Search
Directions

A-Studio

Overview
Products and services
News
2
Photos
30
Reviews
22
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
23 ratings
Rate this place

22 reviews

By default
Vadim Lesnikov
Level 10 Local Expert
April 27
Андрей – настоящий профессионал и любит свое дела. Отполировал и сделал керамику в оговоренный срок. От автомобиля просто глаз не оторвать. Дал ценные рекомендации по самостоятельному уходу за кузовом. Буду обращаться снова и рекомендовать друзьям/знакомым
Show business's response
Алексей Дедков
Level 2 Local Expert
January 28
Отдала машину и через три дня когда забирала после химчистки, полировки, нанесения керамики её не узнала, кожа, ковёр были безупречно отчищины, а кузов блестел как новый хотя машине шесть лет, мастер Андрей рассказал как поддерживать её в таком состоянии спасибо ему большое за работу. Евдокия.
Show business's response
Елена Леонова
Level 2 Local Expert
January 19
После покупки новой машины сразу отдали ее Андрею ,нанесли керамику и защитную пленку. Как всегда остались довольны. Это уже не первый автомобиль, который доверяем мастеру.Все аккуратно,качественно,в срок,мастер знает и любит свое дело!! Рекомендую!
Show business's response
Александр Иванович
Level 4 Local Expert
April 30, 2025
Отличное место где можно качественно и за разумные средства привести в порядок внешний облик автомобиля, как салон, так и экстерьер. Андрей отлично знает используемую химию, имеет большой ассортимент специализированного инструмента и щепетилен в своём отношении к выполнению работ. Делал у него химчистку салона, а также чистку и обработку смазками направляющих панорамной крыши, результат превзошёл все ожидания. Планирую полировку и нанесение керамики, вопроса к кому обратиться более не имею. Ораниенбаумский 20, А - студио для тех, кто уважает себя, любит свой автомобиль и рационален в расходах.
1
Show business's response
Н
Николай Мостовской
Level 2 Local Expert
August 8, 2025
Первый раз Андрей делал моему автомобилю керамику кузова. Приятно удивился выполненной работой, соблюдением оговоренных сроков. Сейчас сделал полную чистку салона и замену колодок педних тормозов. Отличная работа. Сроки, качество работы, цена все меня устроило. Работу выполнил человек, Андрей, которому важна репутация!!! Удивительно, обычно на первом месте деньги.
Show business's response
Даниил Курочкин
Level 2 Local Expert
December 1, 2025
Очень доволен результатом !мастер сделал качественную подготовку ,машина после нанесения керамики выглядит как новая -глубокий блеск и насыщенный цвет ,видно что работает настоящий профессионал который любит свое дело . Все сделали в срок который обговаривали ,рекомендую обращаться именно сюда ! Спасибо .
Show business's response
Ольга Антонова
Level 4 Local Expert
April 30, 2025
Заказываю работы по машине не первый год, очень довольна качеством. Делалась керамика, полировка, химчистка салона. Бонусом - антидождь. Уровень сервиса на высоте. Приятно забирать машину как новую и в срок.
Show business's response
Марк Аврелий
Level 8 Local Expert
June 10, 2025
Автомобиль для меня как визитная карточка, а не просто средство передвижения. Я всегда находил красивыми ухоженные, блестящие после полировки элементы кузова и, в целом, сравнивал авто с женщинами, что могут быть не всегда красавицами от природы, но умеющими за собой правильно ухаживать и имеющими потому особую привлекательность. Так и с моей машиной, за ней я слежу и уделяю ей время. Только я хотел пойти чуть дальше усвоенного урока правильной мойки автомобиля, обладания свыше десятка разных средств в виде бутыльков, щёточек, полотенец, подписок на всяческие каналы и подкасты в СЦ... Я хотел научиться полировать кузов сам. Через друзей я нашёл этот сервис и так познакомился с Андреем Александровичем. Для справки: я живу в Мурино и дальние поездки на общественном транспорте меня не остановили. Но сервис, это всего лишь стены и оборудование. Главная фигура - Мастер. Теперь об Андрее Александровиче. Он в этом деле Мастер, который стал для меня наставником на ближайшие несколько дней. Сказать, что Андрей Александрович хорошо понимает толк в Детейлинге-не сказать ничего. Он очевидно, работает не на поток, без суеты и весьма скрупулёзно, с вниманием к каждой детали занимается своим любимым делом более 15 лет! О навыках говорят и многочисленные сертификаты о прохождении курсов и повышения квалификации на стене. Я сознательно не стану описывать техническую часть проделанной буквально вчера работе, говоря о том, сколько этапов полировки сделано нами вдвоем, какая паста и керамика была применена. Скажу откровенно, что я теперь счастлив и спокоен за то, что керамика будет делать свое дело около года, антидождь отрабатывает в ливень на подготовленном для его нанесения стекле, в салоне свежо от озонации. Я ехал за знаниями и их получил. Ну, и как клиент, я получил долгожданное-ослепительный блеск и глубину цвета кузова. Детейлинг, дополненный фигурой мастера Андрея однозначно буду рекомендовать близким. P.S. Если, ты, уважаемый читатель этого отзыва дочитал до конца-поставь "палец вверх". Так я пойму, что отзыв прочитан. Как говорится "Вам не сложно. Мне приятно". Надеюсь мой комментарий будет полезен.
2
1
Show business's response
Андрей Л.
Level 4 Local Expert
July 12, 2025
Спасибо Андрею за крайне внимательный подход к работе, такой и должен быть мастер по детейлингу. Обращаюсь уже не первый раз и не первый год. Обслуживаю уже третий автомобиль. Однозначно рекомендую!
Show business's response
Олег К.
Level 3 Local Expert
March 30, 2025
Если коротко.. делали в студии шумку, полировку и керамику.. результаты всех работ отличные! Андрей человек с большим опытом и прекрасно понимает дело , которым занимается. А цены… а цены Вас приятно удивят) рекомендую
Show business's response
Михаил
Level 4 Local Expert
August 30, 2025
Была сделана полировка всего кузова и керамика. Результатом доволен, исправил много косяков, в том числе голограммы от полировок других специалистов, которые накопились на кузове.
1
Show business's response
Alexander S.
Level 3 Local Expert
May 7, 2025
Быстро, качественно. Выполнена полировка, химчистка, нанесение керамики на кузов автомобиля. Машина, как новая. Отличное место!
Show business's response
Наталья П.
Level 9 Local Expert
September 5, 2025
Спасибо большое мастеру за хорошо сделанную шлифовку фар. Не ожидала, что на машине 2008 года фары будут выглядеть, как новые. Смело рекомендую мастера Андрея.
Show business's response
Oleg S.
Level 3 Local Expert
July 14, 2025
Я братился в A-Studio по рекомендации друзей и всё было сделано отлично - качественно и в срок. Очень понравился подход Андрея - максимально подробно понять желание и видение заказчика, подобрать оптимальный вариант решения задачи. Так держать 👍👍👍
Show business's response
V
Level 2 Local Expert
August 5, 2025
Не первый раз привожу в порядок свою ласточку у Андрея! Как всегда все качественно и аккуратно, по медицински стерильно, подход к работе творческий , со взглядом художника. Рекомендую!
Show business's response
allev
Level 11 Local Expert
June 22, 2025
Не первый раз делаю здесь полировку кузова.Качеством доволен,цена средняя по городу.Буду еще сюда обращаться.
Show business's response
Мария Дидоренко
Level 3 Local Expert
March 30, 2025
Все супер! Делали полную химчистку автомобиля, остались очень довольны. Мастер Андрей обнаружил скрытый дефект и устранил его, спасибо. Рекомендуем!
Show business's response
Alina81211
Level 4 Local Expert
June 1, 2025
Не первый раз обращаюсь в эту студию .Все машины делаем только тут .Качество на высоте .Цены очень приемлемые.Спасибо большое Андрею !!!Профессионал своего дело!
Show business's response
Натали Шелегон
Level 2 Local Expert
April 6, 2025
Машину после работы не узнала, она засияла как новая. Салон в идеальном состоянии. Отличная работа! Рекомендую.
Show business's response
Евгений Б.
Level 4 Local Expert
August 21, 2025
Делаю уже вторую машину здесь. Все очень качественно и на долго
Show business's response
Михаил Новиков
Level 5 Local Expert
March 10
Отличный мастер , советую
Show business's response
Михаил Н.
Level 6 Local Expert
February 18
Отличное место рекомендую
Show business's response
  1. 1
  2. 2