Search
Directions

Beauty Salon Afrodita

Overview
Photos
70
Reviews
26
Features
Rating 4.5
47 ratings
Rate this place

26 reviews

By default
Дмитрий
Level 14 Local Expert
July 13, 2021
Хороший салон, недорого. Раз в месяц тут подстригаю и голову, и бороду. По цене в два раза дешевле чем в барбершопе, а по качеству разницы не заметил. Мне все нравится.
4
Show business's response
Miss Chi
Level 8 Local Expert
December 23, 2022
Мама вернулась после окрашивания в расстроенных чувствах. Она всегда носит холодный блонд с розовинкой. И учитывая ее пигмент другие мастера справлялись с этой задачей прекрасно. Но мастер Клава пожелания клиентов не учитывает, мама вернулась РЫЖЕЙ. Переделывать мастер отказалась. Сделала якобы скидку, хотя за что было заплачено 4500, если ни тонирования ни стрижки не видно? Прайс лист в вашем «салоне» зависит только от амбиций мастера? Иначе как объяснить тот факт, что за аналогичную работу у другого мастера прошлый раз было заплачено меньше? Просьба связаться для решения данной ситуации! Либо переделайте работу, либо верните деньги, если вы дорожите своей репутацией!
1
Абузарова Айнура Алтай Кызы
Level 4 Local Expert
October 18, 2021
Мой сын Сархан не любит стричься но с мастером Усиком он все любит рекомендую золотые руки,терпеливый умеет найти общий язык с малышами и уговорить на стрижку спасибо
6
Show business's response
S
sirahar.patani.90@mail.ru
Level 2 Local Expert
May 22, 2021
Здраствуйте . Хочу сказать спасибо мастеру Мужскому Усику за отличную работу .Шикарный мастер барбер и человек приятный вежливый . Большое спасибо ,рекомендую👍
4
Show business's response
Ренат Максимов
Level 4 Local Expert
May 24, 2022
Самый крутой салон красоты который я поспешал ! Спасибо мастеру Усик за превосходную работу /советую всем.
1
1
Show business's response
Алексей Р.
Level 5 Local Expert
September 29, 2021
Выражаю благодарность за профессионализм, корректность и доброжелательность сотрудников данной парикмахерской. Было приятно посетить Вас.
4
Show business's response
С
Сева А.
Level 3 Local Expert
December 18, 2021
Самый крутой салон в котором я был . Спасибо мастеру Усик отличный мастер.
3
Show business's response
Л
Любовь А.
Level 5 Local Expert
May 17, 2021
Была в салоне красоты и очень рада была 'работа прекрасная и цена хорошая . Рекомендую всем. Спасибо мастеру Екатерина и мастеру Любовь
8
Show business's response
Юлия
Level 5 Local Expert
May 5, 2022
Профессиональные мастера Любовь, Усик и Катя. С удовольствием ходим всей семьёй в этот салон ❤️
2
1
Show business's response
Максим Махмудов
Level 4 Local Expert
December 12, 2022
Салон супер, стригут на высшем уровне, поэтому ходим только туда .
1
Константин Петров
Level 8 Local Expert
October 7, 2022
Супер ! Респект мастеру Любовь спасибо за супер классную прическу ! Советую
1
1
Show business's response
Алена Серова
Level 2 Local Expert
October 3, 2021
Идеальный салон красоты! Спасибо большое за хорошую работу мастеров . Советую всем.
5
Show business's response
S
Slava Alimagomedov
Level 2 Local Expert
May 21, 2021
Здраствуйте .Хотел сказать спасибо вам за то что так суперски постригли меня . Спаааааасибо вам
6
Show business's response
Инкогнито 4885
Level 2 Local Expert
January 31, 2023
Мужской мастер Усик мастер своего дела.золотые руки,приятен в общение,вежливый.
1
1
Артем З
Level 6 Local Expert
January 14, 2023
Салон отличный! Мастер Усик просто профессионал 👍👍👍. Всем рекомендую!
1
Оля Баженова
Level 7 Local Expert
April 3, 2022
Хороший мастер Любовь, профессиональн подстриглась
2
1
Show business's response
Adali Adali
Level 18 Local Expert
May 15, 2022
Отличные мастера !!!! Всегда быстро, качественно и не дорого )
2
1
Show business's response
Руслан Галиев
Level 18 Local Expert
September 9, 2022
Отличный салон и для мужчин (спросить Усика) и для женщин (спросить Любу), ходим туда всей семьёй много лет
1
1
Show business's response
илья черногородов
Level 3 Local Expert
October 31, 2021
Отличное место с профессиональными мастерами 👍
2
1
Show business's response
Дарья Вербовская
Level 5 Local Expert
May 4, 2022
Доброжелательные мастера, к которым хочется возвращаться!
3
1
Show business's response
Ксения Бурьян
Level 3 Local Expert
December 26, 2022
Вожу 2 сына к мастеру Усик ! Я довольна 👍
1
artem arhipov
Level 18 Local Expert
September 2, 2021
Хорошая парикмахерская
5
Show business's response
Муслимат Гаджикурбанова
Level 5 Local Expert
December 9, 2022
Салон супер
1
Ваган Хуршудян
Level 5 Local Expert
December 31, 2021
очень хорошее место парикмахеры лучшие
3
1
Show business's response
Амин Исмаилов
Level 8 Local Expert
January 24, 2022
топовое место
3
1
Show business's response
Ангел Предохранитель
Level 14 Local Expert
November 1, 2022
Как то не вызывает положительного качества...
1
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2