Search
Directions
Maps · Moscow · Fast food

Acha-chacha

Rating 4.2
47 ratings
Shut down
+7 (495) 545-46-57
Show phone
Moscow, Skladochnaya Street, 1с1 · подъезд 3
Save
Logo

Add photo or video

Fast food Acha-chacha, Moscow, photo
Fast food Acha-chacha, Moscow, photo
8 more
Overview
Photos
18
Reviews
24
Branches
Features

Address

Moscow, Skladochnaya Street, 1с1подъезд 3
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (495) 545-46-57
Show phone
www.achachacha.ru

Business hours

Business hours unknown
Add
All affiliates

Directions

Savyolovskaya
750 m
2
SavyolovskayaSavyolovskayaDmitrovskaya
Skladochnaya Street
232 m
4
Skladochnaya StreetBusiness center DvintsevSavyolovskayaSavyolovskiy Railway TerminalSavyolovskaya
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Credit card payment
Coffee to go
Business lunch
Located in the food court
Wheelchair accessibility:full access
Special menu:grill
Cuisine:european, from caucasus, chef's
Features institution:menu in English
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Acha-Chacha
Rating 4.8
Teremok
Rating 4.3
The Best Burgers
Rating 4.9
Burger King
Rating 4.3
Burger King
Rating 4.3
Rating 4.2
47 ratings
Rate this place

24 reviews

By default
Антон Ивлев
Level 5 Local Expert
July 5, 2022
Просто отвратно. Кассирша, которая явно не относится никак к Грузии и вообще не знает меню, постоянно сидит в телефоне, не желает консультировать о блюдах грузинской кухни (потому что, видимо, и не знает). Про блюдо на фото она сказала, что будет, как рагу. Ждали очень долго. В результате не выдержали и сами пришли за получением блюда (до вызова). Видим, что блюдо стоит, а кассирша - в телефоне. И каждое ее слово было сказано «через зубы». Хотелось извиниться, что ее потревожили. И явно возвращаться сюда больше не хочется. Подносы грязные, еда полухолодная. Браво таким продавцам. Бизнес явно будет процветать)
1
2
Максим М
Level 7 Local Expert
April 15, 2023
Был здесь несколько раз. одно из лучших мест, представленных на фудкорте. Нравится абургер и ачизбургер, так как адаптирован под национальную кухню. вкусный кофе. из минусов: зачастую "терминал не работает" и мясо бывает пересоленным, хотя дурно не отдает, просто много соли. В целом если сытно поесть и с мясом, то сюда.
Varvara Chi
Level 7 Local Expert
June 12, 2022
Шашлык из курицы сухой, как будто разогретый. Не предупредили, что к нему в гарнир уже идет картошка и когда я заказала ее отдельно, женщина на кассе промолчала. Картошка очень невкусная. Обидно, раньше было вкусно.
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source