Search
Directions

Abat

Overview
Photos
103
Reviews
1045
Features
Rating 4.8
2676 ratings
Rate this place

1045 reviews

By default
белов андрей
Level 9 Local Expert
January 17, 2024
Ok
Наталья С.
Level 5 Local Expert
June 23
Тихий ужас с, зашли посмотреть, ночевать не стали))
Эдуард Синаков
Level 6 Local Expert
November 24, 2023
Ok
3
Светлана П.
Level 4 Local Expert
April 13
На мой взгляд стоимость для полулюкса завышена, поэтому поставила 4 звезды, но вообще гостиницу рекомендую. Номер полу люкс конечно большой, в целом чисто, но немного была грязновата сантехника. Обстановка старомодная, но есть посуда в номере, полотенца для лица и тела, жидкое мыло, тапочки. Но самое главное, удалось хорошо выспаться с дороги, матрас и подушки удобные, одеяло отдельное для каждого гостя и ночью было тихо. Есть с чем сравнивать, поэтому если надо именно выспаться в дороге, то это подходящее место. В соседнем здании есть столовая, цены недорогие, еда вкусная, но завтрак не входит в стоимость.
Владимир Логинов
Level 6 Local Expert
June 22
Отличный мотель,чисто,порядок.не всем по карману.
Екатерина Черятьева
Level 5 Local Expert
April 20
Средний уровень во всем. Номера в принципе чистые, но уже давно надо всё обновить - и сантехнику, и мебель, и ремонт. Стойкий запах канализации от воды. Столовая есть, но почему-то все блюда где-то спрятаны, никакой раздатки, даже не видишь, что заказываешь и что по итогу будешь кушать. Парковка есть, территория большая, паркуются не только постояльцы, но и грузовые машины.
Егор Шаталов
Level 3 Local Expert
September 12, 2025
Останавливались тут дважды (в 20 и 22 номерах). Приятно удивлены чистотой, тишиной и наличием всего необходимого в номерах:отличные кровати, чистое постельное бельё и полотенца, есть стулья стол телевизор и чайник. Тарелки, столовые приборы и холодильник есть возле ресепшена. Персонал вежливый. Никаких насекомых не заметили. Раньше останавливались в другой гостинице в с.Абатское, но там было сильно хуже: пятна на ковролине, полотенца с пятнами и т.д. Как итог-гостиницу рекомендую.
1
Михаил Карлин
Level 6 Local Expert
August 18, 2025
Основное здание - это магазин и пекарня. Чтобы найти гостиницу, нужно по бетонным плитам заехать во двор и налево до одноэтажного здания. Плиты лежат не очень ровно - для фур нормально, для пузотерок некомфортно. Ехать не спеша и норм. Правда фуры натаскали грязи с бесплатной парковки рядом. Персонал приветливый, заботливый. Полотенца только для рук, больших полотенец для душа нет. Наборы для душа (шампунь, гель) выдают если попросить. Но во время нашего посещения был только гель, шампунь кончился. Номер уютный, за окном тишина, посторонних шумов не было. Столовая в основном здании, завтрак в стоимость номера не входит.
Ирина
Level 3 Local Expert
August 28, 2025
Чувство двоякое. Я брезгливый человек и мне, с одной стороны, в такой комнате было неприятно остановить, но с другой стороны, комната чистая, постельное постиранное. Порадовало то, что было тихо и мы даже смогли выспаться. С подъездом к зданию и парковкой проблем не было. Рядом есть хорошая, по сельским меркам, столовая. Накормили вкусно, порции хорошие, не размазанные по тарелке, за приятную цену. Завтрак мне напомнил, как будто у бабушки, вкусно и сыто.
3
Александр Каратыгин
Level 9 Local Expert
September 29, 2025
Отличная стоянка, есть всё, тёплый чистый бесплатный туалет, баня огонь но веников нет привозить с собой, есть продуктовый магазин, столовая норм вкусно и ценник адекватный, есть банкомат, стоянка в стороне от трассы тихо спокойно по дорожке, есть гостиница в номерах не был поэтому ничего сказать не могу, в общем отличное место для отдыха рекомендую 👍
Константин Портнов
Level 5 Local Expert
April 7, 2025
Хороший мотель за свои деньги, в номере чисто, уютно, рядом под окнами парковка, в 20 шагах столовая , цены приемлемые, есть прачечная и баня. На выезде заправка Газпромнефть. Рекомендую останавливаться здесь
1
Евгений Псарёв
Level 11 Local Expert
August 13, 2025
Условия отличные. Даже телевизор без кодового доступа. Не стал "пытать" про завтрак... Номер остался типа полулюкс. Главное выспались в тишине. Душевая чистая , аккуратно. Лейки новые, горячую воду приходится сливать продолжительно, но главное смесители настроены привычно - на лево - горячая . Номер непривычно огромный (28). Звезда за расположение.
Евгения К.
Level 5 Local Expert
September 13, 2025
Хорошее место, чтобы передохнуть в пути. Останавливались семьёй в конце августа. Радует, что можно проживать с питомцем. Все понравилось. Цена и качество. Если чего-то в номере не хватает, администратор всем поделится (от фена до утюга). На территории есть столовая и магазин. В общем советуем здесь останавливаться! Спасибо сотрудникам гостиницы за тёплый приём! Благополучия и процветания!
Анжелика Елизарьева
Level 5 Local Expert
May 9, 2025
Ехали компанией, остановились на ночлег в гостинице Абат, снимали три номера. Все номера чистые, бельё чистое, сан узел и душ в номере. Мебель старенькая, но всё целое и чистое,и ценник приемлемый.В коридоре есть холодильник и чайник, так же можно отдать вещи на стирку. Здесь же есть магазин 24часа, и столовая где можно вкусно покушать. В целом мы остановились довольны.
1
Николай С.
Level 13 Local Expert
October 17, 2025
Гостиница хорошая. В номерах чисто. Чайник, телевизор, стол, стулья. Душ, туалет в номере. Подушки худые,спать не удобно. Вода фильтрованная, после питьевого с обратным осмосом. В холле общая микроволновка, термопот. Своя котельная, подкачивающий насос. Стоянка для дальнобойщиков, платная, охраняемая. Машин на ночь собирается полная стоянка, 2-3 десятка. Стоимость 2-3 местного номера 3500-4000 руб. Оплата наличными.
Людмила Белякова
Level 12 Local Expert
May 21, 2025
Отличное место для ночлега. Как просто на легковой машине, так и на фуре. Огромная площадка для ночлега для фур. Вай-фай на всей территории. Есть баня. Чистая и не дорогая. Номера в гостинице тоже чистые и убраны. Рекомендую на все 💯
Schulz68
Level 16 Local Expert
May 30
Отличная гостиница и персонал.Постель чистая есть кандиционер большая парковка рядом магазины.Персонал отзывчив.🥰
Татьяна Комиссарова
Level 5 Local Expert
October 5, 2025
Чистый, светлый двухместный номер, со всем необходимым. В номере душ, телевизор, чайник. Холодильник, микроволновка, кулер, потер с кипятком общие в коридоре. Кафе, продуктовый магазин за углом. В поужинали кафе, особенно понравились замечательные тоненькие блинчики. Отдохнули хорошо.
1
Роман Тыняный
Level 6 Local Expert
January 17
Отличная стоянка. Рядом два продуктовых магазина, пекарня. Хорошее кафе вкусно и цена хорошая. Можно набрать воды. Одним словом все отлично.
Светлана Александровна
Level 7 Local Expert
July 27, 2025
Для ночлега сойдёт. Комфорта минимум, но нам важно было поспать в дороге, ребёнок устал, уснула сразу. Нет полотенец, дали только по просьбе, вода в коридоре, номер тёмный и сырой, постельное бельё из самой дешовой категории. Хороший бонус, есть прачечная, рядом кафе, стоянка во дворе, тихое место
Евгений Романов
Level 9 Local Expert
May 18, 2025
Отличное место для обеда и отдыха! Стоянка для легковых, фур. Магазин, гостиница, кафе! Имеется банкомат. Отличное кафе с адекватными ценами и вкусной едой! Душ, туалет! Пекарня, свежая выпечка! Рядом есть супермаркет!
Максим
Level 8 Local Expert
January 1, 2025
Отличная стоянка. Персонал приветливый. Кафе очень вкусно и демократичная цена. Особенно вкусны пельмени и салат богатырский. Душ чистый. На территорию рефы не пускают, поэтому всегда тихо и можно спокойно отдохнуть.
1
Елена Игнатенко
Level 3 Local Expert
August 16, 2025
Люкс за 4,5 за ночь просто огонь!) две комнаты, все чистенько, приятно находиться! Стирка и сушка за пару часов 300 рублей. Ну чудо же) не пожалели, что остановились там по дороге Новосиб-Екат. Спасибо!❤️
1
Denis_k
Level 7 Local Expert
June 25, 2025
Чистые комфортные номера, круглосуточно кафе с очень вкусной едой, также круглосуточный магазин, в гостиницу можно с животными но лучше предварительно позвонить и предупредить.
1
128442 Тихонов
Level 5 Local Expert
March 7, 2025
Парковка большая, номера уютные, чистые, в шаговой доступности прекрасная столовая , магазин, особенно вас порадует свежая выпечка а огромном ассортименте...Спасибо огромное персоналу!
Сергей З.
Level 3 Local Expert
July 15, 2025
И гостиница, и кафе пришлись нашей семье по вкусу. Каждый отпуск, если дорога ведёт на запад, останавливаемся здесь. Хорошая и недорогая кухня. Номера в гостинице по доступным ценам. Удобное расположение.
Екатерина Егорова
Level 5 Local Expert
July 4, 2025
Хорошая гостиница и не дорого. Каждый год останавливаемся здесь, когда едем в отпуск. Помыться, отдохнуть с дороги. Есть своя пекарня, где пекут вкусный хрустящий хлеб. В номерах чисто и приветливый персонал.
4
Надежда Нариманова
Level 5 Local Expert
July 6, 2025
Чистые номера! В столовой ну очень демократичные цены, рядом куча магазинов, пекарня, пятерочка . Рекомендую для отдыха во время длительной дороги👌
1
Роман Истомин
Level 11 Local Expert
March 28, 2025
В данном отеле останавливаемся постоянно . Чисто. Недорого. Есть услуга по стирке. В кафе очень вкусные пельмени. Ценник нормальный. Рядом есть продуктовые магазины.
Антон Пименов
Level 3 Local Expert
August 15, 2025
В номере пахло сыростью и затхлостью, это пахло из санузла. Вайфай вроде есть но не ловит. Постельное чистое. Переночевать можно. Есть кафе, можно есть, не супер, но и не плохо. В общем на 4 с минусом. Можно остановиться и переночевать.
Дмитрий Челышков
Level 5 Local Expert
May 27, 2025
Цены в кафе отличные, туалет бесплатный, большая стоянка почти вся из плит, техническая вода на территории в свободном доступе, душ хороший, стирка, сушка, сушка до полного высыхания.
Кристина
Level 9 Local Expert
August 3, 2024
Хорошая гостиница 👍забронировали заранее по телефону трех местный номер. В номере три кровати, стол, тумбочки, душ туалет, цена за номер считаю дороговата (3000р), снимали и дешевле и получше, но в этот раз не было особо выбора где ночевать поэтому пришлось здесь. Пускают с животными, за это им поставила бы еще +5 звезд. Рядом столовая в которой вкусно и не дорого можно покушать, а так же в этом же здании есть магазин где есть все необходимое по адекватным ценам + свежая выпечка🔥
Светлана Зарипова
Level 20 Local Expert
September 2, 2024
Отличное место для путешественников. Слегка в стороне от трассы, сама гостиница находится за всеми зданиями точки Абат. Стоимость проживания 2300 большая двуспальная кровать, полотенца и телевизор, все что нужно для одной ночи. Самое главное очень тихо в гостинице, парковка перед самой гостишкой. Минус только один - это вода, пахнет железом, пить не рекомендую. Утром можно зайти в столовую, стандартная еда, готовят тут же, поэтому немного нужно подождать заказа, минут 15-20 точно
1
Екатерина Г.
Level 5 Local Expert
July 2, 2025
Хороший мотель. Чисто, есть все необходимое: полотенца, тапочки, зуб. щетки, шампунь. Рядом столовая, готовят вкусно и недорого. Рекомендую!
Василий Маратканов
Level 5 Local Expert
August 19, 2025
Замечательное место для отдыха после долгой поездки. Номер стандарт - чистый, уютный. Ну а номер улучшенный ( полулюкс) вообще выше всяких похвал! И спится спокойно.
3
Ksenya Aleksandrova
Level 7 Local Expert
October 3, 2024
Ночевали в данной гостинице одну ночь. Из удобств только чистые кровати,полотенце и мыло в туалете. Есть телевизор. Ночевали в конце сентября,в номере было тепло,горячая вода в душевой тоже была. Туалет и душевая были свои в номере. Есть микроволновка и чайник,но они стоят в общем коридоре. Есть парковка. Рядом с гостиницей есть столовая и магазин.
3
Алексей Демух
Level 7 Local Expert
February 6, 2025
Отличное место . Цены приемлимы. Гостиницу не снимал ,стоял на платной парковке,для большегрузов (фуре) Магазин,банкомат Душ,тёплый ,чистый туалет. В общем хорошее место
СветЛана
Level 8 Local Expert
June 30, 2024
Хорошая гостиница. Заранее бронировали, т. к. сезон отпускников, могло и не быть свободных мест. Интернет в помощь и номера тел., и отзывы. Чисто, уютно, всё необходимое для ночёвки после долгой дороги. Расположена от трассы не далеко, шума нет. Цены норм. Рядом столовая, круглосуточно и магазин. Цены приемлемые.
Игорь Парфирьев
Level 3 Local Expert
January 27
Удобное место, хороший персонал, неплохие номера, есть все для короткого отдыха транзитников
1
андрей Смирнов
Level 3 Local Expert
April 4
Супер стоянка, всем советую, всегда чистый туалет, душ, стирка плюс сушка складывают очень хорошо рекомендую 👍
1
вадим сафаров
Level 18 Local Expert
May 21, 2025
Шикарное место есть столовая , пекарня , парковка , в номера все удобства. Рекомендую !
ольга макаренко
Level 13 Local Expert
August 3, 2025
Был четырёхместный номер. Кровати ужас, душ очень маленький, вместе с туалетом, вся вода на полу, вытереть нечем. Говорят вода бутилирована, но нет из под крана, с запахом как в душе. Завтрака нет, уезжали рано. Столовая далековато. И то коекак достучались. В плове мяса совсем нет.
1
Артём Ямалетдинов
Level 8 Local Expert
April 5, 2025
Самое приличное место направления Омск-Тюмень,где можно привести себя в порядок,хороший душ и баня,так же по дорожной сети стирка Персонал приветливый
Андрей Дубовик
Level 5 Local Expert
June 30, 2025
Шикарная стоянка. Есть всё: магазин, душ, стирка, банкомат. Собственная пекарня. Приветливый персонал. Как то к часу ночи приехал. Знал что места уже не будет. Охранник красавчик, хоть и криво, боком, но поставил
Катерина Б
Level 9 Local Expert
February 19, 2025
Чек нормальный, на 4 человека около 1500 р. Солянка и гуляш вкусные. Котлеты и салат очень расстроили. Компот приторно-сладкий, но насыщенный. 2 раз не приехала бы
Павел Латынцев
Level 10 Local Expert
July 2, 2024
Перед тем как остановиться в этой гостинице прочитал отзывы, очень много 5 увидел, поэтому решили ехать туда. Взяли 2-местный номер с удобствами за 2200. Удивило то, что в номере нет даже стаканов и чайника, всё это стоит в общем холле, нужно ходить туда и наливать кипяток. Полотенце одно ( маленькое ) на человека, душ очень плохо регулируется и слабый напор, нет даже полочки под шампунь и мыло ( не говоря об одноразовых наборах) Вообщем на 5 не тянет никак)
Ирина Степанова
Level 6 Local Expert
August 16, 2024
Спасибо огромное за ваше старание и труд. Не шикарно,но достойно. Чистые номера,есть питьевая вода,посуда. Для нашей достаточно долгой поездки было самое главное -это возможность постирать вещи Желаем вам процветания. На территории есть столовая и магазин продуктов.
3
Руслан Бикбаев
Level 19 Local Expert
September 29, 2025
Хорошая гостиница, бюджетные цены на проживание и еду в кафе при гостинице! Отлично переночевали - отдохнули по дороге с Горного Алтая!
Ольга папина
Level 6 Local Expert
August 5, 2024
Гостиница понравилась, всё чисто и аккуратно, в номере есть чайник, холодильник, телевизор, необходимая посуда. На этаже стоит кулер. В душевой есть гель и мыло, чистые ароматные полотенца. Администратор вежливая, рассказала что есть рядом 💐💐💐
4
Дмитрий Ребенок
Level 10 Local Expert
August 14, 2024
Заезжал на гиузовую стоянку. Очень понравилось. Стоянка большая, чистая. В гостинице не был. Хороший душ с баней. Очень вкусная столовая с смешными ценами. Рекомендую пельмени. Действительно самолепные и очень вкусные
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6