Search
Directions

AG-Technologies

Overview
Products and services
News
25
Photos
198
Reviews
1067
Features
Rating 5.0
1704 ratings
Rate this place

1067 reviews

By default
Akram Khamzaev
Level 5 Local Expert
September 4, 2024
Super The best of the best
Show business's response
Игорь Асташин
Level 21 Local Expert
March 26
Магазин большой и выбор широкий. Покупал до этого там регулярно рабочую одежду, качество и цены были отличные. Но: Купил в конце лета Safety Jogger Ligero2 S1P для поездок по работе, даже не ходил по самим стройкам еще, помыл, убирая к зиме и обнаружил весьма неприятное состояние подошвы... Это просто какой то позор!
1
Show business's response
Artem V.
Level 3 Local Expert
March 30
Все круто ,очень все понравилось ,много всего и нужного ,продавец все рассказал , подобрали то что хотел !
Show business's response
lvzservice
Level 4 Local Expert
June 4
Хороший выбор спецодежды и обуви. менеджеры всегда подскажут по размерам. Ботинки Base это просто сказка!! легкие, удобные, и в жару и в холод ноги чувствуют себя отлично, никаких неприятных запахов даже после 12 часов беготни! очень рад, что однажды решил не экономить и взять именно такие ботинки для цеха. третий год ношу, никаких намеков на износ! спецовка бродекс тоже понравилась, качественно и стильно! штаны чуть широковаты, можно ушить
Show business's response
Илья Н.
Level 14 Local Expert
June 7
По сути это магазин монобренда Brodeks! И нет никакой информации онлайн, что там ничего кроме Brodeks!!! Расположение не особо хорошее, удобней на автомобиле добираться. Цены по сравнению с маркетплейсами выше. Если что-то насмотрели на сайте у них, то всё нужно уточнять, любую информацию по товарам, т.к сайт не особо обновляется!
Show business's response
Илья Солярис
Level 3 Local Expert
April 14, 2025
В 2018 году посетил данный магазин, купил полукомбез и рабочую куртку engel galaxy. Произошла точка невозврата, по качеству, материалам, тактильным ощущениям, внешнему виду выше всяких похвал. 7 лет не щадил, в металлургическом производстве чем только не приходилось заниматься, и все успешно. И вот сегодня заехал в этот магазин, Эдуард профессионально помог с выбором и консультацией по рабочей обуви. Купил в итоге ровно тот полукомбез и куртку, что и в прошлый раз. Очень осторожно нужно быть с данной спецодеждой, относив однажды, остальное уже не оденешь без нужды. Желаю всем хоть раз в жизни ощутить качество engel на себе. С благодарностью и наилучшими пожеланиями, Илья.
1
Show business's response
Игорь Пузырев
Level 9 Local Expert
April 12, 2025
Выбор спецодежды хорош. Модели удобные. Ткань качественная. Сделали принты и нашивки по нашему заказу. Специалисты-наладчики (много какой спецодежды повидавшие) выбрали себе по два комплекта. Работают не нарадуются. Производительность наша сразу пошла в гору))
Show business's response
Артём Кирильцев
Level 7 Local Expert
September 15, 2025
Отличный магазин с большим выбором спецодежды и обуви. Сотрудники данного магазина знают своё дело и всегда помогут с выбором нужного размера и подберут то что вам необходимо.
Show business's response
Андрей Викторович
Level 9 Local Expert
February 6, 2025
Отличный магазин,отличный выбор, приятный персонал-всегда помогают помогают с выбором! Отличная спецодежда, качественная и не дешёвая!являюсь постоянным клиентом с 2020 года
Show business's response
Николай Соловьёв.
Level 9 Local Expert
January 19, 2025
Хороший магазин с обширным выбором. Достойные варианты спецодежды и обуви отечественного производителя. Качество в принципе не уступает европейским брендам.
Show business's response
ЕЛЕНА Ш.
Level 4 Local Expert
February 15, 2025
Замечательный магазин. Приятное обслуживание, большой выбор хороших товаров. Регулярно тут что-то покупаем, но жалко, что из продажи по понятным причинам изчезли некоторые бренды, к котопым ранее привыкли.
Show business's response
A Semenov
Level 8 Local Expert
November 27, 2024
Оказался в магазине случайно, забежал в поисках перчаток. Был ограничен во времени и толком не успел осмотреться, но точно могу сказать что там большой выбор хорошей экипировки в наличии. Не только для строителей, но и для туриста- рвболова. Обязательно вернусь ещё. Приобрёл перчатки их собственного производства. Брал для сборки мебели. Отличная тактильность работают с гаджетами. По ощущениям не хуже Milwaukee только цена в два раза ниже. Посмотрим как будут вести себя со временем. Отдельная благодарность персоналу, быстро помогли сориентироваться. Магазин рекомендую
Show business's response
Ольга Гармаш
Level 12 Local Expert
May 20, 2025
Отличный магазин с большим выбором экипировки. Второй раз приезжаем за покупкой рыболовного костюма. Ребята-консультанты всегда помогут сделать выбор. По цене очень хороший вариант. Имеется дисконтная система.
Show business's response
Сергей Д.
Level 4 Local Expert
October 25, 2025
Хороший выбор товаров, полно европейских товаров хорошего качества и почти всех размеров, отзывчивый персонал, обслуживание на уровне.
Show business's response
Александр С
Level 9 Local Expert
February 20, 2025
Большой выбор. Хорошие цены. Хороший отклик персонала на запрос. Периодически закупаем для фирмы одежду.
Show business's response
Константин Иванов
Level 10 Local Expert
August 30, 2024
Хороший выбор товара, но размеров мало, цена высокая купил себе ихнего производства рабочий костюм, посмотрю на качество. Минус большой как и у многих это персонал: купил рабочие ботинки уже на кассе подходит другой продавец и с ухмылкой говорит кто эту типо гадость покупает, я стою как обосраный, а я на минуточку за робу и ботинки рабочие заплатил 14 тыс рублей. Не рекомендую, следующий раз принципиально не буду брать вещи ихнего производства.
1
Show business's response
Дмитрий марков
Level 8 Local Expert
July 16, 2025
Это спец обувь за 5600.Полтора месяца и она стала рваться.И это данный магазин продвигает собственный бренд - бродекс.Да китайцы лучше делают.Не знаю как спец одежда,но обувь брать не рекомендую.
2
Show business's response
Content_SPb
Level 11 Local Expert
March 18, 2024
Отличный магазин с очень большим и качественным ассортиментом спецодежды практически для любых видов работ! Особенно понравилось, что помимо использования передовых технологий, эта одежда выглядит очень красиво и современно 👌
Show business's response
Михаил Токмаков
Level 9 Local Expert
September 9, 2024
Крутой магазин для тех, кто хочет работать с комфортом! Большой ассортимент одежды и обуви премиум класса для работы и не только. Грамотный, приветливый персонал. Очень рекомендую!!!
Show business's response
Валерий Ташкин
Level 14 Local Expert
June 21, 2024
Замечательный магазин,с хорошим ассортиментом и ценами.Закупал спец.одежду для сотрудников организации.Выделили специалиста, очень оперативно собрали и выдали заказ.Отличные партнёры!Спасибо!
1
1
Show business's response
Антон Д.
Level 2 Local Expert
November 16, 2023
Очень хорошая компания профессионалов. Высокое качество товаров. Великолепный сервис по обслуживанию и сопровождению клиентов. Особенно хочется отметить сотрудницу компании Русалину, очень внимательная к клиентам, быстрые и профессиональные ответы на поставленные вопросы, доброжелательность и готовность помочь если возникают какие-либо вопросы на которые даются четкие грамотные и, что очень важно максимально развернутые ответы. Оценка 5++++++.
1
1
Show business's response
Юрий Талавиря
Level 12 Local Expert
August 20, 2025
Приятно что в Санкт-Петербурге есть профессиональная компания производитель спецодежды. Хорошее качество, приятные сотрудники.
Show business's response
Валерий Ванин
Level 7 Local Expert
November 27, 2024
Очень хороший магазин по подбору одежды как для рыбалки, так и для отдыха на природе. Выбор большой и персонал на высшем уровне.
Show business's response
Ант Сол
Level 11 Local Expert
April 17, 2025
Отличный магазин. Бывают большие скидки. Номенклатура товаров для туризма уникальная. Не такая примитивная как в Спортмастере и ценник приемлемый.
Show business's response
Дмитрий Л
Level 13 Local Expert
July 31, 2021
Отличный магазин. Сотрудники максимально вежливые. Менеджер Иван очень помог с выбором рабочих штанов. Примерил несколько вариантов. Обязательно приду ещё раз.
Show business's response
Игорь Л.
Level 13 Local Expert
March 20, 2025
Прикольно, но дорого и ассортимент маловат. Не знаю как сейчас, но год назад не было ни размера, ни вообще зимней одежды
Show business's response
Михаил
Level 10 Local Expert
February 6, 2024
Хороший центр. Искал спецодежду, а плюсом нашёл ещё и экип для рыбалки и зимних видов в целом. Качество и выбор отличные. Цены на разный бюджет. Зайду еще👍
Show business's response
Павел Клочкин
Level 4 Local Expert
April 14, 2025
Качественная экипировка,от бюджетных до топовых моделей, профессиональный персонал поможет выбрать модель и размер, всё просто супер!
Show business's response
Андрей Куликов
Level 8 Local Expert
April 28, 2025
Внимательный персонал, как по книжке выявил потребности, предложил варианты, нас все устроило. Рабочая одежда не из дешёвых, но функционально и со вкусом.
Show business's response
антон кравченко
Level 6 Local Expert
October 21, 2024
Отличный магазин, выбор размеров большой, рабочую одежду покупаю именно здесь, скидочные позиции реально заслуживают внимания, персонал помогает в выборе , но что немаловажно- НЕНАВЯЗЧИВО,
Show business's response
Игорь Андреевич Сизов
Level 11 Local Expert
April 26, 2022
Отличный магазин. Продавец Иван провел отличную консультацию по принту на футболке. Остался доволен сервисом и цены в принципе демократичные. Спасибо!
Show business's response
Алексей
Level 2 Local Expert
October 24, 2023
Был проездом в Питере. За ранее искал в инете магазины рабочей одежды. По отзывам выбрал этот. Перемерил всё что можно, провёл там чеса три , примерно. Подобрали всё что нужно. И обувь, одежду. Почему по времени долго, потому что сам не мог определиться с выбором. Молодой человек, который со мною работал, зовут вроде Георгий, может ошибаюсь. Но было всё на высшем уровне. И показано, и рассказано. Советую, Супер!!!
3
Show business's response
Елизавета Кушнаренко
Level 5 Local Expert
July 6, 2021
Очень классный магазин! Широкий выбор товаров на разные размеры, что порадовало - смогли найти обувь на 47 размер для мужа! Очень классные продавцы, которые знают свое дело) искренне рекомендую!
Show business's response
Алексей Ильин
Level 15 Local Expert
November 11, 2023
Пришел посмотреть на конкретную модель куртки, намереваясь в последующем купить ее через маркетплейс, в итоге купил совершенно другую куртку (прилично дороже и качественнее) и ботинки. Остался очень доволен обслуживанием.
Show business's response
Михаил Михайлов
Level 10 Local Expert
December 13, 2023
Неописуемымый восторг от приобретения этой обуви. Заказывал пару недель назад. Вчера отписались, пригласили приехать. Приехал и купил. Прекрасное качество, замечательное обслуживание, отдельное спасибо Григорию. Всегда только в этот магазин.
1
Show business's response
Миротворец
Level 5 Local Expert
June 26, 2024
Хороший магазин с профодеждой ,красивая и надежная. Из минусов дороговато если сравнивать с другими похожими магазинами. Очень понравился комбинезон для промальпистов , что зимний и летний ...
2
Show business's response
Ярил Ярилов
Level 15 Local Expert
February 28, 2024
Огромный выбор одежды для работы, активного отдыха, охоты - рыбалки и прочего.... Продавцы квалифицированные и ответят и посоветуют отличные варианты.
1
Show business's response
Владимир Биткин
Level 8 Local Expert
February 3, 2025
Нашли отличную рабочую одежду brodeks, первый раз нашли то что не нужно подшивать, ушивать. Всё в размер, одел и пошел. Правда цена 20 К
Show business's response
Илья Юдинцев
Level 6 Local Expert
May 15, 2022
Пишу этот отзыв, т.к. представители компании не дали обратной связи об устранении выявленного брака спецодежды из их каталога. О написании отзыва по данному случаю я предупреждал их представителя. Осенью 2021г на сайте данной компании в предлагаемом каталоге был представлен утеплённый комбинезон в разделе спецодежды для сварочных работ (по маркировке защитных свойств он был заявлен, именно как спецодежда для этих работ). Пообщавшись с менеджером я решил воздержаться от заказа, т.к. информация о климатическом исполнении была расплывчатой (требовалось к использованию в условиях КС). После этого мой подчинённый сварщик самостоятельно приобрёл данный комбинезон себе в подарок: сообщил о покупке по факту получения, комбез и правда был хорош, пока был новый...). По итогу использования (работа преимущественно в цеху, сварка в основном в нижнем положении) уже через НЕДЕЛЮ! на спецовке стали появляться прожоги, началось истирание ткани. При этом стирке комбез ещё не подвергался..... Дальше было ещё хуже. В конце марта 2022г на меня вышли представители данной компании с вопросом/предложением стать их покупателем (ранее связывался с ними при уточнении свойств выбранного комбеза, оставил свои данные....). Я указал на выявленный брак их товара. Далее выдержка из нашей переписки: Представитель продавца: очень жаль, что столкнулись с такой ситуацией. Возможно, комбинезон не подходит под работы, которые Вы выполняете. Он является огнестойким, НО если сварка в непосредственной близости, меньше метра, прожоги так или иначе будут оставаться. Не остаются только лишь на спецодежде из спилка. К таким же комбинезонам обычно в дополнительную защиту приобретают защитные фартуки и т.п. , это в случае, если условия эксплуатации, действительно, жёсткие. Ни один ХБ комбинезон с огнестойкой пропиткой не будет защищать от прожогов, но будет защищать от возгорания! Свою защитную функцию данное изделие выполняет, не даёт одежде загореться от окалин и сварки. -- Владислав Шиков. С наилучшими пожеланиями. AG-Technologies Мой ответ: "На проданном вашим магазином комбезе была нашивка с данными о защитных свойствах. В т.ч. указание о соответствии EN ISO 11611. (фото прилагается)... А это из данных на вашем сайте: Европейский стандарт EN ISO 11611 (Защитная одежда для сварки и связанных с ней работ)..."..."думаю было б совсем не лишним с вашей стороны, если вы дорожите своей репутацией, предложить некую компенсацию работнику, купившему у вас данный комбинезон..." Далее было единственный сообщение: "..мы передадим Ваш отзыв производителю данного комбинезона. Наша компания указывает информацию в соответствии с той, что предоставляет нам производитель, и соответственно, с его сертификацией." Владислав Шиков. С наилучшими пожеланиями. AG-Technologies Данный ответ я получил 04 апреля 2022 (сегодня 15 мая). Никакой иной информации ни мне ни моему подчинённому не поступало. Пока резюмирую: продавцы не считают себя ответственными перед покупателями. Да, можно б было подать иск о не соответствии товара, но...мой подчинённый не захотел тратить время. Я же в свою очередь могу написать только этот отзыв (т.к. от части есть мои "вина" - этих продавцов мой подчинённый увидел от меня)...Далее фото того самого комбеза...
Show business's response
Григорий Потокин
Level 5 Local Expert
April 2, 2025
Спецовка хорошая. И цена нормальная. Брал для сварочных работ. Обувь и роба вышла в 23к. Что, я считаю, очень даже средняя цена. В техноавиа брал робу и обувь за 20к. Так штаны перетерлись через 4 месяца. В общем, буду проездом в Питере, знаю где брать робу. И менеджер отличный 👍
Show business's response
СМ
Level 7 Local Expert
August 30, 2022
Отличный магазин ! Супер ассортимент! Великолепные консультанты. Все показали , все рассказали . покупкой доволен !
Show business's response
Андрей завороткин
Level 10 Local Expert
May 5
Качество очень хорошее. Обслуживание отличное. Цены высокие
Show business's response
Владимир Б.
Level 17 Local Expert
October 11, 2023
По мне так один из лучших магазинов спец одежды. Спорт, рыбалка, работа... Все по привлекательным ценам
Show business's response
Денис Пантелеев
Level 9 Local Expert
May 8, 2024
Приобретаю тут спецодежду для строительных работ . Тут же есть одежда и обувь для рыбалки. Все очень высокого класса. Рекомендую
Show business's response
978784 Ющенко
Level 2 Local Expert
November 22, 2024
Здравствуйте , преобрел зимнюю одежду для рыбалки , доволен , относил всю зиму 2023 пои2024 нареканий нет , благодарность всему коллективу и в часности Никите за консультацию подбор .
1
1
Show business's response
Антон Чубринов
Level 6 Local Expert
February 4, 2022
Очень классный магазин специальной одежды и обуви. Представлен большой ассортимент товаров в самом магазине, а если нет такого размера, то могут привезти со склада в короткие сроки. Покупал там зимнюю куртку отцу 64 размера!!! Была в наличии, да и ещё несколько вариантов на выбор. Очень доволен покупкой и магазином. Грамотные продавцы, все рассказали и показали. Теперь хочу у них обувь себе купить.
1
Show business's response
Кирилл
Level 14 Local Expert
October 29, 2024
Очень хороший магазин,богатый выбор специальной одежды для работы и активного отдыха.Если нужна одежда ,для работы,рыбалки и охоты,то только туда!
Show business's response
Александр Шалашов
Level 3 Local Expert
April 18, 2025
Отличный магаз,отправка заказа быстрая
Show business's response
Богдан
Level 3 Local Expert
January 14, 2022
Комфортное помещение, чистые примерочные, вежливый и отзывчивый персонал. Большое выбор спец. одежды. Приобрел ботинки, очень доволен.
2
Денис Гордиенко
Level 2 Local Expert
July 20, 2024
Плюсов нет, из минусов - отвратительная работа службы логистики. Первую поставку везли шестью доставками. По второй доставке предоставили недостоверную информацию о дате передачи товара в транспортную компанию По итогу спецодежда, которая ожидалась в 18 июля, фактически должна была приехать только 23 июля.
1
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6