Search
Directions

69 Pints

Overview
News
1
Photos
125
Reviews
366
Branches
Features
Rating 4.7
754 ratings
Rate this place

366 reviews

By default
Olga Komarova
Level 6 Local Expert
November 6, 2024
Excellent service for leaving your luggage in the downtown of Moscow to have a walk around while being in transit in Moscow
Aleksey Karepanov
Level 21 Local Expert
June 21
Если ты фанат крафтовых андеграунд-баров в олдскульном стиле — считай, нашёл свой храм. «69 Pints» затерялся в подворотне, но от Красной площади — рукой подать, минут 5. Неприметный, но у него своя армия постоянных клиентов, и это о чём-то говорит. Сердце бара — П-образная стойка. Нам повезло вписаться вечером, и это был огонь! Там пересекаются все потоки: новые лица, бармен, который с ходу рекомендует секретный напиток, и экран со спортом. За стойкой вечер пролетел как одна минута — общение, вкусный крафт, классные люди. Вайб просто шикарный!🤩 По пиву — отдельный респект. Холодильник — кладезь! Набрал себе New England IPA — всё, что душа просила. На кранах тоже отличный выбор, не подкачали.🍻 Короче, если вы настоящие любители крафт-баров с душой — вам сюда. Я в восторге! Обязательно вернусь 🔄
TM Chan
Level 7 Local Expert
June 15, 2024
As a foreigner, the manager not quite want to provide any service
Иван Распутин
Level 12 Local Expert
October 22, 2025
Локация бара (в этом же здании располагается Театр Ермоловой и в шаговой доступности Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского) сильно повлияла на состав гостей и сформировала артистичную душу заведения. Вход в заведение не с Тверской, а со стороны Никитского переулка, дверь не очень приметная. Но входе обычно прохлаждаются гости заведения. В баре 2 зала, длинная проходная часть на входе, и небольшой зал вокруг барной стойки, где обычно и кипит вся жизнь. Висит несколько экранов, как правило транслирующих футбол. Заведение как бы вышло из киносериала, в котором каждый вечер друзья собираются за кружкой обсудить новости и всякие жизненные важности. Здесь бывает довольно многолюдно, шумно, живо и активно по вечерам, т.е все, из-за чего нужен бар здесь есть в избытке. Напитки есть на кранах, в основном базовые сорта и топовые производители, льют 0,5 или 0,25, бармены хорошо подкованы в вопросе и могут проконсультировать. Для любителей разнообразия стоит большой холодильник с бутылками и банками. Цены, особенно для центра Москвы, вполне бюджетные. Из покушать много всяких закусок, типа вяленого мяса, чипсов и прочего. Очень приятное заведение, удобно совмещать с прогулками по центру.
2
1
Пользователь
Level 9 Local Expert
October 23, 2025
Это пивбар, но не паб. Ассортимент широкий, полагаю, почти каждый сможет найти то, что нравится. Пиво действительно вкусное и пенистое. Закуски присутствуют для вида, не более. Вход не с Тверской, но это скорее плюс. Действительно, до кремля рукой подать. Музыкальное сопровождение идеально выбрано. Невероятным образом музыка очень удачно сочетается с интерьером и предлагаемыми напитками. Зайти и пропустить 2-3 стаканчика пива? Однозначно да.
3
1
Олег Гусев
Level 12 Local Expert
October 16, 2025
Хорошее и вкусное пиво,ассортимент большой,цены приемлемые,закуски в некотором количестве присутствуют.Атмосфера всегда уютная,бармены хорошие,музыка топовая играет,по телеку и на проекторе показывают спортивные трансляции.Минусов не обнаружил.
3
Анна Х.
Level 14 Local Expert
January 5, 2025
Небольшое уютное заведение. Не большой выбор закусок, но вкусное пиво, выбрать которое с удовольствием поможет любезный бармен, и даже при желании даст попробовать!
Татьяна Х.
Level 15 Local Expert
February 22
Больше забегаловка, чем бар. Затхлый воздух. Зашла, бармен матом весело общается с другими посетителями. Ноль внимания. На части пива в холодильнике нет ценников, это что за угадайка? Цены выше среднего и этому нет обоснований - место непримечательно ничем. Ушла. Проще дойти до баров на чеховской или камергерском
Андрей Костин
Level 5 Local Expert
May 7, 2025
Обычный бар с крафтом. Внутри достаточно тесно. Выбор пива интересный. Особенно понравилось то, что на фото. Решил зайти, потому что работает до 2 ночи в будни. Это однозначно плюс. Бармен вежливый. В целом может зайду ещё как нибудь.
1
Show business's response
Дарья Тучкина
Level 14 Local Expert
January 5
Можно зайти на кружечку пива. Сидячих мест достаточно, но все за барными стульями. Из закусок только сушеное мясо и орешки:(
2
S
Sydney ES.
Level 17 Local Expert
October 19, 2025
очень комфортный и уютный бар , персонал хорошо консультирует по выбору пива , алкоголя , напитков , и закусок , Обслуживание классное , персонал не плохой , все вкусно и классно , всем советую ❤️❤️❤️
2
Александр Чернаков
Level 10 Local Expert
May 20, 2025
Очень крутой пивной бар в самом сердце Москвы. С очень демократичными ценами и классным выбором всегда свежего пива. Ну и отдельные плюс за атмосферу 👍
Show business's response
Кирилл Царёв
Level 4 Local Expert
April 24
Хожу почти 5 лет. Зацепило своей непринужденной атмосферой и изысканной кухней. Официантам отдельные похвалы .
Екатерина Сн
Level 5 Local Expert
June 3
Самое вкусное пиво всегда "прячется" в невзрачных, с виду, местах. Хороший выбор на кранах, общительный бармен в теме - всё прекрасно!
Show business's response
Михаил
Level 10 Local Expert
May 27, 2025
Тесно, не уютно, и вообще очень специфично. Нет там ни дешевого пива ни желания задерживаться. Есть более приличные места рядом с не худшим ассортиментом.
1
В.М.
Level 30 Local Expert
January 4, 2025
Пиво и больше ничего, как и подобает быть настоящему пивному бару. Всегда можно подобрать сорта на свой вкус. Музыка heavy.
Анастасия С.
Level 3 Local Expert
July 12, 2025
Любимый бар 🥰 Вкусное пиво, всегда есть новинки, классные закуски, приятные бармены и хорошие люди!)
2
Ира Маслова
Level 8 Local Expert
November 21, 2024
Недорогой неформальный бар прямо на Тверской, где играет ГрОб и всё, что было до моего 2007-го. Я што, в раю прямо у Красной площади?.. Еды нет, но можно со своим супом из соседней Азбуки вкуса (захватите ложку, в баре — только вилки и бокалы). В четверг было приятно пустовато-живенько, и место есть, и не чувствуешь себя первым посетителем за день, есть ещё подвыпившие посетители Тверской, которые обсуждают свои контрактики и баблишко (экономить сюда пришли или дверью ошиблись?..) Узкие стойки у стен, розетки — лично для меня это место рискует превратиться в алкоофис. Вы классные, но дабы не спиться за работой, простите, пойду чекать ваши другие точки. Порадовал админ на телефоне, который сказал, что еды нет, но бармена зовут Дима, да и Дима тоже порадовал демократичностью. Кажется, это похоже на спик-изи-бар.
5
Татьяна
Level 11 Local Expert
January 22, 2025
Хорошее место для посиделок, с вкусным пивом, выбор хороший, есть сидр, очень вкусный кстати! Бармен располагающий ) веселый, симпатичный!
Show business's response
Алексей Васько
Level 11 Local Expert
August 15, 2024
Великолепный паб, уютно, классная музыка и отличное качество розлива! Хороший выбор на кране и прекрасная музыка. А если кинуть деньгу в банку, то услышишь звук порта. Спасибо бармену Егору за отличный вечер!
Илья Чухарев
Level 17 Local Expert
April 23, 2025
Бар привлекает именно своим расположением и демократичными ценами. Еще одну звезду добавил за дружелюбных и веселых бартендеров.
Show business's response
Никита Л
Level 25 Local Expert
September 29, 2024
Небольшой бар, хороший выбор пива. Кухни правда нет, есть только закусочки. Помещение довольно тесное, народу в выходные много, бармены дружелюбные
3
Ольга Портнова
Level 9 Local Expert
October 12, 2024
Очень понравилось. Хороший выбор пив🍻приветливый бармен) уютное местечко) хоть и были первый раз, но ощущение, что мы тут завсегдатаи😂прекрасное расположение. Обязательно вернемся💪🏻
1
Alexei Shilov
Level 5 Local Expert
November 21, 2024
Очень маленький и весьма демократичный по нынешним ценам паб с правильным набором сортов на кранах. Идеально зашел для того, чтобы часов 10 вечера спустить пар после тяжелого мероприятия неподалеку
Эдуард
Level 4 Local Expert
October 5, 2024
Очень хорошее и атмосферное место. Большой выбор пива, как разливного так и крафтового. Приятный и отзывчивый персонал. А для тех кто перебрал с алкоголем, есть гостиница на втором этаже.
Даниил К.
Level 23 Local Expert
October 2, 2023
Удобное расположение. Жаль, конечно, что места не так много. Бармен красавчик, подскажет, объяснит, лишний раз переспросит. Пива много, есть вкусные закуски (кешью в паприке и говядина прям кайф)
Ирина ))
Level 13 Local Expert
September 16, 2023
Замечательный паб в центре Москвы! Пиво, закуски отличные)) большой выбор и приемлемые цены! Бармен просто великолепен! Вежливость и профессионализм- это про него!!! От души рекомендую!!!! Благополучия этому заведению!!!
2
Михаил Иванов
Level 11 Local Expert
July 27, 2023
Отличное место для небольшой компании. Честные 0.5л за приличную цену. Хорошая музыка и спортивные матчи. Бармены профессионалы и знатоки пива.
Псих П.
Level 4 Local Expert
August 6, 2023
Отличное место для встречи, с целью пообщаться и попить отличного пива. Очень демократичная цена на крафт, учитывая, что заведение находится в центре города. Отдельные плюсы за шикарную DIPA и музыку! Staind рулит!
3
Арчер
Level 30 Local Expert
October 27, 2025
Очень маленькое стесненное заведение, буквально комната 15 квадратов, столики в коридоре общем, дверь постоянно открывается и тянет прокуренный сквозняк с улицы. Плюс - наличие хорошего пива по сходной цене. Много постоянных посетителей сидящих как на насесте вокруг стойки и шумно воркующих.
Валентина Панчукова
Level 7 Local Expert
October 21, 2024
Привет! Классное место чтобы провести вечер с друзьями или в одиночестве за кружкой вкусного пива. Выбор огромен, сервис на высоте! Спасибо
Александра Таборовская
Level 6 Local Expert
August 15, 2024
Вкусное пиво, отличный бармен Егор советует вкусное пиво, большой выбор и отличное уютное место. Не прогадаете, идите только сюда!!!
1
dmitriy-pinch
Level 21 Local Expert
January 4, 2024
Маленький уютный паб для своих. Вкусное пиво и весёлый бармэн. Из недостатков отмечу маленькое тесное помещение. Но все-же приятно, что в пешей доступности от Кремля можно попить пивка))
1
Тимур Г.
Level 6 Local Expert
August 13, 2024
лучший в мире паб, прекрасный сервис, но с закусками к пиву туго, можно и поразнообразнее, а так душевно и замечательно
Мышка-норушка
Level 14 Local Expert
November 7, 2023
Пиво было вкусное, интересное, бармен - молодец, знает свое дело, советовал и подсказывал. Помещение маленькое , конечно, столиков почти нет. Выпить пива, закусить мясом сушеным- это сюда.
1
Иван Рассказов
Level 6 Local Expert
November 9, 2021
Душевный, внимательный персонал. Сашка, Егорка привет вам ) Наисвежайшее, наивкуснейшее крафтовое пиво. Уютная, домашняя атмосфера. Есть разные закуски и блюда на заказ, которые готовят и подают к барной стойке в течение 10-15 минут
3
Show business's response
Сергей П.
Level 5 Local Expert
October 16, 2019
Самый близкий крафт к кремлю. Цены для центра - адекватные, по сравнению с другими тап-румами - есть дешевле, особенно - холодильник. Ассортимент: евро-классика, крафт всех стилей. Закуски присутствуют, но не богато. Очень и очень приветливые бармены. За чистотой следят. Обстановка ненавязчивая, но достаточно уютная чтобы пропустить пару кружек. Сколько раз был, народу не много, всегда есть где присесть, в т.ч. в выходные вечером .
4
Show business's response
Игорь Ламеко
Level 17 Local Expert
June 21, 2023
Отличный очень небольшой бар в сердце Москвы. Отличное вкусное пиво, приятное обслуживание. До метро рукой подать, рядом фаст фуд, можно взять с собой картошку и угощения. Рекомендую как неплохой уютный бар в центре Москвы
2
Татьяна Польникова
Level 15 Local Expert
August 25, 2023
В центре выпить пива с таким выбором ( большой выбор баночного пива производства разных стран) и по таким ценам - неплохо! Сам бар очень маленький, камерный, кухни нет.
3
Сохацкий Александр Александрович
Level 10 Local Expert
December 14, 2022
Невероятно атмосферное место, всегда крутая компания, даже если пришел один. Большой выбор пива на кранах, а бутылочного огромный. Из минусов отсутствие закусок (кроме холодных - сухарики, вяленое мясо, гренки). Лучшее место в центре для того чтобы выпить 1 бокал пива.
1
1
Андрей
Level 8 Local Expert
February 24, 2025
Местечко.. на любителя. Пиво ... Ссупер! Но, только закуска и барные стулья. Вообщем милая забегаловка для студентов..
Павел Борисов
Level 11 Local Expert
July 26, 2024
Забежал сюда выпить пива перед театром. Барменша приветливо встретила и выяснила какое пиво я хочу выпить (я сам не знал какое пиво я хочу). Остановился на Горьковской ипе и взял вяленого мяса с халапеньо) В целом заведение мне показалось хорошим, персонал профессиональным и цена не завышенной. Я зашёл бы сюда ещё в следующий раз 👌
dobrotigra
Level 22 Local Expert
November 20, 2023
небольшая пивная с хорошим выбором. выбор закусок небольшой, места тоже совсем мало, чисто прийти вдвоем. и то есть вероятность слышать все разговоры соседей, или что они будут это делать.
2
Элла Григорьева
Level 13 Local Expert
April 15, 2025
Очень маленький зал, неплохое пиво, практически нет закусок.
Виктор Латанов
Level 8 Local Expert
December 22, 2023
Классный уютный, маленький паб для своих! С хорошим выбором пенного и легкими закусками! Персонал это жемчужина данного заведения.
3
Макс Базаев
Level 6 Local Expert
June 9, 2022
Почти 20 кранов разнообразного крафтового пива на любой вкус. Не дёшево, но качественно и вкусно. Есть также холодильник с большим выбором крафтового пива в таре. В самом заведении места мало, оно не рассчитано на долгие посиделки в больших компаниях. Зашёл, выпил пару бокалов и пошёл дальше)
1
1
Vladimir Petrovsky
Level 4 Local Expert
January 12, 2020
Ну что можно сказать... В этом баре можно отведать пиво на любой цвет и вкус, ассортимент обновляется, бармены поддерживают позитивную атмосферу и подберут подходящий напиток, если не знаешь, что выбрать. Место уютное, даже когда много народу, и честно говоря, лично мне неуютно сидеть в пустом баре) Идеальное место, для того, чтобы пообщаться, наверное поэтому на экране крутят какие-то непонятные футбольные матчи 10го дивизиона) Атмосфера ненавязчивая и это круто. Так что можно смело идти даже одному. Но лучше с компанией)
3
2
Show business's response
Андрей Лекультр
Level 6 Local Expert
June 22, 2023
Атмосферное место, забежать в центре города на пару кружек вкусного пенного! Сорта на любой вкус. Музыка от бармена пришлась по душе, про еду сказать не могу- не брал, но закуски к пиву по вполне приемлемым ценам
4
2
Ирина Сакмарова
Level 4 Local Expert
February 18, 2023
Лучший пивной бар в центре города. Приходите. Вас ждет не только большое разнообразие сортов пива и обслуживание на высшем уровне, но и погружение в уютную и неповторимую атмосферу этого места. Вот увидите, вам точно захочется туда вернуться.
5
2
leonid p.
Level 21 Local Expert
January 26
Отличное место! Бармены - супер! Удобно внутри и выбор всё лучше и лучше! Так держать!
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6