Search
Directions
Maps · Kostroma · Guest house

Altin

Rating 4.4
319 ratings
24 hours
+7 (961) 008-95-75
Show phone
Kostroma, Polyanskaya Street, 34
Save
Номера и цены
Logo

Add photo or video

Guest house Altin, Kostroma, photo
Guest house Altin, Kostroma, photo
92 more
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Ad
Learn more
Overview
Products and services
Photos
102
Reviews
235
Features

Services

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
View all products and services

Address

Kostroma, Polyanskaya Street, 34
Directions

Contacts

+7 (961) 008-95-75
Show phone
www.hostel-altin.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Полянская улица
53 m
4
Полянская улицаКалиновская улицаУлица ГорькогоХлебозаводУлица Задорина
Show parking info

Features

Parking
Wi-Fi
Allergy free room
Accommodation with pets
Close to city center
Bike parking
Transfer
Non smoking rooms
Room service
Beach line:no
Year of foundation:2018
Cleaning frequency:daily
Check-in:14:00
Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Similar places nearby

Volga
Rating 5.0
Д апартаменты на Советской, 12
Rating 5.0
Dom na Sennom
Rating 5.0
Соляной склад
Rating 5.0
Butik-Otel № 19
Rating 5.0
Rating 4.4
319 ratings
Rate this place

235 reviews

By default
Андрей Докукин
Level 3 Local Expert
September 30, 2025
Бронировали дом в июне на два дня и самое главное на второй день свадьбы. Все понравилось, за исключением комнаты на первом этаже. Видимо кто-то до нашего приезда от туда выехал, потому что постель была не заправлена. Вышла неприятная ситуация, когда за неделю договорились, что дом принимать будем в 14.00, по итогу наши родители приехали, чтобы оставить вещи и поехать в загс, а дом закрыт и никого нет. Хозяин дома сказал, что на 15.00 договаривались, но диалог с ним и в ватсапе был, и там время указывалось. В итоге он опаздывал сильно, даже к трем не приехал, а к 15.30. Родители естественно уже уехали в загсе нужно было быть в 16.00, дом так и не получилось принять. Нам оставили ключи и все рассказали в итоге по телефону. Заставил всех понервничать, так не делается. Дальше все прошло отлично, комнаты в нормальном состоянии, где то конечно была сломана полка, где-то дощечка под кроватью, но спать и отдыхать не мешало. Нас выручила вместимость и количество спальных мест в этом доме, друзей было много из других городов. Маленький минус то, что стройка идет рядом с домом, прямо за забором, и в выходные дни тоже работали, но у нас был праздник, это не сильно цепляло внимание.
1
1
Show business's response
Диковинка
Level 7 Local Expert
January 21
Останавливались в этом гостевом доме на одну ночь, хотя изначально в планах было провести две, но реальность оказалась беспощаднее желания сэкономить (а именно привлекательная на момент бронирования цена по Костроме и сыграла ключевую роль). Сначала о "плюсах": - Большая, чистая и очень уютная кухня с разнообразной посудой, микроволновкой, плитой и холодильниками, с деревянными столами и лавками - вообще это фишка дома: все деревянное, ощущение, что в гостях у Берендея.)) - Небольшой номер (у нас был двухместный) с двумя отдельными кроватями, чистым постельным бельем. Вообще я отвыкла уже, что ли, от такого аскетизма, когда в номере ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО кровать и проволочные вешалки. Понятно, что туристы приезжают не в номере сидеть, но все-таки хотелось бы не только гулять по городу, но и иметь возможность с удовольствием вернуться в номер, особенно когда поездка приходится на зиму (как у нас). В этом месте начинаются "минусы": -Я не знаю, сколько было номеров на этаже, не знаю, сколько было этажей (похоже, что три), но знаю совершенно точно, что общий туалет и душ в одном флаконе НЕ МОГУТ быть для большого количества гостей. Сказать, что это было неудобно, - ничего не сказать. В какой-то момент я просто уже караулила, когда очередной гость покинет "заведение". Ну можно же развести душ и туалет?? Ведь кому-то нужно только в душ, а кто-то - переминается в это время с ноги на ногу... "Душ" , кстати, - это очень громко сказано, вода чуть теплая (у нас был второй этаж, как не других - не знаю). Далее, вас ждет бесконтактное заселение. Сам факт такого заселения меня не смутил, ибо я это уже проходила в Польше, но там были апартаменты только для моей семьи, все, что нужно для проживания, было. Здесь же тебя никто не встретит, некому пожаловаться, что течет не то душ, не то унитаз (вот тоже, прям как пещерное время), закончилась туалетная бумага, заполнилось мусорное ведро.... Пишу и сама удивляюсь, я уж думала, что такое в наше время при развитом туризме просто отсутствует, такие проблемы. Здесь же - как будто на советскую турбазу приехал - все простенько, все только чтобы поспать и уйти. - Картонные стены. Вот просто как будто сосед над ухом стоял. Я слышала все его проблемы (а хочу ли я это слышать)?? И ведь нельзя сказать, что этот сервис может стоить 5 000 рублей (а именно такая цена за ночь в отеле в период новогодних праздников). Наверное, летом здесь очень приятно: сруб, деревья кругом, летняя мебель. Итог: гостевой дом для очень-очень непритязательных туристов с очень крепким желудком (ну если что, туалет почти всегда занят).
2
Екатерина Т.
Level 2 Local Expert
May 7
Удобное расположение,есть парковка. Чистый , удобный номер, всё необходимое. С кухни есть выход на террасу , можно пожарить шашлыки (мангал во дворе), столики. Быстро заселили, недорогие номера. Остались очень довольны. Кому хочется посмотреть город и остановится на ночь, хорошее место, рекомендую.
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source