Search
Directions
Maps · Gatchina · ATM

Alfa-Bank

25 reviews
24 hours
8 (800) 200-00-00
Show phone
Gatchina, prospekt 25 Oktyabrya, 11/13 · проспект 25 Октября, офис банка Гатчина-
Save
Order
Logo

Add photo or video

ATM Alfa-Bank, Gatchina, photo
ATM Alfa-Bank, Gatchina, photo
2 more
Дебетовая карта Альфа-Банка с суперкэшбэком до 100%
Learn more
Overview
Photos
8
Reviews
25
Branches
Features

Services

0 за обслуживание
С кэшбэком ₽ на выбор
Решение онлайн за 2 минуты
Счёт для бизнеса за 0 ₽

Address

Gatchina, prospekt 25 Oktyabrya, 11/13проспект 25 Октября, офис банка Гатчина-
Show entrances
Directions

Contacts

Только для регионов
8 (800) 200-00-00
Show phone
alfabank.ru

Business hours

24 hours
Schedule
All affiliates

Directions

Стадион Спартак
109 m
3
Стадион СпартакУлица КиргетоваМузыкальная школаСоборная улица
Show parking info

Features

Cash in
Account refilling without card
Cash in
NFC
Additional features:payment of cellular communication, payment of internet access
Operations with accounts and cards:issuance of cash, transfering from card to card, transfering from card to deposit, loan payment, transfer between accounts
Atm currency:rouble
Info about organization
Special offer
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps
Rate this place

25 reviews

By default
Ekaterina
Level 7 Local Expert
April 11, 2025
Единственное отделение банка в городе, и связи с этим больше очереди, ожидание ~1,5 часа, нервозность сотрудников и клиентов. Вопросы может и решаются, но нужно угадывать время с наименьшим количеством клиентов в этом отделении и надеяться на удачу при посещении. Сама обстановка в офисе, в плане ремонта, мебели и частоты приятная.
Владимир Щербачев
Level 16 Local Expert
September 3, 2025
Ужасное отделение: все, как идиоты, или стоят в очереди, как в гастрономе в 90-е, спрашивая при входе "кто последний ?", или сидят за столами все со всеми (как в кафе, но людей, с кем ты сидишь, ты не знаешь и еды нет) в ожидании пока тебя позовут пересесть за другой стол, где можно заняться своим вопросом с представителем банка. Все отделение - это комната 25 м.кв. Чтобы ты не говорил менеджеру - слышно на все отделение, так как вокруг гробовая тишина и все столы очень близко друг к другу. Не знаю как выглядят сейчас остальные отделения банка, но это отделение выглядит просто ужасно. Возвращаться сюда не хочется
1
Алексей Ж.
Level 4 Local Expert
May 26, 2025
Обратился получить карту. Ожидание от 1,5 часа и до бесконечности. Очереди. Одного клиента обслуживают 30-60 минут. В первое посещение ожидание 2 часа и 15 человек в отделении, во второе 2,5 часа и 18 человек на момент обращения. Сотрудники, что бы выполнить планы, просят каждого клиента, пополнить счет вновь открытой карты на 500 рублей, после чего переводят эти деньги на накопительный счет и просят держать месяц. Фикция не проводящая к финансовому результату банка, а только к выполнению плана сотрудников за счет личного времени и денег клиентов. Отсюда долгое обслуживание, сервис низкого уровня и бесконечные очереди. Плюс ко всему подошел сотрудник по юридическим лицам и попросил меня с ребенком освободить место для обслуживания этого юридического лица. И была послана куда следует. Сервис уровня мрак!!!!
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source