Search
Directions

Allo! Pizza

Overview
Menu
Photos
503
Reviews
2324
Branches
Features
Rating 5.0
3395 ratings
Rate this place

2324 reviews

By default
П
Полина Шаврина
Level 3 Local Expert
June 14
Very good 100000/10
Show business's response
Роман Романов
Level 2 Local Expert
June 21
Хорошее место, вкусная пицца
Дарья Плясовских
Level 4 Local Expert
January 10
I like it
Show business's response
Васинова И.
Level 5 Local Expert
March 4
очень хорошее кафе и пиццерия, очень добрый и вежливый персонал, что рад каждому клиенту, вкусно готовят, они сами делают всю качественную еду, не готовую как к примеру в спаре чаще всего.. а также в помещении очень красиво и уютно, рядом еще метро, хороший район, это в Бибирево. мне нравится. 💕💕 мы не пожалели что зашли, хотели чай попить, но тут столько всего.. не могли не заказать вкусняшки и пиццу, даже том ям который я мечтала попробовать тут есть, они сами готовят, даже не из-за того что бюджетно.. повторюсь, мне очень понравилось💖 всем советую💞
Show business's response
Вероника
Level 4 Local Expert
May 15
Уютное местечко для вкусного обеда. Пицца как была, так и остается очень вкусной, будто бы с соблюдением старого рецепта. Очень люблю и помню это место с детства. Демократичный ценник, вкусная еда и быстрое приготовление. Здесь есть комната для детей и уютные местечки вдалеке от остального зала. Очень будем рады летней веранде!!!
Show business's response
Никита Вёрсткин
Level 5 Local Expert
March 5
Наконец-то нашёл свою идеальную пиццу! Давно искал место, где тесто тонкое, начинки много, а ингредиенты свежие. Здесь это работает на все 100%! Заказывал «Маргариту» и «Пепперони» — пальчики оближешь. Тесто нереально воздушное, соус чувствуется, сыр тянется. Отдельное спасибо за скорость работы: проголодался, заказал — и через 15 минут уже ел. Ребята, вы лучшие! Теперь только к вам. Вариант 2: Про уют и атмосферу (если ходил в гости) ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Уютно, вкусно, по-домашнему Прекрасное место, чтобы посидеть с друзьями или семьей. Очень приятная атмосфера: играет приятная музыка, чистый зал, приветливый персонал. Официанты молодцы — подсказали с выбором, посоветовали фирменную пиццу с трюфельным маслом. Это просто бомба! Порции большие, цены адекватные. Видно, что хозяева вкладывают душу в свое дело. Обязательно вернемся! Вариант 3: Подробный про еду и сервис (экспертное мнение) ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Лучшая пицца в районе! Рекомендую. Очень редко пишу отзывы, но эта пиццерия заслуживает
Show business's response
Tonita2023
Level 4 Local Expert
February 16
Очень хорошее, уютное место и очень вкусная пицца! На Костромской заведение как ресторанчик, есть отдельный зал для проведения праздников и с игровой зоной. Менеджер посоветовал бронь делать минимум за две недели. Меню вообще обширное, и салаты, и паста, и напитки. Мы заходили часов в семь вечера, на вынос пиццу ждали около 15 минут. С парковкой трудно. Есть перед рестораном, но, вся забита. Так как пиццерия напротив метро. Да и вообще, вокруг домов сплошные машины, трудно найти место.
1
Show business's response
Маргарита О.
Level 4 Local Expert
May 10
Приятное место. Все чисто и аккуратно. Разнообразное меню и быстрое обслуживание! Плюс из окна красивый вид на церковь. Бесплатная парковка рядом. Были с ребенком. Заказали куриный супчик - самое то, чтобы согреться холодным днем) Рекомендую к посещению.
Show business's response
Алена Садовская
Level 3 Local Expert
March 3
Хорошее, уютное кафе. Посещаем данное заведение не в первый раз, всегда вкусная еда, большой выбор пиццы. Есть детская комната, что очень удобно для тех, кто приходит с детьми. Удобное расположение, рядом метро и парк, где можно прогуляться после плотного перекуса😉
1
Show business's response
Константин А.
Level 5 Local Expert
January 3
Очень хорошее кафе, еда вкусная, пицца отличная! Очень уютная тёплая обстановка, приятные официанты! Быстрое и качественное обслуживание. Яблочный лимонад, очень вкусный! Класс! Так держать! Всем рекомендую.
1
Show business's response
Алена
Level 5 Local Expert
March 8
Отличное место для семейного отдыха. Есть игровая комната. Наивкуснейшие стрипсы, мороженное по акции 🔥 Быстрая подача блюд и вежливый персонал 🙏 Спасибо. Придем ещё!
Show business's response
Anastasya Lipatnikova
Level 4 Local Expert
May 5
В районе Бибирево, это достаточно неплохое место, при всем том , что находится оно в проходимом месте, там уютно и немного посетителей, достаточно просторное, чистое и неограниченная на одном блюде, мы на двоих заказали пиццу большую, морс, два том-ям , кстати неплохой , Вобщем цена вопроса общего чека была 1500 плюс чаевые . Спасибо персоналу, милые, юные, дружелюбные, отзывчивые!!!
Show business's response
Алена Пивоварова
Level 14 Local Expert
May 22
Хорошее место, ходим сюда уже много лет - и дни рождения отмечать, и просто посидеть вечерком. По-настоящему вкусная пицца, потому что тесто вкусное! И главное - есть игровое пространство для детей - лазилки, они их очень любят, больше, чем пиццу, наверное )) В остальном тоже отлично, у меня ещё не было к ним претензий за столько лет, персонал вежливый, кухня чистая, готовят быстро и вкусно.
Show business's response
Павел Б.
Level 12 Local Expert
May 24
Сама сеть в целом кайфовая: в этих пиццах много начинки, как в нулевые, очень вкусное тесто и цены здесь значительно ниже. Точнее даже не так: пицца тут немного дешевле, но за счёт того, что они в два раза сытнее прочих, можно наесться за куда меньшую сумму. Вкусом тоже пиццы хвастаться не могут. У многих позиций вообще странноватые рецепты: где-то зелень добавлена, совершенно неуместная, где-то нет томатной пасты вообще, хотя она обязана там быть, где-то грибы консервированные вместо обычных. Но тесто, сочность и количество начинки всё это перебивают. Конкретно эта точка не самая удачная - персонал здесь так себе, поэтому 4. Официанты сами открыто говорят, что им не нравится это место, и работают неохотно.
Show business's response
Василий
Level 28 Local Expert
March 22
Люблю эту пиццерию больше остальных. В самом кафе прекрасная обстановка, а блюда выше всяких похвал. Сколько пицц я не ел, но Алло — лучше других во много раз! 22.03.2026 одну звезду снимаю. Причина — грязь. Детский уголок собрал в себе килограммы пыли.
Show business's response
Iriska
Level 6 Local Expert
April 17
Хорошее кафе, здесь уютно, вкусно, и есть игровая для детей. Также для детей есть отдельное меню. брали картофельное пюре с котлетками- повар очень мило оформил блюдо в виде зверушки.
Show business's response
Надежда С.
Level 7 Local Expert
April 26
Спасибо за замечательный вечер и помощь в организации детского праздника, интересный мастер класс! Отличные повара - готовят вкусно (даже не успела сфотографировать), официанты молодцы всё дружно и оперативно. Отдельно хочу отметить работу и вовлечённость администратора - спасибо Вам большое все было на высшем уровне!
Show business's response
Ирина
Level 15 Local Expert
February 20
Очень хорошее обслуживание, приятный, персонал, радует скорость обслуживания и меню на ланч тоже удобное, хорошее. Такое удобное расположение и близко от метро и рядом с дет поликлиникой, часто бывает что застрянет там на пол дня и модель сразу зайти перекусить
Show business's response
Анастасия Ю.
Level 6 Local Expert
February 25
Любимое место на районе! Все очень вкусное. Иногда заказываю одно блюдо по 2 порции 😄 обожаю куриное фрикасе, хрустящие баклажаны и супы вкусные и кофе 😍🫶🏼 Рекомендую!💎
Show business's response
Евгения Сорокина
Level 19 Local Expert
February 16
Очень нравится кафе, всегда вкусно, продукты качественные, хороший выбор, даже большой, скидки на день рождение, уютная обстановка, современно, глаза радуются.
Show business's response
Егор Дейнега
Level 3 Local Expert
May 2
Теплый прием, очень приятный официант . Очень вкусная пицца и капучино, приятная атмосфера. Советую всем к посещению этого прекрасного места!
1
Show business's response
Александра Абрашова
Level 3 Local Expert
June 17
Приятное место с хорошим обслуживанием, часто бываю здесь с друзьями. Играет классная музыка и в целом атмосфера приятная. Повара готовят быстро и вкусно. Можно провести тут день рождения или любой другой праздник, останетесь довольны. Есть пицца на любой вкус, каждый найдет что-то своё.
1
Show business's response
Алёна К.
Level 4 Local Expert
May 12
Очень любим это заведение с детьми ! Всегда заходим после прогулки покушать. Очень удобно что есть телевизоры с мультиками, детский уголок. Всегда вкусная свежая пицца, нагетцы и картошка, вкусный морс, сырные шарики. Цены адекватные, нам очень нравится! Советую 👍🏻
Show business's response
иришка м.
Level 3 Local Expert
October 31, 2025
Недавно посетила это заведение и была приятно удивлена качеством их пиццы! Во-первых, пицца готовится невероятно быстро — уже через 10 минут после заказа она была на столе. Во-вторых, ингредиенты просто тают во рту: тонкое и хрустящее тесто, ароматная начинка и идеальный баланс вкусов. Особенно впечатлила пицца с курицей и грибами — просто объедение! Порадовало, что все продукты свежие и качественные. Персонал был вежливым и профессиональным, помог определиться с выбором и порекомендовал отличное сочетание ингредиентов. Определённо буду заходить ещё и, возможно, даже попробую другие виды пиццы. Рекомендую всем, кто ценит вкусную и быструю еду!
1
1
Show business's response
Юлия С.
Level 4 Local Expert
February 28
Сюда часто приходим, еда очень вкусная, подача быстрая, пицца одна из любимых в Москве. Сегодня приезжали, попросили сложить пиццу и нетронутый салат с собой. Официант принесла контейнер, сказала, чтобы салат я сама сложила, ей не удобно сейчас этим заниматься. Сказать, что мы были удивлены-ничего не сказать.
Show business's response
Сергей С.
Level 6 Local Expert
April 15
Пицца достойная, обслуживают быстро, цены адекватные. Были после обеда - люди есть, но не шумят. Приятная обстановка, музыка умеренной громкости, говорить не мешает. Меню стандартное для пиццерии, есть некоторый выбор супов - для обеда отличное место
Show business's response
Татьяна Нужняк
Level 8 Local Expert
May 20
Отличное семейное кафе!Любим с ребенком забегать сюда на пиццу.Радует разнообразие пицц и блюд.Плюс есть всякие акции.Здорово.Спасибо.
Show business's response
Владислав
Level 7 Local Expert
January 16
Решил заказать пиццу вечером, хотелось расслабиться после тяжелого рабочего дня. Выбрал Алло Пицца местную,рассчитывая быстро перекусить вкусной горячей едой. Но реальность оказалась совсем иной. Во-первых, заказ приняли долго — телефон постоянно занят, пришлось перезванивать несколько раз.Когда наконец дозвонился, оператор обещал доставку максимум за полчаса.Однако прошло уже почти 3 часа, а курьер даже близко не появился. Несколько попыток связаться снова успехом не увенчались — линия занята или вообще никто не берет трубку. Итог: потратил кучу нервов, проголодался ещё сильнее, получил разочарование вместо удовольствия. Никогда больше здесь не закажу и другим настоятельно советую обходить стороной доставку в Алло Пицца.
3
Show business's response
Галия Шакерова
Level 3 Local Expert
March 8
Очень хорошая пиццерия. Есть детская комната. Всё очень вкусно. Обслуживающий персонал очень вежливый. Домой заказываем только отсюда. Доставка быстрая, привозят всё горячее.
Show business's response
Гррррр
Level 3 Local Expert
April 4
Место просто отличное, хорошое обслуживание и приятная атмосфера в заведение. Заказы готовят очень быстро, даже если заведение полностью заполнено. Как по мне лучшая пицерия в бибирево.
Show business's response
Евдокия Кутьина
Level 5 Local Expert
June 17
Классное место, еда всегда вкусная, персонал приятный. Большой выбор пиццы и напитков. Есть обеды и завтраки. Любим сюда заглядывать, никогда не разочаровывались. Есть детская комната, поэтому детям тоже не будет скучно) Еда свежая, место чистое. Спасибо!
Show business's response
Марина Хромова
Level 4 Local Expert
March 10
Отличное место для похода семьёй , компанией или одному. Есть большой детский игровой уголок, что очень важно, когда ты с ребенком. Уютно, чисто, приятная музыка, все вкусно, пицца супер)
Show business's response
Сергей Орехов
Level 5 Local Expert
February 14
Очень вкусное меню пришли сюда поесть пиццы заказали удон с курицей и цезарь пиццу пепперони ещё раз повторюсь очень вкусно
Show business's response
Светлана Пахмурова
Level 4 Local Expert
July 25, 2025
Алло пицца одно из лучших заведений, в которых я была за последнее время. Приятная атмосфера: светлый интерьер, веселая ненавязчивая музыка, чистые столы. Персонал добрый и дружелюбный, всегда улыбаются и желают хорошего дня. Еда очень вкусная,готовят недолго в среднем 10-20 минут. Подача блюд просто на высоте. Место подойдет как для празднования дня рождения, так и для вечернего времяпрепровождения с семьей. Есть детский зал с игровой зоной, где ребята могут побегать и покататься с горки, а также посмотреть мультики. Есть много акций и скидок. В общем, 5 звезд!
1
1
Show business's response
Веня Бобом
Level 2 Local Expert
June 1
Отличныное кафе,всё вкусно,хожу с 2024 года и очень добрые сотрудники! Быстрая готовка и рядом с домом очень удобно есть детский уголок и можно весело справлять день рождение Самая лучшая пиццерия в Москве.Всем советую это кафе!
Show business's response
Анна Ивановна
Level 5 Local Expert
September 23, 2025
Неплохое место поблизости со школой . Простое , без изысков , самое то , для перекуса с ребенком . Понравилось , что можно выбрать размер пиццы , не везде есть три варианта . И на тонком тесте , как мы любим . Есть игровая комната -плюс . И детское меню , но мы по нему не заказывали . И еще очень сильно работал кондиционер в последний раз , я прям замёрзла . Но это , наверное , специально для супер активных детей . Большой выбор пиццы . Ребенок очень любит Маргариту , остался доволен .
1
Show business's response
Александр Бодров
Level 2 Local Expert
May 4
Заказываем здесь пиццу уже много лет, всегда чисто и аккуратно , персонал вежливый, приходили праздновать День Рождения, выпускной сына - всегда быстро, вкусно и душевно!
Show business's response
Danila
Level 4 Local Expert
March 9
Плюсы: пицца вкусная и разнообразная, персонал очень добрый и доброжелательный, интерьер очень красивый, напитки очень вкусные. Минусы: долго ждать заказ (хотя я был один). Ну а так советую после поликлиники можно сходить
1
Show business's response
Тимур Мурашов
Level 3 Local Expert
February 13
Что-то в последнее время, насыщенность пиццы все хуже и хуже((( раньше у вас качество с ценной лучше совпадали и предлагали сразу насыщенную пиццу, а не добавив еще туда сыра и сделав ее за мой счёт сытнее, соус экономить для пиццы стали... вообщем либо повар у вас поменялся, либо регламент, вообщем по моему мнению пицца у вас была вкуснее пол года назад....
1
Show business's response
Арсений
Level 5 Local Expert
March 23
Отказались делать пиццу диаметром 23 см, мотивируя тем, что "нет маленького теста". Сырные палочки тоже, т. к. они, по словам работника, тоже делаются из маленького теста. Я бы понял, если бы у них закончился сыр/колбаса/ветчина, да что угодно. Ну разрежьте вы среднее или большое тесто на части – будет вам маленькое. Но нет, пиццу можно сделать только подороже. Заказал другие блюда. Заверили, что ожидание 15 минут. Ждал 30, еды так и не дождался, хотя это было обеденное меню, то есть, все блюда должны были приготовиться быстро. Спасибо, хоть возврат сделали без вопросов. В общем, сервис так себе, внаглую ***, лишь бы ты взял подороже. Ну и со временем беда. Две звезды за наличие туалета и более-менее адекватный персонал
Show business's response
Вика Богданова
Level 4 Local Expert
April 5
Сегодня посетили пиццерию и остались очень довольны! Пицца была свежей и вкусной, с большим количеством начинки. Обслуживание быстрое и вежливое. Интерьер уютный и приятный. Обязательно вернемся снова!
Show business's response
Михаил Фёдорович
Level 3 Local Expert
November 16, 2025
Во-первых, аромат, который встречает вас у двери, - это просто симфония аппетита! Тесто, травы, томаты, расплавленный сыр – все это сплетается в незабываемый букет, обещающий гастрономическое удовольствие. Затем, разнообразие пицц в меню – глаза разбегаются! От классической "Маргариты", где каждый ингредиент играет свою неповторимую роль, до оригинальных авторских сочетаний, которые удивляют и восхищают. Я попробовал(а) пиццу с [укажите название пиццы] и это было нечто! Свежие, качественные ингредиенты, идеально пропеченное тесто – просто пальчики оближешь! Но самое главное – это атмосфера. Уютный интерьер, приветливый персонал, музыка, создающая нужное настроение – все это делает посещение пиццерии не просто едой, а настоящим событием. Чувствуется, что здесь любят свое дело и вкладывают душу в каждую пиццу. Спасибо вам за прекрасный вечер и вкуснейшую пиццу! Обязательно вернусь сюда снова и буду рекомендовать это место всем своим друзьям и знакомым. Вы – лучшие!
1
Show business's response
Мария Минцева
Level 7 Local Expert
January 28, 2025
Очень любим с детьми это кафе! С давних времен сюда заходим каждый раз, когда бываем в детской поликлинике по соседству. Вкусные обеды и наш фаворит всех времен - пицца с грушей! Пальчики оближешь! В наше последнее посещение были приятно удивлены обновленному интерьеру и свежему ремонту! Стало очень уютно! Будет ещё приятнее заходить!
Show business's response
В
Василиса Горина
Level 3 Local Expert
February 28
Недавно заказывала пиццу, и была приятно удивлёна! Вкус просто потрясающий, все ингредиенты свежие и идеально сочетаются. Доставили быстро, а сама пицца была горячей и ароматной. Обязательно буду заказывать ещё! 👍
1
Show business's response
Ната п
Level 3 Local Expert
January 3
Уютное место, пицца всегда вкусная, официанты приветливые. Есть детское меню и игровая комната. Детям еда нравится. Есть место , где отпраздновать день рождения. Можно заказать блюда с собой или доставку.
Show business's response
Emil
Level 7 Local Expert
February 7
Все понравилось быстро готовят вкусная пицца чисто красиво убрано Хорошие помещение удачно расположено сотрудники не хамят
Show business's response
Syuzanna IDYLBAEVA
Level 3 Local Expert
March 21
Были в этом заведении с ребенком и оценили наличие детского меню, подарка в виде шарика мороженого. Пицца вкусная, но больше всего я оценила невероятно вкусный молочный коктейль! Придем сюда еще раз.
Show business's response
Э
Эльвина Б
Level 4 Local Expert
January 7
Это место, где можно и пообедать и поужинать и перекусить, очень атмосферно внутри:музыка, декор... ❤️ и находятся рядом с метро и моим домом , очень удобно. Выбор большой, есть и пиццы комбо и цена хорошая и вкусные. 🤤😋
Show business's response
Мега Твинк
Level 7 Local Expert
April 25
Классное место, чтобы отметить праздник или провести время с семьей, вкусная пицца, убранное помещение и приятный персонал, так и хочется приходить сюда вновь из-за качкства обслуживания
Show business's response
CookemanYT
Level 6 Local Expert
January 15, 2025
Отличное место для встреч и ужинов. Всё понравилось: вкусная кухня, уютная атмосфера и дружелюбный персонал. Рекомендую!  Очень вкусная пицца, сыра много, если нужно, можно ещё добавить. Большой ассортимент, всегда приезжает горячей и быстро.  Отличное место, чтобы прийти семьёй, можно даже с детьми. Приветливый персонал, вкусная еда, быстро готовят!  Пицца свежая, ароматная и очень вкусная. Чувствуется, что сделана из отличных натуральных продуктов. Теперь будем здесь заказывать постоянно, ведь качество еды высокое, доставка быстрая, а цены разумные. 
1
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6