Search
Directions
Maps · Nalchik · Hotels

Альтум

Rating 4.8
31 rating
Awards:
Good place 2026
24 hours
+7 (966) 267-66-53
Show phone
Nalchik, ulitsa Tlostanova, 49
Save
Reserve
Logo

Add photo or video

Hotel Альтум, Nalchik, photo
39 more
Overview
Photos
49
Reviews
29
Features

Address

Nalchik, ulitsa Tlostanova, 49
Directions

Contacts

+7 (966) 267-66-53
Show phone
altum-hotel.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

6-й микрорайон
400 m
4
6-й микрорайонШкола № 32Рынок Юго-ЗападныйГорнаяШкола № 33
Show parking info

Features

Parking
Swimming pool
Air conditioning
Credit card payment
Wi-Fi
Summer terrace
Bathroom in the room
Room service
Meeting room
Beach line:no
Stars:4
Parking type:outdoor
Hotel type:spa hotel, villa
Info about organization
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.8
31 rating
Rate this place

29 reviews

By default
Юрий К.
Level 4 Local Expert
April 29
Выбирая отель-спа в Нальчике, можете смело делать выбор в пользу данного отеля. Отель расположен в удобном и красивом месте, к нему удобно подъехать, есть своя охраняемая парковка. Отель как снаружи так и внутри красив, территория ухоженная персонал приветлив и вежлив. Отель новый, поэтому в номерах все свежее, красивое. В номерах красиво, убрано и чисто, приятно удивляет наполнение номера. Красота в мелочах, в номерах есть все начиная от шампуня, который к слову не в тюбиках, а во флаконах, заканчивая бритвенным набором и шапочкой для душа. Также порадовало качество полотенец, которые плотные, это к слову о внимании к мелочам. Также мы посетили спа и остались приятно удивлены качеством услуг. Мастера знают свою дело, вежливы в обращении. Подводя итоги, заселяясь в отель Альтум, вы можете быть уверены в качестве на время проживания там, а воспользовавшись услугами спа, что они будут проведены на должном уровне. 10 хычинов из 10 Также при отеле открылся ресторан но это совсем другая история
2
Майя О.
Level 3 Local Expert
January 9
Очень красивый отель(стильный , уютный, можно рассматривать каждый уголок), работу дизайнера можно отдельно оценить🤩 и великолепный спа🤩мастера балийки профессионалы своего дела👍такие внимательные, улыбчивые и не назойливые😅хотелось бесконечно их благодарить🙏все продумано: располагающая к отдыху атмосфера и музыка😍нам проводили классический хамам и балийский массаж😍обязательно попробуем и другие программы🙏процветания этому месту❤️
5
Алексей Алексеев
Level 20 Local Expert
June 19
Хорошие чистые номера. Гостиница новая. Из плюсов есть гигиенический душ из минусов в нем только холодная вода подключена, так же к минусам завтраки с 10 утра. Но самый огромный + расположение, шума дороги не слышно. Шторы достаточно плотные. Так же чай и воду докладывают каждый день по необходимости. В моем случае было 2 бутылки воды на номер, при необходимости по просьбе могли добавлять ещё 2 бутылки по 0,5. Администраторы на входе тоже весьма приятные молодые люди, все 5 балов. В общем рекомендую. Да и в целом отличный город и республика. Если ни когда не были то ехать надо обязательно, но рекомендую в августе сентябре когда идёт сбор урожая яблок.
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source