Search
Directions

Ainails Studio

Overview
Products and services
Photos
76
Reviews
34
Features
Rating 4.8
41 rating
Rate this place

34 reviews

By default
Саялы Гараева
Level 3 Local Expert
March 14
Хожу в эту студию уже давно к мастеру Айки, до этого у нее же очень давно в др салоне делала маникюр, но когда она ушла, я очень расстроилась, и о чудо, в том году я случайно через знакомую узнала, что она отрыла свою студию и после этого только к ней хожу😊 Также была пару раз у Алины, пока Айка была в отпуске, девочки умнички🤗 Каждый раз остаюсь очень довольна! Приятная атмосфера, всегда чисто и уютно. Работают аккуратно и профессионально, помогают с выбором дизайна, цветовой палитры, всегда прислушиваются к пожеланиям. Маникюр и педикюр держатся отлично, ничего не скалывается, ногти выглядят ухоженно даже спустя пару недель. Студии желаю процветания и побольше клиентов😊
1
Show business's response
Ирина Ц.
Level 3 Local Expert
March 14
Много лет хожу в этот салон. Мастера профессионалы своего дела и приятные собеседницы. Покрытие идеально ровное, долго держится . Атмосфера уютная, все стерильно, без спешки. Цена адекватная за такое качество. Рекомендую!
1
Show business's response
Люся Дерцян
Level 7 Local Expert
March 14
Это один из лучших салатов, куда я ходила за все это время !! И найти мастера сейчас очень сложно хорошего !! Но в этом салоне работают профессионалы своего дела !👍 Алина очень хорошая девочка и мастер ! Мне с ней всегда комфортно и хорошо и я ей полностью доверяю свои ноготочки 💅 спасибо большое девочки 😘 за то, что вы есть ❤️
Show business's response
Наталия А.
Level 3 Local Expert
March 14
Очень приятный салон, прекрасные мастера, дружелюбная атмосфера, маникюр и педикюр всегда на высоте! Форма ногтей, цвет, дизайн, покрытие по случаю или на каждый день - всегда очень стильно и красиво, спасибо🌷🌷🌷!
1
Show business's response
Elena Zubkova
Level 2 Local Expert
March 15
Прекрасная студия и супер мастер Айка, кюс которой я уже 10 лет. Маникюр лучший! Даже переехав в другой район, приезжаю в Бутово парк. Прекрасный сервес - ароматный кофе и вкусная конфетка.
1
Show business's response
Елена
Level 5 Local Expert
March 14
Хожу к мастеру Айке очень много лет. Рекомендую от всей души. Ношу покрытие спокойно месяц! Чистый салон, приятно находится!
1
Show business's response
Майя А.
Level 3 Local Expert
March 14
Думаю мой стаж сам скажет за себя ))) Уже 10 лет как хожу к мастеру Айке , и не в коем случае не променяю свой выбор, бывает что она в отпуске , в этом случае хожу к Алине , очень довольна, девочки знают свое дело ! Однозначно рекомендую не пожалеете!
1
Show business's response
Юлия Франц
Level 13 Local Expert
March 14
Айгерим, Алина - суперские мастера. Маникюр и педикюр держится в идеальном состоянии пока не сниму. Рекомендую всем!
Show business's response
Анастасия Николаева
Level 7 Local Expert
March 14
Благодарю девочек , за качественно выполненную работу. Маникюр и педикюр сделаны прекрасно 👍🏻 всем советую. Благодарю
1
Show business's response
Кристина И.
Level 3 Local Expert
March 14
Отличная студия.Мастера супер,приятная атмосфера.Регулярно делаю маникюр и педикюр только в Al_nails.studio Доверяю и рекомендую!
1
Show business's response
Полина Аржанухина
Level 3 Local Expert
June 3
Впервые посетила эту студию и была очень рада, что нашла ее😍 Была у мастера Алины, сделала все быстро, очень аккуратно и красиво. Всем советую!❣️
Каширгова Ольга
Level 3 Local Expert
March 15
Рекомендую. Девочки мастера своего дела. Хожу к ним уже не один год. Прекрасно делают маникюр.
1
Show business's response
Екатерина
Level 5 Local Expert
March 15
отличные мастера, качественное покрытие, держится все хорошо, аккуратная работа и студия очень уютная 🥰
1
Show business's response
Ю Б
Level 3 Local Expert
March 15
Лучшая студия в Бутово парк. Делаю здесь маникюр и педикюр несколько лет. Рекомендую
1
Show business's response
Татьяна Жеманова
Level 5 Local Expert
May 13, 2025
Красивая, уютная студия. Сделала отличный маник и педикюр и сразу покрасила бровки -очень удобно! Спасибо 😘
1
Show business's response
Юлия
Level 7 Local Expert
March 14
Отличный салон ,качественный маникюр ,педикюр Всегда уютно . Хорошие мастера Айка ,Алина 🫶🏻 Советую
Show business's response
Инна Б.
Level 3 Local Expert
May 24
Смело рекомендую! Деликатно, аккуратно, качественно. Отличный педикюр. Очень приятный мастер.
Show business's response
А
Азиза Мухсинова
Level 3 Local Expert
February 14, 2025
Делала маникюр и педикюр, очень довольна! Мастера профи своего дела, спасибо за красивые ноготочки)
Show business's response
Ирина Т.
Level 3 Local Expert
September 20, 2024
Потрясающие мастера. Уже больше года хожу к мастеру и очень нравится. Качественно, аккуратно и главное долго держится. Большой выбор цветов, дизайнов. Дружелюбная атмосфера. Всем советую.
1
Show business's response
El. Vi R
Level 11 Local Expert
December 28, 2025
Раньше делала маникюр у Айки в этой студии. Очень тонкое покрытие. Ногти постоянно были в отслойках и сколах. Фото прилагаю. После того, как увидела уже использованный лоток, с чужими стриженными ногтями, куда берут и кладут инструменты, которыми мне обрабатывали кутикулу и тд стало не по себе. Больше сюда ни ногой. Хотите получить грибок или что-нибудь ещё, то вам сюда. Оплата только переводом. Гарантии на покрытие нет вообще
2
Show business's response
юлия разинкова
Level 3 Local Expert
September 4, 2024
Мастера супер. В тот день когда пришла в салон спешила на мероприятие, не ожидала,что сдеют маникюр так красиво аккуратно и качественно,ношу уже месяц, буду ходить только к ним. Девочки молодцы
Show business's response
Aruunai Isakbekova
Level 2 Local Expert
September 4, 2024
Все очень понравилось, выполнено все чисто и аккуратно. Очень хороший мастер. Приятная обстановка. Мастер помогла с выбором цвета и дизайна маникюра. Всем советую!
Show business's response
Татьяна Аксёнова
Level 3 Local Expert
July 24, 2024
Очень стильное место. Все чисто, аккуратно. Мастер просто молодец! Вежливая, спокойная. После посещения, всегда хорошее настроение. Мои ноготочки в хороших руках. Спасибо ❤️🌹
Show business's response
Алёна Б.
Level 4 Local Expert
January 31, 2025
Очень приятное место! Педикюр сделали идеально. По атмосфере все стильно и красиво 🎀
Show business's response
Л
Людмила Л.
Level 3 Local Expert
September 4, 2024
Где-то год являюсь клиентом салона) всегда остаюсь давольна, мастера аккуратные и вежливые, качественно делают маникюр. Мне все нравится!
1
Show business's response
Л
Лерка В.
Level 2 Local Expert
September 9, 2024
Делаю уже не в первый раз ногти в этом салоне. Очень нравится результат, мастера и уютная атмосфера🥰
Show business's response
Татьяна Милашка
Level 3 Local Expert
March 20
Отличные мастера, уже 2 года хожу. Рекомендую. Процветания Вам
1
Show business's response
Рахат С
Level 2 Local Expert
February 19, 2025
очень крутой салон маникюр делают очень качественный отлично👍
1
Show business's response
Xadji Aliyeva
Level 2 Local Expert
May 11, 2025
Вот я уже шесть лет довольна очень аккуратно чисто и красиво советую всем 😍🌹❤️
1
Show business's response
А
Атыргул Норузбаева
Level 2 Local Expert
September 4, 2024
Очень хорошый салон, в салоне уют, красота и очень хорошые девочки работает, девочки вы супер!!! 🥰🥰🥰
Show business's response
Фидан Рустамова
Level 4 Local Expert
July 11, 2024
Добрый день ✨ Мне очень понравилась обстановка в салоне, и мастер маникюра была просто замечательной!
Show business's response
ДАРЬЯ Т
Level 4 Local Expert
December 4, 2025
сделала ресницы,все отлично))
1
Show business's response
Николай
Level 5 Local Expert
April 7
Не первый год хожу к девочкам, все всегда на высшем уровне спасибо!
1
Show business's response
Мария Петроченко
Level 9 Local Expert
July 17, 2025
Просто лучшие ♥️
Show business's response
  1. 1
  2. 2