Search
Directions

Alf

Overview
Photos
9
Reviews
64
Features
Rating 4.1
183 ratings
Rate this place

64 reviews

By default
Николай Владимиренков
Level 11 Local Expert
September 5, 2024
Отличное место отзывчивый персонал вкуснейшая выпечка недорогое бизнес меню рекомендую если хотите вкусно и недорого поесть обеды по бизнес меню 350р это первое второе компот и салат .
1
1
Алексей Иванов
Level 20 Local Expert
December 15, 2023
Отличное кафе. Уютно, чисто, приятно зайти и с другом пива 🍺 выпить, и с семьёй мороженого поесть. Здесь обалденная птица, обязательно попробуйте. Есть первое, второе, десерт. Часто сюда захожу. И вам рекомендую, оно того стОит !!!
Алексей Mav
Level 5 Local Expert
March 26, 2025
Приятно, неожиданно удивлен месту, очень вкусный комплексный обед, приятный персонал
1
Степан Подчекаев
Level 11 Local Expert
April 3
Место закрыто
1
Виктор Даниленков
Level 15 Local Expert
November 29, 2021
Кафе не высшей категории,но ассортимент блюд разнообразен.Подходит как для семейного обеда так и для проведения более высокого мероприятия(дни рожденья ,юбилеи или поратива).Атмосфер прекрасная,персонал вежливый,время ожидания блюд минимальный(от 10 до 20 минут
1
1
187330 Жаворонкова
Level 6 Local Expert
September 19, 2022
Заказывали стол на 20 чел на поминки. Все было прилично, вежливо, аккуратно, только холодно. Пожилые люди за столом сидели в куртках. Летняя веранда прогрелась от обогреватель только под конец. Стол был вкусный, поэтому решили заказать салат на 9 дней для дома. И тут было сплошное разочарование. Сразу же вызвал подозрение вес. Заплатили за 3 кг, а на самом деле оказалось 2. Один кг салата по прейскурант 1200((( Да и состав салата не порадовал. Селёдка под шубой состояла из мизерного кол-ва сельди и очень большого кол-ва свёклы и моркови. Печально, когда так поступают.
1
2
Дмитрий
Level 4 Local Expert
January 20, 2022
Очень хорошее заведение! Было мероприятие на 15 человек, все было готово к обговорённому времени. Еда была очень разнообразная и вкусная, в целом выбор блюд очень большой. Персонал приветливый. Оценка 5!
1
1
Екатерина Якубенок
Level 5 Local Expert
October 3, 2024
Очень вкусно готовят домашние обеды, пирожки от Галины таят во рту. Правда мало места
1
валерий лазуренко
Level 10 Local Expert
April 9, 2023
Скромно и со вкусом. Часто бываем тут проездом. Персонал всегда приветливый. Вкусно готовят и всегда свежая выпечка. Обслуживают быстро и качественно) Цены очень демократичные.
Рогачёв Владислав
Level 4 Local Expert
June 1, 2022
пицца вкусная, коктейль на пол стакана, а стоит 100р, раньше был большой стакан за 85р заказали мороженое с сиропом, а в итоге сиропа нету, больше никогда не прийду, от слова НИКОГДА дорого... НЕ СОВЕТУЮ, СРЕДНИЙ СЧЁТ 900-1300Р, МАЛЕНЬКИЕ ПОРЦИИ....
1
3
XXX
Level 20 Local Expert
June 2, 2025
Отличное кафе, очень вкусная еда, рекомендую для посещения.
230789 кавицкая
Level 3 Local Expert
December 11, 2024
Вкусные пирожки и пельмени,хорошее обслуживание
1
Раиса Алиева
Level 8 Local Expert
January 13, 2025
Приезжала пообедать. 👍 все понравилось. Очень вкусно как дома.
katarina
Level 17 Local Expert
January 28, 2020
Частенько по работе там бываю и обедаю, в городе особо выбора нет, так что неплохая кухня, вкусные пирожки, чистенько
6
1
Сергей Бендерлеу
Level 6 Local Expert
February 12, 2024
Отмечали корпоратив, всё хорошо любезный персонал, вкусная пицца
Максим Громов
Level 19 Local Expert
July 4, 2023
Хорошенькая, недорогая каафешка для быстрого перекуса. Минус один - плохой кофе. А, так все отлично!
1
Dor1899
Level 6 Local Expert
December 11, 2020
Очень все вкусно, постоянно сюда хожу, в Отрадном в соотношении цена-качество конкурентов нет!!! Всем советую
2
2
Дмитрий
Level 19 Local Expert
April 28, 2025
Кафе неплохое в плане еды и цен, но грязновато и ремонт нужен
Екатерина Михайловна
Level 7 Local Expert
September 24, 2023
Очень вкусные супы, а особенно пирожки от Галины🤗
Вера Красикова
Level 11 Local Expert
April 2, 2020
Просто, но мило. Попить пиво и закусить пиццей под ТВ за вполне приемлемую цену. Приветливые женщины там работают.
3
2
Светлана А.
Level 12 Local Expert
August 8, 2023
Очень вкусная пицца и курица гриль .Советую
1
ВаЛСал
Level 10 Local Expert
October 11, 2021
Был достаточно давно.В своё время было не плохо,хорошо,что появилась веранда,всё же свежий воздух,в самом кафе место маловато.
1
Наталья Юмангулова
Level 11 Local Expert
June 27, 2021
Прекрасное кафе ,вежливый персонал,всегда свежая и вкусная выпечка
1
1
Алексей
Level 6 Local Expert
May 25, 2023
Вкусно,но дорого. Если брать обед, то нормально,если что то отдельно выходит дороже.
О
Олеся
Level 4 Local Expert
February 14, 2021
Не торговать спиртом из канистр, а купить лицензию на алкоголь. Не вымагать с людей деньги за то, что они пришли со своим спиртным по 200р. Это в меню не прописано.
2
4
Олеся хлопцева
Level 9 Local Expert
April 19, 2024
Вкусно,недорого,вежливый персонал
1
А
Анна Васильева
Level 9 Local Expert
October 26, 2023
Обед можно приобрести, отлично ,вот только пицца испортилась!
1
настя бурцева
Level 14 Local Expert
August 2, 2020
Неплохо пообедали. Вкусный борщ) В целом, хорошее место чтобы перекусить.
2
2
Владислав Боровков
Level 5 Local Expert
October 29, 2020
Очень добрые луди там очень хорошая еда очень удобно есть места в нутри и снаружи
2
4
Евгений Ч.
Level 18 Local Expert
April 25, 2019
Хлеб с плесенью, порции для карликов, борщ вкусный. Цена средняя
5
3
Олег Толчеев
Level 15 Local Expert
December 3, 2024
Старое-доброе кафе. Хорошее место для перекуса.
2
Андрей А.
Level 5 Local Expert
January 15, 2020
Вкусно, быстро и не дорого. Всем советую
5
1
юлия владимирова
Level 6 Local Expert
August 2, 2023
Еда норм, выпечка класс
1
Димитрий Утенков
Level 5 Local Expert
October 1, 2024
Еда мне и моей подруге понравилась
1
1
Анастасия Микитюк
Level 5 Local Expert
July 1, 2023
Вкусно, вежливый персонал. Советую.
1
1
A
Andrey Molchanov
Level 3 Local Expert
April 24, 2023
Всё исключительно вкусно, тем более, если заказать.
1
A
Anonymous review
September 17, 2020
Все довольно неплохо и готовят и обслуживают.
2
3
Дмитрий Домбровский
Level 21 Local Expert
April 16, 2025
Раньше было лучше
Елена Королёва
Level 7 Local Expert
October 20, 2023
Довно там не была,но думаю что там всё так же вкусная еда!!!!
1
B
bevzetar@list.ru
Level 13 Local Expert
May 25, 2021
Не плохая кухня,пица супер, цены адекватные
1
3
valery bat
Level 3 Local Expert
December 1, 2023
Самая лучшая пицца в отрадном
1
1
Den1984B
Level 6 Local Expert
October 19, 2023
Вкусно, быстро
1
Алексей Слиньков
Level 7 Local Expert
May 12, 2023
Всё понравилось, вкусные пирожки.
Вячеслав Эдвардович
Level 3 Local Expert
November 12, 2024
Всё плюс)
1
1
Эдуард Гайнутдинов
Level 7 Local Expert
February 14, 2024
Еда, кухня, обслуживание, персонал
2
2
Никита Барков
Level 5 Local Expert
July 13, 2023
Всё понравилось.
1
Twelfth.XII
Level 5 Local Expert
December 11, 2018
Отличное место и обслуживание топ
7
3
Алексей Боровков
Level 5 Local Expert
January 8, 2022
Очень вкусные полуфабрикаты!)
2
3
A
Anonymous review
November 24, 2019
Зашел посмотреть, и ужаснулся интерьеру
5
4
Константин кутуев.
Level 4 Local Expert
May 19, 2023
Приятный и приветливый персонал !!!
1
1
  1. 1
  2. 2