Search
Directions

Albas produktovy magazin

Overview
Photos
5
Reviews
42
Features
Rating 2.9
173 ratings
Rate this place

42 reviews

By default
Наталья Мдмщмщрм
Level 4 Local Expert
June 28, 2022
Домашний, семейный магазинчик, как семейный врач. Всегда рядом, всегда окажет помощь. Сотрудники стараются реагировать на запросы покупателей и привозить необходимое. Продавцы знают некоторых покупателей не только в лицо, но и по имени.
4
2
Вова Тимошин
Level 3 Local Expert
January 26, 2020
Наткнулся на просроченные чипсы, которые купил в этом придомовом магазине. Сотрудники плохо следят за чистотой, как по мне - грязновато. Также следовало бы уже подумать о косметическом ремонте в здании.
5
С
Сажина Галина
Level 2 Local Expert
March 8, 2020
Мне приятно, что вот уже много лет я с удовольствием являюсь постоянным покупателем. Всегда ухожу с покупками! Довольна большим ассортиментом. Все свежее и вкусное. БЛАГОДАРНА. ВСЕМ СОВЕТУЮ.
3
2
Musya282011
Level 8 Local Expert
May 5, 2023
Продукты не все и завышенны цены почти в 2 раза.Продовцы всегда курят,заходишь в магазин,а там дышать не возможно.Однажды меня там отсчитали на 23 рубля
3
1
Анна Зимина
Level 7 Local Expert
September 12, 2022
Круглосуточно работающий магазин, или работающий до поздной ночи, это очень удобно. Доброжелательный директор Алексей, знаем его уже много лет, сделал не так давно ремонт. Все чисто и опрятно. Желаем процветания магазину.
2
2
Ирина Б.
Level 2 Local Expert
August 2, 2021
Мне магазин нравится,продукты свежие,выбор хороший.
2
5
Ольга Леоненко
Level 11 Local Expert
April 27, 2023
Не плохой магазинчик, продукция самая необходимая и всегда свежая.
1
2
V
vitaliy1hlyakin@gmail.com
Level 10 Local Expert
October 2, 2021
Маленький, много напитков и заморозки. Кондитерки почти нет.
1
3
Derevyanny's studio
Level 4 Local Expert
December 16, 2024
Лучший магазин в городе! Семейный! Алексею привет 🤙
2
Захар Коляда
Level 5 Local Expert
November 6, 2023
Нету безналичного расчета и маленький выбор ❌❌❌
3
3
A
Anonymous review
September 9, 2019
Ужасный магазин. Очень много просрочки. Да и ремонта он давно требует
4
1
Никита Москвин
Level 7 Local Expert
April 21, 2025
Бабуля на кассе злая бывает
1
1
Оксана Ив
Level 9 Local Expert
January 21, 2023
Обычный придомовой магазинчик. Есть всë необходимое, без изысков.
1
3
Н
Никита М.
Level 3 Local Expert
March 30, 2021
Мне нравится сам по себе магазин в внутри красивый товар качественный 👍
1
4
Ирина Белькова
Level 2 Local Expert
December 2, 2022
Пользуюсь постоянно мне очень нравится магазин,вежливы к покупателям.Отлично!!!
3
1
Vladimir Chernikov
Level 14 Local Expert
September 7, 2022
Были времена и получше у албаса хозяин тот же самый поэтому всё по-честному никогда не надует порядочный продавец всегда захожу за покупками
2
2
Роман
Level 7 Local Expert
March 27, 2023
Обычный районный магазин. Нет оплаты с терминала, но можно переводом.
1
3
Карл
Level 10 Local Expert
January 6, 2023
уютный магазинчик за хлебом и пивом
1
2
Владислав Никонов
Level 2 Local Expert
December 11, 2024
Воду купили ночью *** 0 шансов
1
Ян Ш
Level 12 Local Expert
September 26, 2024
Скажу вкратце, заранее извиняюсь за выражение но как есть:гнильник.
2
1
SkWiZi
Level 3 Local Expert
December 10, 2023
Магазин хороший каждый день в него хожу 😃
1
2
Fish Plumber
Level 11 Local Expert
August 16, 2023
Магазин из эпохи 90-х. Если мучает ностальгия-то туда.
4
1
ИМПЕРИЯ_ПРАВА PRIM
Level 11 Local Expert
November 20, 2021
Очень душевное обслуживание
1
3
Юлия Хроменкова
Level 4 Local Expert
September 14, 2023
Рядом, всё есть!
1
2
Марина
Level 15 Local Expert
September 21, 2021
Вкусные сендвичи
1
3
Наталия Онуфрийчук
Level 3 Local Expert
October 23, 2023
Все устраивает
1
2
A
Alex Rock
Level 2 Local Expert
September 8, 2023
Норм магаз
3
3
Тимофей Медведев
Level 5 Local Expert
January 8, 2023
Воняет и нету оплаты картой
3
3
Т
Татьяна Склизкова
Level 13 Local Expert
July 31, 2023
Хожу мимо.но не захожу..вокруг много прекрасных торговых центров
3
A
Anonymous review
April 21, 2022
детство, (+-)2013г. - магазин и правда был актуален для школьников, жильцов, сам бегал на переменке за Чипсиками, и.. Кирриешками =) Сейчас не актуально, почти заброшенный но работает
3
3
Татарин
Level 17 Local Expert
December 7, 2019
Обычный придомовой магазин, когда работал круглосуточно было лучше
1
4
Илья П.
Level 8 Local Expert
March 1, 2020
Хороший магазин рядом с домой
3
2
Александра Скачкова
Level 7 Local Expert
June 16, 2019
Нет безнала, грубый продавец
8
anton kulakov
Level 3 Local Expert
December 25, 2021
Очень нужный магазин
2
5
R
Rocky wert
Level 4 Local Expert
July 15, 2022
Ок
2
4
Dmitryi Smith
Level 6 Local Expert
April 2, 2023
Дорого
2
3
Татьяна РЯЗАНОВА
Level 4 Local Expert
June 27, 2019
На мой взгляд грязно.
6
1
иван проценко
Level 3 Local Expert
March 10, 2023
Хорошо 👍🆗️👌
2
3
Александр Р
Level 17 Local Expert
July 28, 2020
полумертвый магазин
3
Галина А
Level 5 Local Expert
February 18, 2022
Хороший магазинчик, но только нужно внешний вид до ума довести.
3
2
Сергей Мирный
Level 6 Local Expert
April 25, 2019
Еле работает(еле 2)
6
Владислав Петряев
Level 6 Local Expert
December 18, 2019
Обычный маленький придомовой магазин.
3
2
  1. 1
  2. 2