Search
Directions

AG Experts

Overview
Products and services
News
1
Photos
15
Reviews
31
Branches
Features
Rating 4.4
65 ratings
Rate this place

31 review

By default
Алсу Хуббутдинова
Level 3 Local Expert
April 20
Отстой, договорились с утра заменить лобовое стекло, нас приняли сказали возьмёмся за работу, оставили машину естественно и уехали, в итоге не заменили, заставили ждать 4 часа, не звонка ничего не было о том, что они не могут заменить в назначенное время, диспетчер сидела девушка, понабирают всяких тех кто не занет всю работает и случаются казусы в работе...
Кадир Куланчин
Level 7 Local Expert
June 16, 2025
На машине Датсун. Менял тут лоб.стекло , и умудрились отпилить вместе с герметиком обшивку передний стойки. хотя снимать обшивку 5 секунд. 3 месяца не могли мне запчасти найти. Всё 3 месяца кормили обещаниями что заменят, в этого самому пришлось купить. (Найти и купить запчасти мне понадобилось 3 дня) Много нерв там оставил Не рекомендую. !! Лучше бы переплатил хоть ещё 5000 к 7500 лишь бы качественно делали. Стекло уже под замену , очень плохого качества поставили хотя было обещано заводской. Кому верить не знаю. Фотографии по позже выложу( 2 трещины с краев началось и штук 20 мелких сколов. Всего лишь 1 год 2 месяца . Опять надо менять
Show business's response
Тим Ахмат
Level 3 Local Expert
February 12, 2025
Не рекомендую !Поменяли заднее стекло . Когда пришёл забирать машину сказали , что не смогли снять дворник решили снять весь механизм целиком. По итогу, этот механизм стоял на клепках и обратно не ставился так как уже стояло стекло. На что они мне сказали, что нужно ехать в сервис, а один из этих мастеров у которого молоко на губах не обсохло, посоветовал следить за задним дворником! Куча нервов и убитого времени и денег сверху ещё. Только негатив к этому сервису! А ведь нужно было просто позвонить и сказать, что не выходит дворник, просто спилить его и всё. Я бы просто купил и поставил такой же, а в итоге столько мучений с установкой механизма, который при установке в целости не получилось установить.
Show business's response
Ильшат Гизатуллин
Level 5 Local Expert
May 22, 2025
Назначили дату и время, девушка за день позвонила напомнила чтобы я приехал. Приехав с утра к ним, узнаю что моё лобовое стекло не пришло, а я был записан на следующий день в ГИБДД на регистрацию автомобиля, подвели меня очень сильно, если вам нужно срочно не советую эту контору
Рустам Зайнетдинов
Level 19 Local Expert
March 10, 2024
Купили и установили лобовое стекло на Шевроле Ниву и пару Уазиков патриотов. Все хорошо проклеивают, пока клей не высохнет не выпускают автомобиль. Дают 1 год гарантии на проклеенные места стекла.
1
Show business's response
флорид гумеров
Level 12 Local Expert
April 22, 2024
Ребята молодцы, поменяли лобовое стекло в указанном временном порядке, качество и скорость это их конёк! Спасибо большое за хорошую работу!
1
Show business's response
Евгения Мурка
Level 9 Local Expert
April 1, 2024
По всему городу не могли установить стекло заднее на ниве пикап, все говорили больше на него не выпускают, только сюда заехала и хозяин догадался измерить, оказывается все стекла на ниве одинаковые задние и подходят, другие организации неудасужились измерить. Поэтому меняю на двух машинах только тут, хозяин адекватный и цены нормас
Show business's response
Алферова Наталья
Level 13 Local Expert
July 24, 2023
Делали замену лобового стекла. Ребята молодцы, сделали всё быстро, качественно. Рекомендую 👍.
Show business's response
Кристина Сулейманова
Level 4 Local Expert
April 2, 2025
Удалили скол на стекле . мастеру Радмиру большое спасибо. Хорошо сделал.
Show business's response
Илья
Level 9 Local Expert
June 28, 2024
Обратился к ребятам устранить скол на лобовом стекле. Устранили в этот же день минут за 30
1
артем евстигнеев
Level 15 Local Expert
June 28, 2024
Все супер стекла в наличии быстро и качественно
1
рустам акчурин
Level 12 Local Expert
January 12, 2025
Осталось желтое пятно после устранения скола. Не оттирается
Show business's response
Sergey V
Level 6 Local Expert
September 7, 2024
Трещина на стекле больше не распространяется. Нужно было сразу ехать к ним!
1
Show business's response
Эльза В.
Level 2 Local Expert
August 12, 2024
Опытные специалисты, удобный график , приятные цены! Рекомендую!👍
1
1
Р
Рустам Д.
Level 2 Local Expert
February 5, 2021
За лоб спасибо! Всё качественно, но я не сразу заметил, вы мне салонное зеркало разбили или поменяли! Я вас прощаю, но на будущее будьте добросовестными
1
Show business's response
Ben Zeen
Level 7 Local Expert
June 13, 2024
При снятии лобового стекла , повредили потолочную обшивку , если бы не увидел промолчали . Советую тщательно проверять после них работу на счёт повреждений , снимали молдинги , оторвали клипсу , пока не сказал , менять не думали , жабо устанавливали также не установили клипсу , посмотрим на качество установки стекла , эксплуатация покажет.
2
Галина Шапченко
Level 6 Local Expert
October 1, 2025
Быстро и профессионально!
Андрей Исаев
Level 7 Local Expert
June 6, 2025
Обратился, все сделали быстро!
a.ahmerova
Level 28 Local Expert
August 29, 2020
Делают долго,ждали вместо заявленных 30 минут 1,5 часа. Но сделали на совесть. Парковка+
1
Show business's response
Константин Божков
Level 12 Local Expert
March 28, 2024
Ставил у ребят лобовое , все хорошо я доволен . запись
Show business's response
Азат Гумеров
Level 10 Local Expert
February 13, 2024
Быстро качественно надёжно
1
Show business's response
Александр Карпов
Level 5 Local Expert
April 16, 2025
Менял лобовое стекло на Скании
Show business's response
Инкогнито 4045
Level 5 Local Expert
June 7, 2024
Всё качественно и быстро
1
Эльдар Ахметшин
Level 11 Local Expert
September 9, 2020
Быстро и качественно заменили стекло
2
Show business's response
Азат
Level 12 Local Expert
March 30, 2020
Ужасный сервис, 3 раза стекло клеели, заглушки не поставили
2
Разиля Шаяхметова
Level 7 Local Expert
May 10, 2024
Быстро поменяли колёса 👍
Show business's response
Cергей Журавлев
Level 7 Local Expert
September 20, 2024
Все отлично!!!
Show business's response
Наз Кутлушина
Level 7 Local Expert
January 3, 2023
Быстро и качественно👍
1
Show business's response
Константин Белоносов
Level 4 Local Expert
July 2, 2020
Быстро и качественно
2
Show business's response
Риназ Киямов
Level 15 Local Expert
April 21, 2020
Была очередь,не пользовался услугой
2
Айрат Исламуратов
Level 5 Local Expert
January 10, 2023
Залечили лоб от скола быстро и качественно!
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2