Search
Directions

Abica

Overview
News
2
Photos
59
Reviews
151
Features
Rating 4.3
302 ratings
Rate this place

151 review

By default
Дельфин ССГ
Level 3 Local Expert
July 5, 2022
Очень хороший ресторан! Проводили с партнёрами корпоратив, приятный интерьер, живая музыка, есть где потанцевать, хорошая кухня, всё очень понравилось, поэтому, на следующий вечер мы всей компанией, 40 человек вернулись и провели ещё один корпоратив. Столы, сервировки были готовы через 40 минут, после моего звонка. Особая благодарность директору ресторана, за оперативность!!! Как приедем в Москву, обязательно придём!!!
3
Светлана В.
Level 5 Local Expert
September 23, 2021
Ходим в этот ресторан уже много лет. Огромное спасибо поварам - очень вкусно готовят, официантам - очень внимательные. Быстро меняют тарелки, убирают - вообщем, выполняют свою работу на все 100 %. И отдельное огромаднейшее спасибо Гуле (АДМИНИСТРАТОР). Вот это Человек!!!! Организует банкеты, как никто. Все просчитает, предложит, посоветует, как лучше. Молодчина! А мне есть с чем сравнивать. Стол ломится. Разнообразие. Гости довольны и сыты. Когда банкеты , то петь просим Анну - великолепно поёт. Если говорить о ценах, то вполне гуманные. Спасибо Вам огромное за Ваш труд и чуткое отношение к людям. За Ваше понимание и отзывчивость. Процветайте. Удачи. Рекомендую посещать этот ресторан, даже просто забежать и перекусить.
2
1
Татьяна Алексеенко
Level 13 Local Expert
November 30, 2021
В этом ресторане я отмечала свой юбилей. Мы приехали за 2 недели, все обговорили заранее и стол и меню и когда наступил назначенный день, все так и было. Что очень понравилось: расположение рядом с метро и плюс, что весь ресторан закрыт от других глаз и находится как бы отдельно от всех, зал и вообще обстановка класс, персонал супер, живая музыка выше всех похвал. Вкусная еда и питье. Конечно бы были цены чуть пониже, было бы вообще мегасупер))). Но мне и моим гостям очень понравилось.
A M
Level 17 Local Expert
March 24, 2020
Были большой компанией, понравилось. Кормят хорошо, меню очень большое, на любой вкус. Быстро готовили и приносили, но народу в ресторане было мало. Обслуживание на уровне. Помещение просторное, хорошо оформлено. Недостатки: очень скромный выбор пива, неинтересная винная карта. Репертуар музыкантов стабилен последние двадцать лет.
Show business's response
SeaMan
Level 16 Local Expert
July 6, 2022
Великолепный ресторан! Если вы любитель вкусного, нежного, срочного и ароматного мяса, овощей и зелени - вам именно сюда! Ресторан работает в том числе и на доставку! Доставка точно ко времени. Всё аккуратно упаковано. Горячее. Свежее. Очень вкусное! Опробовано лично и неоднократно. Непременно рекомендую к посещению!
1
Ляля Ми
Level 8 Local Expert
December 24, 2020
Понравилось, ужинали с мамой, д.р. отмечали. Готовят быстро, вкусно, обстановка хорошая, народ был ,но немного. Закуски, соусы, десертики отличные. Жульен ( обожаю жульены) просто суппер. Салат с уткой, с куриной печенью отличные. Музыка не раздражала, единственное ходили зимой и немножко замёрзли возле окна.
1
Ольга И.
Level 27 Local Expert
January 7, 2022
Ой, ну место из серии придорожное кафе, честно. Довольно неплохо готовят, но конечно не ресторан. Спасибо персоналу, вот они прям молодцы, быстро оперативно работают, вежливые, приятные. Туалеты "уставшие", и прикрутите крючки в женском.
1
2
Е
Екатерина Фролова
Level 2 Local Expert
August 4, 2021
Очень часто бываем в Абице. Очень нравиться кухня. Особенно шашлыки и люля-кебаб. Достаточно большая винная карта. Вкусные коктейли. А, так же, достаточно высокий уровень сервиса. Официанты очень вежливые, всегда проконсультируют по поводу каждого блюда и помогут с выбором.
1
1
Вероника Дорофеева
Level 8 Local Expert
April 1, 2021
Приятное место.. Притный дизайн.. Впечатление при входе приятно заманчивое. Бар хороший.. Еда вкусная, но ожидание оооочень неоправдано долгое. Скорей всего мало сотрудников или не очень организация. Отдыхала с компанией, каждое блюдо из заказа готовили больше часа (если бы у меня был выбор где пообедать, сюда не пошла бы только из-за времени ожидания).. Фруктовую тарелку я вообще ждала больше 2 часов (думаю про неё просто забыли, это к вопросу об организации). При этом очень вежливый персонал, за долгое ожидание тысяча извинений.. К нам несколько раз подходили и спрашивали, все ли у нас хорошо, все ли нам нравится.. Из плюсов ещё выступление певцов, на тансовщицу один раз попала, очень красово было. Кальянщик классный.. Можно доверить приготовить кальян на свой вкус, описав минимальные критерии, все сделает приятно и вкусно. Для обслуживания его звать не нужно, он сам знает и помнит когда и к какому столику подойти.
1
2
Елена Грибинюк
Level 25 Local Expert
January 18, 2022
Неплохой ресторан, живая музыка в выходные и в пятницу, если не ошибаюсь...Правда, очень громко...Еда достаточно вкусная...Есть кальян, но...раз на раз не приходится... Мест достаточно много, можно не бронировать... Но, если нужно, то администратор - Гуля подскажет и посоветует...Совсем рядом- детская игровая комплексная площадка, можно там оставить детей...
1
Андрей К.
Level 2 Local Expert
February 3, 2021
Жена заказывала обед на работу (район Ясенево). Привезли точно к назначенному времени. Все горячее, хорошо упаковано в фольгу и контейнеры. Заказывали шашлык из свинины, овощи на гриле, теплый салат "Деревенский", рулеты из баклажанов и хачапури по имеретински. Все очень вкусно. Большое спасибо.
2
1
Константин
Level 4 Local Expert
March 13, 2022
Мы с семьей и друзьями любим посещать разные заведения,но всегда возвращаемся в Абицу!Еда очень вкусная,цены невысокие,всегда очень весело там проводим время,есть танцпол,живая музыка!Персонал очень приветливый,всегда у всех улыбки на лицах,а это немаловажно!Бармен Гуля просто находка для этого ресторана,решает любые вопросы!Спасибо, Абица,ходили,ходим и будем к вам ходить!
2
1
Марина Нидличиева
Level 8 Local Expert
September 1, 2021
Ресторан "Абица" - это ресторан нашей семьи, в который мы возвращаемся вновь и вновь для празднования юбилеев, дней рождений. А в мае мы здесь праздновали нашу свадьбу!!! Всё было на высоте: стол и его оформление, сюрприз в виде шаров, очень вкусные блюда, искрометная ведущая, незабываемые песни в исполнении Анны и Георгия, внимательные официанты и чуткие администраторы Гуля и Марика!))) Благодарим за всё и будем приходить с радостью всегда!!!! Марина и Очир, регион 08.
2
1
Ирина М.
Level 4 Local Expert
April 5, 2021
Отмечали день рождения в данном заведении.Хочу поделиться своими впечатлениями. Вкусная кухня, хорошее обслуживание, официанты молодцы!!!Но девушка, которая вела программу и пела вообще никакая. Никакой харизмы,поет очень слабенько. Все время объявляла перерыв, уходила, пила чай,ела.Не заинтересовала людей вообще никак.На вопрос почему так скучно, можно что то повеселей, ответила у меня такая программа. За что ей платят вообще не понятно.Руководству нужно подумать над этим вопросом.
2
A
Anonymous review
May 31, 2018
Посещали этот ресторан 30.05. Что хотелось бы отметить,так это работу официантов и администратора-все на очень высоком уровне,такого радушного приема мы уж точно не ожидали.Приятная обстановка и вкусный ужин,дополнят мой отзыв. Цены достаточно демократичные,меню очень разнообразное. Все пожелания исполнялись тут же. Итог нашего посещения-хочется вернуться снова! Спасибо всему персоналу!) Хочу дополнить...единственное ,что смущало -это фоновая музыка. Хотелось бы более энергичную музыку после 20.00 ,чтобы не засыпать за столом. Надеюсь прислушаются и сделают выводы.В остальном все отлично !)
3
2
Show business's response
Евгений К.
Level 6 Local Expert
August 15, 2021
Были в воскресенье днём. Народу мало (но и весь тц не выглядел людным). Обслуживание приятное. Время ожидания довольно долгое (при пустом зале). Расстроила еда. Из блюд (2 супа, салат, второе) суп и салат пересолены, колбаски местами скорее высушены, чем прожарены. В лимонаде плавал лимон и немного ягод, однако на вкус - словно из самого дешёвого сиропа. Но самое разочарование - "смузи". Подозрения вызывал уже сам состав, на вкус и консистенцию - дробленый фруктовый лёд, от смузи там ничего. Поели недорого, но без удовольствия. Кухней остались недовольны.
1
Ирина Сажнева
Level 12 Local Expert
July 20, 2020
Впервые посетили это заведение и остались очень довольны, кухня шикарная,живая музыка, очень красивый интерьер,подача блюд быстрая и очень очень вкусная. Теперь мы постоянные гости будем в этом заведении и всем рекомендуем!!! Спасибо большое Вам за все!!! Процветания Вам и побольше вам гостей!!!
Danara
Level 10 Local Expert
October 17, 2021
Театр начинается с вешалки, а ресторан с туалета. В абице туалет страшный, грязный, серая дешевая бумага, дешевое жидкое мыло. Ладно. Официант - вынес заказанное и забыл о нас. Напрочь. Муж предположил, что официанта загонял другой столик. Но гостей в зале было мало, неужели нельзя хоть раз подойти за вечер. Блюда- садж на двоих- из заявленных 1000 грамм, там явно было грамм 700. Баранина жесткая, еле проживали. В целом сытно, но не вау. Жареные курзе- боже, так мало фарша, как кот наплакал. Получить счет- еле как поймала взгляд нашего горе- официанта и знаками попросила счёт. Принёс. Исчез опять. У нас безналичный расчет. Официанта нет. Поет певичка фальшивым голосом попсятину, хочется уйти. Полчаса ждали. Пошли заплатили на барной стойке. Более туда ни ногой
1
Екатерина М.
Level 2 Local Expert
August 23, 2021
мне понравился ресторан. Там хорошая музыка, вкусная еда и хороший персонал. Еду приносят довольно быстро. Мы с семьёй туда приезжали два раза отметить дни рождения. :) Клёвый ресторан. Скорее всего ещё туда придём :3 (та самая девочка с эльфийскими ушами) :3
1
1
Евгения Рябина
Level 24 Local Expert
February 14, 2022
Проздновали др дочери. всякие плюшки, если день в день ( По еде нормально. Десерты не вкусные. Программа музыкальная не очень( репертуар), но плюс в том, что певица ( голос хороший) даёт от себя отдыхать и включает просто музыку. В итоге наелись, поболтать и потанцевать успели.
Д
Диана Аветисян
Level 5 Local Expert
December 28, 2021
Ресторан "Абица",самое любимое и душевное место моей семьи. Дети очень оценили вкусный шашлык,и фруктовый салат👍 Персонал ресторан великолепен! Люди работают всем сердцем,дарят много тепла и комфорта. Очень рекомендую! Атмосфера уютная , музыка зажигательная!💃👍
3
1
Натали
Level 11 Local Expert
November 10, 2021
Ужасное место. Были с мужем, заказали суп Том ям, принесли нечто похожее, в супе плавали одни грибы шампиньоны и куриное филе (типа похоже на гребешок, но это не он), и плавала 1 маааленькая креветка. Никаких мидий, гребешков и даже риса к этому супу не было. Пусть ваши повара, поизучают, как готовится, а главное из чего суп Том Ям!!! Еще заказали бургер. Принесли с булочкой подогретой, котлета отвратная, серого цвета, из соевого мяса, по вкусу похожа на подошву, жесткая и отвратная. Никогда не ходите в этот «ресторан»! Угробите здоровье и деньги. Салфетки на столах грязные и с дырочками. Персонал весь азиатской наружности. Жаловаться бесполезно, они вас не поймут. Лучше вообще никогда не ходите в это место.
2
1
Анна Ноздрина
Level 9 Local Expert
July 2, 2020
Добрый день!!! 30.06.2020 посетили компанией Ваш ресторан. Хотим поблагодарить весь персонал, все было на высшем уровне. Потрясающая кухня!!! Великолепное обслуживание!!! С начало посидели на веранде, после переместились в внутрь. Девочки официантки все оперативно перенесли, красиво накрыли.! Молодцы, очень вежливые все. У Вас замечательная команда.!!! Накормили, напоили, натанцевались и счастливые, довольные отправились во свояси!!! Большое Вам спасибо, обязательно вернёмся!!!
1
1
Сергей Балясников
Level 10 Local Expert
November 10, 2021
Сегодня с женой были в этом ресторане. М. Теплый стан. Ужасное место. Заказали суп Том Ям. В супе вместо морепродуктов, была курица. Рис с супом не подают. Заказали два одинаковых бургера. Принесли старые подогретые бургеры, сухие. Котлеты внутри них были разные по цвету и вкусу. Ужас полный. Сказали об этом официанту, что бы передал повару. Официант сказал, что повар обещал исправится.
2
1
Сергей Поляков
Level 5 Local Expert
February 24, 2020
Купили большую мясную тарелку, почти все тухлое... Извинились , объяснили , что шеф повор в отпуске и заменили на новую. Заказали не дешевое пиво, оказалось прокисшее , опять заменили с извещениями ,типо, пиво дорогое мало кто покупает и в бочке про кисло . После открытия было не плохо а сейчас туда не хожу уже ( в сумме был 4 раза) Дополняю спустя 6 лет): Заходили не давно , уже в 2020, официант уронил поднос с четырьмя бокалами пива на стол) всех обрызгал включая еду, Заменили пиво и пиццу подарили. Во так и Абица))
7
Белочка
Level 4 Local Expert
April 30, 2019
28.04.2019г. отмечали юбилей в ресторане " Абица". Долго искали в интернете ресторан, лучшего варианта, чем " Абица" на Новоясеневском проспекте дом 1 , нельзя было представить. Метро рядом, уютное помещение, запах готовящейся еды отсутствует, персонал доброжелательный (вышкаленный), каждый знает, как с достоинством угодить посетителям. Чувствуется слаженность коллектива, доброта и высокий уровень профессионализма. Все приглашенные гости были в восторге от увиденного праздничного стола. а в последствии и от качества приготовленных блюд. Зная хитрости ресторанной практики, я ни чем не мог уличить сотрудников ресторана. Было все по честному. Хочу поблагодарить коллектив ресторана " Абица" на Теплом Стане: "Спасибо, одни только позитивные эмоции..." Для себя решили , что в дальнейшем в случае принятия решения пойти в ресторан, нам не придется искать, у нас есть " Абица". Виктор Александрович Фаиля Абдулхаевна
4
4
Show business's response
Марина Г.
Level 5 Local Expert
December 28, 2021
Более отвратительного администратора я ещё не встречала!!! Отмечали новогодний корпоратив. В погоне за деньгами наобещала шоу программу с артистами, вкусное и разнообразное меню. По факту: скудное меню, никаких артистов, неинтересная музыка. Так мало того, что для другой организации наняли ведущих на 2 часа. И все присутствующие гости, смотрели как развлекались другие люди. На замечание администратор, ответила терпите 2 часа. Больше никогда не приду в это место. Для посетителей: Будьте внимательны!
4
2
С
Светлана А.
Level 3 Local Expert
January 28, 2020
Хочу выразить благодарность персоналу ресторана "Абица" и главному менеджеру Гуле за праздник, который получилось организовать 26.01.2020 для взрослых и детей. Прекрасное корректное обслуживание, вкусная еда, музыкальное сопровождение и благожелательность к детским "веселушкам"! Всем, кому хочется отдохнуть семьей или с друзьями, достойно провести время взрослой компанией, пока дети получают удовольствие, развлекаясь в Джоки Джоя (который почти дверь в дверь) - рекомендую "Абицу"!
3
5
Анна Соколова
Level 8 Local Expert
March 28, 2021
Отдыхали в эти выходные в ресторане Абица. Отмечали юбилей мамы. Остались очень довольны:вкусная кухня, хорошее обслуживание,веселая танцевальная атмосфера, певцы просто супер-поют прекрасно и профессионально, очень внимательный коллектив, хороший кальян👍 Обязательно приедем ещё и порекомендуем знакомым.
1
3
Татьяна Ц.
Level 3 Local Expert
July 12, 2020
Понравилось всё! Отмечали день рождения дочери, получение диплома. Персонал приветливый. Была небольшая путаница с блюдами, но всё было очень вкусно. Подавали в то время, которое нам надо было. Удобная курилка. А певец был выше всяких похвал! Зажигали! Спасибо огромное за вечер!
2
1
Будем добрее
Level 4 Local Expert
February 11, 2022
Очень понравился ресторан, были в пятницу большой компанией, обслуживание и кухня выше всех похвал, хотя народу было много, певец и певица пели великолепно, знают все песни, что заказывали, вообщем отдохнули на целую неделю, придём вновь, спасибо персоналу и администрации, ребята--так держать!!!!!!!!!!!!!
1
1
Александр -
Level 15 Local Expert
December 25, 2021
Возможно нам с женой не повезло, но мы были днём в полупустом ресторане при этом готовили как при полной посадке. Паста не вкусная. Все ее части приготовлены совсем отдельно и не ощущаются как единое блюдо. Греческий салат... Ну он не греческий, масло явно не оливковое. Официантов тоже было не дозваться.
1
1
Марина Тимофеева
Level 8 Local Expert
July 28, 2019
Вежливые официанты, меню разнообразное. Шашлыки не понравились, все остальное что заказали вкусно. В 18.00 живая музыка, мужчина хорошо поёт, это большой плюс для этого заведения.
2
Show business's response
Алексей
Level 9 Local Expert
March 2, 2020
Удачное оформление зала, удобные места у окна. Музыка в зале больше подходит для беляшной. Высокомерные и не расторопные официанты. Хороший кальян и вкусные закуски.
1
1
Гоша Ашурова
Level 2 Local Expert
February 11, 2022
здравствуйте. хочу по благодарить сотрудников ресторан Абица.благодарю всех . особенно Управляющию Гульнару .мы отдыхали 27.12.21 мы провели день рождения. было все супер. еда очень вкусная просто пальчики оближешь. ребята офицанты просто молодцы. мызука была сног шибательная .нам очень понравилось все. еше раз спасибо. процветания вам .
1
1
Анна Соломатина
Level 7 Local Expert
December 1, 2021
В первый раз была в этом ресторане. Осталась очень довольна его посещением. Очень вкусно, большие порции, цены не ужасают, приятная обстановка, быстрое и внимательное обслуживание. Рекомендую.
3
Анна К.
Level 8 Local Expert
December 2, 2019
Устраивали здесь посиделки с друзьями. Музыка настолько громкая, что не слышно собеседника. Если заказываете алкоголь, требуйте, чтобы бутылку открывали при вас. Иначе велика вероятность, что вам подсунут неизвестно какое пойло. Из плюсов могу отметить наличие летней веранды на крыше
1
1
Show business's response
A
Anonymous review
April 8, 2018
Очень понравился ресторан, кухня замечательная, особенно шашлык! Жене очень понравились коктейли! Спасибо всему персоналу, особенно бармену Антону и официанту Людмиле!
3
1
Show business's response
М
Магаз Юлия
Level 3 Local Expert
June 29, 2021
Хорошее место,пока не сели за стол,салфетки,такого вида,как будто ими все посетители по очереди вытирали рты и руки позвали персонал попросили поменять салфетки. Девочка из персонала начала выбирать салфетки из какой то кучи таких же салфеток,выбрала самые чистые и на всякий случай перевернула их,. После заказа,потянулось время ожидания,бесконечность,заказали роллы,фруктовый салат и морс,2.5 часа,салат неплохой бананы и яблоки замаскированные взбитыми сливками,но когда принесли роллы,такое ощущение,что их уже кто то ел ,что они там с ними делали,не понятно,от горячих мы просто отказались!чек зяли с собой на случай отравления и предъявления в роспотреб!больше туда не пойдём и другим не посоветуем
1
2
Татьяна Быкова
Level 5 Local Expert
March 24, 2021
Отличное место ,живая музыка,отличный и быстрый персонал.Вкусная кухня)Атмосферное место и для детских праздников и душевных посиделок с подругами.
2
2
Анна
Level 4 Local Expert
December 26, 2021
Вчера, 25.12.21 были на корпоративе там. К еде и официантам претензий нет. Есть большие претензии к администрации, которая не предупреждают о том, что одна организация наняла себе их ведущего на 2 часа. Те все конкурсы, песни проводились только между сотрудниками этой компании, остальных просто выгоняли с танцпола, (а зал был полный) . Это непрофессионально и подло со стороны администрации Абицы. Понятно, что им надо заработать как можно больше денег, но отдохнуть хотят все. Обращение к администрации ничего не дало, сказали: потерпите 2!!! Часа, если б вы заплатили, тоже б танцевали. Отношение к посетителям на нуле. В общем, испортили часть праздника. Больше там ничего отмечать не будем и не советуем никому.
3
1
Родион Седаков
Level 5 Local Expert
October 21, 2020
Пришли поужинать , заказали салаты, горячее, чай. Чай принесли сразу зачем-то, остальное минут через тридцать стали подносить. На столе салфетки тканевые грязные, заляпанные, не стиранные. В алкогольных коктейлей явно не хватает алкоголя!
2
3
Александра В.
Level 2 Local Expert
June 22, 2016
Был в данном заведении 20 июня во время матча Россия-Ульс. Народу было максимум половина от возможной вместимости, тем не менее первый заказ (всего лишь бокал пива) пришлось ждать ооочень долго. При чем официантка несколько раз подходила, принося заказы моим товарищам. В начале второго тайма заказал суп, специально спросил, помня про пиво: "Долго ли готовится суп?". "Десять-двенадцать минут". Двенадцать. Даже не пятнадцать. Специально посмотрел на таймер на экране, была сорок восьмая минута. Принесли на восьмедесятой. Причём официантка преподнесла это как норму, мол вы заказывали - вот получайте. Блин, ну, специльно ж спросил, и тут такая подстава. После фиаско сборной я решил накатаить на ход ноги в баре, ибо понял, что мою рюмаху водки принесут как раз к закрытию метро. Но не тут-то было. На баре ко мне сразу подошёл некий тип из обслуживающего персонала. - Что вы хотели? - Я бы хотел рюмку водки - показываю на меню. - Сейчас бармэн к вам подойдёт. При абсолютно пустом баре бармэн даже не взглянул на меня. Я специально не стал его окликать, мне даже интересно было. И грустно. Очень грустно. Прождав достаточно и нереально расстроившись, я решил забить на всё и поехать наконец-то домой. Ко мне тут же подлетел этот тип и попросил рассчитаться. Я описал ему ситуацию, на что он мне ответил: "Я ничего не знаю. Там всё давно стоит". То есть вместо извинений он тупо мне наврал. От барной стойки до моего стола доплюнуть можно, и уж это время, пока я к нему шел, никак нельзя охарактеризовать как "давно". Вобщем, расстроился я нереально. Не знаю уж кто крайний - официант, повар или еще кто, но общая организация тут на уровне игры нашей сборной. Причём в перерыве были прикольные конкурсы для посетителей, но запомнилось только безобразное обсуживание.
4
Show business's response
Кирилл Киндин
Level 5 Local Expert
March 20, 2021
Ужасно! Начиная с отношения официантов, до качества блюд. При загрузке меньше половины, стейк готовили больше двух часов, порцию хинкали аналогично. Разговор с администратором ни к чему не привёл. Не советую.
2
Анна Агладзе
Level 10 Local Expert
September 22, 2021
Очень неплохой ресторанчик, отмечали юбилей подруги . Заказывали банкет, очень понравилось, чьо при заказе алкоголь и торт можно принести с собой. Кстати меню очень разнообразное и очень вкусное. Еда даже осталась, настолько всего было много, но не так все гладко: слишком громкая музыка ( хотя иногда это уместно:)) и не очень оперативно убирают туалет, хотя в остальном нареканий к заведению нет. Быстро, вкусно, недорого, все внимательны. Праздник удался. И поели вкусно и потанцевали от души. Рекомендую заведение ( а, еще забыла про веранду , где можно подышать, а в теплое время и посидеть)
1
Александр Руссин
Level 12 Local Expert
April 12, 2021
Хорошо, душевно, идут на встречу посетителю (зашёл пивка под футбик попить, переключили канал). Всякие-разные блюда есть, не пробовал, но у соседей выглядели аппетитно)))
Алиана Ч.
Level 5 Local Expert
February 18, 2020
Будьте аккуратнее, когда заказываете банкет!!! Администратор нагло в глаза врёт! Заказывала всё по одной порции, пришли, там всё по две, соответственно и цена намного выше. Когда позвала администратора ( зовут Гуля, по-моему ), то она мне принесла список заказа, где всё она пометила по две порции и сказала, что всё записано с моих слов, но это неправда! Она писала под мою диктовку про две порции я не говорила и ничего она при мне по две не помечала!!!
6
Жанна Прието диас
Level 5 Local Expert
October 16, 2021
Малик самый классный официат. Самое быстрое обслуживание. Очень вкусная еда.ламин самый вкусный кальян делает и красивый
1
Ирина П.
Level 6 Local Expert
October 17, 2020
Ужасная кухня. Мы собирались компанией. Бронировали и оплатили все за неделю. За официантами приходилось бегать Я заказала лосось с овощами гриль. Принесли жаренные овощи нарезанные кубиками, лосось мелкими кусками, как будто остатки с других тарелок. Музыка орала так, что только соседка могла меня слышать. Пообщаться не удалось и все остались голодные. НЕ СОВЕТУЮ ПОСЕЩАТЬ ЭТО МЕСТО.
4
3
М
Марина Смагина
Level 4 Local Expert
May 3, 2022
Самый любимый ресторан. Все очень прекрасно. Что кухня, что официанты. Я люблю там отдохнуть после тяжёлых будней. Семейная обстановка приводит в норму. Тихо, спокойно, уют.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4