Search
Directions

Apteka A5

Overview
Photos
5
Reviews
37
Features
Rating 1.5
79 ratings
Rate this place

37 reviews

By default
I
i7748002
Level 4 Local Expert
January 11, 2020
Это не аптека как таковая, а аптечный пункт. Если нужны не самые распространенные (редкие не имею ввиду) препараты либо для в/в, в/м введения, лучше обратиться не сюда. А вот часто покупаемые лекарства, косметические средства тут есть. Травы, насколько я помню, отсутствуют либо оч небольшой ассортимент
1
1
A
Anonymous review
April 24, 2020
рядом с домом,почти все лекарства есть,вежливый и знающий продавец Коровина Л.Б. всегда поможет и дозакажет по интернету. спасибо. да,цены высокие, не могу искать по всей Москве. Живу в доме 8. Липко .
2
Олег Нестеров
Level 5 Local Expert
April 10, 2020
Все рядом. Вежливый продавец и знающий. Всегда подберет лекарство необходимое именно вам.
1
4
Елена Р.
Level 7 Local Expert
February 28, 2021
Продали антидепрессанты в таблетках вместо капсул
Иван Соловьёв
Level 5 Local Expert
September 17, 2018
Слишком дорого, малый выбор лекарств. Через раз (по крайней мере, у меня так было) касса не работает, поэтому купить ничего нельзя.
6
Агафья Ромашкина
Level 7 Local Expert
February 18, 2021
Это скорее не аптека, а ларечек в котором продают ненужные БАДы и кремы , лекарств обычных нужных нет.
Первый Авторский
Level 19 Local Expert
April 24, 2020
Дорогущая аптека со скудным ассортиментом и неприятным обслуживанием.
2
Dmitry D.
Level 10 Local Expert
November 15, 2018
выручают часто, что рядом, но ценник задран безбожно.
5
2
Алина А.
Level 9 Local Expert
February 7, 2020
Аптека ужасная. Женщина фармацевт путает лекарства, пробивает не то, что просишь. Кошмар.
4
Р
Равиль С.
Level 6 Local Expert
November 25, 2019
Очень дорогая аптека, минимум на 100-150 рублей дороже чем в других аптеках
4
М
Мария Белогорохова
Level 8 Local Expert
February 13, 2020
Почти нет того что нужно.Не знающий персонал.
4
Uriko Kaneko
Level 4 Local Expert
July 11, 2019
Очень небольшой ассортимент, но можно купить вещи для аптечки: бинты, йод и т.д.
6
1
Виктор Вирченко
Level 6 Local Expert
March 14, 2021
Очень хорошая аптека, с самими низкими ценами в Москве
Ольга
Level 8 Local Expert
August 11, 2019
Хорошая аптека!
4
5
A
Akim B.
Level 3 Local Expert
August 13, 2019
Такое аптеку никогда не видел ! Там лекарство покупаешь два ценник. На витрину одной цена написано а продаёт на другой цену .просто людьми обманывает
6
Sergey B
Level 30 Local Expert
February 25, 2020
Нормальная аптека
3
НВН
Level 11 Local Expert
October 28, 2018
Дорого, маленький ассортимент, инертная фармацевт (интересно,фармацевт ли?). Не рекомендую.
6
3
Кирилл Журба
Level 13 Local Expert
March 16, 2018
Цены в два раза выше чем где либо!
7
1
Игорь Красносельских
Level 14 Local Expert
February 10, 2020
Низкие цены и не далеко от метро
4
Сергей Л.
Level 4 Local Expert
September 18, 2018
Нормальные цены
5
Максим Бобрович
Level 12 Local Expert
September 12, 2019
Есть куда расти
4
2
Gulf Trade
Level 30 Local Expert
March 21, 2020
Можно купить общеизвестные лекарства в шаговой доступности, что-то сложней уже либо ждать либо искать в другом месте.
1
2
Александр Шабашов
Level 9 Local Expert
May 18, 2018
Мало лекарств. Высокие цены
5
Серёга Коньков
Level 9 Local Expert
March 1, 2018
неимоверно дорогая
5
A
Anonymous review
February 23, 2019
Очень дорогие лекарства
7
Олег Борисов
Level 6 Local Expert
March 22, 2020
Критики нет
3
Ольга Меерзон
Level 13 Local Expert
September 20, 2019
ужасная женщина-фармацевт. Обращаюсь в очень редких случаях, каждый раз пытается развезти на деньги и пробивает лекарство дороже."потому что это лучше". Беспредел!
5
2
Любовь Любовь
Level 12 Local Expert
March 10, 2020
Очень дорогая аптека
4
1
Роман С.
Level 4 Local Expert
December 28, 2018
Высокие цены
5
Оксана Кузнецова
Level 13 Local Expert
September 24, 2020
Не все бывает!
1
A
Anonymous review
January 18, 2019
Высокие цены
6
Ксения Удальцова
Level 4 Local Expert
August 10, 2020
Ужасное обслуживание
Даргинец на газе
Level 11 Local Expert
August 14, 2020
Мне магазин пятёрочка очень нравится мне близко к нему в магазине всегда чисто персонал аккуратный кассиры золотые есть одна кассирша мне она очень приятна мне не раз помогла скажу прямо она всегда выделяется красивой улыбкой я не меняю этот магазин около 8 месяцев всем советую мимо не проходить спасибо дорогие
Lieksa
Level 13 Local Expert
October 29, 2019
Завышенные цены.
8
1
Jayson X
Level 2 Local Expert
September 16, 2020
Цены слишком высокие.
1
А
Анастасия
Level 5 Local Expert
May 24, 2019
Цены завышены до безобразия.
7
1
A
Anonymous review
January 27, 2019
капли они не продают!!!!
4
1
  1. 1
  2. 2