Search
Directions

Aqua

Overview
Products and services
Photos
65
Reviews
119
Branches
Features
Rating 5.0
187 ratings
Rate this place

119 reviews

By default
Александра Е.
Level 3 Local Expert
March 27, 2025
На 13 кг. 2 машинки, 4 машинки на 6 кг, 4 сушки для белья. Мне повезло народу не было и я заняла обе машинки на 13 кг. Стирала одеяло двухспальное и спальник зимний, всё простиралось, средства для стирки уже входят в стоимость. Сушка тоже 🔥🔥🔥 одело за 15 минут высохло полностью на среднем режиме, спальник на высоких режимах за 15 чуть не досох, но не критично. Прачечная хорошая, чистая, машинки Elektrolux стирают отлично и быстро, рекомендую 👍
4
Show business's response
Л
Лариса Кузнецова
Level 10 Local Expert
May 6
Нравится, пользуюсь стиркой и сушкой крупных вещей (одеяло, подушки, покрывало), формат нравится, цены нормальные. Просьба к обслуживанию, заглядывайте внутрь машинки, сушки, тщательнее проверяйте барабаны от посторонних вещей, я встречала от прочих стирок/сушек в барабане были детали от каких-то вещей.
Show business's response
Надежда
Level 6 Local Expert
August 11, 2024
Потрясающее место, на такую оценку есть несколько причин: 1. Вы получаете заявленный сервис и услугу. 2. Большое количество машин и сушек, и то и другое не длится по часу, 40 минут вполне достаточно. 3. Есть все для комфортного ожидания - место для ожидания - сидения, большие окна, если вышли покурить или прогуляться - видите что происходит внутри. 4. Хотя это место заявлено как прачечная самообслуживания - есть сотрудник в кафе, он охотно отвечает на все вопросы, помогает если нужно. 5. Разные варианта оплаты - QR, терминал, может и через сотрудника можно оплатить - точно не знаю, но выше упомянутые точно работают. 6. Нет конских цен на порошки и ополаскиватели, все включено в стоимость и не надо об этом задумываться. 7. Чисто и аккуратно, есть вся атрибутика для стирки (корзины для белья, мячики и т.д.) Я не бот, просто раньше пользовалась другой прачечной и теперь для меня все эти нюансы важны. Даже с учетом такси (езжу с Говорова) стирка в этой прачечной выгоднее и удобнее, чем те, что у дома.
3
1
Show business's response
Валентина Сальникова
Level 12 Local Expert
November 24, 2025
Единственный минус - много машин на 6 кг, а больших, из-за которых в принципе большинство людей пользуется услугами прачечной, всего 2. Пришлось ждать когда освободится машина больше 40 минут. Еще и люди не приходят вовремя за своими вещами, идут не спеша как будто они дома включили стирку. Побольше бы таких прачечных, мне вот пришлось издалека ехать
1
Show business's response
Максим Селиверстов
Level 11 Local Expert
April 11, 2025
Очень удобная услуга для населения. Стирал пуховики и тяжеленный плед. Закинул, выбрал программу, в среднем 45 минут стирка, оплатил и пошёл погулять. А потом в сушку. Качество моющих средств хорошее, они подаются автоматически, вещи чистые и сухие. Прекрасное место.
2
Show business's response
Александр Гладышев
Level 4 Local Expert
October 13, 2024
Хорошо стирают стиралки дешевле чем в стирка.ком Аква самая лучшая Время стирки нормальная Стиралки огонь И порошок или гель огонь Спасибо ездим стирать все крупное к вам люблю вас за уважение к клиентам ВСЕГО ХОРОШЕГО
1
1
Show business's response
Андрей Васильевич
Level 30 Local Expert
August 22, 2024
Хорошая прачечная самообслуживания. Можно постирать вещи до 20 кг. В помещении также находится небольшая кофейня с вполне приличным кофе. Но! Очень неудобно расположен терминал оплаты. Надо или перенести, или убрать скамейку.
Show business's response
Татьяна Х.
Level 5 Local Expert
July 28, 2023
Отличная прачечная. Большие машины, удобно стирать и сушить одеяла и подушки. Стираем не первый раз. Очень довольны, покрывало долго сохраняет свежесть. Демократичные цены и работают круглосуточно. РЕКОМЕНДУЮ!
3
Show business's response
Алла
Level 5 Local Expert
December 9, 2023
Очень нужное место в городе, особенно, если надо постирать одеяла, подушки, зимние куртки. В домашнюю стиралку не влезают, а в химчистку нести - по деньгам накладно, да и ждать приходится. А тут 1,5 часа и чистые и сухие вещи уже несёшь домой. Красота! Если возникают какие-то проблемы/вопросы по стирке их тут же можно решить позвонив по телефону поддержи. Прачечная развивается, теперь в ней 2 зала, всем хватит места! Есть шарики для стирки пуховые изделий и картины для белья. Шариков хотелось бы побольше. Если несколько человек стирают пуховики, то их не хватает (6шт). Пришла сюда однажды и стала постоянным посетителем! Всем рекомендую данное место!
3
1
Show business's response
Денис Фролов
Level 12 Local Expert
January 26, 2025
Все очень хорошо, машинки и помещение чистые, все удобно и понятно, качество стирки понравилось, ценовая политика отличная!
Show business's response
Михаил Олейник
Level 5 Local Expert
December 26, 2023
Прачечных самообслуживания мало в городе, и эта самая лучшая! Много машинок, от 6-20 кг. Большие вместительные сушки. На стендах всё максимально понятно расписано, как и чем пользоваться, а поддержка по номеру всегда отвечает, и даже может помочь дистанционно! Есть место, где можно посидеть, подождать свои вещи(если приехали с другого конца города например), а щас в этом же помещении открылась кофейня!! Теперь можно ожидая вещи, попить кофе или чай и перекусить! Если стирать что то большое или пуховики, то точно сюда!!!
5
4
Show business's response
Сусанна Тополян
Level 5 Local Expert
April 3
Отличная прачечная! Постирала объемные вещи, высушила за 89 р, в пятницу было пусто. Очень довольна качеством и ценой.
3
Show business's response
Алексей М.
Level 3 Local Expert
January 27, 2024
Сломалась стиральная машинка и хорошо, что в моем ЖК открылась прачечная самообслуживания АКВА. Теперь пока не купила новую стиральную машину, грязные вещи стирать приносила сюда. Много разных машинок от 6 до 13 кг загрузки. Есть также сушка белья по времени 10,20,30 минут. Стиркой и сушкой осталась довольна, все отстиралось, порошок и кондиционер автоматически подается при оплате картой. Рекомендую эту прачечную!
1
1
Show business's response
311494 Ирина Славина
Level 8 Local Expert
February 25, 2024
Очень понравилась эта прачечная! Чисто, тепло, машинки на любое колличество белья, от 6 до 20 кг. Есть маленькое кафе, можно выпить кофе или чай( рекомендую апельсиновый с облепихой), съесть круасан или пиццу пока ждёшь окончание стирки.
4
2
Show business's response
Артём
Level 4 Local Expert
June 21, 2024
Чистое помещение, очереди нет, за час перестирала и высушила объем в пять домашних стирок. Время можно скоротать в кафе в том же помещении или во дворе, есть лавки. А если у вас все таки припадок Золушки - успеете купить продуктов на всю семью - в шаговой доступности полно продуктовых магазинов и аптек. Рекомендую!
5
Show business's response
Павел Кузнецов
Level 7 Local Expert
July 29, 2023
Очень удобная штука - прачечные самообслуживания. Аква одна из лучших. Легко найти, простые и понятные инструкции к машинам. Для стирки нуд жны только две вещи: кредитка и грязное бельё. Моющие средства и ополаскиватель добавятся автоматически при стирке и уже включены в стоимость услуги. В помещении чистота и порядок. Отличное место!
3
1
Show business's response
Анастасия Щ.
Level 7 Local Expert
July 17, 2023
Воспользовалась прачечной для стирки одеяла. До меня люди стирали свои покрывала и было куча ворса толи от покрывал, толи от животного какого, после себя они конечно не убрали и не стоит салфеток никаких, чтоб протереть самим и это единственный наверное минус. Внутри чисто, всё автоматизированно, оплата картой. Бывает свободно, а бывает, что и подождать надо будет т.к при мне девушка все машинки заняла. Ещё есть бесплатная стирка для тех кто оставил отзыв )
3
Show business's response
Галия Перейма
Level 7 Local Expert
December 27, 2023
Прачечная самообслуживания "Аква" предоставляет очень удобные услуги для клиентов. Расположение удобное. Отсутствие необходимости использования порошка - одно из значительных преимуществ, так как автоматическая система самостоятельно добавляет его. "Аква" - одно из лучших мест, где можно удобно и качественно постирать свою одежду, поэтому я рекомендую это место всем, кто ищет отличное место для стирки.
3
Show business's response
Maria E.
Level 3 Local Expert
May 27, 2023
Прачечная понравилась. Есть возможность и постирать, и высушить белье. Есть машины на 13 и 6 кг, сушилки большие. Отстирывает хорошо, достаточно различных программ и опций. Пользование интуитивно понятное, но на стенде все объяснено подробно- проблем возникнуть не должно. Буду приходить сюда время от времени однозначно) Рекомендую, 5 из 5
1
Show business's response
Sabina XS
Level 8 Local Expert
September 27, 2023
Отличная прачечная! Была впервые, стирала куртку утепленную. Оплата картой очень удобно👍 в стоимость входит уже ополаскиватель и порошок, нет необходимости с собой тащить) сушка вообще супер! Высушила за 30 минут. Однозначно рекомендую, обязательно теперь буду посещать.
Show business's response
Дмитрий К.
Level 4 Local Expert
September 26, 2024
Отличная стирка. Периодически стираю тут «крупногабаритные» вещи. Хорошие машинки, много машин и сушек! Всегда чисто и светло. Бывал во многих «прачках» эта одна из лучших.
3
1
Show business's response
Denis O.
Level 6 Local Expert
January 7, 2023
Отличная прачечная! Больше всего понравилось то что не нужно покупать средства для стирки, моющее средство и ополаскиватель подаются автоматически. Вещи постирались идеально! В помещении чисто и комфортно, рекомендую!
3
Show business's response
Анна К
Level 17 Local Expert
December 15, 2024
Работает только половина прачечной. И то все время занята под завязку с самого утра. В ней всего две машины на 13кг и нужно просидеть два часа, чтобы дождаться своей очереди. За это время можно доехать до другой прачечной, постираться и вернуться назад.
1
Show business's response
А М
Level 19 Local Expert
December 18, 2023
Хорошая прачечная! Сейчас машинок стало больше ( организация растёт)! Порошок приносить не надо, добавляется автоматически, но качество стирки мне не нравится… Я приношу свою капсулу ( кладу в барабан). Большой плюс, что есть деликатная стирка! Это важно! Убрали ночной режим работы - это минус! Парковка только днём свободно… с 17 час - не мечтаете о парковке! Есть минус! Стирают собачьи подстилки и входные коврики! Смотрите внимательно, после каких вещей вы загружаете свои вещи!!! И как в такой ситуации быть? Как часто дез промывку включает руководство? После собачьей лежанки… не очень хочется стирать свою простынь и пододеяльник…( Ещё некоторые клиенты положат стирать и ушли гулять…. Белье выстиранное лежит, а кто-то придёт и жди ?! У моря погоды( Подумайте и о других… кто придёт после вас!
9
Show business's response
Лариса Решетнева
Level 15 Local Expert
January 13
Удобная прачечная для больших вещей, есть сушилка, можно выбрать режим стирки и сушилки. Порошок автоматически добавляется при стирке, это удобно. Самая удобная прачечная
3
Show business's response
Катерина Бочкарева
Level 7 Local Expert
February 4, 2023
Спасибо за такую возможность и сервис! Постирать пуховики, большие одеяла, пледы, и всё сразу просушить максимум за полтора часа! Просто супер! Есть теннисные мячики, средства для стирки отличные, вещи чуть пахнут, но приятно, мягкие❤️Цены больге чем приятные, первый месяц была скидка 50%🔥2 машины на 13 кг., помещается 2 подушки 50*70, шерстяное большое олеяло и махровая простынка. Оплата только безнал. Имеется кофе-автомат saeco и автомат со снеками. Даже просто сидеть и смотреть, как вещи крутятся в машинке-удовольствие🥰
3
Show business's response
Анастасия
Level 5 Local Expert
February 3, 2023
Очень понравилась прачечная,привлекательные цены, все средства для стирки входят в стоимость и подаются автоматически. Есть стиральные машины с большим баком, где можно постирать одеяла, подушки. Так же сразу можно посушить вещи в сушильной машине, очень удобно. В самой прачечной очень чисто,есть зона ожидания и кофемат.
3
Show business's response
Регина Шайбакова
Level 3 Local Expert
April 28, 2023
Отличная прачечная, работает круглосуточно, мне очень удобно если освобождаюсь с работы поздно, можно заехать в любое время, загруженность не большая людьми, сами машинки 2 по 13 кг тоже очень удобно, 4 сушки по 13 кг, и 4 стирки по 6 кг, порошок и кондиционер подаются автоматически, что тоже очень удобно, не нужно помимо вещей ещё тащить и думать о порошке и кондиционере, цены вполне адекватные, однозначно рекомендую !!👍🏻
3
Show business's response
Eкатерина Иванова
Level 6 Local Expert
February 25, 2023
Была первый раз! Спасибо за возможность стирки и сушки одеяла. Очень чисто! Кто первый раз, читайте внимательно иструкции, которые висят на стенах, они подробные и легкие, а потом, уже стирайте и сушите. Принимается карта, все автоматизировано, и если вдруг, что-то не понятно, можно позвонить и ответит очень любезный и доброжелательный сотрудник! Я бы только сидения сделала мягкими, а то на металлических мне холодно. У вас прачечная, как уютный домик!
3
Show business's response
ольга мартынова
Level 8 Local Expert
April 2, 2023
Как жаль, что раньше не знала об этом месте. Всю зиму мучилась стирая и высушивая верхнюю одежду детям. Спасибо огромное. Без проблем перестирала и высушила подушки, одеяла, пуховики. Все чисто, понятная инструкция. На следующих выходных привезу стирать плед) Самые положительные эмоции!
1
Show business's response
Lisaalisa
Level 8 Local Expert
May 19, 2025
Очень, очень понравилось, чистота, красота. машинки чистые, гель для стирки нормально пенится, запах после прекрасный , за 20 минут полностью все отжалось!!! Нет никаких кошачьих, собачьих волос, при мне не стирали их подстилки .Хоть мне далеко ездить, но теперь только сюда! Ожидать не пришлось, хотя был выходной, после меня конечно было все занято)
1
Julia B.
Level 3 Local Expert
May 1, 2023
Просто супер ,постирали покрывало ,быстро и удобно ! Стиральные машины до 13 кг ,порошок и кондиционер включены + можно посушить ,очень удобно
3
Show business's response
Андрей
Level 5 Local Expert
July 14, 2023
Понравилось качество стирки. Чёрная зимняя куртка идеально отстиралась. Все многочисленные складки стали чистыми. Дома в машинке так не получалось никогда. А после сушки можно было прям сразу одевать)). Всё супер!
3
1
Show business's response
Татьяна Кондратьева
Level 10 Local Expert
February 2, 2025
Посещала уже полтора года. Но сегодня... 6 стиральная машина не отжимает. А 11 по моему не сушит. В самом начале сушки, пишет, что то про вакуум. Но не открывается, для того чтобы переместить в другую сушку. В общем, что стирка, что сушка УЖАСНО
Show business's response
Ольга Клементьева
Level 9 Local Expert
September 23, 2023
Все понравилось, чисто и комфортно в помещении. Стирка качественная. Сушилкой не пользовалась
Show business's response
L
Lex Mikhailov
Level 3 Local Expert
March 2, 2023
Отличная прачечная самообслуживания, чистота и порядок, нет очередей, большие стиральные машины, вообще супер гуд
1
Show business's response
Владимир Рубан
Level 23 Local Expert
May 11, 2024
Я даже не мог предположить, что моё огромное одеяло не надо больше носить в химчистку, прекрасная прачечная, огромные машины для стирки, прекрасные сушки, цены очень демократичные
2
Show business's response
Ирина Великанова
Level 6 Local Expert
May 18, 2023
Отличная прачечная! Качество стирки достойное! Очень выручала во время глобального ремонта. Стирали постельное белье, полотенца. Чехол от дивана, легкие дорогие одеяла. Все очень качественно и чисто! Рекомендую
Show business's response
Дмитрий Кабанов
Level 5 Local Expert
January 24, 2025
Для меня это был первый опыт. Вынужденная мера нужно было постирать объёмную вещь. Остался доволен, все понятно, супер, всем советую.
2
Show business's response
StreK0za
Level 8 Local Expert
May 28, 2024
Пользуюсь уже второй раз, впечатление положительное. 10 стиральных машин, 8 сушек. Моющие средства включены в стоимость. Есть мячики для стирки пуховых изделий. Всегда чисто. В этом же помещении есть небольшая кофеенка, можно попить вкусный кофе и съесть круассан пока ждёшь окончания стирки. Есть промокод " прачка24 " даёт скидку на стирку, мелочь, а приятно. Качеством стирки довольна.
3
Show business's response
Екатерина Ч.
Level 5 Local Expert
May 30, 2023
Очень понравилась прачечная. Хочется выразить благодарность за возможность постирать и посушить крупные вещи. Стирала огромный плед и постельное белье. Конечно, машинка 13 кг - это супер! В помещении чисто, средства для стирки вызвали только положительные эмоции. Спасибо!
3
Show business's response
S
Sergey T.
Level 6 Local Expert
May 24, 2023
Наличие машинок на 13кг это большой плюс. Можно постирать объёмные вещи. Одеяло, подушки. Что в домашней машинке не простирывается. На удивление , качество стирки в принципе лучше чем в домашней машинке. Не смотря на то что средняя стирка 45мин, а домашняя машинка 2 часа мутизит белье.
3
Show business's response
Ирина !!!
Level 13 Local Expert
August 28, 2023
Машины на 13 и 6 кг, подача стирального средства автоматическая. Стирала огромные пледы, потом сушила, забрала чистое и полностью сухое.
Show business's response
Наталья Бужина
Level 8 Local Expert
June 17, 2024
Очень рекомендую! Много машин на разный вес , нет очереди. Есть где посидеть, попить кофе. Чисто, приятно. Большой удобный стол.
Show business's response
Софья Олейник
Level 20 Local Expert
December 28, 2023
Отличная прачечная! Машинок много, все чисто, очень рада что такая прачечная есть в нашем городе. Одна из лучших!!! Быстрые и вместительные сушилки😍
3
Show business's response
Наталья МЕЙЕР
Level 5 Local Expert
February 18, 2023
Сегодня впервые воспользовалась прачечной самообслуживания Аква. Мне очень понравилось, чистое помещение, народу небыло. На все мои вопросы ответил любезный мужчина по указанному номеру телефона. Очень удобно, обязательно буду сама пользоваться этой прачечной и рекомендовать своим знакомым!
3
Show business's response
Сергей М
Level 14 Local Expert
December 5, 2025
Неплохая прачечная самообслуживания, совсем небольшая, хотелось бы, чтобы были некоторые рекомендации по использованию для каких вещей какие стиралки и циклы больше подходят, а также, рекомендуемое время сушки для тех или иных вещей. А так, все хорошо
Show business's response
Таечка
Level 7 Local Expert
November 25, 2024
В прачке стоит всего 2 большие машины для стирки и они всегда заняты. При этом 4 маленькие всегда свободны. Поставьте ещё больших машин для удобства посетителей. Минус поставила за долгое ожидание в очереди
1
Show business's response
Виталий Максимович
Level 15 Local Expert
March 26
Замечательное место где можно быстро и качественно постирать вещи
1
Show business's response
Дмитрий Х
Level 9 Local Expert
June 14, 2023
Первый раз пользовался прачечной. Нужно было постирать одеяло, а там есть стиральные машины на 13 кг. Все доступно, просто в использовании (если что куча подсказок) . В прачечной идеальный порядок. Цена очень даже устраивает.
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3