Search
Directions

Агдаш

Overview
Photos
11
Reviews
44
Features
Rating 4.0
158 ratings
Rate this place

44 reviews

By default
виктория кудрявцева
Level 7 Local Expert
March 24, 2024
Когда зашла,была удивлена.Что у нас ещё где то есть такие места,были с ребенком.Ни одной секунды я не задумалась,куда то уйти.Просторно,чисто, туалет чистый,А главное вкусно готовят.Нас обслуживали мужчины, оказались приветственным.Поели еда вкусная,порции большие, Муж, ребенок, И я остались очень довольны
2
1
Римма Укатова
Level 12 Local Expert
February 17, 2022
Несколько раз вдвоем с мужем посещали это заведение по тому или иному поводу и весьма остались довольны: персонал очень доброжелательный, меню вполне приемлемое, блюда, что нам удалось за это время попробовать, нам понравились. Обстановка в кафе для наших Дедовичей более чем достойная, помещение довольно таки просторное, приятное оформление, мебель добротная, удобная. Есть телевизор, музыка, светомузыка, в общем отличное место для отдыха как большой, так и маленькой компанией. И качество блюд, подача их, оформление на хорошем уровне. Спасибо. Жаль только время сейчас нелегкое, тяжело выживать заведению.
5
Оксана Айкина
Level 5 Local Expert
May 14, 2023
Справляли д.р. Очень вкусно готовят шашлык,люля кубаб и в казане мясо, баранина с овощами(не помню название ) .До сих пор мечтаю ещё такую вкуснятину покушать. Помещение очень уютное.Музыку ставят по вашему заказу. В общем -рекомендую всем.И кстати цены - приемлемые.
4
Александр Вохмянин
Level 13 Local Expert
March 25, 2024
Хорошее место, вкусные Супы, неплохой люля. Расстроил салат из овощей т.к. Овощи были подпорчены и видимо плохие места врезались. Ну надеюсь это просто ошибка повтора была, в остальном - вкусно.
2
2
радионов владимир
Level 5 Local Expert
October 6, 2023
Отличная национальная кухня. Дизайн класс. Хозяева отличные. Непомешало бы добавить ассортимента к развлечениям. И сделать график работы на выходных дольше часов д 4⁰⁰.
4
1
Вячеслав Кудрявцев
Level 5 Local Expert
August 20, 2023
Вывеска названия кафе безобразная . Нет желания туда заходить,так как впечатления испорчены со входа. Был там один раз,заходил за шавермой, которой там не оказалось)) Внутри, довольно уютно. Ехал бы на машине, не заметил бы,что там кафе. Вывеска как в забегаловке или пивнухе. Коричневая,буква в центре оторвана.... Вобщем,голодный был,поэтому зашёл. И также голодный ушёл))))
3
1
Алексей Николаев
Level 5 Local Expert
July 2, 2024
Был несколько раз, отличное заведение,вкусно готовят,чисто,душевно,всем советую
3
1
кракен
Level 5 Local Expert
March 2, 2023
персонал хороший, атмосфера бомбовая, время ожидания почти нету, все очень быстро, еда хорошая, напитки шикарные)) блюда тоже на хорошем уровне
4
1
Е
Евгений Е.
Level 7 Local Expert
August 19, 2019
Бывал неоднократно, обычно с коллегами. Не разочарованы ни разу. Замечательная кухня, качественный алкоголь, хорошее обслуживание. Цены невысокие. Большой банкетный зал и 2 маленьких, человек на 10.
6
5
Владимир Соколов
Level 6 Local Expert
September 28, 2024
Очень вкусный обед. Тихо и спокойно.приветливые сотрудники
3
1
Дмитрий М.
Level 18 Local Expert
April 17, 2024
Были 2 раза, заказывали люля кебаб и плов. Люля был вкусный, а вот плов "подкачал" : каша рисовая с мясом, не вкусная
1
1
Юлия С
Level 8 Local Expert
November 21, 2021
Очень вкусная, достойная кухня . Приятно удивили. Внутри кафе очень красиво. Для Дедовичей просто неожиданно было. Реально вкусно 😋
5
MuR L.
Level 6 Local Expert
April 12, 2024
Еда вкусная, доброжелательный персонал, чисто и аккуратно
2
1
Любовь
Level 10 Local Expert
August 2, 2023
Хороший ресторан, вкусно, приемлемо, весело. Персонал вежливый, приветливый.
4
Маргарита Е.
Level 5 Local Expert
October 23, 2019
Красивый интерьер, вкусная еда, особенно шашлык)) внимательное обслуживание, прекрасное место для отдыха и проведения праздников!!!
5
3
Львушка
Level 13 Local Expert
August 21, 2023
Удобное расположение, приятный хозяин заведения. Число и уютно. Цены приемлемые.
4
1
Татьяна Вербицкая
Level 13 Local Expert
August 1, 2023
Атмосфера всегда интересная, но еда не очень вкусная, подача иногда хромает.
2
1
Анна С.
Level 5 Local Expert
July 3, 2022
Отличное место, вкусная еда, большие порции и недорогой ценник.
5
Любовь
Level 7 Local Expert
August 4, 2022
Персонал относится не лучшим образом, ночью страшно проезжать мимо, не говорю про то что зайти во внутрь или отдохнуть там. Постоянно драки и накаленная атмосфера.
4
1
Павел Ерёмич
Level 2 Local Expert
January 5, 2025
Грубое общение , ничего из меню не было,
2
1
Евгений Новгородский
Level 14 Local Expert
June 29, 2025
Готовят хорошо!!
1
Olesya Gubanova
Level 4 Local Expert
January 31, 2024
Никакое обслуживание, сомнительное место, на улице перед входом кровь
1
1
Инкогнито 9823
Level 3 Local Expert
March 1
Место где нету не каких моральных ценностей, там такое происходит ужас. Тот кто туда идет кроме как изменить жене или мужу нечего хорошего там нету
Наталья Дормидонтовна
Level 9 Local Expert
May 24, 2024
Была в гостях в Дедовичах. Понравилось. Люди добрые и отзывчивые.
2
1
Зарина Алексеева
Level 10 Local Expert
December 18, 2019
Вкусная еда ,доступные цены.
6
2
A
Anonymous review
March 11, 2019
Вкусная еда,хорошая музыка, хорошее заведение
5
2
С
Сергей Тимофеев
Level 6 Local Expert
August 21, 2023
Доброжелательный персонал.
4
1
Наташа Рогозина
Level 10 Local Expert
July 17, 2022
Не заинтересованы в клиентах, вообще, обслуживание 0,шашлыки 0,атмосфера 0
3
4
Н
Наталья И.
Level 2 Local Expert
July 16, 2021
Все там вкусно и хорошо приятно заходить а кому не ндравится не ходите а то пишите гадости а сами в первых редах.1
5
1
A
Anonymous review
December 6, 2018
Приятная обстановка, разнообразное меню)))
5
3
Алексей
Level 10 Local Expert
January 3, 2022
Для Дедовичей место отличное, вкусно,не дорого.
4
Сергей Тимофеев
Level 4 Local Expert
June 6, 2024
Дружелюбный персонал
3
1
Евгения А.
Level 5 Local Expert
September 23, 2024
Одна неадекватная молодеж!
1
1
Руслан Эйвазов
Level 11 Local Expert
May 10, 2024
Нормальное заведения
3
1
хрытина ирина
Level 4 Local Expert
November 20, 2023
Спасибо большое! Очень приятные впечатления.
4
1
Павел Прокофьев
Level 6 Local Expert
March 18, 2023
Приятное птомещение
4
Катерина
Level 3 Local Expert
May 10, 2024
Не то пальто🤣🤣🤣👎👎👎
3
1
A
Anonymous review
May 24, 2019
Приятное кафе.
4
3
Анастасия Иванова
Level 2 Local Expert
April 4, 2023
Заведение очень нравится
5
1
А
Аурелиу Погор
Level 4 Local Expert
February 11, 2020
Готовят не вкусно
4
4
Наталия Ш.
Level 5 Local Expert
July 22, 2019
Всё понравилось. Была первый раз.
7
3
Виталик
Level 5 Local Expert
May 31, 2024
Хорошие кофе 👍😘👍
3
1
Андрей Дмитриев
Level 5 Local Expert
August 15, 2022
Манит огнями)))
5
Она самая
Level 6 Local Expert
August 25, 2021
С каждым разом всё хуже и хуже! (((
4
3
  1. 1
  2. 2