Search
Directions

A-style

Overview
Menu
News
1
Photos
59
Reviews
13
Branches
Features
Rating 4.2
18 ratings
Rate this place

13 reviews

By default
Кристина Тихомирова
Level 7 Local Expert
September 15, 2021
Отличный ресторан в центре Питера, пробовала карбонару, очень вкусная и еще салат с авокадо и креветками просто бомба) Персонал приветливый и компитентный вообщем 10 из 10 Большой выбор напитков очень даже вкусных) все на высоте
2
Show business's response
Татьяна Авдеева
Level 11 Local Expert
November 27, 2021
Очень классный ресторан. С мужем тут были первый раз. Оказались в восторге от кухни. Повара готовят потрясающе. Меню разнообразное и недорогое. Обстановка уютная, даже уходить не хотелось. Персонал обходительный, не жалко дать на чаевые. Как соскучимся, - а это наверняка произойдет - придем сюда вновь!
1
Екатерина М.
Level 4 Local Expert
July 23, 2021
Отличное, уютное место, вежливая девушка-официант обслужила нашу семью на достойном уровне! Мы максимально довольна посещением, вкусно накормили по не менее вкусным ценам! Все супер, спасибо)
2
Show business's response
Горгий
Level 10 Local Expert
July 22, 2021
Зашли 30 июня в 22:20, во втором зале свет выключен, в первом настолько яркий, что болят глаза. В первом зале не было ни гостей, ни персонала. Однако достаточно громко играла какая-то отвратительная русская музыка. Постояли минутку, подумали, что, пожалуй, хорошо, что никого из персонала нет, иначе, наверное, пришлось бы остаться. Развернулись и ушли.
1
1
Антон Колмыков
Level 12 Local Expert
October 11, 2021
Крошечные порции по цене обычных блюд, паста крайне альденте на грани сухой, остальное по вкусу понять не удалось, по навильнику всего, бизнес ланч за 370₽ с 90 гр салата одной мини фокачей пустой и вилкой макарон это сильно
1
Show business's response
Мария Гагаева
Level 15 Local Expert
October 15, 2021
Вместо мусса три шоколада принесли нечто, смахивающее скорее на паршивенький шоколадный чизкейк, при этом назидательно добавив, что "в каждом заведении свой рецепт". Даже не смогла доесть это плотное, суховатое и невкусное.
1
A
Anonymous review
August 19, 2021
Нашли ресторан по картам, когда проходили по Аничкову мосту. Зашли и не ошиблись. Приятное место. Салаты и бургеры супер
2
Show business's response
Евгений Белканов
Level 2 Local Expert
August 13, 2021
Место замечательное, для меня было все приготовлено по моему вкусу. Спасибо официанту выслушал и сделал как я просил.
2
Show business's response
Марик Сноу
Level 26 Local Expert
September 5, 2021
Хорошо,вкусно,чисто,но официанта надо быть повнимательнее к гостям заведения!
1
Show business's response
Маргарита Андреевская
Level 3 Local Expert
July 20, 2021
Спасибо! Уютно, вино отличное и не дорого!!!! Обслуживание быстрое.
2
Show business's response
Петр Реутов
Level 10 Local Expert
June 20, 2021
Раньше заходил на Кирочную, тут увидел "клон"))) Всё так же достойно и обслуживание и кухня. Пять баллов!!
1
1
Show business's response
Николай
Level 28 Local Expert
June 21, 2021
Чудное место. Все со вкусом. Буду!
2
1
Show business's response
Артём Н.
Level 5 Local Expert
September 27, 2021
Отвратительное обслуживание
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2