Search
Directions

Aida

Overview
Photos
20
Reviews
80
Features
Rating 3.9
426 ratings
Rate this place

80 reviews

By default
clever80
Level 13 Local Expert
January 17, 2024
Неплохой магазин бывала там летом когда ходили на Казанку есть всё самое необходимое. Ассортимент большой и быстрое обслуживание. Думаю неплохо для близлежащих домов
1
Иван М
Level 8 Local Expert
July 19, 2023
Магазин 24/7 у дома это удобно, ассортимент тоже хороший. Всё портит контингент, который там любит находится у входа и сбоку, где окно-бар. Это отбивает желание туда заходить
1
Динар Гарифуллин
Level 12 Local Expert
May 12, 2022
С этим местом одни тёплые воспоминания, знаю этот магазин на протяжение долгого времени, удобное расположение, график отличный, персонал понимающий и доброжелательный, класс.
1
Станислав
Level 7 Local Expert
March 23, 2025
Аппендикс района, место для алкашей и игроманов. - если по еде - забегаловка, не более, ничего вкусного - по продуктам - ассортимент не очень, есть просрочка, куда ж без неё - стоят игровые автоматы при входе, отличное решение для заманивания забулдыг Вообщем бывшая рюмочная, как была, так и осталась. Не знаю кто туда вообще ходит.
Е
Елена К.
Level 2 Local Expert
November 22, 2020
Провела поминальный обед, очень довольна как организацией так и кухней, порций большие вкусные по домашнему.Спасибо большое персоналу,, забронировала сразу на 9 и 40 дней
1
Артур Уламасов
Level 9 Local Expert
November 1, 2022
Сколько раз приходил и всегда обманывали с ценами, в большинстве случаев чеков не дают И якобы «ночной тариф» кассир добавляет цену к товарам и продолжают обманывать, если видят что человек подпит, то накинут ещё пару сотен к общей сумме)
1
Татьяна Гаранина
Level 4 Local Expert
May 28, 2023
С утра пошла за молоком, немогу кофе без молока пить. Продавец дала просрочку я не посмотрела. Утро испорчено. Если бы не дети (оставить не с кем)пошла бы обратно вылила ей на голову. Вот такое впечатление
4
Nik Proxa
Level 5 Local Expert
March 19, 2023
Великолепный магазин. Есть все что нужно. Всегда все свежее и кажественное. Всем советую.
2
2
Айгуль
Level 11 Local Expert
December 11, 2024
В этом здании есть копи центр , канцтовары и очень много полезных товаров
Петрочинин Илья
Level 3 Local Expert
August 8, 2023
Магазин детства .Отличный магазин с приятными продавцами, в пятницу и субботу вечером здесь можно спарринговаться с этиловыми завсегдатыми представителями игральной фауны.
3
1
Эрнест Галиев
Level 7 Local Expert
June 24, 2023
Отношение к покупателям посредственное Продают алкоголь детям и табачную продукцию
1
2
Нуруллин Эмиль
Level 9 Local Expert
January 7, 2023
Это то самое место, которого бы лучше НЕ БЫЛО, от слова СОВСЕМ! Летние пьянки-гулянки ( магазин круглосуточный, и алкоголь там продаётся так же КРУГЛОСУТОЧНО) не дают спать всей округе!!!!
2
1
Ирек М
Level 7 Local Expert
April 2, 2017
Заказывали шашлык с доставкой.обещали привезти в 9 в итоге привезли с опозданием в час. хотя заказывали в 5 вечера. качество отвратительное:в курином шашлыке были в основном только ребра и отдавало уксусом(выкинули). свинина была не прожарена с кровью. в общем никакого качества. жаль потраченного вечера и денег.
1
2
Дарья Борисова
Level 5 Local Expert
July 29, 2023
Что за халды работают? Грубят , хамят . Я порядочная обычная женщина . Ужасное отношение к покупателям.
1
В
Вячеслав Смирнов
Level 11 Local Expert
February 26, 2024
Больше всего нравиться что хлеб всегда очень свежий
3
В
Важа Шенгелия
Level 2 Local Expert
January 8, 2020
Магазин не очень, вчера был там, продавцы грубые и не приветливые, продуктов мало, обходимого нет!! Только пиво и сигареты, и то не все!!
1
3
Дамир Сафин
Level 5 Local Expert
July 3, 2024
Дорогая стала но зато работает 24 часа и это удобно и рядом.
гульнара джаппарова
Level 9 Local Expert
January 21, 2024
Магазин для того ,что забыл купить в другом магазине. Обслуживание ноль
1
Stas Orlov
Level 9 Local Expert
September 21, 2023
Стоят игровые автоматы, которые сжирают деньги , одна продавец хорошая , вторая очень плохая ,
1
Анатолий
Level 4 Local Expert
July 12, 2025
продажа Алкогольной продукции несовершеннолетним
1
Диана А.
Level 6 Local Expert
January 9, 2025
Место для алкашей, всю ночь под окнами оры и разборки
1
данил п.
Level 4 Local Expert
August 9, 2024
Продавщица слишком агрессивная,нельзя даже ничего спросить ,заходить даже противно стало
3
stockmarketggg
Level 4 Local Expert
November 26, 2023
небольшой тц, конкретно про продуктовый магазин ставлю 2 звезды так как ценники завышены, 24/7 у входа стоят пьяные мужики, даже заходить страшно, про остальные магазины ничего плохого сказать не могу
2
Раис Рахимов
Level 7 Local Expert
December 1, 2021
Отличный магазин главное что круглосуточный.
1
Василий Агафонов
Level 11 Local Expert
January 23, 2024
Удобно рядом с домом, можно всегда забежать с утра перед работой)
2
Артем Блохин
Level 10 Local Expert
January 8, 2025
Дорого
Олег Тимофеев
Level 7 Local Expert
May 16, 2023
Хорошие продавцы. Всегда подскажут и расскажут что есть новое свежее.
1
2
sernik1977vas
Level 8 Local Expert
June 7, 2021
Всегда актуальный магазин, работает 24 часа. Продавцы вежливые и отзывчивые!
Д
Джаваншир Асадов
Level 5 Local Expert
November 27, 2019
Хороший магазин. Все что необходимо, можно купить
2
2
Султан Гайнутдинов
Level 6 Local Expert
March 21, 2024
Живу напротив, магазин полезный всегда спасал, +ещё рядом
гульнара измайлова
Level 11 Local Expert
September 9, 2021
В этом магазине часто продают не свежий товар!
3
1
Артур Афабозолович
Level 2 Local Expert
February 22
Вообще *** магаз у меня сестру также зовут
1
1
Оскар Б.
Level 3 Local Expert
March 9, 2024
Крутое место дешего и вкусно
1
Надежда Чечулина
Level 6 Local Expert
September 28, 2021
Отличный магазин продают тёплый и вкусный шлеб только что приготовленный
3
Гуля Изиайлова
Level 6 Local Expert
July 2, 2024
В этом магазине есть не приятный запах
I
ilfat gainatullin
Level 7 Local Expert
July 27, 2023
Дыра алкашей.В магазин воити не возможно игроманы у аппарата стоят в тамбуре,воняет вечно перегаром.
1
Данис Хазиахметов
Level 8 Local Expert
May 31, 2023
Всегда свежая продукция
Н
Наталья
Level 6 Local Expert
September 2, 2019
Хорошо организовали поминки. Вкусно, красиво. Доступно.
1
1
Дамир
Level 14 Local Expert
September 18, 2024
С 90х ничего не изменилось
Гелик
Level 5 Local Expert
September 3, 2022
Вообще не понимаю зачем такая площадь пустует, могли бы там открыть какое нибудь кафе...непонятный магазин, вечно там алкаши, один раз заходила, больше не хочется, обхожу за км.
3
Светлана Михайлова
Level 3 Local Expert
May 15, 2021
Я зашла за сыром, и всегда заходила за этим сыром мне отказались его продавать меня хх
3
1
юрий пуганов
Level 11 Local Expert
February 14, 2024
Хороший магазин
Инкогнито 5691
Level 9 Local Expert
March 3, 2023
Обычная круглосуточная пивнуха, рай для чашмариков, всегда нальют
2
И
Ильнур Бухараев
Level 8 Local Expert
November 18, 2022
Хороший круглосуточный магазин
1
Павел Гуров
Level 5 Local Expert
June 5, 2022
Малый выбор продуктов.
3
Фадеев Дмитрий
Level 10 Local Expert
October 15, 2023
Грязно
A
Anonymous review
November 29, 2019
Обычный магазин..Жалко жителей с закрытыми окнами, солнца не видят..Кто выдаёт разрешения на постройку..?
1
Владислав Корытов
Level 8 Local Expert
April 15, 2021
👋родной магазин, хороший персонал
А
Андрей Мастер
Level 4 Local Expert
February 20, 2021
Отлиное место всё есть
2
1
Вячеслав
Level 10 Local Expert
April 2, 2023
Для позднего времени, нужный магазин.
1
  1. 1
  2. 2