Search
Directions
Maps · Saint Petersburg · Hotels

Alex Aqua

Rating 4.3
1126 ratings
24 hours
+7 (904) 330-31-60
Show phone
Saint Petersburg, Verbnaya Street, 4
Save
Номера и цены
Logo

Add photo or video

Hotel Alex Aqua, Saint Petersburg, photo
204 more
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Ad
Learn more
Overview
Products and services
News
2
Photos
214
Reviews
530
Features

Services

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
View all products and services

Address

Saint Petersburg, Verbnaya Street, 4
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (904) 330-31-60
Show phone
alexaquahotel.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Komendantskiy Prospekt
2.49 km
2
Komendantskiy ProspektUdelnayaPionerskaya
Вербная улица / Долгоозёрная улица
176 m
4
Вербная улица / Долгоозёрная улицаУлица Маршала Новикова / Вербная улицаВербная улица / Репищева улицаРепищева улица / Вербная улицаДолгоозёрная улица / Парашютная улица
Show parking info

Features

Parking
Air conditioning
Credit card payment
Cafe
Wi-Fi
Accommodation with pets
Bellboy
Bathroom in the room
Restaurant
Beach line:no
Stars:3
Price for room:from 3400 ₽
Business center equipment:computer, scanning, printer, photocopying
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Novoselkovsky Guest House
Rating 4.7
Valeria
Rating 4.6
Fantasy
Rating 4.6
Viktoriya
Rating 4.9
Alex Hotel
Rating 4.7
Rating 4.3
1126 ratings
Rate this place

530 reviews

By default
Ksenya L
Level 14 Local Expert
May 6
Отель соответствует своим 3*. Всю дорогу до отеля с аэропорта слушали ахи таксиста как нас так угораздило забронировать отель в таком районе 😀 что очень удаленно и тд. Но сам номер понравился, заселение прошло быстро, нареканий к чистоте постельного белья, полотенец и тд нет. Душ хорошо работает в душевой кабине. Телевизор работает исправно. Чайник в номере есть. Очень вкусные завтраки, хоть и не в формате шведского стола. Девушка в кафе очень приятная! Ей 100 звезд. Из минусов очень неудобное расположение. Это конечно не вина отеля, а я сама невнимательно изучила локацию. Но второй раз не остановилась бы только из-за расположения. Ближайшее метро около 2 км, и идти до него неудобно какими-то дворами в основном. Так как, уже писали в отзывах отель находится рядом со складами, сто и тд, вечером в темноте не очень было возвращаться пешком, поэтому брали от метро всегда такси. Один раз пробовали на автобусе, но его долго ждать. Если ехать на такси до метро это примерно 400-500 руб, на такси до центра 1100-1200 руб. Кто по делам рядом с отелем, то отель рекомендую. А кто едет как турист гулять в центре, то будьте готовы тратить час на дорогу туда и час обратно. Еще хотелось бы отметить охранника на ресепшне, возвращаясь вечером в отель и говоря 'здравствуйте' ни разу не услышали здравствуйте в ответ. Это все же элементарная вежливость, тем более отельный бизнес. Ну и соглашусь что отличная слышимость. Порой долго не могли уснуть, потому что маленький ребенок в соседнем номере капризничал. Но в целом, впечатления остались хорошие, и повторю, кому не важна удаленность от центра, рекомендую.
Show business's response
лариса маркина
Level 8 Local Expert
May 10
Добрый день, приежали с женой на 5 дней в питер а уехали через неделю, продлиливали на 2 дня ещё отель. Отель очень понравился, номера чистые, сияют блеском и чистотой, мыльные принадлежности все присутствовали, халаты, тапки, полотенца всё в наличие, телек, холодильник , душевая всё окей. Сауна в номере вообще бомба, попарился от души и сразу бай, супер. Одно это только отдалённость от центра, ну это на любителя, у нас дочка рядом живёт для нас удобно. Завтраки просто сказка, посуда аж глаза слепит, девочки в баре отзывчивые и доброжелательные. Повар в отеле просто бомба, всё вкусно и быстро, готовит закачаешся, сам зав.производством, знаю что такое кухня. Вообщем остались довольны всем, маленькая неурядится это вытяжка прям у окна номера. Но в целом всем довольны. Благодарим. При возможности обязательное приедем ещё и в номер с сауной обязательно. С ув. Александр и Лариса из Коломны. 05.05.26-11.05.26г.
Show business's response
Денис Муллаяров
Level 7 Local Expert
January 23
Отель на 4+, ресторан при отеле, цены вообще на еду не кусаются, по 100-150 р, номера хорошие вообщем и целом, но уже пошарпанные, допустим у туалета стульчак уже видно все повидал, то есть имею ввиду, что не ухаживают за мебельной утварью, немного все одноразовое, вроде бы не бабушкин ремонт, но вот так..А так в целом заехать на 2-3 дня погостить норм, персонал адекватный, вайфай есть, в номерах холодильник, чайник, чай, телик, каждый день уборщица приходит, убирается, жить можно 👍 Завтраки, обеды и ужины есть, работают до 18.00
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources