Search
Directions

Али-Баба

Overview
Menu
Photos
20
Reviews
164
Features
Rating 4.5
329 ratings
Rate this place

164 reviews

By default
Z
Zafer turk oğlu
Level 4 Local Expert
February 7, 2024
Super
3
1
Nikita I.
Level 5 Local Expert
January 8
Готовят быстро. Шаурма вкусная, сочная, а самое главное очень сытная. Начинки более чем достаточно, а самое главное всё распределено равномерно и с каждым укусом попадается и мясо и овощи. Если хочется перекусить быстро, вкусно и сытно, рекомендую!
1
Богдан Левин
Level 5 Local Expert
January 27
Хожу три года , ни разу не отравился. Всегда вкусно большие очереди , приходится ждать , но оно того стоит , самая вкусная шаурма в Рязани советую «по арабски». Мясо на вертеле всегда получается вкусное без тонны специй , все в меру. Огромное спасибо!
CORT
Level 4 Local Expert
April 24
Иногда захожу в данное место за шаурмой или гиро. Заказывал обычный гиро, овощной и по арабски, а так же пару видов шаурмы. Всегда всё вкусно и очень сытно. Грубости со сторы персонала (о которой некоторые пишут) не встречал.
neformace
Level 4 Local Expert
January 26
Лучшая шаурма в Рязани(цена-вкус-наесться), ни разу не подводила, все вкусно и качественно. Один микро минус в 15-20 случаях выдают не ту шаурму
Сергей Шокун
Level 2 Local Expert
September 27, 2025
Люля кебаб в лаваше просто ПУШКА!!!! Если верите в свои силы, берите стандартный, если сомневаетесь, то попросите убрать картошку фри, а вместо нее добавить сыр, потому что съесть целый с картошкой фри - нереально. Очень СЫТНО!!!! Снимаю шляпу👍
2
1
Miroslav Voytko
Level 18 Local Expert
February 6, 2025
Вкусная шаурма, отличный вариант, чтобы перекусить на бегу. Есть и другие позиции в меню, кто что любит. Готовят достаточно быстро. По ценам так же, как и везде.
1
Евгений AVVTOMAFIA
Level 5 Local Expert
February 27, 2025
Шаурма среднего качества Очень мелко нарублено мясо практически в кашу это не есть хорошо Если бы срезали мясо электрослайсером и не мельчили его в порошок было бы намного вкуснее , С соусами тоже надо поработать . Мой совет попробуйте шаурму в сахаре на мкаде и вы поймете что в Рязани нет вкусной шаурмы ! Поставлю 5 звезд как начнете делать по настоящему вкусно а пока что 3
1
Veca S.
Level 4 Local Expert
January 9
Лучшая шаурма в Рязани, очень вкусная, большая, а соус отдельный вид искусства
Zdravo Smusl
Level 5 Local Expert
March 10
Очень вкусно, продавцы вежливые,а коые вообще прекрасное,особенно с лесным орехом.Одназначно советую хоть раз,но сходить,топ 10/10
Евгения Горелова
Level 7 Local Expert
March 11, 2025
Самая вкусная шаурма в городе, сочная, лаваш не пересушен. Покупала первый раз по советам коллег, осталась очень довольна.
Георгий Успенский
Level 4 Local Expert
September 18, 2025
Отличная шаурма, большая, очень сочная, отличной прожарки и не жалеют соуса. Всем советую.
Максим Клыгин
Level 3 Local Expert
September 24, 2025
Лучшая шаурма что я ел в своей жизни, продам хату чтобы есть только эту шаурму, маматкунем как вкусно
Саня Саня
Level 3 Local Expert
July 27, 2025
ну во первых пришел я значит в так называемую баба-али, подхожу к окошку с названием заказ простоял не меньше минут 5 прежде чем кассир подошел и принял заказ,заказ сделали быстро будто просто в микроволновку сунули и разогрели, размер добротный, вот щас не смог доеть эту отвратительную смесь с собачатеной и помидорно-огурцово-майонезной кашей просто ужас не доел выкинул в ближайшую помойку нет слов одни эмоции и все отрицательные никогда бы не вернулся даже заденьги ну тол ко если за большие
5
Леха
Level 3 Local Expert
January 12
лучшая шаурма города. демократичная цена за насыщение на весь день
1
sollys
Level 4 Local Expert
August 21, 2025
вроде всё было нормально, но я с молодым человеком словили либо отравление либо инфекцию после шаурмы 🫩
1
1
490955 Михайлов
Level 7 Local Expert
June 24, 2025
Покупаю там в основном шаурму. Вкусная, сытная. Но в последнее время вкус ее стал несколько хуже.
Михаил Сафронов
Level 5 Local Expert
July 6, 2025
Шаурма ужасная, слишком много соуса и капусты Курица слишком мелко порублена Что вообще не чувствуется Однозначно плохое обслуживание
Игорь Никонов
Level 5 Local Expert
June 3, 2024
Шаурмечная Алибаба самая лучшая шаурмечная в городе. Одни только плюсы:шаурма вкусная свежая, продукты в ней свежие и вкусные не отдают вкусом и запахом не свежести. В меню все по доступной цене за пару рублей которые есть у каждого человека. Отзывчивые рабочие и приятные по характеру. Если в шаурмечных рязани делают шаурму ради денег. То тут делают шаурму с душой. Минусов нет. Советую!
2
2
Дмитрий Смелов
Level 2 Local Expert
July 6, 2025
Лучшая шаурмечка в рзн и вообще в мире. Видел отзыв про тонну лука, так этот додик, вероятно, овощную заказывал. В классике или гиганте лука нет вообще, а белый соус - лучший соус, что попадал ко мне в рот
1
2
Ксения Денисова
Level 2 Local Expert
April 18, 2025
шаурма ужасная,мой молодой человек брал ее вчера ,итог-отравился .Рядом с «заведением» бегают крысы .После этого случая ,хочется ,чтобы эту забегаловку прикрыли .Мой совет-поберечь свое здоровье и проходить мимо этой ***
3
5
Rasym0n
Level 3 Local Expert
February 22
Очень вкусно готовят, шаурмист высший класс! Классическая шаурма реально классическая, имеет небольшую остринку, а чесночный соус просто имба!
Санька Шева
Level 5 Local Expert
September 24, 2024
Широкий выбор, шаурма вкусная, ну очень долгое обслуживание, долго ждать перед тем как примут заказ. И ещё дольше его ждать
1
катерина котова
Level 3 Local Expert
November 25, 2025
24.11.2025. Покупали гиро с курицей и шаурму с говяжй люля, по рекомендации самого повара, все было вкусно, сочно, ничего не предвещало беды, но, на утро ждал сюрприз, с мужем делили туалет. Такого "качественого детокса" ни в одном санатории не устроят. Желаю тому повару, кто это приготовил, каждое утро начинать с унитаза и диких болей в животе.
1
1
Владимир П.
Level 4 Local Expert
November 20, 2023
Пару дней назад покупали здесь шаурму, сосиску и гиро. Всё вкусно, только гиро и шаурму повар передержал на гриле, получилось чёрная опалённая булка и лаваш, а так же грубое общение повара-кассира с нами послужило поводом написать такой отзыв.
2
3
Даша Найдина
Level 4 Local Expert
May 17
Ужасная шаурма, один лаваш, мяса вообще нет. Не рекомендую это место.
Михаил Чукаев
Level 8 Local Expert
January 3, 2024
Всегда здесь беру шаурму, очень вкусно, лаваш редко рвётся, но и не резиновый Мясо свежее, овощи в балансе, не одна капуста 5 из 5
Михаил Кузнецов
Level 5 Local Expert
November 27, 2023
Самая сытная шаурма в Рязани! Вкусно, недорого, отличное расположение. Уже четыре года беру шаурму только тут!
Alexandr Alexandr
Level 16 Local Expert
July 31, 2025
Размер и вкус шаурмы вполне себе. Главное-не испортить.
NV
Level 6 Local Expert
February 11, 2024
Не знаю, как в других шаурма-домиках, но в этом все очень вкусно. Работают круглосуточно, так еще и есть можно без боязни отравиться
1
Андрей Куликов
Level 5 Local Expert
June 8, 2023
Персонал неплохой. Правдо бывает если долго выбираешь начинает приставать. Мясо сочное и вкусное. А вот шаурма мне не понравилась от слова совсем. Много капусты и хрящей. Приготовили быстро.
3
Дмитрий Шухов
Level 10 Local Expert
August 20, 2021
Не понравилось. Друзья посоветовали взять большую шаурму. Но видимо они наладили контакт с работником и им делали кучу начинки и прочее. Я заказал шаурму гигант. Он понял видимо это, так как взял 200 рублей за нее. И начал готовить. В итоге шаурма была тонкая, маленькая и не сытная. Ингредиенты вроде бы ничего. Но это стоить должно было 120 рублей от силы. Судя по тому что товарищ, который был достаточно вежливый работал недавно, так как спрашивал в процессе что то у своих товарищей что сидели на улице за столиком. Я сначала не придал этому значения, по потом понял что он спрашивал что класть в мою шаурму. В общем в районе есть заведение где за эти деньги ты можешь получить гастрономическое удовольствие а не разочарование.
5
3
Абай Мухос
Level 2 Local Expert
January 12
Лучшая шаурма в Рязани, все пацаны с педиатрического факультета едят здесь!
1
Андрей
Level 5 Local Expert
March 23, 2024
Это лучшая штурма в городе. Делают от души и на совесть. Вкусно. За кассой парнишка всегда пообщается. Вы лучшие.
3
1
Александр Г.
Level 5 Local Expert
March 26
Самый отвратительный чебурек что я ел в своей жизни.не советую
1
Артём Мингазов
Level 4 Local Expert
January 9
Шаурма классная, цены не кусаються, всё класс
АСЯ
Level 5 Local Expert
July 25, 2022
Шаурма супер класс, отличные ребята там работают! Намного вкуснее, чем в шаурма номер 1! Есть парень, которые готовит прям широкую шаурму, не жалея начинку, а есть другой, который делает поуже, НО я не скажу, что это НЕ ВКУСНО!!!! Хожу туда каждый день после работы, даже не приелась, все супер, советую💕
1
2
Евгения
Level 6 Local Expert
October 3, 2024
Вкусная шуверма, с качественными продуктами и приемлемыми ценами. Всегда работают красивые и умелые мужчины-шаурмейеры, за которыми приятно наблюдать))
1
Антон Ломакин
Level 9 Local Expert
January 6, 2020
Лучшая шаурма и прекрасные люди. Был однажды очень голоден и мне сделали шаурму в долг. При том без гарантий и прочего. Я естественно вернул на след день деньги, но отзыв только на 5/5
2
1
Евгения Кельцина
Level 4 Local Expert
October 6, 2025
Заказала в обед шаурму, сделали не вкусно, не понравилось обращение.
Любовь А.
Level 6 Local Expert
March 5
Самая вкусная шаурма и не только в городе!
Оля Ля
Level 13 Local Expert
September 9, 2023
Нравится там шаурма, только что же повара добавляют в соус, что после съеденного "сушняк" дикий 😀 уберите этот из состава и вообще улёт будет!
2
Алëна Николаева
Level 7 Local Expert
July 1, 2025
нормально покупала там кофе очень вкусный,мне впринцепе понравилось .4 звёзды за то что цены резко подорожали
1
Можно просто Ма
Level 9 Local Expert
May 7, 2023
Простая и примитивная шаурма, которую до конца даже не прогрели, внутри просто лёд, а значит сделана из мяса, которое было в холодильнике, а не на вертеле. Просто место очень удачное, поэтому народ идёт.
2
2
Саша Щелкунов
Level 3 Local Expert
May 14
Самая вкусная шаурма Рязани, особенно по-арабски
Mekan Toylyyev
Level 5 Local Expert
January 17
Гиро сильно греете. Не надо сильно греть. Запах есть очень сильный не возможно кушать это
Марина
Level 9 Local Expert
December 17, 2024
Очень вкусная шаурма🥙👍 муж от неё в восторге) Рекомендую это заведение!
Андрей
Level 14 Local Expert
February 22, 2022
Шаверма очень вкусная. Готовят быстро, с улыбкой. Молодцы! Постоянно когда проездом там беру арабскую. Альф шукр!
1
1
Светлана Соловьева
Level 9 Local Expert
September 4, 2023
Фасфуд вкусный наверное, очередь из студентов)) только очень грязно вокруг, бегают крысы, убирались бы почаще,.
3
1
Ксения В.
Level 7 Local Expert
March 13, 2023
Лучшая шаурма в городе, всегда вкусно, быстро, много начинки, сытно. Просто мама дорогая, всем советую!!!!!!!
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4