Search
Directions
Maps · Kazan · Hotels

Ak Bars Golf & Resort

Rating 4.8
89 ratings
24 hours
+7 (843) 222-82-69
Show phone
City of Kazan, Kirovskiy City Administrative District, zhiloy massiv Zaymishche, Maykopskaya ulitsa, 1Д
Save
Номера и цены
Logo

Add photo or video

Hotel Ak Bars Golf & Resort, Kazan, photo
247 more
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Ad
Learn more
Overview
Photos
257
Reviews
60
Features

Services

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Address

City of Kazan, Kirovskiy City Administrative District, zhiloy massiv Zaymishche, Maykopskaya ulitsa, 1Д
Directions

Contacts

+7 (843) 222-82-69
Show phone
akbarsresort.com

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

ВРД
1.66 km
1
ВРДНГЧ-8
Show parking info

Features

Parking
Air conditioning
Credit card payment
Gym
WC for people with disabilities
Wi-Fi
Accommodation with pets
Massage services
Bellboy
Beach line:no
Stars:5
Number of meeting rooms:1
Year of foundation:2024
Info about organization
Information verified by owner
Rating 4.8
89 ratings
Rate this place

60 reviews

By default
Марина Чебенева
Level 11 Local Expert
January 2
Хотела поставить оценку ниже, но решила всё таки дать шанс еще этому отелю. Что понравилось: -ресепшен! Однозначно огромный плюс, клиентоориентированность на высшем уровне. - местоположение! Нам понравилось уединение, находишься в тишине, именно для этого туда можно съездить. Очень красивый вид из номера и потрясающие закаты - не плохой интерьер - есть бассейн на улице с подогревом. На что стоит уделить внимание: - когда заселяешься в номер с таким ценником, то не хочется иметь в номере дверь в ванную комнату, которая не закрывается. - так же в ванной комнате имелся неприятный запах - ресторан не соответствует уровню самого отеля, блюда очень посредственные и само расположение столов не удачное. Вечером не получится спокойно посидеть, так как заходят «гости» с гольф поля, выпивают и ведут себя не очень красиво и очень громко. - завтраки! Я очень люблю вкусно позавтракать в отеле, но это явно не в данном отеле. Завтраки скудные, мы пришли в районе 9 часов и тарелки на зоне раздаче уже были полупустые, официанты не торопились их пополнять. И вообще обслуживание официантов на завтраке это беда! Сервис нулевой, с этим явно нужно работать. - не поняла немного про сауну, заселяясь в отель, бассейн входит в стоимость, но сауну нужно оплачивать отдельно. Ладно бы там был хороший комплекс бань и саун, но там платить абсолютно не за что. Хотя, учитывая, что у нас не южный климат, после бассейна бы немного погреться хотелось, но за пол часа платить смысла нет совсем. Скорее всего еще вернемся, но уже с детьми и в зимний период. Возможно, что отзыв изменю или дополню.
2
2
Show business's response
Ринат Шайхутдинов
Level 18 Local Expert
March 29
Шикарный отель для отдыха, перезагрузки. По порядку: Отдыхали 28-29 марта. Отдыхающих было немного, очень тихо спокойно. В это время подогреваемый бассейн не работает и гулять особо негде, Но ☝️ в самом отеле настолько красиво и стильно, что можно просто сидеть часами и просто смотреть из окна, тем более виды открываются шикарные, даже в это время года, когда все еще под снегом. Заселение- быстрое. Время заселения -15:00 Весь персонал настолько доброжелательный и профессиональный, что я бы поставил 10 баллов из 5. Молодцы, все от рецепции до работников ресторана. 🤝 Отель абсолютно новый и супер стильный. Номер максимально есть все: кофемашина, чай, сладкий комплимент, дорогая косметика, тапочки, халаты вообще все что может быть. А тапочки для нашего малыша, халатик и набор гигиенический, это просто 🫶 Термальная зона небольшая, возможно когда отель будет заселен будет немного дискомфортно, но в этот раз было все для нас. Отлично, хамам это вообще 🔝 песня крч. Ресторан прекрасен, обслуживание и блюда на высшем уровне. Завтраки - чудесные, заслуживают отдельного отзыва. Есть шампанское. Вообщем отель точно мой рекомендасьон. P.S нечего не могу сказать про гольф, так как ни разу не гольфист.
1
1
Show business's response
Камилла С.
Level 4 Local Expert
February 26
Красивый отель, отзыв относится исключительно к работе ресторана, приезжала обедать/завтракать в ресторан летом и осенью, обслуживание было хорошим, как и кухня. В этот раз приехала на масленицу с детьми, захотели пообедать до того, как не сожгли чучело, попросила девушку на входе позвать официанта 2 раза, никто не пришел, позвала сама, официант посмотрел на меня и ушел, в течение 40 минут никто к нам так и не подошел, мы пропустили и завершение масленицы и уехали голодные, впечатление испорчено максимально. Я давно не сталкивалась с таким обслуживанием, когда на тебя смотрят и просто проходят мимо, тем более в отеле 5 звезд такого точно не должно быть.
6
2
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source