Search
Directions

A. Studio

Overview
Photos
2
Reviews
16
Features
Rating 4.4
48 ratings
Rate this place

16 reviews

By default
Илона Манукян
Level 5 Local Expert
May 8, 2024
Замечательный салон. Дружный коллектив. Чисто, светло, уютно. Работники доброжелательны. Особую благодарность хочу выразить мастеру Ани по перманенту бровей. Честно говоря плакала от ужаса до по хода к ней, потому что бровей не было. Эта девочка просто волшебница, мастер своего дела. Из катастрофы сделала волшебство. Аня спасибо за эмоции и настроение. Все подружки сказали НАКОНЕЦ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ БРОВИ😁😁 Я долго искала такого мастера. 7лет и вот нашла. Удачи тебе моя милая и благодарных клиентов 😊
1
Екатерина Мироненко
Level 7 Local Expert
October 1, 2024
Хороший салон, приятный слаженный коллектив профессионалов. Делаю маникюр у Дианы. Очень качественно, с соблюдением гигиенических норм
1
Алина Лисина
Level 3 Local Expert
August 15, 2023
Очень классные мастера. Хожу много лет Галине - мастер по наращиванию ресниц. Руки золотые. Кнара парикмахер, очень нравится. Умничка. Всегда приветливые, мастера своего дела. Удачи и успехов вам девочки.
1
1
Екатерина Ильяшевская
Level 2 Local Expert
June 18, 2024
Хожу в этот салон больше 3 лет к одному и тому же мастеру Кнаре, и очень ей довольна, к ней никаких претензий нет👍Сегодня посещала салон в очередной раз, на улице стоит жара больше 30 градусов, в салоне мастер-блондинка (Зуля или Гуля, я не расслышала имя) не давала включать кондиционер в эту адскую жару! Я сидела больше 2 часов, обливаясь пОтом, в жутком дискомфорте. Этот самый мастер на отказ во включении кондиционера пояснила, что я сейчас немного посижу и уйду, а ей потом в больнице лежать с больными почками (якобы её продует). На мой взгляд, обычно в салонах политика такая, что комфортно должно быть не только мастерам, но и клиентам в первую очередь. Но видимо по мнению этого мастера её комфорт превыше всего. Если боится проблем с почками, так пусть накинет на себя рубашку сверху, раз ей холодно. А если мне жарко, я должна была по её мнению до трусов раздеться или что? В итоге вышла из салона с давлением под 150, и на улице было и то прохладнее, чем в салоне. Прошу прислушиваться к просьбам клиентов хоть иногда, потому что это уже не единичный случай
4
759656 Стурза
Level 3 Local Expert
February 27, 2024
Возможно кому и нравится посещать, а нас, несколько человек, приехавших на свадьбу в Ваш город, ну просто привело в неописуемый гнев. Парикмахер просто НОЛЬ!!!!! Для нее укладка это что -то невероятное, клиента не слышит совсем, может стрижки еще и получаются, а прочее нет....Как можно браться за то, чего не дано?!! Не рекомендую! Не советую! Имя не могу назвать, брюнетка с акцентом.
2
Елена Матвиенко
Level 9 Local Expert
August 16, 2025
Все понравилось , педикюр отлично сделали , очень уютно
Светлана Л.
Level 13 Local Expert
January 5, 2023
Салон хороший, многопрфильный. Здесь работают девочки, мастера своего дела. Все очень приветливые, атмосфера в салоне добрая и отзывчивая. Я с удовольствием прихожу к ним навести себе красоту. Рекомендую всем.
1
2
Михайлова Евгения
Level 5 Local Expert
October 19, 2022
Мой любимый салон красоты,делаю реснички и татуаж у мастера Галины,она фея красоты,ручки волшебные,спасибо огромное,4 год уже неизменяю своему выбору.Галичка ты Супер!!!
2
3
Иван Иванов
Level 8 Local Expert
April 7, 2025
Раньше было хорошо, сейчас мастера разбежались, осталось одно дно.
Наталья Вознюк
Level 7 Local Expert
February 26, 2023
Хороший салон!Прекрасные ,доброжелательные мастера, встречают с улыбкой,провожают красивыми!
2
2
Vlad
Level 19 Local Expert
July 8, 2023
В рабочее время никого нет
2
1
Ольга Кравцун
Level 2 Local Expert
March 24, 2025
Отличный салон.
Ирина Догаева
Level 5 Local Expert
October 23, 2022
Хорошие дружелюбные мастера!
3
1
Алена Елизарова
Level 2 Local Expert
November 29, 2022
Салон красоты бомба
2
2
Наталья М
Level 4 Local Expert
April 28, 2024
Супер
1
камилла соловьева
Level 8 Local Expert
February 3, 2023
Спасибо феям красоты!!!!
3
  1. 1
  2. 2