Search
Directions
Maps · Moscow · Cafes

Abu gosh

Rating 3.4
14 ratings
Shut down
+7 (966) 042-43-68
Show phone
Village Lapshinka, 8Д · floor 1
Save

Add photo or video

Cafe Abu gosh, Moscow, photo
Cafe Abu gosh, Moscow, photo
3 more
Overview
Photos
13
Reviews
12
Features

Address

Village Lapshinka, 8Дfloor 1
Directions

Contacts

+7 (966) 042-43-68
Show phone

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Pykhtino
4.1 km
2
PykhtinoRasskazovkaVnukovo Airport
Poliomelit Institute
1.28 km
4
Poliomelit InstituteTown of Moskovskiy1st Microdistrict of MoskovskiySports centerMoskovsky
Show parking info

Features

Cuisine:middle eastern
Wheelchair accessibility:full access
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 3.4
14 ratings
Rate this place

12 reviews

By default
Alex Fedotov
Level 12 Local Expert
January 9
Отличный вкус и качество. Много вариантов хумуса, фалафель идеален (не пересущен как бывает в иных местах) и мясные блюда тоже не подводят. Удивил цветочный чай - такого ещё не пробовал, вкус действительно оригинальный. Интересная глтнчная посуда.
Давид Караян
Level 4 Local Expert
December 31, 2025
Хуже сервиса и качества сложно представить. Заказ был оформлен через Яндекс Еду заранее, за день. Курьер приехал забирать заказ, но в заведении даже не были в курсе, что заказ существует. Позже курьер сообщил, что не хватает баклажана для мутабаля, но его якобы уже купили и сейчас быстро приготовят. В итоге мутабаль привезли кислый, совершенно невкусный, не имеющий никакого отношения к настоящему мутабалю. Создалось впечатление, что блюдо готовили в спешке или повар просто не знает рецепта. В целом ситуация выглядит так, будто руководство не контролирует работу персонала и качество блюд. К сожалению, не рекомендую.
Софа Чедишвили
Level 5 Local Expert
November 25, 2025
Если бы можно было поставить 0, я бы именно так и поступила. Очень люблю этот ресторан на Трубной и часто там бывала. Вчера ночью лежала и вспоминала их божественный хумус с инжиром и самбусики с сыром. Захотелось так сильно,что мы с коллегой на работе решили сделать заказ,вспомнив,что во Внуково открылся их корнер. Итог: полный провал. Во-первых,вместо обещанных 30–40 минут я ждала больше часа.
Во-вторых,мне привезли не мой заказ (прилагаю фото заказа и того,что привезли). Связалась с поддержкой Яндекса-вот они отработали на 5+!!!
вернули деньги,дали промокод и сказали оставить заказ себе.сказали повторить заказ под их контролем!Но следующего заказа не будет и вот почему: Во-первых,я не намерена каждый раз ждать по часу,если уже с первого раза так разочаровали.
Во-вторых сам заказ был отвратителен и всё отправилось в мусорку.
Только самбусики были «моими» если их вообще можно так назвать. Тесто светлое, недопечённое. Начинка с непонятной горечью,будто расплавленная моцарелла. в ресторане на Трубной внутри совершенно другой сыр,какой-то национальный,то ли ливанский,то ли израильский (я даже уточняла у поваров,но не запомнила название). Там это блюдо божественно вкусное. Здесь — разочарование. Табуле. Вы представляете сочный,свежий салат?Так вот-забудьте.
То,что привезли-это ужас:на порцию полтора зерна крупы и горькая зелень. Прислали какую-то шаверму,которую не заказывала. Внутри: масляный,дешёвый майонез с тонной чеснока,курица с душком,кислые огурцы и лист айсберга.
Откровенно фу. Честно?Хорошо,что не привезли мой настоящий заказ-лишнее разочарование от хумуса мне было не нужно. Коллега надо мной посмеялась:я ведь так хвалила это заведение… Всё полетело в масорку! Никогда больше ничего у вас не закажу и не приду в корнер.
Не позорьте прекрасный ресторан на Трубной с его великолепной кухней,если не в состоянии хотя бы приблизиться к тому уровню!
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source