Search
Directions

Акула

Overview
Photos
4
Reviews
40
Features
Rating 4.7
91 rating
Rate this place

40 reviews

By default
Гульсина Наиловна
Level 4 Local Expert
February 5
Хочу написать отзыв о стоматологии ,,Акула "в г Альметьевск. Ул Ленина -47. С детства боялась стоматологов , но все же зубы в порядок приводить необходимо обязательно. Эту стоматологию посоветовала мне моя дочь. Где мне и удалили , и вылечили , изготовили протезы зубов. Светлая ,уютная клиника . На ресепшне встречают милые приветливые девушки . Валерия ! Вы прекрасны. Ваша спокойная улыбка и вопрос : ,, Вы готовы ? " успокаивает и нас . Спасибо, Вам за тепло и внимание. Удалил зуб мне Магомед Арбиевич - врач от Бога ! Укол сделал мягко, без боли удалил зуб и даже развеселил . 😊 Лечила мне зубы Бугрова Регина Кутдусовна . Спасибо, Вам за профессионализм и за Ваши советы . Наконец - то вылечили все зубки и пришло время протезов. Подруги говорили ,что съемные протезы - вещь дико не удобные ! Нет ! Ортопед Сафин Раиль Рафаилович изготовил мне замечательные съемные протезы . Удобно их отрегулировал. Никакой боли , никакого неудобства. Кстати протезы из Deflex. Однозначно рекомендую эту клинику! Здесь царит атмосфера дружной ,крепкой СЕМЬИ. Где любят и всегда помогут. Спасибо всем вам за работу ,за заботу .
Арина
Level 6 Local Expert
February 15
Лучше врача, чем Магомед Арбиевич, я в жизни не встречала!! Удалила у него 3 зуба мудрости и все очень прекрасно, врач добрый, позитивный, все сделал аккуратно, без болей. Ранее удаляла один зуб мудрости у другого хирурга, но это было ужасно, после его удаления 2 недели был отек, мне было очень плохо и зарастало все не хорошо, по совету знакомого записалась на удаление в эту клинику и случилось просто чудо!! Магомед Арбиевич удалил мне 3 зуба мудрости и все аккуратно, без боли, у меня не было никакого отека даже, ни в одно из удалений я не пила обезбол после, а последнее так вообще было в пятницу и зуб уже зарос, хотя вытащили его очень огромным, от всей души рекомендую этого врача-хирурга, больше мне не страшно ходить в стоматологию
2
Марсель
Level 5 Local Expert
June 21, 2025
Лера, вы – настоящее волшебство этой клиники! С первой же встречи вы лишили меня дара речи – и дело не только в вашей ослепительной красоте, но и в том, как тепло и профессионально вы встречаете каждого пациента. Ваша улыбка обворожительна, а внимание и забота делают визит к стоматологу почти что приятным свиданием! Вы не просто администратор – вы душа этого места, и после общения с вами хочется возвращаться снова и снова, даже если зубы совсем не болят. Спасибо за ваш лучезарный свет и невероятное обаяние!
2
1
Рафаэль Мубаракшин
Level 8 Local Expert
April 29
Замучила зубная боль, обратился к специалистам в данную клинику, быстро проконсультировали, сошлись на удалении зуба (так изначально и хотел), в течении 10 минут зуб(мудрости) был удален, да так, что я даже ничего и не почувствовал, рекомендую данную клинику, очень вежливый персонал, высококачественные специалисты.
Альбина Г.
Level 3 Local Expert
July 14, 2023
Впервые услышала об этой клинике когда сходила сначала в Стомус,сделали снимок(по причине что все хирурги у них в отпуске)отсюда направили к хирургу в Акулу,сказали очень хороший хирург ,а ситуация экстренная была ,встретили очень хорошо по доброму,видно отзывчивый персонал,сказали подойти через пару часов когда подойдёт хирург,приехала ,врач осмотрел,Магомадов Магомед Арбиевич,конкретный граммотный ,все объяснил, что нужно выждать пару дней снять воспаление лимфоузлов ,дал рекомендации на эти дни,даже психологически стало легче,и теперь не страшно идти на удаление(хотя стоматологов боюсь кошмар) Спасибо клинике Акула За человеческое отношение В наше время это большая редкость!
8
𒆜ҏ𝙧ơxơ𝕕𝚒𝕞ĕc𝟜x𝟜𒆜
Level 7 Local Expert
July 25, 2025
Удалял здесь зуб мудрости. У хирурга золотые руки. Никакой боли ни во время уколов ни во время самого удаления. Огромное вам спасибо!
1
d.dnrvn
Level 4 Local Expert
August 1, 2024
Хочу выразить огромную благодарность Бугровой Регине Кутдусовне за её профессионализм и чуткое отношение. Недавно лечила у неё зуб, и была приятно удивлена. Регина Кутдусовна очень внимательна, подробно все объясняет и делает все максимально комфортно. Она настоящий профессионал своего дела, и я очень рада, что попала к ней. Рекомендую всем клинику и особенно Бугрову Регину Кутдусовну!
2
Лия2023
Level 4 Local Expert
July 25, 2024
Спасибо!!!большое !!! Приветливо встретили поддержали, помогли бороть страх, успокоили. РЕКОМЕНДУЮ. Выдернуть зуб, не почувствовать укола и боли при удалении в реальности новшество. Буду ходить теперь только туда. Врач от Бога.
3
АЛСУ Б.
Level 4 Local Expert
September 22, 2023
Всей семьёй ходим в эту стоматологию не один год.Всё отлично,врачи знающие своё дело! Специалисты от бога.Администратор вежливая,отзывчивая.В салоне всегда чисто и уютно.Индивидуальный подход и к каждому клиенту.Очень благодарна!Вы лучшие!Рекомендую однозначно!С наилучшими пожеланиями!
4
1
Гульсирин Рамазанова
Level 5 Local Expert
August 21, 2023
8.08.22. Посетила клинику "АКУЛА" Очень понравилось,девочки молодцы, стомотолог Белова Регина очень хороший доктор, качественно вылечила больной зуб , без боли за это я благодарно ей ,в клинике очень уютно,чисто,девочки очень вежливые спасибо вам за вашу доброту,спасибо ,что вы есть!
2
2
Ренат Шарипов
Level 4 Local Expert
December 6, 2024
Хочу выразить огромную благодарность Регине Кутдусовне за её профессионализм и чуткое отношение,подробно все объясняет и делает все максимально комфортно. Атмосфера душевная,отличная клиника! Всем советую!
1
Алия Сафина
Level 2 Local Expert
August 21, 2024
Отличная клиника! Отличный персонал! Всю свою жизнь боялась стоматологов , испортила все зубы… К большому счастью я нашла Регину Кутдусовну, врач с золотыми руками! ❤️ никакой боли , теперь только к ней и только в эту клинику!
1
1
Диляра Шайхуллина
Level 3 Local Expert
December 11, 2024
Понравилось отношение доктора. Без боли . Рекомендую. Удаляла зуб мудрости. Ещё лечить собираюсь.
1
Булат Рахимов
Level 4 Local Expert
December 6, 2024
Пришёл на удаление. Всё объяснили, дали рекомендации и цена не кусается. Однозначно рекомендую 👍
1
Диляра Нафикова
Level 3 Local Expert
November 25, 2022
Расскажу свою историю. В среду пришла на консультацию к врачу Магомадову Магамеду Арбиевичу, так как болел зуб. Все посмотрел, все хорошо объяснил. В пятницу пришла на удаление.. Честно самое страшное это решить)) и я это смогла..Пришла, сделал укол.. 10 мин и зуб на воле.. Я даже не поняла как так быстро и без боли. Так что советую этого врача, проверено лично. 👍
7
2
Наталья Л.
Level 3 Local Expert
December 20, 2024
Сегодня посетила данную клинику. Сказать, что это чудо врач. Удалил зуб мудрости, всё прошло просто превосходно. Всем рекомендую 👍
ВэБ
Level 12 Local Expert
April 17, 2022
Работают по записи, но пару раз знаю, что хозяин Магомед, выходил если с болями человек то и в выходные дни. Лечат хорошо, пломбы стоят не выпадают. Расположены удобно, внутри уютно, пенсионерам делают охотно скидки.
2
1
Екатерина Токарева
Level 4 Local Expert
May 12, 2023
Была сегодня на удалении зуба мудрости, он весь раскрошился и болел, очень боялась, но врач успокоил, даже развеселил. Удалил быстро и без боли, даже не заметила. Второй однозначно буду удалят в этой клинике.
2
1
А
Алина Фазилова
Level 4 Local Expert
July 1, 2022
Сегодня 01.07.2022 обошла все 5 клиник г. Альметьевск, никто не взялся за мой зуб мудрости по удалению (был очень сложный, с капюшоном). В итоге по совету знакомых записалась к Магомадову Магамеду Арбиевичу. Он так и сказал что никто не возьмётся за твой зуб, ну не отправлю же я тебя домой обратно с болью. Я ему очень благодарна, стоматолог от бога. Без боли все как надо сделал. Здоровья вам и вашей семье крепкого. Советую всем.
11
1
Ольга П.
Level 5 Local Expert
December 18, 2024
Очень понравилась клиника ,врачи замечательные ,очень вежливые ,качественное обслуживание
Катя Фаттахова
Level 4 Local Expert
June 21, 2022
Удаляла вчера зуб 20.06.2022 у Магомадова Магамеда Арбиевича осталась очень довольна.Зуб удалил без боли , боялась очень сильно удалять. Рекомендую всем врача и клинику.
5
1
Андрей
Level 4 Local Expert
May 7, 2022
Удалил зуб, гнойная опухоль была. Удалили быстро и качественно брат доволен. Специалисты высшего класса
1
1
Талия Сулейманова
Level 4 Local Expert
August 20, 2022
Одна из лучших стоматологий в городе.хороший отзывчивый персонал.Приняли по живой очереди без записи .Благодарим.
2
1
Инкогнито 2620
Level 4 Local Expert
March 28, 2023
Удалил зуб мудрости, был очень сложный. Огромное спасибо Магомадову Магамеду Арбиевичу. Хирург от бога. Делает все без боли.
5
Ляйсан З.
Level 3 Local Expert
December 17, 2021
Записалась в начале недели на прием. Отпросилась с работы, пришла в назначенное время, к 8 утра! А там закрыто! Не позвонили, не предупредили. Изначально смутило, что не звонили для подтверждения записи. Больше ни ногой в эту стоматологию!
2
Зиля Гафиятова
Level 3 Local Expert
September 2, 2024
Самая лояльная по ценам стоматология в городе . Специалисты-профессионалы.
Альберт Миннегареев
Level 7 Local Expert
September 23, 2024
Удалял там зуб мудрости, теперь для меня, это самая лучшая стоматология 10/10
Нина
Level 2 Local Expert
March 16, 2025
Инструменты не новые и прям воняют. Не рекомендую.
2
Айгуль Нафисовна
Level 3 Local Expert
February 18, 2025
Хочу выразить огромную благодарность Регине Кутдусовной за чуткое обращение! Специалист с золотыми руками!
179039 Сафина
Level 2 Local Expert
March 23, 2025
В первый раз в этой клинике очень понравилось без боли
ильшат мотыгуллин
Level 3 Local Expert
October 6, 2023
Впервые в жизни не почувствовал боли у стоматолога, лучшее удаление
1
В
Владислав Артемьев
Level 2 Local Expert
March 2, 2022
За 27 лет побывал в многих стаматологиях, первый раз оставляю отзыв потому что первый раз так афигел от результата и от цены. №1! Спасибо!
3
1
М
Марат харисов Харисов
Level 4 Local Expert
January 30, 2023
Плохая стамотология немогут лечить врач просверлит и на месяц отправит с мышяком пока зуб не сломаетса а потом выдергиваеш зуб.
4
Gulfiya Muslimovna🌷
Level 7 Local Expert
February 5, 2025
Отлично,все понравилось,большое спасибо
Екатерина Ефимова
Level 8 Local Expert
August 31, 2023
Хорошая стоматология, соотношение цены и качества😊
1
Луиза Ермакова
Level 9 Local Expert
September 25, 2024
Регина Кутдусовна 🔥🥰❤️спасибо Вам!!!
Дмитрий Пронин
Level 12 Local Expert
June 11, 2022
Не дорогая, качественная стоматология.
2
1
Светлана Гришечкина
Level 14 Local Expert
January 25, 2020
Безболезненно дёргают зубы
6
2
Алсу Фархутдинова
Level 4 Local Expert
March 11, 2023
Хорошо всё
3
М
Мария Гаврилова
Level 4 Local Expert
November 21, 2021
Отличный хирург
3
1
  1. 1
  2. 2