Search
Directions

Афродита

Overview
Products and services
Photos
52
Reviews
21
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.8
35 ratings
Rate this place

21 review

By default
ЛЕЛЯ
Level 10 Local Expert
March 24
Даша Мастер с большой буквы. Помню как я пришла к тебе первый раз, на свой страх и риск, с таким ужасом на голове. Эта чудесница все исправила. С тех давних пор я не меняю руку мастера. Даша так же подобрала стрижку моему сыну. Многих мастеров он прошёл. Теперь только Даша. Всегда выслушает просьбы и пожелания. Посоветует как лучше сделать. А какие она делает ноготочки..... Даша очень позитивный человечек. И беседу поддержит и выслушать может. ❤️❤️❤️❤️
Show business's response
наташк
Level 6 Local Expert
March 25
Очень давно стригусь и крашу волосы у мастера Дарьи, всегда восхитительный и приятный результат! Недавно ходила на ногти, так и здесь она профессионал своего дела и всегда советует как лучше сделать💘 Очень советую, замечательный мастер в замечательном месте🫶🏻🥰
Show business's response
Анна Робертовна
Level 4 Local Expert
July 23, 2025
Начала ходить к Дарье с момента переезда в Каширу. В январе этого года потеряла с ней связь, так как она ушла из салона, в котором работала. Я была очень расстроена, так как мастер супер уровня, как Даша, был у меня только в Москве. Приложив колоссальные усилия, мне, наконец, в мае удалось её найти. Оказывается, она открыла свой салон "Афродита"! Вы не представляете, какое это было для меня счастье!!! Я с января месяца ходила без ноготочков, так как мастер, который пришёл на замену Даше в тот салон, мне испортила ногти, пропустила мимо ушей, что на некоторые составы у меня аллергия. Я, естественно, поведела Даше о своей беде, показала испорченные ноготки, правда почти за полгода мне удалось хоть как-то их вылечить, привести в божеский вид. Даша опытным взглядом оценила мои ноготки и сказала, что сделает так, что они будут, как новенькие!!!!Даша мастер своего дела, профессионал с большой буквы. Всё всегда замечательно! Даша отличный собеседник, всегда прислушивается к пожеланиям, а если их нет предложит замечательные идеи и варианты дизайна, исправит любой, даже самый жуткий косяк и поломку на ноготочках. Она понимает клиента с полуслова, всегда очень вежлива и доброжелательна. В салоне очень уютно, много зелени, бонусом ещё идет приятное общение, чай🍵, кофе ☕ и печеньки 🍪 с конфетками 🍬! Я в полном восторге!!! Перед своим днём Рождения в июне снова ушла от Даши с идеальными пальчиками!!! 🌹🫶🏻💐Всегда буду возвращаться только к Даше!!! Цена-качество-🔥. От всего сердца рекомендую всем тем, кто ценит своё время, качество работы, атмосферу, посетить салон красоты "Афродита"! 👍🏻
4
Show business's response
Алексей Косицын
Level 3 Local Expert
October 24, 2025
Хочу ещё раз сказать огромное спасибо Дарье за качественный маникюр и педикюр. Записываюсь только к этому мастеру. Дарья не только отличный мастер, но и вежливый, веселый человек. В салоне красиво, чисто, действительно расслабляешься и получаешь удовольствие. Очень рекомендую!!!
1
Show business's response
Елена Викторовна Назаркина
Level 5 Local Expert
June 2, 2025
Выражаю искреннюю благодарность мастеру Даше. Стрижка для женщины важный элемент ее внешности и даже гланый. Посещение салона подарило мне не только отличную стрижку ,но и чудесное настроение и приятные эмоции. Здесь поистине созидающая энергетика. Благодарю Вас и желаю творческих успехов,саморазвития и всех благ! Рекомендую всем, кто ценит прекрасное, посетить этот салон!
2
Show business's response
Ева С.
Level 6 Local Expert
June 13, 2025
Недавно посетила салон и осталась очень довольна! Стрижка превзошла все ожидания. Мастер Дарья - настоящий профессионал, очень приятный и вежливый человек. Обязательно вернусь снова! 👀
3
Show business's response
Антонина Мунгалова
Level 3 Local Expert
June 28, 2025
Спасибо Дарье за качественный маникюр, приятную атмосферу, вкусный чай, внимательность и в целом позитивный вайб. Мастер с многолетним опытом, однозначно рекомендую.
Show business's response
Алекс Ворон
Level 8 Local Expert
May 24, 2025
Если Вам за красотой и уютом,то Вы - по адресу! Добросердечная атмосфера и профессиональная работа мастера Дарьи обеспечит Вас хорошим настроением надолго!От души рекомендую посетить этот салон "Красоты"
3
Show business's response
Владислав З.
Level 4 Local Expert
June 25, 2025
Салон очень прилежный, персонал очень вежливый и общительный, прическа понравилась, так же обслуживание очень приятное , минусов нету, все очень понравилось
2
Show business's response
Эллона
Level 3 Local Expert
July 4, 2025
Хочу поблагодарить мастера Дашу за золотые руки, профессионализм и отличное настроение после посещения салона! Отношение к клиенту всегда на высшем уровне. Успехов в работе и много благодарных клиентов!
1
Show business's response
А
Александр Тетерин
Level 3 Local Expert
August 24, 2025
Был на новом месте "АФРОДИТЫ", очень понравилось! Стрегусь у Дарьи много лет. На новом месте очень комфортно, уютно и теплая атмосфера. Мастер отличный и студия соответствует.. Рекомендую мастера, руки ЗОЛОТЫЕ!
1
Show business's response
Лариса
Level 6 Local Expert
June 28, 2025
Без преувеличения это лучший салон в Кашире. Дарья - мастер топ уровня, маникюр всегда высокого качества.
1
Show business's response
Анастасия
Level 3 Local Expert
June 28, 2025
Дарья, самый лучший мастер! Хожу только к ней на стрижку уже много лет, перепробовав до этого кучу мастеров. 100% рекомендую 👍!
Show business's response
Маргарита Стопчинская
Level 4 Local Expert
June 14, 2025
Мастер Дарья, я просто на коленях, это самая лучшая работа что мне делали, стрижка просто шик ✨
2
Show business's response
Елена Зайцева
Level 4 Local Expert
June 10, 2025
Посетила в очередной раз салон, где работает Даша. И как всегда осталась довольна мастерством, качеством работы и уютной атмосферой. Так держать, Даша!!! 🌹
1
Show business's response
Sveta R.
Level 3 Local Expert
July 30, 2025
Очень нравится и мастер, и салон. Даша мастер своего дела. Всем рекомендую. А Даше большое спасибо, успехов и процветания
Show business's response
Юрий
Level 3 Local Expert
June 12, 2025
Отличный салон,прекрасный мастер экстра класса,такого уровня мастер встречался мне только в Москве в салоне Альдо Коппола…Благодарю за спектр оказанных мне услуг,надеюсь стать постоянным клиентом вклинившись в плотный график мастера.Рекомендую всем своим друзьям и знакомым однозначно,жаль что нет оценки 10 звёзд ставлю максимум что предоставляет данная программа…🙂Удачи и хорошего времени суток
1
Show business's response
Hope
Level 5 Local Expert
June 13, 2025
Очень понравилось! Сделали красивый маникюр) Спасибо мастеру
1
Show business's response
василина
Level 4 Local Expert
March 24
Прекрасный салон 🙏🏻 Мастер чудо, который раз крашу волосы - все отлично!!
Show business's response
Мария Л.
Level 3 Local Expert
June 13, 2025
Отличное место! Отдельное спасибо мастеру Дарье, обязательно к ней ещё вернусь!
1
Show business's response
mlluyy
Level 4 Local Expert
June 12, 2025
огромная благодарность мастеру Дарье, была в салоне, делала стрижку, я в восторге!!
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2