Search
Directions

Александра

Overview
Photos
6
Reviews
24
Features
Rating 4.2
50 ratings
Rate this place

24 reviews

By default
Дарья Ванюхина
Level 4 Local Expert
March 16, 2025
Пришли на стрижку с парнем , по опросил культурно 2 см длину убрать , ни трогать не обьем не густоту . Женщина начала стричь челку , показала до носа , сказали отлично так и стрегите , по итогу получили челку до бровей как штрихкод . Убрали явно не 2 см длины , ещё ушла куда то густота и объём , собственно не то что мы просили , так и ещё за такую цену . Не рекомендуем , одно разочарование . Так еще и с зади как обрубки , чем стригли ? Не рекомендуем
2
1
leonid.petrov.1981
Level 3 Local Expert
May 28
Очень отличная парикмахерская, очень хорошие и отзывчивые сотрудницы,Всем им я желаю только успехов и процветания,всегда хожу именно туда подстригаться ,а так же Всем советую подстригаться именно там !!!!!!!!!!!!!!!!
Галина Цыбаева
Level 4 Local Expert
August 30, 2025
Хороший мастер педикюра! Но сама локация и девяностых! Всё поношенное, требует изменений. А администратор? Она не довольна тем, что клиент задержался у мастера на 15 мин в субботу! Хожу только из за мастера!
Арлекино Вайб
Level 2 Local Expert
August 29, 2025
быстро обслужили и сделали всё как нужно) Мастер добрая и умелые ручки!! Выслушала что я хотела не объяснив нормально, но всё равно поняла мою мысль))
1
Елена
Level 3 Local Expert
November 22, 2024
Вежливое и качественное обслуживание, спасибо за стрижку и окрашивание, меня всё устроило и цены приемлемые
1
Алексей Мажила
Level 5 Local Expert
April 3, 2024
Хороший салон. Девочки отлично стригут. Нам с супругой понравилось. Все очень обходительные, вежливые, и знают свое дело. Супруга решила быть постоянным клиентом!
1
1
Артём Гурман
Level 7 Local Expert
June 29, 2022
Отличная парикмахерская! Уже много лет стрижку делаю только здесь. Делаю полубокс и качество меня всегда устраивает. Это я сужу со своей мужской точки зрения. Отзыв по женским стрижкам стоит делать девушкам)) Цена на стрижку меня вполне устраивает.
1
Summer
Level 5 Local Expert
May 19, 2021
Постоянно хожу в этот салон, хорошее обслуживание, вежливые и приветливые сотрудники, девочки мастера с золотыми руками
1
1
lan3vo
Level 6 Local Expert
December 18, 2021
Для мелирования заворачивают волосы в использованную фольгу и берут еще денег за неё. Отношение к клиентам желает лучшего, больше сюда ни ногой.
2
3
Анастасия
Level 10 Local Expert
June 25, 2023
Очень понравилось. Стриглась и я и ребенок. Мастера отличные.
1
1
Кира Ф.
Level 3 Local Expert
June 28, 2021
Хорошие мастера,золотые руки. Галина,Татьяна,Ксения профессионалы в своей профессии!
1
1
Майя Горохова
Level 6 Local Expert
January 18, 2023
Иногда стригу там чёлку и крашу бровки, всё устраивает.
1
1
Ольга
Level 4 Local Expert
April 26, 2024
Грубые мастера, машинки для стрижки старые,а цены подняли.....
1
Светлана Елкина
Level 8 Local Expert
August 22, 2021
Хожу только сюда. Устраивает мастер Ксения, всем советую.
5
1
марина Анисимова
Level 2 Local Expert
November 26, 2024
Девочки спасибо вам, мне так понравилось. Вы супер.
1
Евгений Калинин
Level 11 Local Expert
May 22, 2024
Хорошая парикмахерская.Ксения хороший мастер
2
Сергей Горбатов
Level 11 Local Expert
March 3, 2020
Постоянно стригусь,все замечательно
1
1
podzankov
Level 7 Local Expert
July 18, 2024
Все супер
1
1
Николай
Level 6 Local Expert
November 25, 2024
Превосходное заведения, готовят очень хорошо. Мимо никогда не проезжаю!
Анастасия Зеткова
Level 9 Local Expert
July 29, 2020
Хороший салон, опытные мастера
1
1
ИВАН О.
Level 2 Local Expert
May 8, 2020
Часто стригусь , всё устраивает
1
2
Антон Буров
Level 14 Local Expert
July 17, 2022
Хорошая парикмахерская. Специалисты своего дела👍
1
1
Ольга Родионова
Level 8 Local Expert
July 29, 2020
Хорошо стригут
1
Д
Давид Соломонович
Level 4 Local Expert
March 7, 2020
Так себе
1
1
  1. 1
  2. 2