Search
Directions

5Post

Overview
Photos
11
Reviews
2
Branches
Features
Rate this place

2 reviews

By default
Ирина.К.
Level 7 Local Expert
May 25
25 мая 2026 года забирала посылку с Авито в магазине пятёрочка (Гражданский пр. дом 84) приблизительно в 16 часов. 20 минут Заказы выдаются только через кассу магазина, там же оформляют покупки покупатели Пятерочки. Кассир работает одна (остальные кассы самообслуживания) В кассу очередь была в количестве 11 человек. Из них половина стояли забирать заказы. Зачем устанавливать пункт выдачи в торговом зале, если не хватает сотрудников персонала магазина??? Тем более что на втором этаже этого же здания открыт ещё один пункт выдачи заказов, как оказалось. ❗Примечание : возле самого здания неоднократно видела как валяются мёртвые птицы, причём по нескольку дней. Очень странно, почему территория так плохо убирается, тем более, что в этом же здании находится муниципальное образование Академическое и другие продовольственные магазины.
Дарья Бродяга
Level 6 Local Expert
November 2, 2024
+ Рядом с домом - Нет постамата, чтобы получить заказ нужно отстоять очередь в кассу, также пока кассир уходит искать заказ в шкаф люди за тобой вынуждены ждать. 🚫 Тут конечно же не повезло конкретно мне, но на кассе сидела очень враждебно настроенная женщина. Обидно что такая отлично отложенная логистическая цепочка заканчивается таким неприятным человеком и портит все впечатление от доставки.
1
  1. 1
  2. 2