Search
Directions

4hands

Overview
Products and services
News
15
Photos
151
Reviews
286
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
338 ratings
Rate this place

286 reviews

By default
Марьям Муртузалиева
Level 9 Local Expert
May 2
Очень нравится салон 4hands , Юлия прекрасный администратор,очень доброжелательная и клиентоориентированная! Уже не первый раз делаю маникюр у мастера Айданы, и каждый визит — это настоящее удовольствие. Очень внимательная, аккуратная и душевная — всегда прислушивается к пожеланиям и делает даже лучше, чем я представляла. Маникюр держится отлично, всё выполнено чисто и красиво, без спешки и с заботой о клиенте. Атмосфера в салоне тоже очень приятная — хочется возвращаться снова и снова, однозначно рекомендую!!
1
Show business's response
Леся Лахтионова
Level 3 Local Expert
March 5
Студия превзошла все мои ожидания! Интерьер невероятно стильный и уютный, каждая деталь продумана до мелочей. Администраторы — настоящие профессионалы своего дела, внимательные и доброжелательные, всегда готовы помочь и создать комфортную атмосферу. Здесь действительно приятно проводить время, и каждый визит становится настоящим удовольствием. Отдельное спасибо за приятный сюрприз — угощение игристым напитком стало приятным дополнением к отличному настроению. Обязательно вернусь сюда снова и рекомендую всем друзьям и близким!
1
Show business's response
Анастасия Правецкая
Level 6 Local Expert
March 10
Салон окей, но все же есть у меня за что и поблагодарить и за что поругать 😅 Первое мое посещение: снятие+покрытие. Сделали мне два беременных ноготочка 🫠 я не перфекционист и не очень люблю спорить, поэтому оставила все как есть. Второе мое посещение: Тут я уже знаю имя мастера. Евгения. Через пару дней на моих коротких ногтях начали образовываться заломы. После сеанса, когда я уже была готова оплачивать, я заметила что ноготь на безымянном пальце очень сильно прогибается, буквально мнется как бумажка. Я подошла к Евгении и она сказала что это нормальное явление. Я не стала спорить, хотя сейчас думаю что мне можно было сделать укрепление. Третье мое посещение: делали молочный! Имя мастера не запомнила, но маникюр был хороший. Фотографию не нашла(( Четвертое мое посещение…: Снова попала к Евгении. Снова те же проблемы и заломы спустя пару дней носки. Ноготь на большом пальце правой руки дал трещину вместе с покрытием сбоку на объективно не длинных ногтях. Пятое мое посещение: Если честно самое неприятное. Я записалась на сеанс, за день до записи мне позвонила администратор (голос был другой, более взрослый, обычно за стойкой и на линии сидит девушка с мягким/певчим голосом). Девушка сказала мне, что мастер к которому я была изначально записана не сможет меня принять, мне предложили топ-мастера. Я отказалась и попросила отменить мою запись, ибо я понимала что цена за работу топ-мастера выйдет больше, а я не могу позволить себе такую роскошь. Запись отменили. Через несколько минут администратор снова мне звонит и говорит, что мне могут сделать скидку (то ли 10 то ли 15%). Я спросила, сколько с меня возьмут за снятие и покрытие, мне дали четкий ответ — 2700. Я согласилась, пришла на сеанс. На стойке мне сказали что с меня 3100. Я сказала, что по телефону мне еще скидку предлагали, на что мне ответили, что это со скидкой, а вышло дороже потому что это же ТОП!!! Мастер.))) Заплатила в итоге 2700, спасибо за понимание, в тот момент я была слегка ошарашена, Но выйдя на улицу работой я осталось недовольна 😅 Фотографии прям с пылу с жару нет, но таких клюющих концов у меня еще ни разу не было))) А ноготь на указательном пальце слез))) топ-мастер))) Рейтинг портить не буду, но и возвращаться, к сожалению, тоже не буду. На картинках я перепутала 3 — это 4-е посещение
Show business's response
Ксения Р.
Level 5 Local Expert
April 26
Была на педикюре у мастера Шахнозы, прекрасная девушка, делала педикюр очень внимательно и аккуратно, благодарю за такую работу! Салон тоже очень хороший, чистый и приятный, вежливая администратор, предложила чай/кофе, обязательно вернусь!
Show business's response
Яна П.
Level 5 Local Expert
June 19
В другой студии мне сделали очень неудачный маникюр. Обратилась сюда в очень расстроенных чувствах — приняли день в день, проконсультировали, успокоили, угостили игристым)) главное — сделали хорошие, качественные ногти, ровные, одинаковой формы. Спасибо Топ-мастеру Анне и администратору за отзывчивость и оперативную работу!
1
Show business's response
Карина Ал
Level 3 Local Expert
January 5
При переходе по ссылке «20% скидка за первое посещение» можно выбрать услугу «4 руки», в итоге на эту процедуру не действует данная скидка, как обычно это все узнается уже в конце на кассе. Либо прописывайте в описании процедуры эту деталь, либо уберите ее с перечня услуг, которые можно выбрать по ВАШЕЙ же ссылке! Однотон маникюр почти 4 тыс!!!
2
Show business's response
Анастасия Кузнецова
Level 5 Local Expert
March 27
Находясь в командировке,решила уделить время рукам и записалась на маникюр. Спасибо дежурному администратору за радушный прием, а мастеру Анне - за кропотливую и аккуратную работу. Была рада побывать у вас🩷
1
Show business's response
Ирина Д.
Level 6 Local Expert
June 11
Была второй раз, первый раз повезло с мастером, а теперь не повезло с мастерами: на маникюре порезали 3 пальца, очень неаккуратно. На педикюре не обработали стопы, только ногти сделали. Это был сет в 4 руки. Мастер по маникюру Анастасия- недоброжелательная, торопилась и меня торопила. Одергивали, чтобы я не на кланялась к ногам, потому что кресло может перевернуться и упасть. Потом мастер по педикюру по моей просьбе дочищала нагти и заусенцы на руках. За услугу заплатила 5400₽ Ушла с испорченным настроением. Сказала обо всем администратору, она извинилась. Написала им отзыв в чате. Последовали Сутки переписки, запросы фотографий, сначала написали, что готовы переделать услугу, но по итогу предложили 500₽ бонусов на счет на следующую услугу. Больше не приду! И лак я делала обычный, и меня не предупредили, что он должен сохнуть 5-6 часов, как потом написала их технолог. Мастер по педикюру сказала, что он сохнет за 15 минут. В итоге педикюр прилип к носкам.
Show business's response
Эльвира Г.
Level 7 Local Expert
July 1, 2025
Была на педикюре, сама процедура была комфортной, мастер вежливая и в целом все неплохо. Но спустя время после педикюра начал болеть палец на ноге (раньше с этим пальцем ничего такого не было). Обратилась к подологу, оказалось, что у меня врос ноготь, пришлось обрабатывать. Не могу утверждать, что это случилось именно из-за педикюра, всякое может быть, но когда я стригу или подпиливаю ногти сама, то таких проблем нет + давно не использую гель-лак на ногах. Как возможную причину подолог так же назвала слишком сильную обработку ногтевой пластины, грубо говоря истончили ногти, когда пытались их сделать более гладкими, что в целом нежелательно при педикюре (особенно учитывая что мне не надо было снимать пред покрытие).
1
1
Show business's response
Березовская Дарина
Level 6 Local Expert
May 23
отличный сервис, сразу же предложили напитки. ждать не пришлось, все вовремя! впервые попробовала японский маникюр, довольна) мастер Анастасия хорошо выполнила работу. обязательно приду еще!)
3
Show business's response
Анастасия
Level 5 Local Expert
November 29, 2025
Посетила данную студию и была приятно удивлена мастерством бровиста Юлии, которая по совместительству администратор. Предложили чай, кофе, игристое и порадовали красивыми бровками. Буду Рада посетить это место снова ❤️
2
Show business's response
Tatiana V.
Level 7 Local Expert
November 21, 2025
Очень нравится сервис в последнее время. Ранее ходила регулярно, было все хорошо, но когда началась текучка и постоянно менялись мастера, стало хуже. Администраторы работали тоже не очень клиентоориентированно, когда я спрашивала про свободные окошки к конкретному мастера, и мне они не подходили, диалог просто заканчивался 🤷🏼‍♀️ Никак не пытались удержать и что-либо предложить. В одно ищ посещений про меня забыли и не принесли напиток, было немного неприятно, забыли записать, и в целом диалог не строился нормально. Сейчас хожу к мастеру Майе, она просто супер, впервые мне начали что-то советовать, а не просто красить в тон, который я выбрала, не учитывая мой подтон кожи. Работа делается быстро и без нареканий, очень довольна. Еще начали предлагать шампанское при каждом посещении, раньше не было такого, хотя я видела у клиентах на столах бокальчики 🤭 Работу топ мастера прикладываю)
3
Show business's response
Svetlana S.
Level 5 Local Expert
February 4
Очень понравилась студия, уютно и гостеприимно, мастер очень бережно и нежно сделала маникюр
1
Show business's response
Anjela Avetisyan
Level 7 Local Expert
August 18, 2025
✨ Всем привет! Хочу поделиться своим восторгом от услуги сет маникюр + педикюр , мастера Анна и Майя ✨ Меня встретили настолько приветливо и тепло, что сразу почувствовала себя как дома! 🥰 Администратор и мастера просто лучатся улыбками! 😇А какой тут потрясающий выбор палитры - глаза разбегаются! 😍 И отдельное спасибо за заботу: несколько раз предлагали чай, кофе, воду и даже 🍾 шампанское. Сервис и обслуживание на высшем уровне! 💯 Однозначно рекомендую всем, кто ценит качество и комфорт! 💖
1
Show business's response
Юлия М.
Level 4 Local Expert
September 20, 2025
Замечательный салон, хожу на педикюр уже не один раз, была у Ксении и Валерии - компетентные и внимательные мамтера, обслуживание на высшем уровне, всегда радуют прияьными бонусами)))
1
Show business's response
Екатерина
Level 5 Local Expert
August 24, 2025
Стараюсь ходить только сюда , так как цена / качество максимально комфортные . Все мастера очень приятные . Администраторы приветливы , сварят вкусный кофе и угостят конфетой . Были случаю неудачного педикюра в других местах , здесь всегда готовы исправить оплошности нерадивых коллег . Кранец рекомендую 4hands на Матросова !
1
Show business's response
Абдурахмон
Level 7 Local Expert
December 22, 2025
Сделала в этой студии бровки и маникюр, осталась под хорошим впечатлением. Сервис и атмосфера здесь как надо. Душевно поболтали, выпила игристого, девчонки подняли настроение новогоднее! Вернусь к вам обязательно🤗
1
Show business's response
Мария Р.
Level 3 Local Expert
September 14, 2025
Делала маникюр у мастера Айданы — все прекрасно! Приятная атмосфера, доброжелательный персонал. Маникюр без нареканий, очень бережно и осторожно.
2
Show business's response
Анна
Level 5 Local Expert
January 18, 2025
делала маникюр 8 января, прошла ровно неделя. ногти начали отслаиваться еще несколько дней назад.. зато сделали очень быстро! быстрее даже педикюра, чтобы обычно бывает наоборот. притом что этот же самый лак я делала в этом же салоне, но у другого мастера и он продержался чуть ли не 2 месяца. очень обидно, учитывая что я предупреждала девочек что улетаю в путешествие, где не будет возможности что-то переделать. ну и когда мастер случайно поранила меня, она почему-то решила что у меня проблемы с сахаром, раз идет кровь
1
Show business's response
Соня Наумова
Level 3 Local Expert
June 9
Первый раз в данном салоне) Отличный салон! Чисто, уютно, мастера профи. Персонал очень приветливый,отдельное спасибо мастеру Ксении. Однозначно рекомендую данное место🤍
Show business's response
Софья П.
Level 9 Local Expert
December 20, 2025
Была в салоне 18.12, на мои короткие ногти маникюр по времени занял 1:30 с покрытием базой, то есть если бы я выбрала цветное покрытие, было бы 1:45+, что я считаю долго. Самое главное, что маникюр сделали ужасно, прилагаю фотографии, посмотрите внимательно! Недочеты на каждом пальце!! В этот же день написала в студию и скинула все минусы, мне ответили, что отправили все в отдел качества, они посчитали, что работа сделана плохо, но деньги возвращать отказались, только переделывать работу в их салоне, что считаю после такого отношения просто невозможно.
1
1
Show business's response
Макарова Елизавета
Level 7 Local Expert
November 28, 2025
Приятное место, получилось быстро записаться и сделали очень хороший педикюр, еще и скидка за первый визит!
1
Show business's response
Василиса Цыпленкова
Level 5 Local Expert
September 22, 2025
Все прошло замечательно, мастер Айдана очень круто мне сделала маникюр и педикюр, хожу к ней уже несколько месяцев и не готова ее менять на других мастеров! да и в целом, салон уютный, девочки приветливые и ты действительно отдыхаешь на процедуре🥰 обязательно вернусь!
2
Show business's response
Mari
Level 5 Local Expert
September 15, 2025
Это не салон, а забегаловка. Работают не компетентные специалисты, начиная от администраторов, которые самовольно и без предупреждения меняют время записи и мастера, заканчивая специалистами. Топ мастер нарастил ногти разной длины, перепутал крем со скрабом и сам себя боится. Про аппаратный маникюр ничего не знает, режет кутикулу ножницами и это все за 3800!!Постоянная текучка мастеров. Не рекомендую.
1
2
Show business's response
Шамаева София Александровна
Level 8 Local Expert
March 21
Большое спасибо студии и мастерице Шахноза! Очень понравился маникюр и педикюр, а также супер милый ресепшн! Ещё обязательно вернусь!
3
Show business's response
Анастасия Сидорова
Level 4 Local Expert
January 14, 2025
Была на классическом маникюре у мастера Айгирим. Неопрятная майка, перед маникюром покурила так, что разило куревом как от взрослого мужика. Работа выполнялась грубо, вся кутикула осталась воспаленная, в некоторых местах закровило, остались заусенцы. Куда смотрит администрация при подборе такого некомпетентного персонала, непонятно?!?! Почему допустило носить грязные майки с логотипом салона, тоже… Добавлю, что администратор предложила чай, однако за все время так его и не принесла. Некритично, но в добавок ко всему остальному было как вишенка на торте. Пока работают в салоне ТАКИЕ мастера, салон не рекомендую!!!! Ранее было лучше. К данному мастеру я попала впервые!
1
1
Show business's response
Мария С.
Level 5 Local Expert
July 17, 2025
Столкнулась с абсолютной не компетенцией администратора! Записалась онлайн на сет в 4 руки с покрытием. Записалась день в день, за 3-4 часа (увидела свободное окошко, почему бы и да!). Всегда записываюсь на сет, ибо ценю свое время и не готова тратить его зря. Пришла заранее, за 20 минут до записи. Девушка-администратор встретила меня, предложила напитки, сказала, что надо подождать назначенного времени. А через 10 минут заявляет, что она только что увидела мою запись и оказать услугу в полном объеме мне не смогут. И надо выбирать либо маникюр, либо педикюр. Для меня это недозволительное пренебрежение временем клиентов и их доверием! Работа администратора заключается в ведении записи клиентов, её отслеживании и приему клиентов. Ваш администратор не справляется со своей работой!!!
3
1
Show business's response
Анастасия Негурица
Level 7 Local Expert
September 28, 2025
Классный салон, работают очень вежливые девушки, всегда внимательны и доброжелательны. Делала 2 раза наращивание, быстро и качественно.
2
Show business's response
Катя Катерина
Level 4 Local Expert
April 10, 2025
Была у мастера Александры, все очень понравилось, аккуратный маникюр и покрытие! Мастер доброжелательная, приятная девушка, профессионал! С удовольствием приду еще! Салон красивый, ухоженный, угощают чаем кофе конфетками, что очень приятно)
3
Show business's response
Ульяна Шишова
Level 4 Local Expert
January 26, 2025
Никому не рекомендую данный салон. Потратила на услуги больше восьми тысяч рублей (маникюр с педикюром в 4 руки + френч). Начну по порядку, к педикюру вопросов нет, обработку стопы сделали хорошо, само покрытие не идеально (френч) но достаточно неплохо. По времени заняло около двух часов. Маникюр. Я делала наращивание ногтей, мастер сказала, что делает его первый раз за 3 года) меня это насторожило , при том, что это «топ» мастер, но я решила не обращать внимание. Сам маникюр на фото, видно неровности, горки геля, особенно видна разница указательных пальцев и толщина геля на третьей фотографии. Это все неприятно, но в целом не ужасно. Но спустя 3-4 дня покрытие начало отходить (со стороны кутикулы) и покрытие просто откалывается ЦЕЛИКОМ!!! Я с таким столкнулась впервые! Спустя неделю у меня отвалилось 4 ногтя! Просто целиком! По старым отзывам я посмотрела, что «салон» дает гарантию только 5 дней, или скидку на следующий визит. Получается четыре тысячи рублей за маникюр в мусорку, и никакая скидка мне не нужна, так как я сюда не вернусь и вам не советую! Итог - испорченный маникюр спустя неделю и минус 4 тысячи за него
1
Анна Мельникова
Level 8 Local Expert
October 2, 2025
Аккуратно и быстро. Обычно дискомфортно делать одновременно и маникюр и педикюр в 4 руки, но мастера все очень качественно и профессионально делали. Очень удобные кресла)
1
Show business's response
Юлия Паранюк
Level 4 Local Expert
December 20, 2025
Мои ручки и ножки теперь в самых лучших руках. Маникюр, это отдельный вид искусства. Очень всё быстро, что не мало важно, и качественно делают девочки. Профессионалы своего дела. Спасибо вам большое. Сервис, на уровне.
1
Show business's response
Александр Александрович
Level 7 Local Expert
February 28
Колхозный салон, антисанитария. Мастер не поздоровалась. К навыкам вопросы. На пилочном маникюре доставать режущие инструменты? Возякать пипеткой с маслом прямо по поврежденной коже? Сколько человек до этого потрогали этой пипеткой? Пипеткой не нужно касаться поврежденной кожи. Ей нужно капать. Можно же занести заразу. Про вич, гепатит слышали что-то? Пилки в каком-то непонятном пакете. Нормально не запакованы. Мастер без конца цокает языком. Вздыхает. Не советую. Топ мастеру нужно сменить специальность. Или это был вообще другой мастер. Но больше всего вопросов к салону в плане стерильности! Будьте осторожны, берегите свое здоровье. При обращении следите за действиями мастеров.
1
Show business's response
Ольга Певневец
Level 10 Local Expert
October 24, 2024
Записалась в срочном порядке, как любят все девочки 👧🏼 на снятие гель-лака с приданием формы))) Я любитель бережного отношения к ногтям и снятие попросила сделать с жидкостью для снятия (после фрезы) , что бы не травмировать и без того мученную пластину)))) Мастер Алина-молодечик))очень старалась, очень приятная. Хорошо поддерживает беседу. Как мастер оцениваю на твердую 5. А вот салону на заметку, не плохо бы иметь 2-3 лопатки для Староверов как я)))) потому что палочкой это в 3 раза дольше и не так чисто. Но 👆🏼 еще раз повторю, что мастер сделала абсолютно все. Вернусь ли еще? Однозначно да. Близко к дому, приятный администратор в шикарном платье-кардигане. Классные мультики и мастер))) Рекомендую
1
Show business's response
Кристина Харитонова
Level 8 Local Expert
August 27, 2025
Ранее писала положительный отзыв, но после последних посещений меняю свое мнение. Опишу только два пункта, на которые невозможно закрыть глаза. 1. Пригласили посетить салон со скидкой «-10% на процедуры», записалась, т к как раз надо было срочно, при записи никаких уточнений не было, записалась на комбо педикюр, в процессе процедуры решили с мастером добавить смарт-обработку, но при оплате мне сообщили, что в этом случае скидка не распространяется. Почему не сообщили о том, что скидка не на все процедуры при записи или когда решили добавить смарт-обработку непонятно. Самое интересное, что администратор на столько не смогла объяснить это, что у меня осталось ощущение, что это я виновата, что не догадалась, что скидка оказывается не на все процедуры. Когда у меня в WA попросили оценить посещение и я это сделала, описав ситуацию, мне просто не ответили ) 2. В салоне в тот день очень пахло электронками и запах шел как раз с коморки-кухни, где сидят мастера. На это мне сказали, что это запах гель-лаков😁
1
1
Павел
Level 8 Local Expert
September 30, 2025
Ходим вместе с девушкой, оказалось - педикюр для мужчин это очень даже полезная штука) Угощают кофе и шоколадками. Мастера внимательные. Посещением и услугами довольны.
1
Show business's response
Дарья
Level 4 Local Expert
December 7, 2025
Неоправданно высокой ценник. За такие деньги ожидаешь не сухую услугу, а ЗАБОТЛИВЫЙ сервис. К сожалению, салон уровня «Пилок» или «Кисточек». Дважды приходила на маникюр, и оба раза начинали процедуру позже на ~15 минут. Посещение 06.12. Создалось ощущение, что я пришла к администратору в гости (из помещения сотрудников раздавались звуки рилсов и смех; во время процедуры администратор не находилась в зале (по окончании процедуры мастеру пришлось идти за ней в «каморку», чтобы подозвать к рабочему месту провести оплату). То есть к администратору даже не обратиться во время процедуры, чтобы, например, попросить воды или сделать тише телевизор. В одно посещение к чаю угостили конфетами, во второй раз положили только два пакета сахара. Очевидно, в маникюрный салон клиенты приходят не за этим, но для такой стоимости услуги это уже «база», как у отелей с N кол-вом звезд. В первое посещение другая администратор была намного вежливее и вовлеченнее. А мастер Евгения, наоборот, то ли «без настроения», то ли озадачена чем-то другим. В момент между маникюром и покрытием она просто вышла из-за стола и ушла на некоторое время. В этом ничего страшного нет! Но удивило, что мастер даже не предупредила об этом) За три недели носки сломалось несколько ногтей, но прямой вины мастера здесь не вижу. К работе мастера Шахнозы вопросов нет, очень бережливо и аккуратно. В первый раз в жизни процесс снятия маникюра не причинил никакого дискомфорта) Спасибо! По времени маникюр с покрытием делают действительно дольше привычных 75-90 минут + добавьте к этому задержки мастеров. В общем, салон совершенно не гостеприимный за свой ценник. Возвращаться не хочется. Просто качественную услугу можно получить дешевле в другом месте( За 3000-4000 рублей все-таки рассчитываешь провести это время с комфортом в салоне соответсвующего уровня (с вовлеченными сотрудниками, как минимум). P.s. В первое посещение со скидкой маникюр с покрытием luxio вышел 3280 рублей. Во второе — аналогичная услуга со скидкой 10% за 3690 руб.
1
Show business's response
Владимир Якушкин
Level 6 Local Expert
January 29
Топовый салон! Персонал очень вежливый, атмосфера приятная. Маникюр просто огонь - аккуратно, красиво. Обязательно приду ещё.
1
Show business's response
Вера Ильинкова
Level 6 Local Expert
November 23, 2025
Для моей чувствительной кожи и ограниченного времени - салон просто находка. Очень аккуратные девочки, очень быстро, и спасибо за чай и шоколадку)
1
Show business's response
Екатерина К.
Level 3 Local Expert
June 30, 2025
Александра -аккурантный, внимательный и отзывчивый мастер. Плюс дала дельные советы по уходу травмированным ногтем, кутикулой и руками. Ушла довольная с красивыми ноготочками.
1
Show business's response
Алина З.
Level 8 Local Expert
January 17, 2025
В течение всего сеанса педикюра даже не ощущала рук мастера - настолько они были легки. В конце работы увидела красивый результат. Администратор тоже очень приятная, в салоне чисто.
1
Show business's response
Карина Г.
Level 5 Local Expert
May 15
Все прошло супер, очень оперативно и качественно сделали маникюр, учли все пожелания! Также очень хороший сервис!
Show business's response
Нила В.
Level 4 Local Expert
October 12, 2025
Любимое место ,куда хожу на педикюр и маникюр ,внимательные администраторы и очень хорошие мастера ,всегда получается качественно и носится долго
1
Show business's response
Елена Галкина
Level 6 Local Expert
July 20, 2024
Делала маникюр 15 июля в этом салоне, попросила мастера сделать аппаратный маникюр , убрать кутикулу не ножницами, а аппаратом, но к сожалению мастер делать это не умеет ((( долго мучались пытаясь её отодвинуть при помощи специального средства и апельсиновой палочки, ничего не получилось ((( пришлось согласиться на ножницы. Более 3 часов длился маникюр, я постоянно просила мастера переделать то одно , то другое, и не потому что я привередлива, а потому что мне ходить с этим маникюром!!! В итоге маникюр сделан, но через три дня на руки страшно посмотреть. И это за 2500!!!Что касается самого салона, то всё очень приятно, чай, кофе, вода, администратор приятная девушка, но к подбору персонала относитесь пожалуйста серьёзнее. Это ваша репутация .Клиент за свои деньги хочет получить качественную услугу!!! А в итоге вот это безобразие, смотрите фото.
5
1
Show business's response
tamara strelnikova
Level 4 Local Expert
April 21, 2025
Как только прилетаю в Санкт-Петербург, только здесь делаю сет в четыре руки. Мастера делают быстро и качественно, учитывая все мои пожелания, и всё меньше и меньше тратится времени! Спасибо! Рекомендую однозначно посетить данный салон👍🏻👍🏻
1
Show business's response
Катерина Корабельникова
Level 6 Local Expert
July 27, 2025
Отличное место, оперативно записали и качественно сделали маникюр. Все стерильно, что очень важно для меня.
1
Show business's response
Адель Х.
Level 7 Local Expert
April 29
Отличный салон! Все мастера - профессионалы своего дела. Пользуюсь услугами уже более года и все это время работу выполняли на все 100! Очень рекомендую:)
Show business's response
гульшат мингазова
Level 6 Local Expert
February 3, 2025
Очень приятно посетить столь теплый и милый салон рядом с домом, отдельные слова благодарности мастеру с большой буквы Карине и администратору от Бога Анне, девушки вы раскрасили этот сумрачный день яркими и теплыми красками! До встречи в будущем!!!
3
Show business's response
Ксения
Level 9 Local Expert
August 3, 2024
Впервые посещала салон 4hands сначала на педикюр, попала случайно к мастеру Карине. В итоге, она мне настолько понравилась, что я доверила ей маникюр на свою свадьбу и не ошиблась! В салоне очень приятная атмосфера и дружелюбный персонал. Предложат напитки, даже плед, если станет холодно. От души рекомендую мастера и сам салон❤️
1
Show business's response
Валерия Тихомирова
Level 8 Local Expert
October 16, 2024
была у мастера Карины на маникюре без покрытия со снятием. она была очень учтива и вежлива, мы сразу нашли общий язык и очень много шутили, при этом это не помешало всеми процессу не заметила, как этот час прошел, но безумно всем довольна) 100% вернусь, на этот раз на маникюр и с покрытием и не только спасибо Карине и девушке администратору за хорошую атмосферу и прекрасное отношение 🙏🏻
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6