Search
Directions

A+

Overview
Photos
6
Reviews
30
Features
Rating 4.6
67 ratings
Rate this place

30 reviews

By default
Анастасия Nastasiya
Level 6 Local Expert
September 25, 2025
Дважду обращалась в этот центр для печати личных фото. Первый раз печатали фото с семейного мероприятия-формат А4. Получились неплохие фотографии, но через два года они полностью выцвели! Мы в шоке! Фото висело на стене в глубине комнаты. Второй раз печатали фото 10×15 с телефона. Ужасно напечатали!!! Не отдалили, не отредактировали! Как было так и напечатали! Я даже растроилась. Наплевательское отношение! Больше не пойду!
3
Акмал Шералиев
Level 11 Local Expert
February 15, 2025
Первый раз видел компетентного сотрудника.....в кротчайший срок изготовили рекламный материал В Надыме такая скоростная работа редкость
Klim Berestov
Level 23 Local Expert
September 2, 2024
Если надо что-то срочно напечатать - можно смело обращаться )) часто печатал визитки и листовки и как правило за 1-2 дня успевали. Но минус звёздочка за стоимость услуг. Если нужен тираж побольше, то заказываю вне города.
НАТАЛИ Русалкина
Level 8 Local Expert
December 3, 2023
Нравится что могут напечатать от маленькой фотографии до огромного плаката любую продукцию, обычно без очередей, все быстро и качественно
1
Лариса Пилимон(Кокшарова)
Level 9 Local Expert
July 2, 2023
Очень хороший центр печати , отзывчивый персонал , можно общаться в вацап , направить эскиз и получить консультацию .
3
Эмиль Темиров
Level 6 Local Expert
October 12, 2023
Можно распечатать любые документы,цветная чёрно-белая печать,можно скинуть на почту и прийти забрать готовое)
2
1
Ирина Л.
Level 10 Local Expert
August 24, 2019
Перепутали заказ + слупили дополнительную плату "за дизайн" Хотя в визитке только надо было сменить ФИО и номер телефона, а дизайн давно разработан и оплачен. Но ошибку исправили быстро, по-моему на следующий день прямо с утра я смогла забрать свой заказ.
2
1
Алина Темирхан
Level 10 Local Expert
February 27, 2019
Самые надежные и лучшие в Надыме! Обращаюсь всегда только к ним. И по стоимости, и по качеству всегда "на отлично" делают! Я заказывала футболки, визитки и баннеры. Менеджеры приветливые, заказы готовы в срок. В общем, то, что нужно! Советую;)
8
1
Show business's response
Любовь Попова
Level 4 Local Expert
October 2, 2020
Очень быстро сделали копии документов! Ранее ещё делали там фото для паспорта. Благодаря специалисту, умеющему работать в Фотошопе, на паспорте я выгляжу лучше, чем в жизни. Рекомендую!
3
Мария Рыженко
Level 2 Local Expert
September 28, 2019
Делала визитки в начале сентября, сделали всё хорошо и в срок, дизайнер помог в выборе и оформлении, как я хотела вышло. Приду ещё
4
Show business's response
Тимофей П.
Level 5 Local Expert
June 5, 2019
Спасибо большое огромное. Зделал заказ вечером перед закрытием. На следующий день было все готово. Ещё раз спасибо. И это лучшая студия. Рекомендую
5
Show business's response
Ольга
Level 4 Local Expert
February 26, 2019
Много лет пользуюсь услугами этого центра печати. Всё нравится! Даже переехав в другой город, я не перестаю быть их клиентом. Отличный дизайн и качество заказов! Спасибо за Вашу работу!!!
5
Show business's response
Сергей
Level 16 Local Expert
January 8, 2023
Распечатывают с любого носителя, с электронки и тп. Всё у них хорошо, но цены!!!! Просто жесть. 12 листов а4 распечатал за 350 рублей!!! Просто не знал, что есть в гипермаркетах автоматы для таких распечаток.
1
Наталья
Level 9 Local Expert
December 28, 2023
Быстро и качественно, спасибо и с Новым годом 🎄 Вас будьте здоровы, счастливы и любимы.
1
Андрей Ванесьян
Level 9 Local Expert
October 18, 2019
Рекомендую всем. Цены на товар нормальные. Персонал приветливый все объяснят и покажут любой товар если нет в наличии можно заказать
3
Show business's response
Валерий Ткачев
Level 10 Local Expert
December 3, 2019
Ответственный подход к заказам.. печать с любых носителей... помощь в коррекции...Грамотный персонал.
4
Show business's response
Любовь Мартыновская
Level 13 Local Expert
March 27
Вежливый персонал.
Кристина Филюшина
Level 6 Local Expert
February 25, 2019
Заказывала печать фото и печать фото на кружках ,все на высшем уровне.Дизайнеры молодцы!!!спасибо А+))) приду еще .советую всем!!!
7
Show business's response
Ирина Зубкова
Level 8 Local Expert
August 27, 2025
Все что нужно в области печати можно найти там)
Максимов С.И.
Level 7 Local Expert
September 2, 2025
Удобно, быстро.
Александр Овчарук
Level 22 Local Expert
February 18, 2024
Качество услуг достойное. Но ценник не гуманный.
1
1
Александр K
Level 5 Local Expert
May 22, 2020
Качественная печать и быстрое выполнение заказа
4
scamikan
Level 12 Local Expert
January 27, 2023
Дёшево и быстро. С тела отправлял файлы и распечатали
1
Айбек Абдыкаримов
Level 9 Local Expert
January 3, 2020
Все быстро и девушки приятные 👍
4
Show business's response
Василий Кобелев
Level 27 Local Expert
December 28, 2024
хорошее качество
А
Анонимный гражданин
Level 4 Local Expert
February 10, 2023
Ужасное хамство со стороны понаехавшей гражданки Коноваловой,ей нужно учиться общаться с клиентами и хотя бы чистить зубы
2
Игорь Ш.
Level 3 Local Expert
August 3, 2020
Отличная фирма.. НЕ дорого и качественно..
4
Надежда Александровна Княгинина
Level 8 Local Expert
September 12, 2023
Рекомендую
1
Евгений
Level 10 Local Expert
August 3, 2020
Профессиональные мастера своего дела
3
Алексей
Level 8 Local Expert
July 26, 2025
Дорого. Долго.
  1. 1
  2. 2