Search
Directions

Academy

Overview
Products and services
News
1
Photos
37
Reviews
132
Branches
Features
Rating 4.5
178 ratings
Rate this place

132 reviews

By default
Ибрагимов С-М 251-961
Level 3 Local Expert
April 15
Общались здесь с продавцом Ольгой. Брали сдвижные перегородки с креплением к потолку, без нижней рельсы, распашные двери Дюна и пенальные системы с дверьми под покраску. Процесс организован безупречно - сначала привозят рельсы и пеналы, в конце - полотна и обрамления, если нужен перезамер для каких-то уточняющих замеров - все делают, мы дали номер прораба и представители фирмы Академия все разруливали с ними, к нам кроме вопросов по дизайну при оформлении договора никаких вопросов не было. Въехали вовремя, все работает идеально, двери красивые и экономия пространства колоссальная.
12
Show business's response
Света Пронина
Level 3 Local Expert
March 7
Искали простые внешне двери, здесь оказался самый большой выбор - есть модели с одной строчкой вертикальной или горизонтальной, и полностью классические двери в стиле чуть ли не барокко - с золотом, серебром и резными фасками. Выбрали двери Зеро, материал - эва пленка, белый цвет. Установили через полтора месяца, что почти на 2 недели быстрее, чем прописано в договоре. Установкой занимались монтажники от Академии, все сделали хорошо, при осмотре никаких вопросов не возникло ни у нас, ни у прораба.
15
Show business's response
O
OGER
Level 2 Local Expert
April 25
Брали скрытые двери "сикрет" и пенал производителя Эклисс который скрытого типа, без обрамления. Доставка заказа была через три дня после заказа, оперативно установили. Через два месяца подошли за заказом двери в пенал - выбрали дверь с зеркалом с одной стороны и специальной заверткой, чтоб внутри можно было закрываться. Сделали в срок, привезли и навесили в уже установленный и зашитый пенал. Зеркало в полный рост, очень комфортно учитывая что у нас это гардеробная.
1
1
Show business's response
Сталбек Азимбаев
Level 2 Local Expert
May 30
Мы остались очень довольны приобретёнными дверями несмотря на значительную стоимость качества продукции полностью оправдывает вложенные средства. Отдельно хочется отметить высокий уровень клиентов сервиса, представленный менеджер. Её компетентная поддержка сопровождали нас на всех этапах от подбора до финального монтажа. Сами монтажи работы были выполнены оперативно и на безупречном уровне благодарим за профессионализм и ответственный подход к делу
Show business's response
Valeria Vitali'evna
Level 2 Local Expert
May 13
Все хорошо, заказывали скрытые зеркальные двери короба для которых нам установили всего через две недели после заказа 🔥 ремонт благодаря этому не затянулся, установили оперативно, а когда были готовы двери - их привезли и повесили на ранее установленные короба.
1
Show business's response
Алина Купина
Level 3 Local Expert
April 14
Благодарю менеджера Ольгу Мизеву. Отличная консультация в ходе которой мы создали дверь мечты по нашим размерам, с красивым остеклением, с фигурными по краям стеклами в каждом из окошке. Нравится по дизайну, практичности отсутствует накладная планка, которая закрывает обычно щель между двумя дверьми, вместо стандартного ригеля который нужно вручную открывать и закрывать магнитный, вместо обычных отбойников магнитные, которые почти не занимают места на полу.
1
Show business's response
александра
Level 4 Local Expert
April 10
Брали скрытую дверь в отделении академии. Дверь по высоте нестандартная, 2600 мм, делалась под заказ,но организован был монтаж в два этапа (сначала обвязка,потом сама дверь) поэтому отсутствие двери никак негативно на процесс ремонта не повлияло. дверь по толщине 50 мм, не пустая, тяжелая. Грунт был хороший,финишная окраска легко легла, не потребовалось шлифовать или переподготавлить полотно под окрашивание.
1
1
Show business's response
Марина Гашимова
Level 4 Local Expert
March 14
Делали ремонт после сдачи квартиры, обратились сюда за дверьми. Если сравнивать качество с теми, что стояли раньше, то это будет как примерно сравнивать толстый словарь с листом А4, здесь двери толстые, тяжелые, полностью гладкое покрытие, мы ставили не самые дешевые на то время, но они по ощущениям безвесые совсем, за ними все слышно, а за теми что установили сейчас не слышно ничего.
1
Show business's response
Юрий Копыткин
Level 12 Local Expert
August 5, 2024
Обратились за заказом нестандартной по размерам двери в английском стиле со стеклом и на наше удивление менеджер Ольга произвела точный предварительный расчет до замера и чертежей практически один в один с окончательным счетом. Выбор стоял между фрезерованной и багетной дверью в массиве или окрашивании по рал. В итоге, остановились на багетной серии Брюссель из массива в краске. Чертеж после замера сделали за один день, после согласования конструкции по боковинам и фрамуге, дверь изготовили за 2 месяца и монтировали сами мастера Академии дверей. Результатом довольны, получилось воплотить в жизнь именно то, что хотелось. ☕
8
Show business's response
Даурен К.
Level 3 Local Expert
May 17
Выражаю огромную благодарность за исполнение сложного заказа с множеством сложных нюансов, что все сделали вовремя и без проблем. Заказывали двери Зевс со скрытыми петлями, очень довольны
Show business's response
ewthatshit
Level 3 Local Expert
May 18
Заказывали внутренние двери в покрытии, которое антивандальное но похоже на дерево. Выглядят очень дорого, тяжелые, от рисунка отказались потому что двери невысокие, взяли вертикальную структуру дерева и двери визуально смотрятся выше, чем те что были ранее установлены.
Show business's response
Алсу загидуллина
Level 3 Local Expert
March 26
Завершили установку, двери очень нравятся - это уже третий опыт установки дверей этой фабрики (у меня дома более 6 лет, у мамы более 5 лет, теперь - у дочери). Молодожены в восторге от приятной наощупь матовой поверхности, еще оказалось, что открывание внутрь (инверсо) очень удобно и визуально выглядит в сто раз лучше, чем если ставить "по-обычному".
Show business's response
Артём Морозевич
Level 2 Local Expert
April 17
Большой выбор, помимо стандартных дверей легко берутся делать нестандартные варианты, двери толстые и с хорошим матовым покрытием, которое легко мыть.
1
Show business's response
Мария Каплина
Level 5 Local Expert
June 30, 2025
Прошло больше 5 месяцев и дверей до сих пор нет!!Обещают каждую неделю и не привозят. Номер договора 05-281620-1 от 22.01.2025. Заказ почти на 500 тыс. Оплатили полностью. Соединяют только с отделом рекламации, руководству дела нет. Заказываем не первые двери, но такое отношение вижу первый раз. Теперь я боюсь, что и качество дверей будет соответствующее 👎
8
1
Show business's response
Dmitry Mikhaylov
Level 8 Local Expert
July 17, 2024
Добрый день. Номер заказа 23-223126-2, смонтировали двери. В целом все качественно и аккуратно, но потом у одной двери отошла планка коробки, у другой стали чуть поскрипывать петли. Попросил поправить по гарантии, достаточно долго пришлось ждать пока возьмут в работу заявку (оставлял в конца мая, повторно звонил и напоминал в конце июня, а приехали в середине июля). В итоге приехали, поправили, теперь всё отлично. Оценка 4 - потому что достаточно долго пришлось ждать пока исправят. Я понимаю, бывает период высокой загрузки, но можно же позвонить или написать, например, что "сейчас много заявок, приносим извинения, обязательно приедем". А то не понятно - помнят или нет, приедут или нет. В целом рекомендую, но по сервису могут быть такие моменты как у меня, предупреждаю на всякий случай.
9
2
Show business's response
Ксения О
Level 5 Local Expert
April 24
Все понравилось. Пришли, долго общались с продавщицей, пересчитывали разные по цене коллекции с разными рисунками, часть дверей сделали с остеклением, другую - глухую, в санузлах и гардеробе дверь двухсторонняя, внутри - зеркало. По срокам все ок, не затянули, установщики оперативно выехали после доставки, но не день в день.
1
Show business's response
Анастасия Ш.
Level 5 Local Expert
October 17, 2025
Обратилась за заказом двери, не соблюли договоренность по срокам, затем монтаж еще через три недели после поставки. Из-за них у меня сдвигаются сроки всего ремонта, я теряю деньги. Никогда не обращусь к этой конторе и никому не советую, не хотят слышать клиента!
2
1
Show business's response
Анастасия Я.
Level 5 Local Expert
September 19, 2025
Заказала в новую квартиру 6 дверей, по монтажу срок перенесли на более поздний из-за загрузки монтажных бригад. В итоге на 6 дверей прислали "бригаду", состоящую из 1 человека. При монтаже выяснилось, что у одной двери не совпадают отверстия под петли на коробке и полотне, и все наличники были произведены не той ширины (причем на заводской упаковке по откосам была наклеена информация с правильными размерами, то есть это реальный косяк на производстве). То есть установку ни одной двери невозможно завершить окончательно. Монтажник оформил рекламацию, на словах обещали через 2-3 недели переделать и привезти замену (якобы раньше по технологии не получается). Брак вывезли только через 10 дней. Прошло уже 3 недели, и теперь мне отвечают, что срок замены 45 рабочих дней, и скорее всего взяли в работу только после экспертизы вывезенного брака. Это возмутительно! В итоге переезд окладывается на 2 месяца, от установки дверей зависят работы по монтажу плинтусов. Грузчики, которые вывозили брак, говорят, что по 4 раза меняют по одному адресу, то есть это не единичный случай, постоянно путаница с размерами и заказами. Учитывайте это при заказе в этой компании. Также монтажник не учитывает расстояния между установленным наличником и углом комнаты - остается зазор, в который не помещается плинтус. Должен быть либо монтаж наличника впритык к углу, либо должен помещаться плинтус (дверной проем позволяет сдвинуть дверь либо в одну, либо в другую сторону на 1-2 см без проблем). Также после монтажа весь мусор/коробки/упаковку оставляют клиенту как подарок. Это тоже говорит о клиентоориентированности компании.
2
1
Show business's response
Андрей Лапин
Level 6 Local Expert
May 16, 2025
Ужасная компания. Мне за полгода никак не могут устранить проблему с замками. Часть наличников потрескалась. В течении 2-х месяцев не могли это исправить. Сегодня приехал мастер для исправления наличников и заявил дословно. Вам придется стены перекрашивать, так как я не смогу аккуратно все снять и заменить. Финиш. На след неделе отдаю все юристам и пусть они теперь с ними занимаются. Никому не советую обращаться в эту компанию.
5
1
Show business's response
Дмитрий Волков
Level 9 Local Expert
July 11, 2024
Хороший выбор дверей. Добротного качества. Я подбирал под дизайн проект. Нужны были скрытые двери. Такие нашлись. Модель SKY. Купил двери и аксессуары. Монтировал мой мастер. Всё получилось. Результатом доволен. Стильные, удобные. Менеджеру спасибо, за помощь в подборе.
4
Show business's response
Анна Крикунова
Level 3 Local Expert
May 5, 2025
Ужасная компания . Сильно задерживают сроки , прислали два раза дверь с браком и два раза дверь неверной спецификации ( петли не на ту сторону , зеркало не то) . И это всё в течении полутора лет с огромным интервалом ! 4 раза ! Из-за чего была задержка ремонта и вынужденные расходы на аренду жилья . Верную дверь доставали только спустя 1,5 года после заключения договора . В процессе установки повредили потолок и стопор на полу , отказались компенсировать эти расходы , не говоря уже о моральном ущербе . Досудебные претензии игнорируют , полагая что никто не захочет разбираться в суде и доказывать свою правоту . Но нам это по силам , поэтому будем обращаться в суд . Берегите свое время и деньги .
7
1
Show business's response
Даниил
Level 5 Local Expert
October 28, 2023
Я как реальный покупатель хочу поделиться своим впечатлением о магазине дверей. В целом, мой опыт покупки здесь был положительным. В магазине представлено большое разнообразие дверей разных стилей и материалов, что дало мне возможность выбрать именно то, что подходит к моему интерьеру. Продавцы были дружелюбными и готовыми ответить на все мои вопросы, а также предложить советы по выбору. Я оценил возможность просмотра образцов и консультации по дизайну. Когда я выбрал дверь, оформление заказа и доставка прошли без проблем. Дверь пришла в отличном состоянии, и она отлично вписалась в мой дом. Я бы порекомендовал этот магазин дверей другим покупателям, и у меня остались положительные впечатления от покупки.
7
2
mefvwn
Level 3 Local Expert
January 20, 2025
Хороший магазин, двери качественные и стильные. Обслуживание ненавязчивое, смогла спокойно выбрать то, что хотелось.
Show business's response
Любовь Силкина
Level 3 Local Expert
September 5, 2024
Отличный магазин дверей. Продавцы оказали помощь в выборе подходящей двери и вежливо ответили на все мои вопросы. Оформление и доставка заказа прошли без задержек. В ближайшее время планирую совершить здесь новую покупку. Рекомендую всем!👍👍
2
Show business's response
Г Б
Level 4 Local Expert
December 25, 2023
Заказывала в этом салоне межкомнатные двери и входную дверь в квартиру. При заказе межкомнатных дверей менеджер сразу предупредила что будет некоторая задержка, так как ждали что-то из фурнитуры (петли кажется). В итоге задержка была не критичной, двери привезли и установили быстро. Я переживала за монтаж, т.к. много негативных отзывов. Все сделали прекрасно. Я более чем довольна. Уже чуть позже заказала входную дверь и монтаж. Все на высшем уровне. Читаю здесь отзывы про этот салон и про менеджеров, о недобросовестности, и удивляюсь. Может путают адрес и пишут про других? Ольга и Дима всегда отвечали на все сообщения. Были максимально лояльными. Дима любезно предложил раскладку цветов внутренней панели входной двери для того чтобы я смогла подобрать краску для стен, за что я ему очень благодарна. Всем рекомендую данный салон.
3
Софья Сергеева
Level 4 Local Expert
April 2, 2024
Двери от компании "Academy" оставили в моем доме наилучшее впечатление. Их высокое качество материалов и сборки, а также стильный дизайн вписались в интерьер и подчеркнули уют и стиль помещения. Они хорошо изолируют шум и сохраняют тепло, что делает их идеальным выбором для любого дома. Благодаря разнообразию моделей и возможности заказа индивидуального дизайна, "Academy" предлагают широкие возможности для каждого клиента. Я безусловно рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественные и стильные двери для своего дома.
8
2
Show business's response
Попов Михаил
Level 2 Local Expert
October 30, 2024
Очень понравилось, что дверт плотная, звук отлично изолируют, а внешний вид — просто класс, даже гости заметили. Уход за ними простой, никаких сложностей. Теперь в квартире комфортно и уютно. Спасибо за отличные двери и внимание к деталям!
3
Show business's response
Иван Лари
Level 9 Local Expert
September 5, 2024
Установил двери и остался удовлетворен покупкой. Качество соответствующее, дизайн хорош, надежность на приемлемом уровне. Установка прошла без особых проблем, сотрудники вежливы. Вариант для дома, вполне подходящий.
2
Show business's response
Елизавета Трощенко
Level 2 Local Expert
June 18
Большой ассортимент, мой муж - большой душнила в технических моментах типа наполнения двери и тем не менее у нас получилось найти вариант который устроил меня (по виду) и его (по внутрянке). Понравилось наличие возможности фабрики сделать двухсторонние и двухцветные двери, это конечно очень дорого все но для нас оно того стоило потому что был момент с выбором цвета, что коридор у нас в теплом цвете а в санузле плитка холодного серого цвета и в итоге для наружки мы взяли 9010 а со стороны санузла светло-серый 7044 (это все цвета по рал и они стандартные у фабрики Академия).
Show business's response
Роман Тютюнник
Level 10 Local Expert
September 3, 2024
Недавно покупал стальную дверь в этом магазине. Хороший выбор, и оплату картой приняли без проблем. Установку сделали быстро и качественно. Все четко.
Show business's response
Olga
Level 4 Local Expert
October 19, 2025
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!! Ужасная компания. Менеджеры настолько высокомерны, что с ними невозможно разговаривать. Постоянно давят на то, что КЛИЕНТ несет ответственность, за то, что он поставил подпись в договоре под размерами и они не несут никакую ответственность. Ну это же полный бред! Мы не несем ответственность за замеры, что сделал замерщик. Или вы предлагаете, клиенту перезамерять и перепроверять?🤦‍♀️ Ни разу даже не соизволила заглянуть в дизайн проект. У нас был заказ на шпонированные двери и стеновые панели со стоимостью больше 1.000.000 руб. Установщик отключил свет, все установил и ушел. Дальше я обнаружила вставленные между панелями косяки. Одна панель больше положенного размера, из-за чего нарушилась граница между паркетом и плиткой и теневым зазором на потолке. В ходе тяжелых переговоров с рекламационным отделом нам прислали водителя, который продырявил нам стеновую панель, не смог ее отодрать, все бросил и просто молча убежал. В итоге одну панель переделывали два раза, ни по размеру, ни в цвет ни в направление шпона не попадают. Я в полном ужасе. Все это стало выглядеть на «смастерила из того, что было из 90-х. В ноябре будет год, как мы оплатили наш заказ. Готовимся подавать в суд P.S. так же заказывали у них входную дверь Ягуар за 200.000 руб, нам ее оклеили не в тот цвет и не признают вину. Наличники за 60.000 руб разных оттенков🤦‍♀️
3
Show business's response
Жаннета Авторханова
Level 3 Local Expert
December 28, 2024
хорошее соотношение цены и качества. Дверь выглядит отлично, а установка прошла быстро. Однозначно рекомендую!
Show business's response
Shamilka
Level 4 Local Expert
July 1, 2025
Спасибо за качественные двери и отличный сервис! Процесс заказа был простым, менеджеры внимательные и отзывчивые. Обязательно вернусь сюда ещё.
1
Show business's response
Таисия Лобанова
Level 5 Local Expert
March 10, 2024
Отличная компания! Решили приобрести здесь двери, огромный выбор разные цвета и материалы. Выбрали дверь, доставили в срок, всё в целости. Очень качественная дверь. Также очень вежливый персонал. Мне понравилось, советую
3
1
Герман
Level 2 Local Expert
May 30, 2025
Замечательный магазин, помогли выбрать подходящую дверь, доставка быстрая, монтаж занял мало времени. Все супер!
Show business's response
Татьяна Зайцева
Level 7 Local Expert
June 4, 2024
Мой заказ на межкомнатные двери был выполнен хоть и с небольшой задержкой, но во всех отношениях качественно. Сами двери изготовлены из хорошего материала, прочные и красивые. А также их мастер занимался установкой дверей, это недорогая услуга, но зато сделано профессионально и надёжно. Благодарю!
8
Кирилл Г.
Level 4 Local Expert
June 27, 2024
Хорошее качество дверей , быстрый и чистый монтаж , спасибо . Стоимость выше средней , но исполнение дверей и работ на высоком уровне
Show business's response
Александр Амосов
Level 9 Local Expert
May 27, 2024
Заказали в этом салоне входную дверь. Фирма имеет огромный ассортимент продукции высокого качества, практически на любой вкус. Нам особенно приглянулась дверь Trend Ягуар, у нее прекрасная шумоизоляция , плюс отделка внутри.
4
Bang Chan
Level 5 Local Expert
December 9, 2023
Хороший магазин дверей. Очень понравилось качество и сотрудники данного магазина. Долго не могла найти нужную мне дверь,так ещё и подходящего оттенка,а тут быстро нашла то,что мне надо! Очень благодарна. Желаю этому магазину успехов в будущем.
Юлия А.
Level 4 Local Expert
February 12, 2025
Менеджер Елена в ТЦ Формат г.Мытищи жуткая хамка. Разговаривает надменно, язвительно. Неприятная дама. Не рекомендую к ней обращаться. Сами двери нам понравились, качество хорошее.
Show business's response
Анна
Level 7 Local Expert
October 13, 2023
Очень тяжелая для взаимодействия компания. Мучаемся 4й месяц. Несмотря на то, что за двери мы свои заплатили очень немало. Началось с того, что не возможно достучаться до менеджеров, понять дату доставки, установки. Менеджер просто перестала отвечать на сообщения и брать трубку в какой-то момент. Дозвонившись до руководителя отдела сервиса, услышала, «что вы хотите? Сейчас сезон отпусков.» т.е. предупредить клиента о своем отпуске и передать другому менеджеру не приходит им в голову. Дальше больше Привезли двери, в момент установки выяснилось, что один из проемов не соответствует размеру двери и сверху остается щель над наличником - хотя они сами приезжали на замеры! Фрамуги над дверями оказались с браком - все! Ладно, оформили рекламацию, готовы все переделать - внимание - через 1,5! месяца 🙈 И вот прошло уже почти 2 месяца и снова мы атакуем менеджеров, пытаясь узнать, когда привезут, когда установят. Вот с таким ужасом мы вынуждены жить эти 2 месяца, и я не представляю, как сейчас в чистой, новой квартире будут пилить наличники и все мне засыпят древесной пылью. Не знаю, сколько нервов я потратила на наши двери, но понимаю, что какими бы чудесными они ни были, они того не стоят. Уважаемые руководители, если вы читаете этот отзыв, пожалуйста, займитесь клиентским сервисом, он у вас на нуле.
8
Show business's response
Жогин Дмитрий
Level 15 Local Expert
May 21, 2024
Понравился салон, выбор большой, качество отменное, покупал двери Combo. Заказываю в этом салоне не первый раз, были двери в квартире, теперь заказал и в дом. Стильные, красивые, да, не дешевые, но они того стоят. Я рекомендую
2
Анастасия Анастасия
Level 3 Local Expert
October 7, 2023
Хочу выразить магазину свою благодарность за помощь выбора дверей. Всё обьяснили показали замечательные продавцы . Качеством дверей довольна.Доставка произведена быстро .Очень рекомендую этот магазин
3
1
Александр Литвинов
Level 2 Local Expert
June 2, 2024
Приобретали в этом магазине двери для салона красоты. Очень большой выбор, можно все посмотреть на их сайте, купили из распродажных образцов. Цены очень демократичные, а качество на уровне) Будем скоро еще обращаться. Спасибо!
elena g.
Level 4 Local Expert
September 10, 2025
Отвратительная организация. Долго ждали двери (фурнитуру привезли не ту которую мы оплатили). Месяц ждали монтажника. Три откоса оказались браком. Нас предупредили о сроке рекламации 20 рабочих дней, срок истек так никто с нами и не связался. За монтажником Академии переделывали плинтуса. Также заказывали у Академии портал на входную дверь, привезли, но как оказалось не то. Также срок рекламации 20 рабочих дней. Ждем!!!! Не рекомендую!!!!
5
Show business's response
Людмила
Level 16 Local Expert
June 2, 2024
Заказывала себе раздвижные межкомнатные двери, смотрятся очень красиво. По цене вышло не дорого, конструкция надежная, монтаж сделали на совесть. Сервис салона понравился, хочу теперь заказать входную дверь.
1
Кутанина
Level 6 Local Expert
May 16, 2024
Сначала все было красиво- приехал замерщик с материалами, взяли предоплату 60 процентов, раньше назначенного срока позвонили и сообщили, что дверь готова- оплатите оставшиеся деньги, оплатили. Прошел почти месяц- каждый день говорят, что позвонят установщики и скажут, когда привезут дверь… Деньги взяли и исчезли! Не связывайтесь!!!
2
2
Show business's response
Елизавета
Level 5 Local Expert
February 1, 2024
Хороший магазин дверей.Продавцы помогли выбрать нужную дверь,отвечали дружелюбно на все мои вопросы.Оформление и доставка заказа были без задержек. Скоро буду покупать здесь еще.Всем советую!
2
Полина С.
Level 4 Local Expert
December 13, 2023
Здравствуйте, я месяц назад преобрела в этом магазине двери. Что могу вам сказать, мои впечатления оказались положительные. Приехав в магазин меня встретили добрые консультанты, проконсультировали и мы оформили мне заказ. Двери сейчас стоят в отличном состоянии, прошел месяц с покупки. Двери как новенькие! Я всем советую эту фирму, вернусь снова.
1
Стас Дуббковвв
Level 2 Local Expert
September 27, 2023
Отличная компания. Высокое качество дверей, отличная шумоизоляция , дружелюбный коллектив. Дверь пришла по доставке. Идеально установили. Удачи этой компании, всем советую.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3