Search
Directions

4hands

Overview
Products and services
News
21
Photos
318
Reviews
300
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
383 ratings
Rate this place

300 reviews

By default
мария чубарова
Level 4 Local Expert
January 24
Хочу выразить благодарность Елене и Гульвире за качественную работу! Педикюр и маникюр выполнены аккуратно: всё подпилено ровно и чисто. Я очень довольна и обязательно приду снова. Отдельно хочу отметить внимательное отношение к моей особенности — я глухая. Персонал (в том числе администрация в лице Карины) проявляет заботу: общается понятно, при необходимости использует письменную коммуникацию (например, по телефону). Всё организовано отлично!
Show business's response
Сезим Жанибек
Level 2 Local Expert
June 23
Специалист по подбору персонала ***
Ирина
Level 4 Local Expert
May 8
Хорошее место. 1. Мне понравилось, что в студии больше чем один мастер в будни готовый сделать педикюр. ) 2. Клиентоориентированность. 3. Классные кресла и все же предлагаю подумать про подушки к креслам (мне было не оч удобно, но девушки: мастер и администратор, нашлись и предложили под поясницу положить полотенце. 4. Мастер мне оч понравилась, бы тро и качественно сделала красоту на ножках. А после массажными движениями нанесение крема, мое любимое действо ) Сделали скидку за первое посещение и записали на повторную процедуру.
Show business's response
Евгения А.
Level 4 Local Expert
March 29
Отличное место, вкусный кофе и приветливый персонал 👍 Мой мастер Ольга, и это любовь с первого маникюра 😍 Она не просто "отсиживает" рабочее время и делает раз за разом по стандарту, всегда найдёт решение даже в самой нестандартной ситуации и сделает вас самой довольной и счастливой обладательницей новых ноготочков ❤️‍🔥 Рекомендую 👍
Show business's response
Елена Утева
Level 10 Local Expert
January 21
Была на маникюре у мастера Ольги . Очень понравилось . Маникюр качественный , быстрый . Делала маникюр , с бесцветным покрытием . Ольга в процессе работы неоднократно интересовалась довольна ли я качеством, комфортно ли мне . Администратор предложила чай , кофе . Мастера рекомендую .
Show business's response
Анастасия Б.
Level 10 Local Expert
June 1
Была здесь впервые на маникюре у мастера Гульвиры, очень порадовала скидка на первое посещение. Маникюр сделан идеально, очень аккуратно и качественно! Ногти получились ровные и не толстые. На фото свежий маникюр и маникюр спустя 3 недели. Ничего не откололись, всё красиво, я очень довольна!
Show business's response
Р
Level 15 Local Expert
April 18
Делала педикюр в этом месте временами. Не все мастера делают хорошо, как попадется, могла отходить как месяц, так и неделю. Еще минус, что на кассе постоянно цена увеличивалась. И когда 4,5-5к уже выходило за смарт-педикюр ( и покрытие даже не люксио) - перестала ходить. Педикюр за 5к, который слезает через неделю -это уже не нормально
Show business's response
Didi
Level 6 Local Expert
November 5, 2025
Нашла своего мастера! Идеальный маникюр и педикюр. Огромная благодарность мастеру Каныкей из студии 4 Hands !Наконец-то нашла специалиста, который делает не просто "красиво", а безупречно с точки зрения технологии и эстетики. Маникюр и педикюр выполнены ювелирно: безупречная форма, идеальная обработка кутикулы, покрытие лежит ровно, без единой лишней капельки. Особое внимание уделяется деталям и комфорту. Чувствуется, что мастер — настоящий профессионал . Однозначно рекомендую эту студию всем, кто ценит качество и долговечность. Обязательно вернусь!
1
Show business's response
Александра Сатанская
Level 7 Local Expert
March 21
Доступная запись, квалифицированный специалисты, приятная атмосфера, с удовольствием ношу выполненный здесь маникюр. Что важно, доступна оплата через терминал, нет бредовых просьб перевода по карте.
Show business's response
Екатерина Е.
Level 5 Local Expert
March 18
Очень приятный мастер Ольга, обратилась за педикюром , сделали все быстро и аккуратно. Так же хочу отметить вежливую работу администратора. Планирую дальнейшее посещение салона)
Show business's response
E
excursions excursions
Level 3 Local Expert
April 9
В этом салоне мне сделали самый лучший маникюр в моей жизни ! Мастер Айдана - просто золото . Самый аккуратный и чистый маникюр Администратор на ресепшен очень вежлива и внимательна . Спасибо!!❤️🍓
Show business's response
TaК
Level 10 Local Expert
February 24
Давно здесь обслуживаюсь . Нравится скорость ответов админами. В салоне спокойная, дружественная обстановка. Админы всегда предлагают чай или кофе. Мастера хорошие. Обслуживаюсь у мастера Елены.
Show business's response
Изумруд Чутуева
Level 4 Local Expert
March 21
Хожу уже не первый раз в этот салон и хочу сказать, что девочки замечательные и салон классный. На постоянной основе хожу к мастеру Лене, с первого раза как попала к ней, так и осталась с ней. Рекомендую этот салон с самыми лучшими мастерами. 🌺
Show business's response
Майя
Level 6 Local Expert
March 23, 2025
Ходила на маникюр и педикюр в 4 руки На маникюр к мастеру Айгерим - всё понравилось, аккуратная работа, бережное обращение) На педикюр с обработкой стоп к мастеру Полине - также работа была выполнена аккуратно, проучился красивый френч и мягкие стопы) И спасибо администратору Монике за заботу и приятное впечатление о салоне)
2
Show business's response
Vika @@@
Level 4 Local Expert
April 23
Все очень понравилось ☺️ На протяжении года искала мастера, который учтет все мои пожелания и сделает именно тот маникюр, который я хочу) Мастер - очень приятная девушка) Рекомендую данный салон к посещению ✨
Show business's response
Наталья Жирикова
Level 5 Local Expert
November 23, 2025
Я довольна качеством маникюра, ношу всегда 3-4 недели, мастера все опытные, была у разных, все делают очень хорошо и быстро. Салон недалеко от дома, всегда быстрая запись и идут на встречу со скидками! Спасибо вам!
Show business's response
София Котова
Level 4 Local Expert
March 29
Прихожу не первый раз, делаю маникюр без покрытия, мастера делают все аккуратно, администратор всегда предложит чай, кофе, всегда приветлива и улыбчива!
Show business's response
Алина
Level 6 Local Expert
March 28, 2025
Записалась онлайн на процедуру «идеальные ногти» за 1600 рублей , пришла, меня встретила администратор , усадили за стол и приходит мастер Наргиза, которая с ходу заявляет , я записалась на услугу но она будет стоить дороже 2500 , такой услуги у них вообще нет , но я же как-то записалась и они подтвердили мою запись! Подошла админ я говорю я же записалась на одну услугу , а мне предлагают совсем другое, он А принесла прайс и показывает и говорит что в нем нет вообще такой услуги как «идеальные ногти» потом начали говорить что это будет только с апреля наверное и что-то у них меняется , меня вообще как клиента это волновать не должно! Не было сил ругаться и разборки устраивать , мне нужен был маникюр срочно . В итоге мне показывают прайс подороже и говорят что он дороже потому , что Наргиза топ мастер , ниже прикрепила фото как топ мастер мне повредила кожу на большом пальце и как весь маникюр выглядит , неравномерно нанесен гель , есть пробелы по бокам , маникюр на кутикуле выложит ужасно ! Ну решать вам стоит ли ходить в это место
6
3
Show business's response
Анастасия Толмачева
Level 3 Local Expert
March 14
Уютная маленькая студия с приятными ценами. Мастер Айдана — прекрасный мастер, маникюр и педикюр выполнены аккуратно, прихожу повторно. Рекомендую.
Show business's response
Катерина Краузе
Level 5 Local Expert
January 23, 2025
Обалденный салон! Случайно попала в прошлом году летом. Сделали ужасный маникюр в рдном салончике и в этот же день я бежала в ашан в 4hands Все исправили! Сделали просто бомбически! Мастера очень сильные и могут сделать все что угодно! Я так счастлива что познакомилась с мастерами Айгерим и Наргизой! Какие прекрасные девушки!! Атмосфера в салоне всегда приятная и душевная)
1
1
Show business's response
Ирина Чернышова
Level 3 Local Expert
February 10
Обслуживание и работа мастера маникюра на высшем уровне. Отдельное спасибо администратору за вежливое общение и помощь.
Show business's response
Софья Зенина
Level 10 Local Expert
March 4
Приятный персонал, качественная и быстрая работа, большое разнообразие цветов. Подруги часто спрашивают, где я делаю маникюр)
Show business's response
Наталья
Level 7 Local Expert
February 28, 2025
Перед поездкой вечером срочно пришлось бежать на маникюр. Позвонила девочкам в салон. Нашли время и посоветовали мастера Полину. Понравилось все: от общения на ресепшене и с мастером, до обработки ноготочков и покрытия гель-лаком. Мои ноготочки теперь красивые. Спасибо.
2
Show business's response
Танюша З.
Level 3 Local Expert
April 29, 2025
Решилась еще раз дать шанс салону ногтей, но очень боялась что будет все плохо, как было в других салонах! Но ошибалась, все просто великолепно! Обязательно буду ходить сюда!♥️🤗🌸 Персонал вежливый, веселый! Атмосфера приятная, спокойная, можно расслабиться от всех проблем! Мастер и девушка с ресепшена просто чудо 🤗♥️ Записалась на месяц вперед!
1
Show business's response
маргарита павлова
Level 4 Local Expert
September 4, 2025
Открыла для себя салон 4hands, делаю маникюр (шеллак) уже 2 года, замечательный вежливый персонал, ответственнве мастера. Особенно хочу отметить мастера Айгерим, профессиональное отношение к делу, выполняет все пожелания клиента)))
Show business's response
Наталья Фоменко
Level 2 Local Expert
September 30, 2025
Большое-пребольшое спасибо мастеру Айгерим за красивый и качественный маникюр! Она сделала мне всё так как хотелось 😊 и по форме и цвету, всё было сделано быстро и профессионально. Рекомендую всем такого отличного мастера!
Show business's response
Светлана Курдова
Level 4 Local Expert
August 28, 2025
Из минусов наверное только для пидантов, это отсутствие тоненькой кисточки чтобы донести материал вплотную к коже, но и то, покрытие настолько хорошо нанесено что не скажешь что мастер работал только кисточкой лака, фото прилагается поэтому можно увидеть качество покрытия/нанесения. Обслуживала мастер Айгул, очень аккуратная работа. Рекомендую
Show business's response
Анна Жучкова
Level 6 Local Expert
December 30, 2024
Со входа даже никто не встретил, вместо администратора мастер вышла с педикюра даже без "здравствуйте", спросила на какую я процедуру. Спросила, где туалет, мне даже толком не объяснили. Мастер в процессе маникюра не выровняла до конца форму, все ногти разной длинны, затем переложила материала, все ногти жутко толстые и кривые. Такое чувство, что просто налепили материал жирными лепехами и все. Пришлось 4 раза просить, чтобы ногти изнутри тоже выпилили. Крайне не рекомендую это место
Show business's response
Светлана А.
Level 7 Local Expert
May 20, 2025
Была в данной студии на комплексе в 4 руки маникюр и педикюр . Стоимость обозначили сразу 6600 За эту стоимость я хотя бы хотела ,чтобы поняли мои предпочтения !но по моему девушка не особо вообще по русски говорила и понимала !в итоге маникюр был просто самый отвратительный,плоский ,с пропилами ,ногти болели от перепила и конечно все облупились через неделю ! Еще и за что-то я доплатила ,за какое то укрепление ,хотя его совршенно не было ! На мои просьбы больше мне не писать и не предлагать свои услуги введу вышеперечисленных причин ,администрация не предприняла никаких действий ,но упорно шлют мне смс спам ! Не советую данную студию ,тк за 2000 рублей можно сделать отличный маникюр с выравниванием ,с красивой формой и чтобы тебя мастер и администратор услышали !а тут почти 3500 за не пойми что ,стыдно было на работе с такими ногтями
1
1
Show business's response
Ирина Мишанкова
Level 8 Local Expert
January 27, 2025
Пришла сюда первый раз, так как это было единственное место рядом, где можно было сделать маникюр в ближайшие часы. Мастер показалась новичком, как-то неуверенно всё делала, форму пришлось просить подправить, так как овал не имеет углов. Ну и снятие с маникюром по времени 1час10 минут для меня ооочень долго, в привычном месте за час мне делают ещё и с покрытием. Как сказала админ всё по регламенту, с покрытием у них более двух часов, да никогда я не пойду тратить столько времени, когда это можно сделать в два раза быстрее. Ещё если ты небольшого роста, то сидеть совсем не удобно, кресла низкие,подставки для рук очень высокие. А так сама студия более менее уютная.
1
5
Show business's response
Людмила З.
Level 2 Local Expert
June 10, 2025
Очень приятный женский коллектив. В салоне всегда спокойно, дружелюбная обстановка,уважительное отношение к посетителям. Хожу в этот салон около года, была на приеме у четырех мастеров маникюра, все девушки высоко профессиональны, свою работу выполняют очень добросовестно.Спасибо.
1
Show business's response
Юлия М.
Level 4 Local Expert
September 16, 2025
На входе меня каждый раз встречают приветливые администраторы, предлагают воду/чай/кофе - это приятно радует) Я хожу к мастерице Айгерим, она делает все очень аккуратно, красиво и быстро. Она учитывает все мои пожелания и очень тактична к комментариям. Рекомендую!
Show business's response
saint
Level 3 Local Expert
March 12
Все прошло замечательно, сет маникюр и педикюр с покрытием сделали всего за 1,5 часа, а качество работы идеальное. Я в восторге, вернусь еще
Show business's response
Алиса Грунтман
Level 7 Local Expert
November 30, 2025
Делала в салоне маникюр со снятием и покрытием. Заранее обговорила нюансы, в итоге по работе есть вопросики: пожелания не учли, из казалось бы стерильных упаковок доставали ржавые кусачки! Это было ужасно, честное слово. Результатом, именно формой и покрытием довольна. Все красиво и чётко, но исполнение...
Show business's response
Наталья
Level 4 Local Expert
March 3
Приходила на маникюр с покрытием лаком. Очень понравилась мастер Елена! Все прошло отлично, буду ещё посещать так как живу рядом.
Show business's response
Яков
Level 5 Local Expert
March 10
Обслуживание топчик, Мастер Ольга знает своё дело, в салоне очень красиво, вкусно пахнет а так же профессиональное оборудование, приду еще раз
Show business's response
Анна Щ.
Level 3 Local Expert
December 17, 2025
Была на маникюре с покрытием у мастера Гульвиры. Работа сделана шикарно, чистейший маникюр, аккуратное и ровное однотонное покрытие. Была Рада побывать в данном салоне! Спасибо вам 🥰
Show business's response
анастасия к.
Level 6 Local Expert
March 15
Очень качественно сделали) атмосфера приятная, спокойная, чай кофе 🤗 мастер Гульвира сделала супер маникюр) 4hands как всегда лучшие💜💙
Show business's response
Марина Кириллова
Level 7 Local Expert
May 27, 2025
В салоне уютная и дружелюбная атмосфера. Мастера очень внимательны к деталям, учтут все ваши пожелания! Я делала у мастера Нурайым , девушка предложила несколько интересных идей. Маникюр получился аккуратным и красивым. Сам процесс был комфортным и безболезненным.Спасибо за прекрасную работу!
1
Show business's response
Дарья Нетесанова
Level 7 Local Expert
October 11, 2025
Была у мастера Елены, осталась в диком восторге от ее легкой руки и идеально выполненного маникюра. В салоне чисто, чай/кофе, встретили с улыбкой. Стану постоянным клиентом)
Show business's response
Татьяна К.
Level 4 Local Expert
September 30, 2025
Хочу поблагодарить мастера маникюра! Каждый раз, когда я прихожу, все проходит отлично. Ногти выглядят красиво, и я чувствую себя хорошо. В салоне всегда приятная атмосфера. Рекомендую всем, кто хочет сделать маникюр!
Show business's response
Александра К.
Level 11 Local Expert
June 26, 2025
Мне понравилось. Была 1 раз. Осенью 2024 года. Мастер(к сожалению не помню её имени) сделала мне шикарный маникюр. По моей просьбе с тонким покрытием, с моим гель-лаком. Держался долго. Около месяца.
Show business's response
Алексей Соколов
Level 2 Local Expert
May 27, 2025
Был у мастера Евгении, кроме положительного впечатления от работы и обстановки в салоне сказать нечего. Мастера вежливые, сделали все быстро, результатом я доволен. Как итог, могу рекомендовать к посещению.
1
Show business's response
Валерия Седых
Level 8 Local Expert
September 30, 2025
Хорошее место, много мастеров, к которым можно смело идти и быть уверенной в результате работы. Всё аккуратно, бережно, уважительное отношение к клиентам, начиная с рецепшна. Спасибо за ухоженные ручки и ножки!
Show business's response
Юлия П.
Level 4 Local Expert
October 10, 2025
Делаю маникюр в студии уже давно. Очень нравится. Все быстро, аккуратно, мастера всегда приветливые. Всегда спокойна, что результат будет отличный.
Show business's response
Елизавета А.
Level 2 Local Expert
March 24
Прихожу второй раз, была у мастера Гульвиры. Отличный мастер, все сделала хорошо, аккуратно и красиво. Записалась сразу на следующий раз 😊
Show business's response
Юлия Сычёва
Level 4 Local Expert
October 17, 2025
Милое уютное место. Вежливый добробушный администратор. Мастера хорошо и качественно выполняют свою работу. Была у разных девочек. Большой ассортимент гель-лаков, что радует.
Show business's response
Соня
Level 11 Local Expert
June 21
Приятный администратор встретил , проводил , предложил чай или кофе , мастер также была вежливая и безболезненно выполнила и качественно снятие и маникюр . Записывалась день в день , осталась довольна . Раньше салон был не очень , по отзывам и ходила когда мимо , никогда не было посетителей . Сейчас заметно салон изменился в лучшую сторону .
Show business's response
Алена И.
Level 4 Local Expert
August 2, 2025
Записалась к мастеру Айгуль 2.08 на 16:00ч Мастера по поменяли, сказали что заболела. Прихожу в назначенное время, администратор объясняет что будет задержка минут на 10. Потом еще 5 минут, потом еще 7 минут и так далее. В итоге я прождала 36 минут, а мастер так и не освободилась. Зачем записывать к мастеру, который не может принять клиента. Я ушла, так как не могла столько ждать иначе опаздывал бы на рабочую встречу.
2
Show business's response
Ника Толиченкова
Level 6 Local Expert
March 9
Мастер Ольга просто великолепие! Долго искала где сделать дизайн, мой мастер такое не делает, чисто случайно зашла сюда и записалась. Люди, это нечто! Ногти бомбические, арка ровная, красивая, мне донарастили уголочки, отремонтировали ноготь и сделали офигенный дизайн. Заплатила 5.130 ₽, но это стоит каждого рубля. Референс на скрине из пинтереста, на других фото работа мастера Ольги
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6