Search
Directions

Гостевой дом Людмила

Overview
Photos
28
Reviews
22
Features
Rating 4.8
44 ratings
Rate this place

22 reviews

By default
Самарин Игорь
Level 6 Local Expert
July 21, 2023
Дом расположен удобно. На склоне горы.красивый вид из номеров.просторная площадка для авто. Номера просторные.До моря пешком минут восемь. Хозяйка приветливая и отзывчивая. Подскажет поможет по любому вопросу.
Show business's response
Варитлова О.
Level 3 Local Expert
July 30, 2024
Только плюсы, минусов нет. Всё отлично! И условия, и чистота, и хозяйка! Всем советую!
Show business's response
Madam madamm
Level 6 Local Expert
September 17, 2022
Обожаемая Ольгинка. Открыли для себя гостевой дом"Людмила". Очень понравился, ухоженная территория, чистота, уютные номера. Хозяйка очаровательная женщина. Вся семья осталась довольна! Спасибо. Обязательно вернемся
Михаил Ш.
Level 13 Local Expert
July 22, 2020
Картинка забавная)))) там 2 коттеджа. Попал случайно, понравилось. Чисто, уютно, удобно. У всех свой санузел, холодильник. От трёхместного - кухня. Очень умно построено - никто никому не мешает. И недорого))) Да, и море в Ольгинке просто удивило
Show business's response
Ellina Zhideleva
Level 8 Local Expert
August 13, 2022
Прекрасное место. Тихо и приятно отдыхать. Чистота и комфорт. Попугаи и белочка Соня
Сергей Пономарёв
Level 6 Local Expert
July 31, 2021
Очень удобная и чистая гостиница. Есть всё, душ, кондиционер, телевизор и бесплатный вай фай! Двор гостиницы украшен различными растениями, что очень красиво!
Азамат М
Level 6 Local Expert
September 26, 2024
Отличное место. Тихо,спокойно, чисто везде, Очень хорошая хозяйка,всегда весёлая общительная. Рекомендую на все 200%👍👍👍
Анастасия Васильева
Level 6 Local Expert
August 7, 2022
Отдыхали двумя семьями. Гостевой дом красивый, ухоженный, есть мангальная зона и беседки, всё довольно уютно. До моря идти 15 минут, но нужно переходить дорогу через трассу. А также есть два больших НО, которые сильно подпортили отдых: 1. Хозяйка не предупредила о тем, что она берет оплату не за сутки, а за дни, при этом нигде об этом не говорилось. Людмила сообщила нам об этом в грубой форме, что поразило. 2. Из-за аварий в Сочи у нас на протяжении ВСЕГО отдыха постоянно отключали электричество то с 12:00 до 17:00, то с 16:00 до 19:00, из-за чего мы лишались горячей воды (стоит бойлер), холодильника, электрического чайника, кондиционера и индукционной плиты. По-хорошему, хозяйка должна была вернуть деньги хотя бы за сутки, так как никакого решения проблемы не было. Ссориться и разбираться мы не стали (хотя, наверное, надо было), но то, что мы не приедем в этот гостевой дом в Ольгинке - это точно.
2
2
алексей гудимов
Level 8 Local Expert
April 8, 2021
На фото не гостевой дом Людмилы. А так, внимательная хозяйка. Двор чистый. Номера удобные с кухней. В номерах кстати всё есть для удобства. Фен, утюг, доска гладильная, телевизор, сан узел, ванна, СВЧ, холодильник. Всё хорошо, но высоко от моря. В гору подниматься. Об этом должны сообщать своевременно, когда люди бронируют номер
1
антон мальков
Level 7 Local Expert
July 14, 2021
Все прекрасно, очень понравилось. Были в номере с террасой. Кондиционер. Вода горячая и холодная всегда. Собственная кухня. Очень ухоженная территория. Мангальная зона. Прекрасный вид на море. Очень доброжелательная и гостепреимная хозяйка.
Мария
Level 12 Local Expert
July 26, 2024
Шикарный гостевой дом! Были там 2 года подряд! Отличная хозяйка, цены доступные! В номерах есть все необходимое! От ложки до стиральной машинки! Рекомендуем
Show business's response
Анастасия Д.
Level 4 Local Expert
July 22, 2024
Тихое уютное место,горы и плюсом море,отдыхать приятно в чистоте.Любим это место всей семьёй.🥰
Show business's response
Александр Горский
Level 11 Local Expert
August 15, 2024
Очень уютно и по домашнему. Отдыхаем всей семьёй
Мария Шафрова
Level 9 Local Expert
July 27, 2024
Отдохнули просто супер!!! Людмиле огромнейшее спасибо за гостеприимство. Всё было супер, уже скучаем и хотим обратно. Однозначно рекомендую и буду рекомендовать. Приезжайте, не пожалеете
Слава Игнатов
Level 8 Local Expert
July 29, 2022
Отлично. Номера хорошие, хозяйка прелесть
IliaLavelli
Level 11 Local Expert
August 10, 2021
Отдыхаем здесь уже в третий раз. Очень нравится
Mara Mal
Level 2 Local Expert
August 2, 2024
Очень хорошо
1
Елена Абрамушкина
Level 3 Local Expert
August 29, 2024
Очень понравилось👍👍👍
Show business's response
Алексей Бердников
Level 11 Local Expert
September 5, 2023
Рекомендую, все отлично.
Show business's response
Inna Parshina
Level 13 Local Expert
August 20, 2020
До моря минут 15 пешком.
Дмитрий Файзов
Level 4 Local Expert
August 22, 2021
Очень хороший гостевой дом, рекомендую.
3
Елена Пушкина
Level 11 Local Expert
August 4, 2021
Супер,для тех кто не любит первую береговую
  1. 1
  2. 2