Search
Directions

Abv

Overview
News
1
Photos
Reviews
35
Branches
Features
Rating 4.6
43 ratings
Rate this place

35 reviews

By default
Ирина
Level 8 Local Expert
February 16, 2024
Добрый день, узнала о Вас на Яндекс по запросу «сдать анализы на 6 ой Радиальной». Расположен «центр АБВ» удобно. Вывеска яркая, видна со всех сторон. Находится у дороги. Центр приема чистый, бахилы имелись, кулер с водой и конфетки)) для деток. Очереди небыло. Встретила приветливая администратор Амина. Ответила на все вопросы. Я прошла анкетирование- регистрацию. На весь нужный перечень по прайсу, получила скидку -20% , при первом посещении. Оплатила картой, можно и по Qr коду, удобно, если забыли карту. Амина также делала забор крови. Все быстро и аккуратно. Обработала после, положила ватку и перевязала эластичным бинтом. В подарок 🎁 я получила капли Витамин Д. Срок годности хороший. Благодарю за обслуживание! Посещение 16.02.2024
Show business's response
Svetlana Zhiryakova
Level 8 Local Expert
May 16, 2023
Очень контактная и клиентоориентированная компания! Не смотря на неверную консультацию по срокам анализов по вотсап, выполнили все максимально быстро и четко! Отдельно отмечу удобство расположения и расценки. При первичном обращении сделали указанную скидку. Очень позивная медсестра - человечная, душевная, спокойная и абсолютный профессионал. Быстро, не больно, синяка от прокола не осталось. Поправила по срокам готовности анализа. Спасибо ВАМ! Буду рекомендовать!
2
1
Show business's response
Зинаида Зыкина
Level 5 Local Expert
February 21, 2023
Пользовалась ранее услугами ИНВИТРО и СМD , в этот раз решила воспользоваться поисковиком и наткнулась на данную лабораторию, то, что она новая меня немного насторожило, ранее не слышала, отзывов тоже мало, но всё равно решилась попробовать. Меня встретила прекрасная медсестра, что проконсультировала меня по поводу исследований, аккуратно взяла кровь, интересовалась моим самочувствием, крайне комфортно осуществили забор крови, ещё и под релакс музыку) что не мало важно, цены здесь крайне демократичные, но при этом хороший сервис, поэтому я советую данную лабораторию как альтернативу "гигантам рынкам")) ах, да, результаты пришли на следующий день утром)
5
Show business's response
Мария М
Level 8 Local Expert
March 3, 2024
Сдавала с детьми анализы крови, очень любезная Екатерина профессионально и безболезнено провела работу, за что мы очень довольны! Результаты быстро пришли на почту! Очень удобно с доступными ценами в отличие от других!!!
Show business's response
Екатерина Корнеева
Level 12 Local Expert
November 27, 2023
Рекомендую АБВ. Всё очень быстро,записаласьза ранее,пришла всё было готово,медсестра профи,попала в оч глубокую вену сразу,без боли,что на моих руках с отсутствием вен оч сложно.Вобшем всё быстро и профессианально.Найти легко
1
Show business's response
Л
Ланочка *
Level 4 Local Expert
March 18, 2023
Благодарю девочек в офисе на 6 Радиальной за объяснения, помощь в выборе необходимых анализов по запросу клиента, была в декабре 2022, к сожалению не помню имя регистратора. Сдавала 18.03 у Натальи, все аккуратно, быстро, без последствий на руках в виде синяков, очень не удобные вены и склонность к гематомам.
2
2
Show business's response
Виктория Бондаренко
Level 3 Local Expert
June 10, 2023
Недавно посетила офис АБВ ул. Радиальная, все очень понравилось, от современного дизайна офиса, до обслуживания,взятие крови прошло безболезненно. Цены ниже чем в других лабораториях ,результаты пришли быстро на почту. Получила в подарок витамин D Рекомендую.
1
1
Show business's response
Рена М.
Level 4 Local Expert
July 1, 2023
Очень понравилось отношение персонала, все сделали четко , быстро и без очередей. Результаты пришли быстро, очень довольна, советую .
2
Show business's response
Амина Х.
Level 5 Local Expert
October 8, 2023
Очень приятный персонал, доступные цены, все чисто и безопасно. Советую! Результаты достаточно быстро приходят!
2
Show business's response
Galina Maslova
Level 11 Local Expert
October 22, 2022
Чистый удобный офис АБВ.Грамотные специалисты.Быстро оформили заказ.Кровь из вены взяли безболезненно.Ответы приходят на другой день,можно и на почту и на руки получить.Понравилось,буду ещё приходить.
7
1
Show business's response
Alexandr Rezanov
Level 7 Local Expert
October 25, 2023
Отличная лаборатория с отличными сотрудниками. Быстро взяли кровь и совсем не больно ,отдельное спасибо медсестре Карине
1
Show business's response
Марина ***
Level 10 Local Expert
September 10, 2023
Отвратительная организация рабочего процесса. В выходной просидели час, так и не попали, ушли. Ребенок не смог больше сидеть, ждать. Оформляет в выходные и колет один и тот же человек. Вопрос к организатору (хозяину ): это нормально, экономисты !??? Не рекомендую данную лабораторию, если не готовы терять кучу времени.
1
Show business's response
Наталья Н.
Level 3 Local Expert
May 26, 2023
Очень понравилась эта лаборатория. Чисто, быстро, хорошая цена. Прекрасный персонал. На первом посещении сделали скидку, дали подарки. Приду обязательно ещё раз.
1
Show business's response
Софья
Level 5 Local Expert
February 26, 2024
Сдавала кровь из вены, сделали все быстро, четко, не больно, и не страшно. Результаты прислали на почту. Подарили витамины. Рекомендую однозначно.
Show business's response
К И.
Level 10 Local Expert
December 10, 2023
Быстрое оформление, вежливая медсестра, анализы быстро сделали. Ценник средний по Москве
1
Show business's response
Роман Иванов
Level 19 Local Expert
November 24, 2022
Новая лаборатория у нас, попробовали, всё понравилось. Рядом есть другие "товарищи", это ужас. Сдавали с детьми, проблем с венами не возникло, детей развлекали как могли, подарили браслетики, дети носят, не снимают☺, как бы за Мужество, но профессионализм медсестры впечатляет, как так найти подход. Вообщем оценка, Супер+++
4
1
Show business's response
Андрей Алешин
Level 19 Local Expert
June 30, 2023
Хорошая лаборатория - все четко, чистенько, быстро, ценник невысокий. Но нет скидок для инвалидов и других категорий.
1
Show business's response
юлия огнева
Level 9 Local Expert
June 8, 2023
Очень приятный Центр лабораторных технологий! Анализы взяли быстро и профессионально! Минусов нет никаких!!! Персонал только профессионалы! Не ждала ни минуты!!! Буду советовать друзьям и обязательно приду снова!!! Спасибо!
1
Show business's response
D
dmtr ydin
Level 3 Local Expert
October 20, 2022
Недавно открылась лаборатория,чисто,быстро работают,кровь из вены берут хорошо,а из пальца не сдавал,скоро буду)) Екатерине отдельное спасибо,оперативно оформила и взяла анализы,
3
2
Show business's response
Г
Гульнара Карасанова
Level 2 Local Expert
April 16, 2024
Очень понравилась лаборатория на радиальной, оформили быстро и кровь взяли, даже не почуствовала, спасибо за заботу о клиентах!
Show business's response
А
Александр
Level 2 Local Expert
April 7, 2023
Сдавал кровь на ДНК вирус герпес зостер 3 типа, 2-го апреля, прошло пять дней анализ так и не сделали,. За это времмя неоднократно звонили и кормили "сказками". В итоге вернули деньги по моему заявлению. Плохая лаборатория. Не советую. К слову - заборы на анализы они сами не делают, а как выяснилось отправляют в, - куда бы вы думали? - КРАСНОЯРСК! Делайте выводы.
Show business's response
Динара Сафи
Level 9 Local Expert
March 23, 2023
Новая клиника в доме по адресу 6я Радиальная ул.,д.5,к.3 Чисто,приятная обстановка, грамотный и вежливый специалист Галина взяла кровь. Не хватает только зеркала.
2
1
Show business's response
Анастасия Федорова
Level 4 Local Expert
May 12, 2024
Время ожидания - 0, отношение к клиентам - 0. В WA специалист отвечает через одно место. Хотя точнее сказать вообще не отвечает пока его не дернешь. Приходишь, внутри тебя встречает человек, который отлучается «на 2 минуты» и пропадает в небытие. Сиди и жди его не пойми сколько времени. *** отношение к клиентам. Видимо денег у вас много и они вам не нужны. В таком случае желаю дальнейшего отсутствия клиентов.
ValenTina
Level 5 Local Expert
November 18, 2022
Отличная лаборатория, всё понравилось. Хорошие сотрудники, удобное получение анализов. Спасибо за забор крови сотруднице Галине
5
2
Show business's response
В
Вася Пупк
Level 2 Local Expert
March 11, 2023
В лаборатории не была - хотела предварительно позвонить. позвонила в субботу в 14.00 - автоответчик сообщил, что я позвонила в нерабочие часы, в выходные надо было звонить до 12... Хотя в описании значится, что в субботу офис на 6-ой Радиальной работает до 18. Теперь вопрос - тратить время или нет на поход в офис или они на самом деле тоже до 12 по субботам?
2
Show business's response
Ольга
Level 14 Local Expert
November 22, 2022
Вежливый, квалифицированный персонал. Доступные цены, быстро, качественно. Рекомендую.
4
1
Show business's response
Сергей Щеблов
Level 9 Local Expert
February 7, 2024
Взялись сделать анализ химсостава образца, когда Гемотест брался делать, но без гарантии, что количества материала хватит для анализа. АБВ - молодцы!
1
Show business's response
Николай П.
Level 5 Local Expert
December 6, 2023
Дозвониться невозможно. Написал в WhatsApp - отвечают тоже спустя 1,5 часа. Может и лаборатория хорошая, но процесс записи и уточнения информации отвратительный 👎🏻
1
Show business's response
Ирина Воронина
Level 3 Local Expert
October 15, 2023
Отличная лаборатория, всегда все очень быстро и качественно!
2
Show business's response
Дмитрий Ф.
Level 10 Local Expert
January 11, 2024
Быстро делают, близко к дому, приятная девушка на ресепшен. Цена как везде.
1
Show business's response
Елена
Level 7 Local Expert
January 5, 2023
Очень долгое оформление документов. Но прекрасная русская сотрудница! Спасибо
3
1
Show business's response
X
xesoyam xesoyam
Level 4 Local Expert
December 1, 2023
Быстро.Удобно.Есть конфетки
1
Show business's response
A
A K
Level 2 Local Expert
June 20, 2023
Самые лучшие лаборатория АБВ и самое самое вежливого сотрудника Галина Спасибо что вы есть
1
Show business's response
Юлия М.
Level 5 Local Expert
April 14, 2024
Хорошая клиника.
Show business's response
Георгий Квинков
Level 4 Local Expert
March 3, 2023
Все супер!!!
1
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2