Search
Directions

Aquanyanya

Overview
Products and services
Photos
61
Reviews
103
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
215 ratings
Rate this place

103 reviews

By default
Аня Пономарёва
Level 10 Local Expert
March 17
Место замечательное, но пахнет очень сильно хлоркой, что смущает. Персонал отличный, приятные молодые люди, всё подскажут и расскажут. Также смутил тот факт, что при записи я помечала на сайте, что ребёнку почти год и при звонке мне рассказали что и как, но не упоминали что в этом возрасте желательно уже ходить в большой бассейн, об этом мне сказал тренер на занятии и администратор. Конечно очень хочется, чтобы открыли побольше больших бассейнов, а то ездить далековато, в моём случае с Дыбенко на Московскую.
Maрия
Level 8 Local Expert
August 31, 2025
Отзыв от скептичной и тревожной молодой мамы🐸 Спустя 3,5 месяца регулярного посещения Акваняни уже могу поделиться нашими впечатлениями. Ещё во время беременности я начала изучать тему грудничкового плавания и подыскивать подходящее место для занятий. Не зря изучала - попадание 100/10😊 Мы пришли на первое занятие в 3 месяца. Ходим 2-3 раза в неделю. Сыну очень нравится, а, значит, и маме нравится) 🏠 Само помещение компактное, но продумано до мелочей. При входе есть резиновые тапочки разных размеров, даже для папы с 45 размером ноги нашлись 😄 Два больших удобных пеленальных столика. Всегда приветливые девочки-администраторы, Ольга и Анастасия, которые могут подержать малыша, пока мама переодевается, например. Зона ожидания с большим диваном, пеленальным столиком ещё одним. Кулер, чай, кофе ☕️ и супер крутое массажное кресло😍 Массаж через приложение бесплатно 🙃 Есть комната для кормления, с диваном, детским стульчиком, пеленальным столом и феном. Всегда в достаточном количестве лежат влажные салфетки, ватные диски, палочки, крема и пр.принадлежности. И очень важно, что все гигиенические принадлежности качественные, хороших известных фирм. На этом не экономят и это о многом говорит🙂 В зале 4 чаши и 4 пеленальных столика. Очень красиво расписаны стены. Много игрушек на любой вкус и цвет. Также лежат в свободном доступе гигиенические принадлежности. Везде чисто. 🏊🏻‍♂️Мы ходим к инструктору Даниилу. Уверенный, спокойный, всё объясняет, помогает родителям. Очень комфортная и дружелюбная обстановка. С 1-го занятия и сразу в самое сердечко 🫶🏻 📝Удобно записываться через вотсап, всегда оперативно отвечают. 💰Для такого сервиса очень низкие и есть накопительная система скидок на абонементы. 🌺Большое спасибо всей команде АкваНяни за такое доброе и тёплое место🌺 Рекомендуем от всей души🥰
Анастасия Нестеренко
Level 4 Local Expert
February 12
Замечательное место! Дочь в восторге! Чистые ванночки, игрушки 👍 А я в восторге от тренера Ольги и администратора Ольги! Не только профессионалы своего дела, но и прекрасные, добрые, отзывчивые люди! Спасибо вам большое! Дочка после парочки занятий, стала вставать и пытаться шагать у опоры ) Занятия идут на пользу)
марина лачугина
Level 6 Local Expert
March 17
Крайне разочарованы бассейном «Акваняня». Приобрели месячный абонемент для ребенка, рассчитывая на безопасные и комфортные условия. Однако на деле столкнулись с серьезной проблемой — вода в бассейне, судя по всему, плохо очищается и фильтруется. В результате после посещений ребенок подхватил кишечную инфекцию и в итоге провел неделю в больнице с высокой температурой. Это просто недопустимо для детского учреждения! Самое неприятное — отношение администрации. Несмотря на сложившуюся ситуацию и явный вред здоровью, нам отказались вернуть деньги за абонемент. Категорически не рекомендуем это место, если вам важно здоровье вашего ребенка!
1
Show business's response
Хороший человек
Level 13 Local Expert
October 19, 2025
Мне все очень нравится, и инструкторы и сама обстановка. Все вежливые и добродушные. Вот только нужно решить вопрос с записью, пора переходить на приложения с онлайн записью и чтоб была возможность её контролировать самостоятельно. Советую данный филиал, искали мы долго бассейн для младенца и рады, что выбрали это место. Приехала сначала все посмотрела, на следующей день пришли на пробный и взяли в итоге абонемент. И с приятной скидкой. Спасибо, что помогаете родителям в развитие деток.
Галина Васильева
Level 11 Local Expert
September 25, 2025
Расскажу хвалебную оду : персонал выше всех похвал , инструктора компетентны , мой сын очарован Ариной, администраторы вежливы , всегда во всем помогут и подскажут ! Это лучшее что можно было организовать для грудничков !!! Большое вам спасибо за вашу работу !!! А для нас кайфушки и полезное для здоровья ,,, желаю вам дальнейших успехов и развития !!! PS: чистота и вода всегда на высоте . Обязательно советую к посещению !!!
Людмила Персидская
Level 8 Local Expert
March 20, 2025
Классный бассейн, малышу очень нравится и тренер и сам процесс плаванья🥰 Администраторы очень радушные, тренера с индивидуальным подходом, вода всегда чистая и есть массажное кресло для мам🤩
1
Юлия
Level 9 Local Expert
April 11, 2025
Хорошее место, приятный персонал. Несмотря на то, что ходишь на групповые занятия, тренер уделяет внимание каждому малышу. Располагают к себе. Все чистенько, вода не пахнет химией.
1
Елена Одинцова
Level 8 Local Expert
July 17, 2023
Посещаем аква няню уже полтора месяца. Персонал приветливый, вежливый, отзывчивый, профессиональный. Чисто, тепло, есть комната, где можно покормить ребенка. Переживали, девочка наша совсем кроха, чуть больше месяца, как поведет себя. Но тренер Ирина развеяла наши сомнения. Ходим в бассейн с удовольствием. Будем и дальше продлевать абонемент.
6
1
Ольга С.
Level 2 Local Expert
November 27, 2024
Были на пробном занятие по акции в филиале Пушкина. В целом чисто, спокойно, дружелюбно. Персонал приветливый. Бассейны в виде больших ванн. Всего 4 бассейна то есть одновременно могут заниматься не более 4- х малышей. Не понравилось то что цены на сайте на абонементы не соответствуют ценам при покупке в филиале. Объяснили это тем что не успели поменять прайс. Хотя акция на пробное занятие соответствовала и была акция дни открытых дверей с 26.11.24. (То есть информация актуальная) Абонемент покупала 27. 11.24. Осталось ощущение обмана. Будьте внимательны с их ценами и акциями. Абонемент оставила, надеюсь хоть качество услуг не подведет.
1
1
Ольга Баловнева
Level 3 Local Expert
July 1, 2023
Очень благодарны мы этому детскому бассейну, вторую внучку сюда водила. Первая с 2 месяцев плавала, а вторая уже с 16 дней. Вода очень чистая, инструктор внимательные, всем уделяют много внимания, а стоимость занятий очень приятная в современном мире. Сейчас ходим к инструктору Ирине, внимательная, заметила патологии, которые Хирург сначала не увидел. В общем, повезло нам с этим бассейном очень сильно, Спасибо коллективу, администраторы всегда с улыбкой встречают и всех принять в лицо и по имени. И даже когда по болезни отменили занятия, нам их не списали, Очень было приятно. Роста и развития бассейну.
1
1
Полина Торопова
Level 7 Local Expert
April 24, 2024
Прекрасное заведение для занятий с малышом. Замечательные администраторы, которые помогут с решением любых вопросов. Отличные тренера, которые с легкостью нашли подход к ребенку. Большая зона ожидания, комната матери и ребенка.
2
Дарья Овчинникова
Level 6 Local Expert
December 19, 2023
Начну с администратора , девушка очень любезна помогла с ориентацией куда зайти . Встретили меня с улыбкой помогли ребенка раздеть тренер сделала массаж и мне показала как делать дома упражнения, потом пошли в бассейн , бассейн маленький аккуратный как раз для малышей , на бортак игрушки цветные , в бассейне ни кто не находится кроме ребёнка а значит хлорка не добавлена а водой фильтруется до состояния стерильной. Всем советую посетить место с малышами и абонементы не дорогие
1
Анна
Level 6 Local Expert
December 14, 2025
Ходим в акваняню на народной улице уже месяц. Сыну нравится, стал активнее ползать после занятий плаванием. Тренер Даниил просто в самое сердечко 🫶
С
Светлячек
Level 14 Local Expert
December 28, 2023
Я, как бабушка , пришла поприсутствовать -полюбоваться на своё сокровище . впечатления самые приятные. Тепло ,чисто, созданы все условия для малышей . персонал внимательный и знающий. Ныряние под воду вначале повергло в шок , но специалисты знают свою работу-ребенку нравится . всем родителям рекомендую, это только польза для ребенка и , конечно развитие . а вот бабушкам рекомендую воздержаться от эмоций 😂😂😂😂
5
Юлия
Level 10 Local Expert
November 21, 2024
Очень плохо! Пришли на пробное занятие был хороший тренер молодой человек, все понравилось, взяли абонемент на индивидуальные занятия. И у нас была тренер Екатерина, вообще не понравилась только и думала как бы сбежать пораньше от нас на обед, постоянно заканчивала наши занятия раньще времени минут на 10-15… Одна девочка у меня так переживала что в итоге не стала ходить, потом наконец то эта Екатерина заболела и пришел на замену тренер из Пушкина - вот это не сравнимо, девочка которая орала все занятие и ни в какую ходить не хотела - смеялась, улыбалась и с удовольствие плавала все занятие! Вообщем из за ужасного тренера Екатерины ходить мы перестали и никому из соседей не рекомендую это место !
3
Юлия Игнатова
Level 10 Local Expert
June 9, 2024
Отличное место для занятий с ребенком под контролем тренера . Занимаемся здесь с удовольствием. Занятия проходят в питьевой воде, в зале тепло, много игрушек. Благодаря нашему тренеру Ирине я стала спокойнее обращаться с ребенком, а дочка подтягивает физуху😁и учится мне доверять. Не пожалела, что для плавания выбрала именно это место
3
Ксения Кравченко
Level 3 Local Expert
October 12, 2023
Нам нравится с дочкой. Деткам полезно, родителям так же физ нагрузка полезна ) 2 в 1. Уютная небольшая территория, есть комната для кормления. Занятия по 4 ребенка максимум, можно с папами или бабушками приходить. Мы только пока на ГВ, но есть мамочки которые кормят там же доктором, в общем достаточно уютная атмосфера, не выгоняют и в то же время не проходной двор. Очень комфортно и родителям и малышам. Особенно хочу отметить Ирину, она чудесна ! Общаться приятно, детей видно что любит, и особенно нравится её подход к работе. Видно что наслаждается процессом, а не «отрабатывает» время. Выстроено занятие, внедряет различные новшества, занятия разнообразные и с индивидуальным подходом. Ходим на тренировки только в её рабочие смены ! Если работодатель читает отзывы, то держите её что б не ушла никуда 🤞!!!!!!!!!
4
Татьяна Комендантова
Level 6 Local Expert
April 20, 2024
Ходим с дочкой третий месяц. Шикарное место, все тренеры очень внимательные и заботливые, найдут подход к любому малышу. Всегда подскажут, если возникают какие то вопросы по уходу за ребёнком В бассейнах приятная вода комфортной температуры, много разнообразных игрушек. Отдельное спасибо администратору за внимание и заботу
2
Алёна Иванова
Level 5 Local Expert
November 30, 2024
Администратор пытается навязать и доказать , что групповые занятия лучше , чем индивидуальные . В групповом по факту каждый занимается сам со своим ребенком , как понял . ( сам заплатил и сам же стой 40 минут в позе Г). Тренер , если проводит параллельно индивидуальное занятие и вовсе не уделит время, естественно. Если у кого-то нет дома ванны, то возможно это вариант. И очень странно , что индивидуальные занятия у них только до 6 месяцев 🫠🤦🏽‍♀️
1
Ирина Кукушкина
Level 11 Local Expert
December 2, 2023
Пониавилось Вода питьевая, все показали Есть комната для кормления малышей, кулер, чай Тепло, уютно, на групповом занятии 4 малыша Инструктор Юлия отлично провела занятия Подгузник для плавания можно приобрести у администратора Все вежливые и отзывчивые
1
Любовь Фёдорова
Level 6 Local Expert
May 8, 2025
Все было супер! Инструкторы все понравились. Малышу было интересно, много игрушек, быстро привык к воде. Жалко, что поздно стали ходить. Малыш быстро вырос.
1
Ольга Б.
Level 5 Local Expert
June 14, 2024
Недавно начали заниматься, дочке 2 месяца, пока иногда кричим на занятии))Но хочу поблагодарить тренера Ирину, всегда находит подход, и знает,как успокоить малышку, с ней дочка очень спокойна, а мама довольна 😊Сам центр небольшой, уютный, есть комната для кормления малыша. Будем ходить дальше 😊
2
Дмитрий Рубин
Level 5 Local Expert
December 1, 2022
Замечательный бассейн для малышей! Отзывчивая команда, классные тренеры и администраторы, крутая атмосфера. Всегда помогут, расскажут и подскажут! Всегда всё на позитиве, можно посмеяться и очень вежливые ребята! Хотим поблагодарить за проделанный труд, результат виден! Нам посоветовали центр, а теперь советуем мы! Вернёмся сюда, но уже со вторым ребёнком😂 Всегда чисто, приятная атмосфера, всё нужное для детишек есть! Спасибо огромное, вы в нашем сердце❤️
2
3
Е С
Level 16 Local Expert
July 23, 2024
Хорошее место для занятия плаванием с ребенком до года. Можно улучшить запись на занятие. Сейчас происходит только по звонку или личному присутствию. Хочется чтобы была возможность записи онлайн. Это бы сильно упростило планирование своих занятий
Наталия Опушнева
Level 4 Local Expert
December 26, 2022
Бассейн очень понравился. Уже хожу со вторым ребенком. Очень удобное для нас расположение. Всегда можно отменить, перенести занятие. Заморозить абонемент. Самые добрые и приветливые администраторы. Развлекут малыша, подержат на ручках, чтобы помочь мамам. Наш тренер Сергей, очень внимателен к деткам. Замечаю, что на занятии следит за каждым и при необходимости всегда поможет. Спаситель маминой спины и покоритель маленьких Ихтиандров
3
2
Марина Ревкевич
Level 9 Local Expert
July 9, 2023
Акваняня — это развитие для малыша практически с рождения! Прекрасные девочки тренера занимаются с каждым малышом в зависимости от его настроения или особенностей характера 😃 Наш малыш просто обожает занятия, из воды после акваняни - не вытащить нигде!!!
1
lasto4ka343119
Level 6 Local Expert
July 28, 2023
Был один хороший инструктор,Сергей Строев,уволился ,другие тренера с ним в сравнении меркнут к сожалению,пропал индивидуальный подход нет интернета к детям и мамам,даже наоборот видно безразличие администратора и инструкторов-по принципу « плати и уходи», месторасположение неудобное-всегда пробки на въезде и выезде,даже в кармане и проблемы с парковкой вечные во дворе
5
Екатерина З.
Level 3 Local Expert
July 28, 2024
Изначально я шла в данный центр и мне хотелось на индивидуальные занятия, после пробного занятия я готова была оплатить абонемент именно персональных тренировок, но администратор отговорила сказала, что при групповом тренером уделяется 80 % времени, но это оказалось не так, мы сходили на групповое и это был тихий ужас, чуть не угробили ребенка, пока я не начала говорить тренер смотрела и молчала как мы не опытно неправильно держали малышку, если я не спрашивала, то она и не обращала никакого внимания, а нашей малышке всего месяц и если пробное было индивидуальное все прошло замечательно, то после того что было на втором занятии я бы бежала и не оглядывалась оттуда, администратор ничего не смогла сделать, так как на индивидуальные у них оказывается нет времени в расписании, хотя при первом мне сказали, что всего 2-3 человека ходят индивидуально, при групповом все просто в глубокой ванне сами окунают своих малышей как хотят, тренер особо не смотрит, а это можно и дома делать, данное место не рекомендую, потому что ничего не организованно и после покупки абонемента всем на вас плевать им главное продать, а как потом вы будете никому не интересно
8
8
Людмила Васильева
Level 9 Local Expert
April 17, 2023
Ходим с шести месяцев, два раза в неделю, очень довольны, всегда внимательный администратор встретит и поможет с малышом , тренера объясняют не по одному разу и всегда уделяют внимание . Болеем гораздо меньше , чем другие наши сверстники. Сыну(2года) очень нравится и он никак не хочет уходить , но нам уже маловато места в бассейне. Он сам ныряет и парит в воде и даже если случайно упал спиной в воду, знает что нужно спокойно перевернуться и встать на ноги ! Всегда можно заморозить абонемент , если малыш заболел и занятия не пропадут! Мы очень довольны и нам жаль уходить . 100% рекомендую всем деткам !!!!
3
1
Ангелина
Level 4 Local Expert
December 2, 2022
Очень отличное и прекрасное место. Первый раз когда пошли малышу было 4 месяца, период адаптации прошел без слез и истерик. Хочу выразить огромную благодарность: администраторам, которые всегда вежливо и приветливо себя ведут, а если случается казус постараются помочь, чем смогут; профессиональному тренеру Сергею, который очень чутко и качественно проводит свои занятия, с каждым ребенком находит общий язык, на групповых занятия каждому малышу уделяет достаточное количество внимания и времени. Данный центр всегда радует чистотой помещений, теплой и чистой водой, большим количеством игрушек ( ведь это не мало важно для комфортного нахождения малыша в индивидуальной чаше), отдельной комнатой для кормления малышей , что тоже играет огромную роль для комфортного времяпровождения. И да, конечно же, доступные цены, акции и скидочки. Спасибо огромное!!!
3
1
Яна Б.
Level 9 Local Expert
May 31, 2023
Несмотря на непримечательную входную зону,бассейн достойный. Сразу подкупает внимательный персонал,все чисто ,уютно,по-домашнему. Мы взяли абонемент на Групповые занятия и были удивлены подходу тренера ,не было ощущения отсутствия внимания, каждому ребёнку уделяется время,а уж как малышне все нравится)Рекомендую
2
2
Мария М.
Level 4 Local Expert
December 5, 2022
Начали ходить на Народную 68 на занятия с дочкой с 1,5 месяцев, занимались больше года. Отличное место, ванны для купания малышей, чистая вода, есть комната для кормления. Душевная атмосфера, приветливые администраторы, все объяснят и помогут, профессиональные инструктора. Ребенок с удовольствием посещал занятия, малышка полюбила воду, научилась нырять.
3
1
Andrey Kandzuba
Level 7 Local Expert
August 18, 2024
Шикарный бассеин с Великолепным персоналом. Спасибт тренеру Алине за должное отношение с детишкам! Привет от Сережи!!! Спасибо супер пупер класс
Илья
Level 10 Local Expert
August 14, 2024
Мы довольны подходом к занятиям, квалификации тренера по плаванию. Очень много информации узнаем от нее. ходим 2 месяца, планируем и дальше.
Светлана Широкова
Level 4 Local Expert
November 2, 2022
Ходим два месяца на групповые занятия. Все нравится! Тренеры, администраторы приветливые доброжелательные! Хорошее отношение к детям и родителям, приятная атмосфера на занятиях. Тренеры работают с отдачей, всегда помогут, подскажут, научат. Приятно приходить с малышом!
3
1
Анна
Level 6 Local Expert
July 21, 2022
Отличное место! Ходим на занятия с малышкой с 3-х недель. Очень приятный персонал. Профессиональные инструктора. Все удобства для родителей и малышей. Наша дочь очень любит купаться, и всегда уходит с занятий без слез, довольная! Спасибо за такое замечательное место!
1
Румянцева Алёна
Level 10 Local Expert
June 1, 2023
Отличное место для дополнительного развития малыша. Хорошие тренера, тёплое помещение, приветливый персонал, большие ванны для грудничкового плавания. Занимался индивидуально с тренером Ксения, специалист в своём деле, комфортно для малыша
1
1
Грета Лауфер
Level 5 Local Expert
November 27, 2022
Год отходили с сыном на ранее плавание. Пожалела, что не начали раньше=) Удобные ванны для самых маленьких (не страшно, что упадёт в глубокую воду, как в большом бассейне), много пеленальных столиков, приятные тренеры и администраторы. Прошли путь от криков при каждом нырке до самостоятельного ныряния. Рекомендую.
1
1
Татьяна М.
Level 2 Local Expert
November 27, 2022
Отличный центр для малышей. Всегда доброжелательная атмосфера, внимательное и теплое отношение ко всем малышам как со стороны инструктора, так и со стороны администраторов. К каждому маленькому пловцу на занятии индивидуальный подход с учетом возраста, продолжительности посещения занятий и особенностей физического развития.
1
1
Юлия Журженко
Level 8 Local Expert
June 1, 2023
Подход к каждому ребенку отсутствует, с малышом даже не разговаривали, не обращались к нему, историю состояния здоровья никто не изучает, от тренера только одно название, чистота тоже под сомнением, хотя воняет хлоркой, из плюсов только не высокая цена, но за аренду ванночки с игрушками и не всегда адекватными зрителями и то даром не надо, из плюсов -комната для кормления , но так и должно быть в подобном заведении. В общем если вы были в Хороших бассейнах у профессионалов и вам нужны качественные реально оздоровительные услуги с лфк например то вам точно не сюда, тут аренда ванночки со зрителями, пару "советов" и делайте с малышком что хотите
4
5
Руфина Устинова
Level 7 Local Expert
January 31, 2024
Ходим уже несколько месяцев. Все нравится. Приветливые администраторы, грамотные тренеры. Ходим на групповые занятия,ребенку очень нравится. Всегда чисто.
Виолетта Белокашина
Level 4 Local Expert
May 30, 2024
Замечательное место для малышей с 3 месяцев , ходим малыш в восторге , тренер хороший обстановка приятная , чисто , комфортно ребенку
2
Полина Находко
Level 17 Local Expert
January 11, 2023
Советую к посещению всем родителям, особенно с малышами от 3 месяцев Очень хороший толчок развития дает вода и массаж перед занятиями Приятный персонал и очень хорошие тренера (несмотря на молодой возраст)
1
Анастасия Мирзаханова
Level 7 Local Expert
November 23, 2022
Всегда чистота, есть все для детишек(вплоть до ватных палочек) разнообразие игрушек. Можно попить чай или кофе и есть микроволновка После или до купания можно посидеть и поиграть с ребёнком в игровой зоне
1
1
Алексей Андрей
Level 11 Local Expert
November 22, 2023
Ходим месяц, крутое место, 4 купели где малыши плавают. Крутой персонал, инструкторы профессионалы своего дела, вежливый администратор. Советую.
Александра К.
Level 3 Local Expert
June 5, 2023
В бассейне есть муравьи!!!! Есть запах хлорки . Есть разные услуги , но предоставить их не могут 🙄 нехватка тренеров , берут новых не опытных . Хотели что бы тренер занимался индивидуально, сказали это невозможно!!! Администратор навязывал , что бы занимались без тренера . Если у вас нет данной услуги , надо убрать ее из прайса !!!
3
3
868354 Лама
Level 11 Local Expert
January 7, 2025
Нужно самостоятельно заниматься с ребенком и инструктор частично участвует. С больной спиной очень тяжело
1
A
Anonymous review
March 28, 2024
Камерное место для увлекательного плавания малышей. Индивидуальные ванны с водой (всего 4шт), которой не страшно наглотаться, и заботливые инструкторы с администраторами, уделяющие внимание каждому карапузу, делают Акваняню уютным и приятным заведением. Всегда чисто, на занятия бежим с удовольствием и нетерпением. Что радует, не только персонал позитивный и адекватный, но и все посетители с детками. Условия по абонементу гибкие, ценник разумный. Спасибо, что вы есть!
2
eduard.berbekov
Level 12 Local Expert
January 31, 2024
Отличный персонал, инструкторы и сами бассейны. Ребенок научился, забыл и ещё раз научился плавать и нанять без слёз. Молодцы! Продолжаем ходить
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3