Search
Directions

5 Угол

Overview
Products and services
Photos
32
Reviews
24
Features
Rating 4.2
51 rating
Rate this place

24 reviews

By default
NATALIA ZHEGLOVA
Level 5 Local Expert
May 2
Отличное место для ночлега и отдыха, останавливались после сплава перед дорогой домой. Очень приветливая и внимательная хозяйка! В номерах посуда, чайник, холодильник, микроволновка, плитка, санузел с душем, фен. Есть услуги стирки и сушки одежды, очень нас спасло. Баней и чаном не пользовались, беседка с мангалом удобная и уютная. Спасибо Ольге!
Дмитрий
Level 27 Local Expert
February 12, 2025
Отличное место отдыха в отдалённом уголке города. Недалеко от горнолыжки. Удобные уютные номера. В номере холодильник, микроволновка, чайник. Есть плита с кастрюлей и сковородой, тарелки, кружки, бокалы. Душевая кабина с мини-сауной. Есть услуга прачечной.
Show business's response
Галина Иванова
Level 2 Local Expert
June 2
Прожили в номере 2 дня. Все необходимое для проживания есть, чистый номер. Тихое, уютное место. Место для авто тоже есть. Цены демократичные. Приветливая хозяйка., всё понравилось. При следующем приезде будем обращаться сюда,. Спасибо Ольге за гостеприимство. Желаем этому комплексу дальнейшего процветания.
геннадий к.
Level 3 Local Expert
March 3
Отличные номера чистые, джакузи есть ,правда не пользовались,баня русская бомба,шапочки новые, бассейн чистый ,во дворе снег супер после бани прыгать, место тихое чудесное ,рекомендуем однозначно.
irinaborisovna130464
Level 3 Local Expert
September 21, 2025
Отличное место для тех, кто особенно нуждается в тишине и отдыхе! Нам очень понравился номер, мангальная зона, хозяйка! Трехкомнатные красивые, уютные, тёплые апартаменты, с джакузи и гардеробной! Бронировали на сутки, остались на 3 ночи! Красивая посуда, мебель, интерьер, постельное белье как в дорогих отелях! А цена меньше, чем даже в хостеле! Спасибо огромное Ольге!!! Будем приезжать еще!
Kent55
Level 16 Local Expert
March 24, 2025
Все отлично, в номере с/у, душевая, чайник, плитка, холодильник. Перед гостиницей парковка. 5 🌟
Show business's response
Иван Логунов
Level 7 Local Expert
April 17, 2025
Чисто уютно хозяйка вежливая есть всё что нужно для проживания.
Show business's response
Фёдор Лисовский
Level 2 Local Expert
March 10
Отличное место для отдыха! Хорошие номера, мангальная зона, обслуживание на высоте.
Vadim Kv
Level 2 Local Expert
May 14, 2025
Не рекомендую место. Цены не соответствуют. не шуршать не двигать стулья нельзя, банкетный зал выгнали за пол часа до окончания. Отвратительное отношение...
1
1
Морозова Наталья
Level 6 Local Expert
January 6
Если кто то планирует что то забронировать, баню к примеру с чаном, то не советую. Знаю, что сейчас владелец будет писать, что я не права, но с математикой у них проблемы. По телефону цена одна, в итоге взяли больше, и еще обвинили, что мы не правы. Хотя переписка есть.просто наживается всякими способами. Также хамит, тыкает. На других платформах отзывов о мошенничестве полно. Хозяйка-Ольга не предоставит вам ничего, ни чеков, ни договора. Если вы с претензией или недовольством , пошлет вас. Предоплата внесена, по факту час продления вместо 1500, встал нам в 3500. На телефон не отвечают, в тг игнор. То одно пишут, то другое. Вообщем думаю мы не первые и не последние. Баня максимум втроем войдете, в чан по коридору бежать на улицу, где посторонние ходят. Притом в чан подниматься зимой будете, смотрите не травмируйтесь. На вашу безопасность хозяевам плевать, и уверена, вас обвинят, что вы сами не туда встали. Конечно давно пора налоговой , роспотребнадзору проверить эту контору. Сведений что она является юридическим лицом нет, следовательно работает в тени.
Команда клуба "ПоХоду"
Level 6 Local Expert
December 11, 2025
Забронировала номер на новогодние даты, внесла предоплату. А потом они нашли более крупную компанию и решили нас послать. В итоге мы без номера, все другие варианты уже заняты. Считаете, это нормально? Никому не рекомендую связываться с ними
юлия чернушенко
Level 11 Local Expert
April 11, 2025
Хороший номер , очень чисто было , если на машине недалеко магазины
Show business's response
Кристина П.
Level 4 Local Expert
October 12, 2025
Отмечали день рождения подруги Заранее владельцы знали что комната снималась для мероприятия, отношение к гостям просто отвратительное, после 11 нужно разговаривать шепотом иначе конфликта не избежать Дом не продуман, там есть комнаты которые снимают для сна, банкетный зал и комнаты отдыха с сауной (логично что люди в банкетном зале и с сауной будут не в шахматы играть) В помещении полная антисанитария, туалет как будто бы год не чистили, весь черный, везде пыль, полы черные, новые тапки со светлой подошвой стали черными При выходе нам начали за все высказывать и оказалось что мы все часы забронированные просто гадили в унитаз так как «до вас такого не было» Еще брали кальян в этом заведении в аренду кальян стоял с водой не помытый (неизвестно сколько до нас он стоял так и когда последний раз его курили ) из колбы воняло тухлой водой, на шахте была плесень прям мхом все поросло При этом всем нам сказали что перед нами все помыли К сожалению могу предоставить только фото тапок (на фото тапки новые с белой подошвой, купила специально на это мероприятие), так как не захотели портить себе вечер изначально, а когда все это переросло в конфликт то мы уже были на улице Хозяйка этого помещения работает на деньги, а не на качество (к сожалению)
1
Валерия Короткова
Level 5 Local Expert
August 10, 2025
Очень воняло в туалете, невозможно было зайти. Переночевать после долгой дороги пойдёт, но не дольше
Юрий Смирнов
Level 12 Local Expert
July 21, 2025
По предварительной брони нас никто не ждал. Хозяйка ответила на звонки только через полтора часа, когда мы уже договорились с другой гостиницей. Судя по всему, в этот день мы были одни на заселение, и ей просто не хотелось заморачиваться.
Сергей К.
Level 10 Local Expert
January 18, 2025
Приятное кафе, нормальные цены, вкусная еда.
Светлана
Level 7 Local Expert
November 24, 2024
Номер чистый и тёплый! Есть всё, что нужно от холодильника до кружки. Обслуживание вежливое, спасибо!
Денис Клейнбергс
Level 3 Local Expert
January 17, 2025
В три часа ночи ответили, приютили. Чистенько, опрятненько. Спасибо Ольге.
Юлия К.
Level 3 Local Expert
December 11, 2024
Удобно,хорошие условия проживания,есть баня,и монгальная зона
Артём Витязь
Level 5 Local Expert
July 21, 2025
Вполне себе приличное место для того что бы прийти вечером ,помыться и лечь спать на чистую постель. Не забывайте делать бронь!
Александр Азанов
Level 8 Local Expert
August 18, 2025
Не соответствует качество цене. Не рекомендую.
Тимур Абашев
Level 5 Local Expert
February 16, 2025
Не добраться на автомобиле, только пешком, идти около километра.
1
Show business's response
Александр С.
Level 2 Local Expert
August 19, 2025
Все отлично
Вендиго
Level 13 Local Expert
July 23, 2025
Очень понравилось, приедем ещё!
  1. 1
  2. 2