Search
Directions

Акробат

Overview
Photos
74
Reviews
233
Features
Rating 4.9
999 ratings
Rate this place

233 reviews

By default
Матвей Шкварко
Level 3 Local Expert
February 12
Недавно побывал в «Акробате» на Баныкина и остался очень доволен! ⭐⭐⭐⭐⭐ Отличное место для активного отдыха и занятий спортом. Просторный зал, хорошее освещение, есть весь необходимый инвентарь — от матов до снарядов. Отдельно хочу отметить профессиональных тренеров: чувствуется, что здесь работают люди, которые действительно любят своё дело. Подход нашли и к детям, и к взрослым, объясняют технику чётко и без воды. Атмосфера в зале дружелюбная, приятно находиться. Цены адекватные, расположение удобное. Обязательно вернусь сюда снова и буду рекомендовать знакомым. Спасибо команде «Акробата» за качественный спорт и хорошее настроение!
2
Пируз Андреасян
Level 2 Local Expert
June 23
Замечательное место ,с позитивом занимаются дети , приятно смотреть 👍
Александр Изотов
Level 10 Local Expert
March 24
Два раза приезжали на соревнования в Тольятти и боксировали в спортивном комплексе Акробат. Хороший спортивный зал, чистые раздевалки, туалет. Нам понравилось!
Ryabushevskiy
Level 6 Local Expert
January 9, 2025
Прекрасный зал и очень комфортный персонал. Играли любительский турнир по волейболу, получили все инструкции и необходимую техническую помощь. Приятные помещения и ремонт. Спасибо за гостеприимство!
2
1
Александр Ушаков
Level 7 Local Expert
December 1, 2024
Отличный спортивный комплекс. Постоянно проходят какие нибудь соревнования,много детей. Персонал очень отзывчивый и доброжелательный. Хорошее состояние туалетов,раздевалок,трибун,спортивного зала. Есть небольшая парковка,т.е. всё что нужно для занятий спортом присутствует.
4
Светлана Герасимова
Level 6 Local Expert
March 3, 2025
Были на соревнованиях по бальным танцам, очень тесно, для переодевания очень мало места, вентиляция плохая, нет ни буфета, ни столовой.
1
Елена Б.
Level 4 Local Expert
May 25
Спорт комплекс очень требует ремонта, особенно раздевалки и туалеты в раздевалках. Переодеваться там невозможно, запах отвратительный((
🎀
Level 11 Local Expert
April 18, 2025
Хороший спортзал. Приезжаю туда часто. На соревнования. Зал большой, есть автоматы с конфетами напитками и т.д. . Обычно на соревнованиях парковки маловато. На входе в раздевалки пахнет туалетом(канализацией)
1
Михаил Ра
Level 13 Local Expert
March 16, 2025
Хорошее расположение в городе. Есть в здании фастфуд. Неудобное расположение трибун, так в дали не очень хорошо все видно. Есть небольшая парковка
1
rrromaschka
Level 6 Local Expert
January 9, 2025
Замечательный спортивный комплекс! Всё очень удобно, всё понравилось! Чистота и комфорт! И люди замечательные там работают, очень вежливый и приветливый персонал 😉
ЕВГЕНИЯ ТЕСЛЕНКО
Level 15 Local Expert
January 6, 2025
Очень хороший спорткомплекс. Часто бываем там, на соревнованиях. Зал хорошо оснащен, раздевалки и туалет чистые. Персонал добрый и отзывчивый.
Евгений Молчанов
Level 7 Local Expert
April 5, 2025
Зал просто супер! Шумоизоляция на высшем уровне да и пространства очень много. Всё чисто, обслуживание данного комплекса очень хорошее.
ElDjoni
Level 11 Local Expert
February 22
В целом не плохой комплекс...регулярно приезжаем с детьми на турниры по бальным танцам! Вмещает очень много народу...думаю что и для занятий спортом зал очень удобный! Парковка хоть и не совсем большая, но вроде все приезжие помещаются.
Галина
Level 7 Local Expert
December 4, 2023
Большой спортивный зал. 2 раздевалки, туалеты в раздевалках это большой минус, очень часто пахнет канализацией. Туалеты с входом из фойе - хорошие, чистые,удобные. Большие трибуны, места для зрителей достаточно. Парковка очень маленькая, если проходят соревнования место придется поискать.
2
1
kamillaklyonova
Level 6 Local Expert
July 18, 2025
В зале очень жарко, нет кондиционеров или хотя бы проветривания какого-либо Мало раздевалок, а так всё хорошо
1
Евгений
Level 7 Local Expert
February 23, 2025
10.11.2024г Были на турнире по танцам в Акробате. Впечатления только отрицательные как от самого комплекса так и от организации. Раздевалок не хватает, простейшего кафе или лоточного перекуса для детей нет, парковки для авто тоже практически нет. Раздевалки две на двести человек и те вонючие ( 23.02.2025 подтверждаю ранее оставленный отзыв. Место для переодеваний по прежнему нет, толпы людей, гардероба не хватает. Организация танцевального турнира отвратительная
Simon
Level 5 Local Expert
February 4, 2024
Дружелюбный персонал, большой зал, отличный комплекс. Правд в межсезонье прохладно. Небольшая парковка, но можно встать в шаговой доступности. Если бы был буфет, было бы здорово.
1
Вячеслав Федосеев
Level 8 Local Expert
September 21, 2025
Очень хороший спорткомплекс. Большая игровая площадка для игры в волейбол и баскетбол. Хорошие места для зрителей. Один из лучших комплексов в Самарской области!!!
3
Лилия Борисова
Level 7 Local Expert
April 28, 2024
Когда были первый раз, то очень понравилось. Теперь полы стёрты. В зале и в фойе очень душно. Посадочных мест мало. Но вокруг территория чистая. На парковке мест хватает, но немного.
Артак Абг
Level 2 Local Expert
January 9, 2025
Отличный зал, играли на турнире. Удобно что есть второй зал за основным, где можно разогреваться и даже играть в двухсторонку. Топ уровень.
3
Алексей Рыжов
Level 12 Local Expert
April 29, 2025
Неплохой спорт комплекс,проходят различные соревнования, есть место для парковки,и две спортивные площадки по баскетболу
3
qrayap
Level 4 Local Expert
March 15
Прекрасный зал, с отличным покрытием. Но бабушкам, работающим на входе, стоило бы принимать магний, на обычный вопрос такая физиономия и реакция, словно я ей мину под стол подложил, будьте немного проще, вы лицо акробата, как никак..
Артём Краснов
Level 10 Local Expert
December 31, 2023
Хороший спортивный комплекс как для игровых видов спорта так и для различных индивидуальных и единоборств.Большая трибуна для болельщиков и качественная площадка.
Дмитрий Шуляпов
Level 4 Local Expert
May 26
Очень душно. Плохая вентиляция и отсутствие кондиционеров. Места для зрителей сбоку.
1
1
Keira Krylova
Level 9 Local Expert
June 11, 2024
Проводить турниры целый день в металлическом помещении при температуре на улице свыше 30 градусов просто кошмар!!! Помещение нагревалось так, что площадке просто не чем дышать! Бедные дети, а им ещё бегать и играть.... Кондиционеров или нет или их не включали! Игры проходили в невыносимой обстановке, как будто находишься в консервной банке; на улице, при температуре 30 градусов лучше,чем в помещении!!! Единственное за что хочется поблагодарить это персонал - очень приветливые и вежливые))) Надеюсь, что к следующему Фестивалю гандбола хотя бы что-то придумают,что бы там можно было играть детям
4
nelahalilullina
Level 6 Local Expert
December 23, 2023
Были первый раз на соревнованиях, очень понравилось, администраторы очень милые, работает гардероб, очень приветливые все работники, хороший зал. Спасибо приветливому спорткомплексу, было комфортно.
3
1
Алексей
Level 5 Local Expert
April 1, 2025
Отличный зал с удобным расположением зрительских мест. Парковка могла бы быть больше, но в нынешних условиях это уже значительное преимущество.
3
Люба B.
Level 4 Local Expert
December 30, 2025
Все понравилось: чисто, комфортно,можно попить горячий кофе- новый кофейный автомат. Общественные места чистые.
1
1
Al Nonamed
Level 4 Local Expert
May 13
Были на турнире по танцам. Всё понравилось, трибуны удобные, туалет чистый.
Анна Исмаилова
Level 7 Local Expert
October 27, 2024
Федерация Фудокан карате, практически ежегодно проводит в Акробате первенства России, и все наши гости отмечают высокий уровень сервиса принимающей стороны, то есть нас. За весь СК не скажу,но то, что видно, заслуживает похвалы.
2
Антон Коковин
Level 3 Local Expert
May 14, 2025
Советская постройка требующая ремонта, зал баскетбола и волейбола в хорошем состоянии.
3
Макс Крюков
Level 9 Local Expert
July 17, 2024
Раздолье для баскетболистов, есть поле для мини футбола. Для бегунов - дорожки с резиновым покрытием, но длина круга всего 150 метров
1
RedGuyYT
Level 9 Local Expert
June 9, 2024
Для нас зал оказался счастливым! Поле в отличном состоянии, туалеты приличные, раздевалки есть, аппараты с кофе и т. п. Душно, правда, невыносимо, но чемпионы должны и к этому быть готовы!
Игорь Р.
Level 16 Local Expert
April 6
Хороший спорткомплекс, Сын участвовал на кубке мэра Тольятти, остались довольны 👍👍👍
Александр Белокозов
Level 21 Local Expert
November 18, 2024
Для здания построек мохнатых годов, состояние отличное. Видно что за зданием следят. Быть зрителем на мероприятиях удобно и комфортно
Кристина Дарьина
Level 7 Local Expert
October 28, 2024
Все отлично. Были на соревнованиях, зал большой, теплый. В целом все устроило! Расположение не очень нравится. С парковкой проблем не было
3
Елена И.
Level 3 Local Expert
February 23, 2025
Совсем нет места для переодевания, в раздевалках душно, тесно, туалеты не работают .
1
1
Николай
Level 8 Local Expert
February 6, 2024
Отличный спортивный комплекс. Был на детском мероприятии, увидел отличную организацию, добрый и вежливый персонал. Присутствовала охрана и был спокоен
3
1
Вадим Асонов
Level 4 Local Expert
June 17, 2025
Спортивный центр очень понравился. Везде чистота. Вежливый персонал
2
Николай Юрасов
Level 6 Local Expert
March 9, 2024
Хороший спортивный комплекс, приятно видеть что советское наследие работает и продолжает развиваться, недавно установили уличные баскетбольные площадки.
3
Андрей Готфридт
Level 23 Local Expert
August 2, 2022
Старый, добрый "Акробат"... Сколько соревнований в нем прошло, сколько знаменитых спортсменов он видел... Желаю и дальше держать высокую планку достойного спортивного объекта нашего города! Отдельное спасибо коллективу спорткомплекса за теплоту и комфорт!
4
babusjatanya55
Level 5 Local Expert
October 22, 2024
Играли в баскетбол на кубке Феникса!!! Отличный зал!!! 🏀⛹️‍♂️💪👍👍👍👍
3
Артём Дедов
Level 4 Local Expert
May 14, 2023
Недавно мне довелось поучаствовать на соревнованиях по боксу в Акробате Просторный зал, много места для зрителей, хороший ринг, все было хорошо приспособлено для проведения этих соревнований Единственный минус это маленькая раздевалка для участников и неприятный запах там.
3
2
Василий Борисович Сердюк
Level 16 Local Expert
May 31
Неплохое место. Только у них проблемы с уборкой. К сожалению на трибунах где рассаживались родители была недельная пыль.
Андрей
Level 9 Local Expert
November 6, 2025
Отличное место для соревнований, хорошая парковка, отличный персонал
Наталья Недоречко
Level 5 Local Expert
November 19, 2024
Зал хороший, спортивный комплекс замечательный. Из минусов маленькая парковка.
3
света шкор
Level 6 Local Expert
January 4, 2019
Проходили соревнования у ребенка по баскетболу, хороший зал, современные чистые туалеты. Единственный минус, это парковка, когда проходят какие либо мероприятия все забито.
7
1
Иван М
Level 17 Local Expert
October 27, 2021
Один из самых старых спортивных комплексов города. Но внутри поддерживают хорошее состояние зала. Сдавали там нормативы ГТО и организация данного мероприятия была отличной. В Акробате для этого всё есть (кроме бассейна).
4
сергей жуков
Level 14 Local Expert
October 22, 2019
Удобное месторасположение, но плохо с парковкой, зал хороший, за исключением неудобного расположения трибун: они расположены по ширине зала и только с одной стороны. Гораздо удобнее было бы устроить трибуны по длине зала, как и делают в подавляющем большинстве спортсооружений. К сожалению, сама конструкция здания не позволяет разместить трибуны как-то иначе.
7
1
Хайбулкин Валерий
Level 5 Local Expert
February 4, 2024
Спорткомплекс отличный приезжаем с Ульяновска не первый раз на соревнования по танцам. Но раздевалках ужасная вонь из года в год. Куда смотрит СЭС? Дети задыхаются.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5