Search
Directions

Abramova

Overview
Products and services
Photos
58
Reviews
32
Features
Rating 4.9
45 ratings
Rate this place

32 reviews

By default
Элистина zaxscdvf
Level 3 Local Expert
January 22
Мой новый островок красоты и вдохновения! Делала комплекс: ламинирование ресниц Мастера — настоящие перфекционисты: работа выполнена безупречно, чисто и очень бережно. Ресницы выглядят максимально естественно, но при этом эффектно, а маникюр просто идеален. В салоне очень стильный интерьер и вежливый сервис, чувствуешь себя особенным гостем. Рекомендую всем, кто ценит качество и эстетику в деталях!
Ирина Короткова
Level 6 Local Expert
March 7
Девочки🙆🏻‍♀️это просто какой-то женский кайф!!!🤤 Уровень+100/500, настолько все идеально, очень чисто, уютно, современно, приятное общение и внимание к каждому клиенту без исключения🥰 Мастера -профессионалы👍🏼💅🏼 обслуживание на высшем уровне ☕️100% Советую всем!!!
Анна Григорьян
Level 9 Local Expert
January 25
Я сделала комплекс ламинирование коррекция и окрашивание бровей у мастера Кристины! Очень чуткая и внимательная девушка, профессионал в своём деле и прекрасный человек! Я очень довольна, что попала именно к ней! После посещения салона, я просто в восторге, очень вежливый Администратор, сервис на высшем уровне, салон просто шикарный, все мастера работают на материалах премиум класса, всем рекомендую этот салон!
мия магомедова
Level 4 Local Expert
March 20
Мне очень понравился салон , просторный чистый все аккуратненько , ходила на маникюр к ним , мастер супер профессионал так аккуратно и быстро мне никогда не делали маникюр А самое главное у меня очень тонкая кожа и обычно мне стабильно ранят пальчики но в этом салоне все было супер Я очень довольна
Диана Аванесян
Level 3 Local Expert
November 7, 2025
Оочень красивый и эстетичный салон. Приятно находится и не хочется уходить. Была на укладке и стрижке у мастера Анны, сделала из меня суперзвезду 🥹 В первый раз сделала укладку на брашинг у нее и теперь буду ходить только к ней, она не только профессионал своего дела, но и очень позитивный и общительный человек!😍
1
Show business's response
部分全体関係rっhfえjえghwfjえgb
Level 4 Local Expert
October 31, 2025
Администратор очень приятная девушка, была во многих салонах Пятигорска, но сервис и приятная атмосфера тут на уровень выше) Цены достаточно приемлемые, мастера очень милые, ходила к Кате на ламинирование ресниц и коррекцию бровей, даыно делаю ламинирование ресниц, но только жтот мастер сделала стойкий завиток даже в уголке глаза🙏🏻
2
Show business's response
Blossom 🍒
Level 5 Local Expert
January 13
Просто замечательное место) безумно приятные люди )) мастер Екатерина учла все пожелания и сделала красоту 😍 Буду советовать и неоднократно возвращаться )
Нелли Едигарян
Level 2 Local Expert
November 6, 2025
Очень красивый и эстетичный салон , лучшее обслуживание среди салонов в Пятигорске, особенно хочется отметить стилиста по волосам Анну , мастер своего дела 🫶🏻 после нее укладка держится очень долго 😍
1
Show business's response
Ангелина Пименова
Level 2 Local Expert
March 9, 2025
Хочу высказать свое мнение по поводу салона, во первых, все эстетичен красиво внутри и снаружи, очень вежливые мастера, что редко бывает, делала маникюр и мне все понравилось, рекомендую девочки правда❤️🔥
1
Show business's response
Наталья П
Level 5 Local Expert
May 26
Была на стрижке у мастера Анны, спасибо за бережное отношение к волосам, хорошую работу и приятную атмосферу, все очень понравилось.
Эвелина Бадалян
Level 3 Local Expert
November 7, 2025
такой красивый и эстетичный салон. Сервис на уровне 🤌🏻 приходила к мастеру Анне на прическу, осталась очень довольна! такая приятная и доброжелательная 🥹❤️
1
Анна О.
Level 4 Local Expert
November 6, 2025
Мой внутренний эстет радуется, приходя в данный салон. Потому что вокруг все настолько красиво 😍 Помимо этого, очень хорошее обслуживание и самое главное чистота вокруг😍
1
Show business's response
Angelina A.
Level 3 Local Expert
November 7, 2025
Была на стрижке и укладке у Анны как мне понравилось! Очень милая девочка, учитывала все мои пожелания! Обслуживание, атмосфера салона я в восторге! Такого уровня на KMB не Видела
1
Show business's response
Dari Faber
Level 5 Local Expert
August 5, 2025
Это самый лучший салон в г. Пятигорске ! Идеальный сервис , прекрасные мастера , косметика и уходы класса LUX. Огромный выбор напитков , которые входят в стоимость процедуры. В данном салоне даже угощают кальяном 🥰 всем рекомендую к посещению данное пространство красоты !
2
Гоар Феликсовна
Level 2 Local Expert
June 12
Побывав в этом салоне,была приятно удивлена качеством услуг и отношением сотрудников. Отдельная благодарность мастеру по ламинированию ресниц!
Ася Багдиян
Level 3 Local Expert
November 6, 2025
Очень приятные впечатления, понравилось обслуживание, сервис и главное, результат стрижки , мастер Анна 😍 волшебные у неё руки 🙏🏻 Спасибо большое 😍😍😍
1
Show business's response
Доминика Фахириди
Level 3 Local Expert
February 9
Мастер Рузанна сделала мне аккуратный , красивый маникюр, все на уровне🙌🏽
Арина С.
Level 5 Local Expert
September 22, 2025
Просто замечательный салон , лучший сервис в городе Пятигорске Очень отзывчивый персонал , вкусные напитки , профессиональные мастера Всем советую , они лучшие !!!
1
Show business's response
Яна Тарасенко
Level 2 Local Expert
November 8, 2025
Приходила к Анне на стрижку каскад. Профессионал своего дела!! Невероятно, спокойно и душевно - все это про прекрасный салон Abramova🫢💔
1
Show business's response
Лия А.
Level 5 Local Expert
October 22, 2025
Это самый лучший салон,который я когда либо видела,эстетика,сервис,мастера все на высшем уровне 🔥Очень милая администратор Алена,готовит вкусный кофе и не не только ❤️Всегда с удовольствием посещаю и каждый раз восторг❤️
Show business's response
Диана Худоян
Level 2 Local Expert
November 6, 2025
Очень довольна посещением салона! Очень приятная и уютная атмосфера, персонал приветливый и внимательный.😍 Обязательно вернусь сюда снова и всем рекомендую!!!
1
Show business's response
Алина Р.
Level 3 Local Expert
March 10, 2025
Прекрасный салон, очень уютная атмосфера, взаимодействие мастеров с клиентом на высшем уровне!
1
Show business's response
София Никоян
Level 2 Local Expert
March 30, 2025
Салон отличается от других- своим прекрасным сервисом , все на высшем уровне) мастера вежливые и понимающие , салон красивый, чистый , приятно находиться ☺️ приятно удивило то, что вся продукция , на которой работают мастера - премиальная 🔥
1
Show business's response
PRose
Level 12 Local Expert
January 30
Отличный салон, администраторы очень милые и приветливые! Маникюр сделали аккуратно и быстро.🤍
saida t.
Level 3 Local Expert
November 2, 2025
Отвратительно встретила мастер Дарья , пришлось развернуться и уйти, спуститесь на землю девочки откуда столько понтов, будьте любезнее с клиентами
2
Show business's response
Элина Химилонова
Level 5 Local Expert
September 11, 2025
Салон не оправдал ожидание от слова совсем. В салоне грязно, сервис некачественный и пахло кальяном (я в шоке)
1
Алла
Level 2 Local Expert
September 25, 2025
Замечательный салон 😍сервис ,чистота ,професионализм все на высшем уровне 🔥🔥🔥🔥
1
Show business's response
дина миронова
Level 4 Local Expert
May 7, 2025
Мастер, знает свое дело. Очень милая и приятная девушка)
1
Лия Манукян
Level 5 Local Expert
September 27, 2025
Очень давольно работой Сюзанна🙏🏽❤️ Прекрасный администратор ,вежливый Всегда предлагают напитки Самые лучшие ❗️❗️❗️
1
Show business's response
Евгения Эм
Level 3 Local Expert
April 21
Классное место, приду еще
Eireneu
Level 3 Local Expert
March 28, 2025
Очень хорошожий и уютный салон😍🤌 все мастера своего дела🔥
1
Show business's response
Нана Брагина
Level 2 Local Expert
June 7
Всё на высшем уровне!!!! Обязательно вернусь сама и буду рекомендовать всем знакомым!!!! 🥰
  1. 1
  2. 2