Search
Directions

Allo! Pizza

Overview
Menu
Photos
112
Reviews
512
Branches
Features
Rating 4.4
823 ratings
Rate this place

512 reviews

By default
Филипп Морозов
Level 5 Local Expert
February 14
Сама пицца довольно вкусная. В отличие от некоторых других пиццерий в районе, с нее не стекает масло литрами. Детям нравится пепперони, 4 сыра и мясная. Берем обычно на тонком тесте, но есть возможность и на толстом, кому как больше по вкусу. Но вот доставка оставляет желать лучшего. Можно полтора часа прождать заказ и, если не позвонить несколько раз и уточнить, то движений может и не быть еще дольше. О проблемах с доставкой стоит предупреждать при заказе или перезвонить и предупредить, если человек заказывал онлайн. Готовят-то быстро с момента заказа, а вот логистика… за это звезду снимаю. Поэтому проще самовывозом.
1
Show business's response
Кирилл
Level 2 Local Expert
June 22
Всегда было вкусно, но в это раз: -крылышки максимально сухие -соус, который был в чеке не положили -фри по размеру крошечная
Евгений
Level 5 Local Expert
January 16
Постоянные клиенты, покупаем мы и знакомые не первый год, первый раз такая ситуация с этим заведением. За заказ непосредственно в пиццерии не сделали стандартную скидку в 10%, взяли по полной, как за доставку. Пицу готовую, как обычно, не показывают, сразу сверху замотана верёвкой чтобы нести в руках. Пришли домой а там пицца как в забегаловках, корка до 5 см. шириной, начинки значительно меньше чем всегда и это почти за 1.300р., процентов 20 пиццы в виде жареного хлебушка было просто выкинуто, т.к. корки никто особо не ест в семье. Или новый повар, или экономят по полной, и на продуктах и на скидках клиентам. Решили утрясти вопрос, позвонил, так ответом было что будем согласовывать скидку на будущее 20% на следующий заказ, если согласует управляющий 😄 То есть вернуть деньги, даже не предлагают. И 20% за следующий заказ пиццы, это как раз математически самовыносом возврат моих 10% и плюс стандартная 10% скидка на вынос. Вообщем клиентоориентированность у организации страдает. Видимо придётся менять пиццерию если администрация не отреагирует адекватно на такие моменты.
2
Show business's response
OT
Level 7 Local Expert
December 26, 2025
Вкусная пицца, а главное мега отзывчивый персонал, менеджер Максим суперский, посоветовал как лучше сделать при организации большой доставки в школу, был на связи, ребята курьеры классные, привезли моментально, не взирая на погоду пицца была огненная.
1
Show business's response
Сергей Л.
Level 5 Local Expert
March 20
Ужасный сервис. Заказали в «Алло Пицца» с обещанной доставкой 70 минут — в итоге ждали 150 минут. Это вообще нормально? Когда курьер наконец приехал, еда была абсолютно ледяная, как будто её в холодильнике везли, а не доставляли. В таком состоянии забирать заказ просто невозможно — пришлось отказаться. Вечер полностью испорчен. Ни нормальной еды, ни какого-то адекватного решения ситуации. Больше никогда не закажем и никому не советуем.
Show business's response
Ренат Шахвердов
Level 2 Local Expert
December 28, 2025
Ужасное место. Постоянно заказывали пиццу, и очень часто случалась какая-то непонятная ситуация. В очередной раз пробили дно. Привезли заказ спустя 2 часа (1 пицца, заказ небольшой, адрес находится в 2км), этикетки не вскрытой упаковки нет, пицца холодная. Позвонили. Подождали минут 5, пока они обговорят что-то. По итогу, предложили 10% скидка на следующий заказ. Диспетчер, с которым общался, общаться не умеет. Ужасное место, лояльности к клиентам, да еще и к постоянным, 0.
3
Show business's response
Владимир Д.
Level 11 Local Expert
February 1
Кухня как и в любой Алло. Любим их уже лет 10 за Ранч. Но конкретно это «отделение» - прям пятно на сети. Зачем-то после заказа говорят одно время приготовления, а по факту в !3 раза дольше. 20 минут превратились в час и это далеко не первый случай! Собственно поэтому и 2-чка
Show business's response
Иван И.
Level 6 Local Expert
January 24
Сделал первый заказ 24.01.26 в 20:37 и мне сообщили, что очень большая загрузка, заказы на стопе, в соседний дом привезти не смогут. Окей, бывает аврал у всех, но вы на полном серьезе обламываете клиента, который первый раз хочет воспользоваться услугами при том , что время доставки до адреса менее 5 минут? Заказ 4334045. Как вы думаете, буду я заказывать у вас пиццу в будущем ?) Это фиаско!
Show business's response
Екатерина Исаева
Level 6 Local Expert
June 4, 2025
Делали заказ вечером, находимся достаточно далеко от ресторана , но никто не позвонил для подтверждения заказа и через час примерно после оформления, где-то в 22:40 позвонила в ресторан уточнить через сколько будет курьер и будет ли вообще. Очень грубо мне ответили что за курьерами не следят , что заказ забрали и выехали , но когда будет неизвестно и скинули трубку. Неприятный осадок и с таким обслуживанием заказывать не очень хочется, но пицца вкусная.
3
Show business's response
Ivan
Level 5 Local Expert
January 31
Пицца очень вкусная, уже много раз брали здесь для дня рождения ребенка!
Show business's response
Ольга Гейкова
Level 16 Local Expert
June 30, 2025
Вчера заказали пиццы на вынос. Спасибо огромное. Приготовили быстро, пиццы вкусные. Кассир доброжелательный. Есть скидки на вынос и в день рождения. Пиццерия уютная, есть кнопка вызова официанта к столику. Отличное место)))
Show business's response
Катерина Шепилова
Level 12 Local Expert
March 7, 2025
Заказывали пиццы пепперони и 4 сыра. К пепперони вопросов нет, а вот в 4 сыра нафигачили майонеза через край, при чем какого то дешёвого, потому что он прям кислит! При нажатии на пиццу майонез ппям вылазит (см фото). У ребёнка это любимая пицца обычно, но от Алло, пиццы он её есть отказался. Привезли быстро не смотря на то, что было 7 марта и повышенная загруженность.
Show business's response
Джульетта М.
Level 3 Local Expert
February 13
Сделала заказ, заплатила онлайн. Ждала по времени 1 час 20 минут!! Не дождалась, позвонила сама. И тут выясняется , что ждать мне ещё минут 20! Курьер только выехал! Раньше, при том , что заказ задерживался , всегда звонили , предупреждали и спрашивали , готов ли клиент ждать! Правда при звонке очень сильно удивились , что мне никто не звонил. Сделала вывод : хочешь, чтоб отнеслись как к человеку , не плати онлайн , потому что именно при онлайн оплате никто не решает вопрос (при оплате картой и предупреждали и сто раз спрашивали , готова ли я ждать!! И да, день обещали в течении трёх РАБОЧИХ ДНЕЙ!! То есть я свои деньги раньше среды не увижу!!
1
Show business's response
Nikolay Sinyakin
Level 13 Local Expert
December 20, 2025
Есть проблемы с клиентоориентированностью. В пицце много майонеза и мало начинки. Цена за продукт при наличии этих минусов высока. Заказ был сделан 20.12.2025 в 12:55. Заказ попросили доставить к 18:00. О задержке доставки не предупредили, стали звонить по контактному номеру, молодой человек на том конце провода безучастно к нашей ситуации начал оправдываться тем, что они не успевают, на мой вопрос о том, что у компании было достаточно времени, чтобы подготовиться, ответ был в духе "ну а что мы можем сделать, ждите".
1
Show business's response
Алина Топильская
Level 4 Local Expert
October 11, 2025
Заказали сегодня пиццу на дом в 18:46 в филиале Коммунарки.Заказ ожидаем больше полутора часов.Просьба предоставить бесплатную пиццу,в случаи доставки более 60 минут либо предоставить промокод на скидку,как в Додо пицце .Про качество пиццы ничего плохого сказать не могу,но доставка сильно хромает.Пока доставят,пицца остынет .
2
Show business's response
Владимир Базаев
Level 3 Local Expert
January 9
пиццу ждали более 2x часов заказали пиццу 22:37 но ее так не привезли и даже не предупредили, что не привезут. После звонка в поддержку, сказали, что курьер приехал и ему не ответили, хотя звонков не было ни на телефон, ни в домофон
Show business's response
Илья Иноземцев
Level 6 Local Expert
January 31, 2025
Заказали пиццу, перед приездом курьера попросили скинуть деньги на номер вместо оплаты по эквайрингу, помимо этого еще и накинули сумму за сервисный сбор, который нигде не указан и о котором решили заранее не предупреждать, по факту этот сбор за доставку Яндексом, которая появилась уведомлением в приложении. Буду писать жалобу в иную инстанцию, пусть разбираются в схемах работы пиццерии и почему они нарушают закон и обманывают клиентов. Заранее предупреждаю о таких схемах, чтоб ни у кого не было удивления!
1
2
Show business's response
Роман Иванов
Level 16 Local Expert
March 20
Заказ №4427059. Заказал пиццу в 20:00 на время 21:30, курьер приехал в 22:50 с холодной пиццей, забирать я ее не стал. Оператор не перезвонил, хотя я попросил его об этом, чтобы узнать сколько времени осталось. В общем, не советую.
Show business's response
светлана гузнова
Level 3 Local Expert
December 20, 2025
Если вы хотите остаться голодными, оставить голодными своих детей, нарушить все свои планы и испортить себе настроение в субботу, то тогда вы можете смело обратиться к администратору Дмитрию в Алло пиццу!!!!! сделала заказ в 16:18, через полтора часа напомнила о себе мне говорят:- готовиться … ждём курьера, через час ещё раз напомнили о себе, говоря :- пицца готова, ждём курьера, но в 19:28 администратор Дмитрий перезвонил и сказал , что ничего вам не привезут, сидите голодные😭😭 мы отменили ваш заказ!! наши интереснее, оказывается мы сами отменили заказ ну уже конечно после звонка администратора, хотя этого не было, вранье! Лживая и не порядочная организация!
2
Show business's response
Ксения Ч.
Level 3 Local Expert
December 25, 2024
Здравствуйте! Заказала пиццу на Сервантеса 3,вежливый оператор помог с выбором, асоортимент огромен, быстро оформили доставку и привезли всë очень быстро и вкусно! Спасибо вам большое, рекомендую
Show business's response
Дина Кривошей
Level 6 Local Expert
February 7, 2025
Хотела сделать заказ в офис, угостить пиццей коллег в честь дня рождения. Сначала решила сделать заказ в приложение, было указано про скидку на день рождения, но почему то скидка не прошла в самом приложение, не понятно какие условия и тд. Решила что скорее всего если заказывать по телефону, тогда должна быть скидка на др. Позвонив в данный филиал, ответила женщина, которая, хоть и была вежлива, но совсем не приветлива… Ну да ладно, опустим этот момент, я сделала заказ и сказала что у меня день рождения, в заказе было комбо и несколько пицц отдельно. В итоге скидки не было, так как в заказе был комбо. Я понимаю что скидка не распространяется на комбо, но на другие несколько пицц почему не было скидки? Оператор ответила мне, что скидки не будет, так как в заказе есть комбо. Ну это как то странно. Так что, имейте ввиду, когда хотите заказать много пиццы, что скидку на др при добавление в заказ комбо не будет. Как то не лояльно в таком случае. При чем это мой первый заказ. Видимо и последний. Пицца сухая была, курьер забыл терминал, и просил перевод, я сказала что могу только по qr коду. Курьер общался с оператором, которая несколько раз переспросила у курьера «а че, не могут переводом?» и со вздохами решила вопрос, сфоткав терминал с qr-кодом… Впечатление такое, будто в какой-то забегаловке брала пиццу. Поставила 3 звезды, так как курьер был добр и помог донести до двери здания, на этом всё. Спасибо.
1
1
Show business's response
Ярослав Соколов
Level 12 Local Expert
August 23, 2025
Тут вкусно, персонал по-настоящему дружелюбный и отзывчивый, от кассиров до курьеров. Много раз пребывал в ресторане, подача достаточно скорая, а столики с посудой блестят
Show business's response
Никита П.
Level 4 Local Expert
January 25
Привезли пиццу без соусов , сказали , что сейчас другой курьер привезет соусы через 20 минут , в итоге прождали курьера больше часа с соусами , паука естественно остыла , ни промокода ни скидки не дают , чушь , а не доставка пиццы !
Show business's response
Лотоцкая Алёна Геннадьевна
Level 5 Local Expert
June 7, 2025
Не вкусно. Всё меню на на 2+, с натяжкой на 3. Если раньше хотя бы пиво доставляли, то можно было бы в целом и пиццу взять, а так... фуфло в общем)) Наконец-то могу написать отзыв о их кухне)) пока они возили пиво, можно было и потерпеть. И то что тут пишут о быстрой доставке, то тоже полная чушь. Я живу в доме напротив, знаете сколько доставка? Не менее часа, а то и дольше. Да, персонал вежливый, это правда и это единственный теперь плюс этого заведения.
2
1
Show business's response
Саша Сахара
Level 2 Local Expert
March 14, 2025
Вкусная еда, вопросов нет. Из минусов только трудности при заказе еды. Сайт завис, я позвонила заказать по телефону. По телефону мне сказали, что минимальная сумма заказа от 1000р, я дозаказала еще. В итоге, когда я обновила сайт, то увидела, что до моего дома сумма заказа от 600р. Немного не поняла, зачем мне сказали другую сумму. Ошибка оператора или желание заработать ?
1
Show business's response
Станислав Трубников
Level 7 Local Expert
October 21, 2025
Не однократно приходим сюда с ребенком. Хорошее детское меню, приветливый персонал. Уютно! Зайти после долгой прогулки и перекусить вкусняхи, тайком от мамы, лучше не придумаешь.)))
Show business's response
938699 Зубарева
Level 4 Local Expert
January 31, 2025
Не особо понятно, как рассчитываются приборы на клиентов. Заказала 8 пицц (5 больших и 3 маленькие) , по итогу положили 2 сухих салфетки и 1 влажную. Вы серьёзно думаете, что я одна съем 8 пицц или вам просто жалко? Курьер ели как нашёл здание, хотя всё было указано и я ему неоднократно объясняла, он вобще про другие здания говорил. Изначально Курьер хотел что б я всё сама несла, но уговорила помочь, так как даже не могли положить в специальные пакеты, что б клиент мог унести это всё сам и не задерживать курьера от его работы
1
2
Show business's response
Кирилл Торовин
Level 5 Local Expert
November 9, 2025
Абсолютно несъедобное творение, которое они назвали пиццей. Ужасно невкусные продукты, сплошной майонез и еще раз сплошной майонез. С горем пополам съели 1 из 3, остальные даже доедать не стали, сразу выбросили. Это банально невкусно. Для правдоподобности - заказ #140592. Жаль потраченных средств.
1
Show business's response
Ю
Юлия Наумова
Level 2 Local Expert
January 1
01.01.2026 - сделали заказ. Позвонил оператор и сказал, что лучше сделать самовывоз, потому что у них всего один курьер и доставка будет более полутора часов. Честно говоря, лучше бы вообще не работали, чем такой сервис
1
Show business's response
Elshan Elshan
Level 2 Local Expert
December 25, 2024
Заказал много пицц к детскому празднику. Привезли вовремя. Курьер даже привез шарики.Дети довольны . Пицца очень вкусная. Спасибо. Будем заказывать ещё.
1
Show business's response
Александр Р.
Level 4 Local Expert
April 26, 2025
Большой выбор пиц, можно заказать тонкое тесто. Все вкусно. Есть летняя веранда.
Show business's response
Даниил Гузнов
Level 6 Local Expert
December 20, 2025
Здравствуйте, прождали пиццу 4 часа по итогу заказ отменили, куча потраченного времени, заказали пиццу в 16:18, я перезвонил через 2 часа, пиццу даже не начали готовить, позвонил ещё через час, сказали что заказ готов и ожидает курьера, через час ещё раз позвонил, сказали что заказ отменили и будем ли мы ожидать дальше, по итогу вся семья осталась голодной, СПАСИБО АЛЛО ПИЦЦА!!!
1
Show business's response
Bastet
Level 9 Local Expert
April 26, 2025
Вкусная пицца и готовят очень быстро, но из-за скорости страдает качество!постоянно не докладывают соусы или делают пиццу не на том тесте.
Show business's response
Алинка Кудашева
Level 2 Local Expert
December 26, 2024
Очень вкусная пицца, быстро делают, очень креативно подают. Все нравится. Дети восторге . рекомендую всем 👍 на новый год закажем себе тоже.
1
Show business's response
Кирилл Л.
Level 9 Local Expert
July 18, 2025
Заказ пиццу 20-18 привезли в 21:31 Заказов без лука , по итогу получилось вот так . Вместо 50 минут приехало дольше , но это не проблема , просто позвоните что задержка но лук меня добил , ставлю 2 звезды просто потому что ранишь было круто !
Show business's response
Олег Карась
Level 10 Local Expert
March 24, 2025
Отвратительней чем эта контора мы еще не встречали. Собрались с друзьями посидеть и очень хотелось пиццы.. Выбор пал на алло пиццу в коммунарке. Заказ был сделан 22.03.25 года в 19:09. Обещали привезти за час, в итоге везли 2,20!!! Естественно приехала она холодной и уже полностью сухой. Я не так часто пишу отзывы, но хочется еще передать привет менеджеру этого предприятия, который предложил смешную 10%скидку на следующий заказ. Как по мне это плевок в сторону людей которые заказывают у вас продукт. Естественно, больше с этой конторой мы связываться не будем))
1
Show business's response
Vsevolod Kursky
Level 5 Local Expert
April 5, 2025
заказали, в надежде, что качество улучшилось. 3 пиццы из 4х, хорошие, одна прям вообще шикарная, а вот четвертая, с тухлятиной, скорре помидоры сгнили. ОТК - работает плохо. На телефоне, быдло-тётя с непотребными вопросами (аля подтверждение заказа). Доставили нормально. Шансы есть на 5 работать, НЕ позволять тухлятину подмешивать клиенту, мол и так сойдет. И на телефон клиентоориентированных, чутких и улыбчивых посадить.
1
Show business's response
Сергеева Анна
Level 2 Local Expert
September 10, 2025
Всё позитивное впечатление уничтожил телефонный разговор с оператором. Мы заказали пиццу на 16 этаж и были не в курсе, что лифт отключен. Позвонил курьер и сообщил, что лифт не работает. Я попросила его подождать, что я сейчас спущусь. Пока выходила из квартиры мне позвонил оператор и в хамском тоне задала вопрос: "А чё вы делаете заказ на 16 этаж и не говорите, что лифт не работает?" И в целом весь её разговор состоял из претензий в не подобающем тоне. Именно из-за таких операторов нет желания возвращаться вновь. Номер заказа: #4006386
1
Show business's response
AZRAİL乂ATAMAN PUBG
Level 2 Local Expert
December 29, 2024
Хочу поблагодарить всего персонала заказываю не первый раз рекомендую нравится пицца особенно их горячая тройка скидки это просто шедевр все вкусно спасибо
Show business's response
Верка🦥
Level 2 Local Expert
June 30, 2025
Очень вкусная пицца. Заказали 6 коробок, мне очень нравится пицца «Маргарита». Советую всем попробовать. Тонкое тесто и тонкая корочка.
1
Show business's response
Наталья Иванова
Level 11 Local Expert
June 26, 2024
Внутри не была, но доставкой очень довольна. Пицца приезжает такой температуры, как будто ее только вытащили из печи. Качество всегда одинаковое. Курьеры вежливые. Хочу отметить, что в данном ценовом сегменте, у них лучшая Маргарита и Пепперони, люблю когда много томатного соуса.
1
Show business's response
Руслан Полоз
Level 4 Local Expert
February 24, 2025
Все хорошо, привезли быстро. Скидку на День рождения не сделали. Оригинал паспорта не было с собой. Но ведь в электроном виде есть. Почему предъявить через госуслуги нельзя?
Show business's response
Дэни А
Level 3 Local Expert
December 27, 2024
Отличный сервис. Заказывали пиццы на мероприятие, курьер прибыл точно к указанному времени. Пицца очень вкусная.
Show business's response
яна ч.
Level 3 Local Expert
October 19, 2025
Делала заказ на день рождения дочери 3 пиццы и картошка фри картошка фри большие коробки где-то на две порции ужасная где ты не стали есть твёрдая несолёная никакая даже не знаю что теперь делать с этой картошкой
1
Show business's response
Марина
Level 16 Local Expert
October 28, 2025
Вчера сделала заказ на 2 пиццы: цезарь и мехико. Доставка составила час после заказа. Пиццы были явно не свежими, т.к у всей семьи было расстройство желудка.....
1
Show business's response
balamutik1982
Level 15 Local Expert
August 31, 2024
Заказывал пиццу заранее к опеределенному времени, доставка опоздала на час!!!! Пиццу привезли едва теплую а картошка фри вообще холодная ((( дети есть не стали. Цены не маленькие. Порция холодной картошки обошлась в 320 р. На вкус пицца на твердую троечку начинки не много тесто дубовато.
3
Show business's response
Иван Н.
Level 6 Local Expert
June 29, 2025
Заказывал постоянно тут блюда, в последний раз привезли тухлые луковые кольца, позвонил в пиццерию, даже денег не вернули, фото прилагаю
Show business's response
Елена Охрименко
Level 3 Local Expert
January 10, 2025
Прождали пиццу 2,5 часа. Настроение испорчено, дети голодные. Причём даже после звонка оператору ситуация не изменилась. Прошло 40 минут, курьер к нам так и не добрался. Зачем обещать привезти в течение 70 минут??? Ну видите, что не справляетесь, заказов много, предупредите честно, зачем врать???
2
Show business's response
Вячеслав Маныкин
Level 17 Local Expert
January 27, 2025
Ну чтоже могу сказать всё быстро, всё вкусно и всё на уровне мне понравилось был не раз и могу сказать что всё очень чётко! 👌
1
Show business's response
Ирада Бабаева
Level 4 Local Expert
December 29, 2024
Такую пиццерию я еще не видел заказал цезарь пиццу это просто пушка вся семья в шоке сделали скидки и в подарок сок просто лучшее
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6