Search
Directions
Maps · Moscow and Moscow Oblast · Cafes

Афина Кафе

Rating 1.1
29 ratings
Business hours unknown
Urban-type Settlement of Shakhovskaya, 1-ya Sovetskaya ulitsa, 29
Save

Add photo or video

Cafe Афина Кафе, Moscow and Moscow Oblast, photo
Cafe Афина Кафе, Moscow and Moscow Oblast, photo
1 more
Overview
Photos
7
Reviews
29
Features

Address

Urban-type Settlement of Shakhovskaya, 1-ya Sovetskaya ulitsa, 29
Show entrances
Directions

Contacts

Phone number not specified
Add

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Автостанция Шаховская
187 m
2
Автостанция ШаховскаяШаховскаяПожарная часть
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 1.1
29 ratings
Rate this place

29 reviews

By default
Корольков И.
Level 3 Local Expert
May 9
Боты понизили оценку наверное, но иронично, почти точно 1 звезда. Был 4 раза, всегда безразличная женщина отказывающая готовить кофе, посылающая его готовить самому в автомате, не смотря на профессиональную кофемашину скучающую в углу. Женщина продавщица вечно отвлечена, один раз пропала на 10 минут. По вкусу шаурма противная с кислыми помидорами, больше ничего не решился брать. Единственный плюс - всегда пустующий зал, есть где посидеть
1
Марина Евтеева
Level 23 Local Expert
June 9
Мне понравилось. Пицца вкусная (была 3 раза, пробовала 4 сыра, Цезарь, грудинка-чеддер). Всё пропечено. Единственный минус, за который сняла звезду - медленное обслуживание. Столы абсолютно чистые; в санузле тоже чистота, нет запахов, приятно пользоваться и мыть руки. Это было год назад, когда управляющая Оксана обучала сотрудников работать для посетителей, тогда поставила 4 звезды; к октябрю ходила туда каждую пятницу (приезжала на электричке по пятницам на рынок и в магазины и оставляла время для посещения этого кафе), привозила с собой в Благовещенское и угощала соседей. В этом году что-то изменилось, Во-первых, дважды не смогла попробовать "4 сыра" - мне объясняли, что посетителей много, разбирают. В последнюю пятницу, 5 июля пришла в 9:15, попросила к 11 часам сделать по порции 2 видов пиццы с собой и сказала, что перекушу там же. В 11 часов (через 2 с половиной! часа) был только один вид, а сотрудница, видимо замещавшая Оксану, очень грубо со мной говорила в стиле "вас много, а нас мало", не слушая, что делала заказ 2,5 часа назад к определённому времени. Там обслуживали четырёх мужчин, скорее всего, сотрудников определённых структур; ещё за одним столом сидела женщина с ребёнком. И при такой неполной посадке не выполнить предзаказ, нахамить - это просто невообразимо. Не работает кофемашина, меня послали к автомату, время поджимало, пришлось оставить там оплаченный салат и кофе, бежать на электричку. Больше, конечно, туда не пойду, вернусь в Ростикс, там хотя бы не хамят. Но пицца в Афине, к сожалению, вкусная.
Елена Давыдова
Level 6 Local Expert
June 17, 2025
Приятная атмосфера, все новенькое. Но нельзя открывать кафе не обучив персонал. Персонал на кассе не может пробить заказ(все время убегал и уточнял информацию), перчатками в которых берут продукт, берут в руки мышку и трогают клавиатуру. После подобного зрелища аппетит отбивают напрочь. Так и не попробовала пиццу- не дождалась. Очень надеюсь на дальнейшее исправление всех недостатком, ведь я очень люблю магазин Афина.
3
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source