Search
Directions
Maps · Nizhny Novgorod Oblast · Resorts

Alsma

Rating 4.9
1873 ratings
24 hours
+7 (831) 210-88-28
Show phone
derevnya Vasilkovo, Lesnaya ulitsa, 10
Save
Номера и цены
Logo

Add photo or video

Resort Alsma, Nizhny Novgorod Oblast, photo
518 more
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Ad
Learn more
Overview
Products and services
News
44
Photos
528
Reviews
1003
Features

Services

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
View all products and services

Address

derevnya Vasilkovo, Lesnaya ulitsa, 10
Show entrances
Directions

Contacts

Отдел бронирования
+7 (831) 210-88-28
Show phone
alsma-baza.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Поворот на Васильково
1.86 km
1
Поворот на ВасильковоФилипповское
Show parking info

Features

Beach
Swimming pool
Air conditioning
Parking
Gym
Wi-Fi
Credit card payment
Picnic area
Sauna
Stars:4
Hotel type:spa hotel, business hotel, eco hotel
Petfriendly:animals are prohibited
Type of pool:heated, indoor, outdoor
Info about organization
Information verified by owner

Similar places nearby

Aviator
Resort
Rating 5.0
Malinovaya Sloboda
Resort
Rating 5.0
Линда
Resort
Rating 4.1
Dubki
Resort
Rating 4.9
Дом отдыха
Resort
Still no ratings
Дом отдыха
Resort
Rating 4.6
Kolumb Zagorodnyy Klub-Otel
Resort
Rating 4.2
Island Adventure
Sales office
Rating 4.7
Usadba Afononskaya
Guest house
Rating 5.0
Rating 4.9
1873 ratings
Rate this place

1003 reviews

By default
Оксана
Level 8 Local Expert
January 30
Это наша любимая база отдыха. Территория юг большая, есть где погулять. Обустроена набережная с променадом. Вечером деревья красиво подсвечиваются. Персонал очень вежливый. В номерах чисто, убираются каждый день. Для любителей тихого отдыха нужно ехать в будни. Ну а для веселого отдыха в выходные. Здесь проводят дискотеки и караоке. Питание отличное, разнообразное, шведский стол. В стоимость входит спа комплекс: несколько видов бань, тренажёрный зал, бассейн. Зимой заливают каток. Побывали в выходные в Алсме. За год многое изменилось. Например, у центрального здания с ресепшен установили навес, под ним столики, при входе встречают львы. Забронировали номер двухместный стандарт улучшенный в 3 корпусе. Современный ремонт, балкончик с видом на лес. Все как всегда идеально чисто: белоснежная постель, раковина, посуда. Улучшения и в спа. Добавили пару джакузи. На улице есть подогреваемый бассейн. Это великолепно!!! На улице -25 градусов, а ты спокойненько плаваешь в теплой минеральной водичке. Еда на высшем уровне. Спасибо Вам за чудесно организованный отдых.
3
Show business's response
Н
Нина Г.
Level 2 Local Expert
June 27
Чудесное место, чистый воздух, новые корпуса, вкусное и разнообразное меню. Отдельное спасибо Эдуарду Заплаткину, чуткий и внимательный, добрый человек отлично справляется со своей работой!
1
Дмитрий
Level 10 Local Expert
May 11
Отдыхали в праздники на 9 мая. Общее впечатление осталось положительное. Есть свои плюсы и минусы. А теперь по порядку. Номера со свежим ремонтом. Белье белоснежное. В номере из воды только 1 бутылка 0.33 на двоих. Но на этаже есть кулер. Гель для душа, шампунь, тапочки в наличии, зубных щеток и шапочек для душа нет. Вид из номера чудесный, приятно посидеть на балконе в солнечный денёк. Территория большая, есть где погулять. Можно взять на прокат велосипед, самокат, сапборд и т.д. Огромное количество лавочек, качелей. Есть несколько смотровых площадок с видом на реку. Много беседок, но бесплатная только одна (остальные 500р/ч) можно сделать шашлык при желании. Спа зона достаточно разнообразна, свежий ремонт, бассейн как в помещении, так и на улице, но они оба не большие, внутри может комфортно купаться человека 4, на улице 2-3 человека. Джакузи, массаж, сауны, в общем все прелести спа. Шведский стол не очень разнообразный, но есть все необходимое, голодными не остались, много сладостей, есть фрукты. Не смотря на большое количество отдыхающих, всегда находили свободные столики. В ресторане во время ужина был организован вечер патриотической песни под баян. Вечером был салют, дискотека. На дискотеке было скучновато, танцевали человек 5. Бара нет, закусок и горячительных нигде не купить. Поэтому если есть желание продолжить вечер советую подготовится заранее, алкоголь и закуски привезти с собой из дома. Купить не получится. А мы просто пошли гулять на улицу. В прозрачной беседке с кострищем собралась компания отдыхающих и пели песни под гитару. За что им большое спасибо, очень душевно получилось. Не хватало анимации, днём гуляли по территории, заняться особо было нечем. Благо погода позволила прогуляться. В целом остались довольны на 4 из 5. Возможно в жаркие летние денёчки, когда начнется купальный сезон будет интереснее. Ставлю 5 звёзд , но с небольшим авансом)))
2
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources