Search
Directions

4hands

Overview
News
21
Photos
2
Reviews
147
Branches
Features
Rating 4.9
189 ratings
Rate this place

147 reviews

By default
Елена Мацко
Level 4 Local Expert
August 8, 2025
Мастер Диана - просто волшебница! Превратила мои ногти, после попадания к плохому мастеру, просто в конфетку! Очень вежлива, тактична, улыбчива, внимательна к деталям. Не пытается навязаться на разговор, но с удовольствием поддерживает общение, если есть желание. Персонал невроятно вежлив, предложение чая, кофе, и бесплатный вай-фай. Процедуру начали вовремя. Маникюр с покрытием занял около 1,5 часов. Материалы качественные, обработка инструментов на уровне, после маникюра, отдали все расходники. На фоне включен телевизор, при нежелании общаться - можно подзависнуть на сериалы) Вообщем, если можно было бы поставить 10 звезд, я бы поставила 10 звезд, но можно только 5, поэтому, без угрызений совести, ставлю оценку отлично! Теперь буду ходить только в этот салон и всем советую!
2
Show business's response
Мария Кузнецова
Level 3 Local Expert
December 21, 2025
Прекрасный салон, чисто, уютно, атмосферно. Всегда приятно придти, чай, кофе, что-то интересное по телевизору 👍 Была на маникюре у Екатерины не один раз, и каждый раз все превосходно, очень довольна работой, ногти красивые, крепкие, аккуратные. Все запросы учитываются, а процедура проходит комфортно. Благодарю салон и мастера за качественную работу и приятное времяпрепровождение. Отдельное спасибо за подарок к НГ✨
Show business's response
Лариса Архарова
Level 3 Local Expert
April 25, 2025
Побывала сегодня на процедуре стрейчинг ресниц и архитектура бровей, это просто Вау! До этого делала только маникюр ну тут после отпуска решила восстановить реснички и брови, мастер Кристина просто огонь 🔥! Настолько здорово подобрала цвет окрашивания бровей , брови и ресницы получились супер! Есть на ресницах изгиб, взгляд получился открытый! До этого много раз делала ламинирование, но такого эффекта не было! Обязательно ещё приду на эти процедуры! На брови ежемесячно хочется приходить! Спасибо мастеру Кристине! 👍👍🥰🥰
2
Show business's response
Юля Ш.
Level 3 Local Expert
December 24, 2025
Мастер по маникюру Юлиана очень профессиональная, ее работы отличаются безупречным качеством. Каждый ее маникюр - это миниатюрный шедевр, сочетающий в себе безупречную технику и тонкое чувство стиля. Внимательное отношение со стороны персонала выше всяких похвал. Предлагают чай или кофе, настоящим сюрпризом, неожиданным и приятным, стал небольшой новогодний подарок! Это не просто проявление лояльности, а знак внимания, который делает клиентов постоянными.
Show business's response
Инкогнито 0791
Level 3 Local Expert
April 18, 2025
Проездом была в Новоселье, решила навести красоту. Записалась на сет в 4 руки. Всё понравилось, девочки сделали быстро и качественно маникюр и педикюр. Неделю уже хожу с красотой, всё прекрасно держится, никаких сколов и неровностей. Для себя отметила, что сет не для всех всё таки боком поворачиваться на маникюр надо. Но время экономит. Маникюр делала Марина, педикюр Варвара, нареканий к их работе нет
1
Show business's response
Наталья Чуйко
Level 3 Local Expert
March 15, 2025
Муж подарил сертификат в спа на 8е марта! Пришла красивая открыточка сообщением, как сертификат в летуаль))). Оказывается он онлайн купил! Я рада ,что можно купить онлайн сертификат в подарок, для Новоселья это палочка-выручалочка прям, ни у кого такого не видела больше. Была у мастера Натальи - очень внимательная женщина, все аккуратно и с душой делает, теплый человек и абсолютный профессионал в массаже! в спа программе было парение в бочке - очень понравилось, очка еще пахнет деревом, приятно очень, по температуре было комфортно. потом был чудо-вкусный скраб, его хотелось съесть, пах как натуральный куст смородины) массаж выше всяких похвал!!! и обертывание - тоже очень вкусное. Если любите ароматы - вам точно понравится! Вышла отдохнувшей, как будто из Нарнии в реальный мир попала. Напоили вкусным молочным улуном. На время спа выпала из мира. Однозначно рекомендую.🙏🥰
1
Show business's response
Ирина Семенова
Level 2 Local Expert
December 8, 2025
У Екатерины делала наращивание и дизайн, результат просто шикарный. Мастер очень любит рисовать, мы нашли общий язык, мои идеи полностью учтены. Делает все аккуратно, красиво и с душой. Очень довольна, теперь хожу только к ней. Персонал приветливый, атмосфера приятная, салон чистый, всегда кофе предложат.
Show business's response
Марина
Level 5 Local Expert
September 27, 2025
Отличный салон! Очень чисто, на столах идеальный порядок, на входе бахилы. Чай-кофе-телевизор -все для вас. Была у мастера Екатерины , сделала мне замечательный маникюр и педикюр , сразу видно девушка очень старательная , аккуратная и внимательная . Качество на высоте , Я ваш постоянный клиент 👍
2
1
Show business's response
Евгения Болдинова
Level 8 Local Expert
June 13, 2025
Хорошее и приятное местечко, была у Марине на педикюре и маникюре, очень аккуратная работа, всё сделала на высшем уровне, дала советы по уходу за ногтями. Всем советую этот салон. Кресла для педикюра вообще отвал бошки, очень комфортно ещё и чай, кофе, печеньки. В общем спасибо за красоту, приду ещё.
1
Show business's response
Гюльнара
Level 6 Local Expert
July 5, 2025
Была на смарт маникюре с маслом и свечой у мастера Юлианы. Интересная процедура - пяточки как у младенца! Мастер - внимательный, аккуратный. 1 час пролетел незаметно. Салон красивый, современный, кресло удобное, возможен просмотр фильма, чай, кофе. Все для клиента. Рекомендую!
1
Show business's response
ольга кукуть
Level 4 Local Expert
January 16, 2025
Делала сет (ручки и ножки) в четыре руки без покрытия. Две Елены справились меньше, чем за час! Всё аккуратно, чисто, красиво! В самой студии очень уютно) администратор и персонал вежливые, вернусь обязательно
1
Show business's response
Анюта
Level 4 Local Expert
April 19, 2025
Сегодня я была в салоне в качестве модели на маникюр и из минусов только, что немного душновато, а так претензий нет совсем😌 Мастера в этом салоне очень милые и трепетно относятся к работе. Администратор вежливый и приветливый. В салоне чистенько, светло. Все понравилось, рекомендую это место😊
1
Show business's response
Аня
Level 3 Local Expert
September 14, 2025
Записалась к мастеру Екатерине, такие красивые ногти мне еще не кто не делал, носка пушка, дизайн огонь. Екатерина смогла мне полностью повторить дизайн который я хотела , она оправдала мои ожидания, ведь дизайн получился лучше чем на исходнике. Не пожалела и вернусь еще раз именно к Екатерине ☀️
1
Show business's response
Анастасия Лисицина
Level 4 Local Expert
May 12, 2025
Самый лучший мастер Анна-Анаит, знает своё дело на 100%! Быстро, качественно и очень красиво! Обстановка в салоне домашняя, тёплая, располагающая к дальнейшему сотрудничеству. Работу выполняет мастер замечательно. Хожу только к ней и менять такого мастера не собираюсь. Приходите, не пожалеете 👍🏻
2
1
Show business's response
Svetlana Borisova
Level 10 Local Expert
August 17, 2025
Лучшее место для Вашего маникюра Качественные лаки не дают задохнуться и болеть ногтям, красиво все делается, носила 2 месяца и маникюр не испортился Добрые и отзывчивые мастера Лучший сервис Шикарные духи также можно купить здесь Рекомендую только здесь. Это то качество, которое стоит своих денег Вы платите за красоту и здоровье
1
Show business's response
Stasy R.
Level 5 Local Expert
February 27, 2025
Была у Анаит две недели назад. Восторг!!! Видно, что мастер пока не освоился, недавно работает. Но качество выше всяких похвал. ждала чтобы в носке посмотреть, отзыв раньше не писала. И тут все хорошо. Очень довольна, буду к ней ходить теперь постоянно. Видно что опыт большой, не девочка молоденькая. Очень аккуратно все и красиво, нежный дизайн сделали.
2
Show business's response
Камилла Дибирова
Level 4 Local Expert
August 30, 2025
Персонал вежливый, всегда приветливый. Приятно приходить в данный салон. Одна из лучших мастеров Марина!😍 Нравится качество работы ( я придирчива к этому, долго искала хорошего мастера) и по времени достаточно быстро, для меня как для мамы маленького ребёнка это очень важно. Желаю побольше таких мастеров🤗
1
Show business's response
Маргарита Гуралевич
Level 5 Local Expert
February 5, 2025
Максимально вежливый и клиентоориентированный персонал, и не только мастера, но и администратор! Была первый раз, мастер Кристина - 100/10, брови и ресницы - эффект Вау! Мастер Мария - маникюр - быстро, профессионально!
Show business's response
Полина Колтунова
Level 5 Local Expert
October 16, 2025
Была у мастера Юлианы а данном салоне 16 октября. Очень плохо обработали кутикулу, как будто я сама себе в 16 лет. Делала японский маникюр, втирка на каждом ногте смотрится по разному. Один ноготь вообще подпилили под корень, мастер поправила это только после моего замечания. Все-таки, лучше никогда не ходить в первый попавшийся салон без проверенного мастера. Ставлю 2 звезды за то, что девушка на рецепции сделала скидку 30% и то после того, как я сама сообщила о проблеме
1
Show business's response
Наталья Шиндина
Level 4 Local Expert
August 9, 2025
Мне очень понравились работа Юлианы мастера педикюра и Марины мастер маникюра☺️ очень советую сам салон, всегда приятная атмосфера, работает кондиционер, предлагают чай , кофе и воду, чувствуешь себя как дома!
1
Show business's response
Татьяна З.
Level 3 Local Expert
August 24, 2024
Очень понравилось - сделали японский педикюр, ногти блестят шикарно, да и сама процедура релаксирует здорово. Атмосфера приятная - чисто, уютно. Была у стажера по скорости Надежды, делает дольше, но качество не уступает мастерам - девушка перфекционист. Кресла комфортные, чисто везде, дали зарядку, угостили вкусным капучино и шоколадками. Инструмент вскрывали при мне, все стерильно. Я была с дочкой, приятно удивило когда ей принесли раскраски с карандашами и какие то игрушки - очень гостеприимно.
1
Show business's response
Полина О.
Level 7 Local Expert
April 4, 2025
Максимально не клиентоориентированное заведение. Сделана онлайн запись, но мастер не может принимать в это время. Цена в парусе одна, в записи другая. Пытались предложить другой время и день с так решили просто сказать другое время и другой день, даже не узнав, вообще когда я могу. В итоге даже просто не продолжили диалог. Не пришла, и никому не советую. Какое отношение к новым клиентам, та кстрашно подумать, как им будет плевать на ногти и на постоянников.
2
1
Show business's response
Наталия Лазорева
Level 3 Local Expert
June 13, 2025
Получила удовольствие от общения с мастером маникюра Диной. Очень приятная девушка. Маникюром довольна, были учтены все мои пожелания. Сам салон очень уютный, и приветливый вежливый персонал. Рекомедую этот салон и мастера Диану!!!! Еще раз спасибо!!!!!
1
Show business's response
Александра М.
Level 13 Local Expert
May 22, 2025
Очень понравилось в студии! и сервис, и обстановка приятная, делала педикюр, шикарно и покрытие, и обработка. уже неделя прошла, так что с уверенностью могу сказать о качестве. довольна, вернусь еще к мастеру Марии!
2
Show business's response
Анастасия Однорал
Level 4 Local Expert
September 29, 2024
Делала маникюр с покрытием гель лаком у мастера Сони. Сделала за 1час 30, при том что наращивали 2 ногтя на гелевые типсы, свои я переломала. хороший мастер, уже 2 недели отходила, ни одной проблемы, сам маникюр тоже хорошо - нет никаких порезов или ранок. Записалась опять к ней на коррекцию. Сам салон красивый и уютный, я довольна. Хорошая палитра, это и плохо, и хорошо, тк я залипла с выбором красного))) мастера рекомендую
Show business's response
Анна Анатольевна
Level 11 Local Expert
January 27, 2025
Из плюсов:удобное расположение, милый интерьер. Это всё. Я обратилась в студию с проблемой истонченных ногтей после гель лака, меня заверили, что от японского маникюра ногти восстановятся и будут крепление. После нескольких визитов в студию, я поняла, что моих ногти стали ещё хуже и некоторые на половину отошли от ногтевой пластины. Естественно я обратилась в студию за помощью, потому что такого никогда не видела. На что администратор даже не перезвонив, не пригласив меня в студию чтобы мастер посмотрела мои ногти, в смс написала, что ногти изначально у меня были не очень и я могу самостоятельно купить средство на онлайн платформе и полечить свои ногти. Вот такое отношение. Отдельно хочется отметить работу администратора, которая вообще не заинтересована в клиентах. После первого визита я думала админ предложит мне запись на следующий визит, так как японский маникюр это курс. А на тот момент я была настроена на лечение ногтей. Но я оплатила процедуру, постояла у ресепшена, администратор молча сидела. Я развернулась и ушла.
2
2
Show business's response
Ольга Б.
Level 3 Local Expert
October 13, 2025
Была на Педикюре "всё включено", очень понравилось сидение 😁никогда на таких не сидела, вечь спектр услуг, от кофе/чая до управления пультом 🤭 А ножки, как говорится - как у младенца, уходенные мягкие красивые ♥️ спастбо большое! Анастасия замечательный трепетный мастер 🌿
Show business's response
Весенняя Оттепель
Level 7 Local Expert
June 29, 2025
Мастер Марина превратила мои руки в стильный ухоженный вид так деликатно и профессионально, что время пролетело незаметно и результат оказался сверх ожидаемый.
1
Show business's response
Арина Лалетина
Level 4 Local Expert
January 21, 2025
Замечательный мастер маникюра Варвара! Сделала красивый маникюр, внимательно выслушивая пожелания и очень старалась, так что все вышло отлично 👍 А, также администратор тоже очень внимательна, чувствуется что все стараются чтобы клиент остался доволен! Молодцы
1
Show business's response
Алина
Level 4 Local Expert
December 3, 2024
Благодарю мастера Елену за качественно выполненный педикюр, ровное покрытие, уверенная работа, стерильный инструмент вскрывался при моем присутствии, все флакончики чистые и очень мягкое кресло в котором можно полежать и отдохнуть! Сервис на высоте, ароматный кофе и даже предложили плед. Массаж после педикюра это бомба😍 Мои пяточки теперь как у младенца!
3
Show business's response
Ylianika 117
Level 13 Local Expert
September 15, 2025
Очень аккуратная работа, приятное общение с мастером. Покрытие отходило на ура. Спасибо девочкам за доставленное удовольствие и от салона и от работы
1
Show business's response
har4o76
Level 6 Local Expert
January 10, 2025
Мастер Оксана сняла мне наращенные реснички после новогодних праздников. Процедура проходила на удобной кушетке и я заснула от лёгких прикосновений мастера. Ещё приду к ней в конце февраля, когда у меня будут важные мероприятия. Спасибо!
1
Show business's response
Алиса Пигусова
Level 5 Local Expert
December 28, 2024
Хуже маникюра мне давно не делали. Стоимость 2800 как у хорошего мастера с опытом. В этом же салоне работают начинающие девочки, которые спиливают пластину, обрезают в кровь кутикулу, топ наносят так, что он затекает на кожу, а сам цвет при этом не дотягивает до лунки. Форму ногтя не вытягивают гелем. Даже форма отстой. Стыдно было эти руки в другой салон нести, но пришлось . Больше ни ногой
3
Show business's response
Елизавета Б.
Level 4 Local Expert
August 28, 2025
Мастер Анастасия очень понравилась, сделала все как я попросила. Очень аккуратно и бережно. Все стерильно и безопасно. Приятная атмосфера в салоне. Спасибо за Вашу работу.!!!
1
Show business's response
Diana Zelinskaya
Level 10 Local Expert
May 17, 2025
Я за честный отзыв , поэтому - Записалась на сет педикюра , в котором включено все, в итоге, за заявленные полтора часа работ - не успели сделать ничего… ногти на ногах обрезали по максимуму , скруглили все ногти, что, кстати, абсолютно нельзя делать на ногах ввиду возможного врастания ногтевой пластины 🫠 При этом, записывалась к мастеру с 12-летним стажем, ПОДОЛОГУ. Спасибо, студия 4hands, за испорченные ногти к отпуску :)
4
2
Show business's response
София Уткина
Level 10 Local Expert
October 21, 2024
Делала аппаратный маникюр и покрытие гель-лаком. Мастер подобрала идеальный оттенок под мой образ, а сам процесс прошел быстро и безболезненно. Понравилось, что в студии есть все необходимое для комфортного отдыха, удобные кресла, вежливый персонал и даже возможность выпить кофе во время процедуры! Приду еще!
Show business's response
Александра Меремьянина
Level 21 Local Expert
June 11, 2025
Прекрасный салон! А за первое посещение приличная скидка! Мастера за 1,5 часа сделали маникюр+покрытие и педикюр+покрытие, это огромный плюс) Спасибо, девочки)🌸
3
Show business's response
Александра Резнова
Level 4 Local Expert
September 12, 2025
Большое спасибо мастеру Екатерине,делала маникюр,осталась очень довольна ,как работой ,так и обслуживанием ,приятная девушка ,сделала аккуратно и красиво 🥰
1
Show business's response
Светлана М.
Level 6 Local Expert
September 4, 2025
Уютный салон, приятные мастера! Делала маникюр и педикюр в 4 руки, все прекрасно сделали. Аккуратно и красиво. Мне понравилось, обязательно приду снова !
1
Show business's response
Екатерина Я.
Level 3 Local Expert
September 20, 2025
Прекрасный салон.Приятная атмосфера. Огромная благодарность Мастеру Марии быстро, чётко, чутко!Все пожелания были учтены!
1
Show business's response
Светлана
Level 13 Local Expert
November 5, 2025
Марина очень хороший мастер, аккуратно делает маникюр и педикюр. Осталась очень довольна. Была второй раз и в следующий тоже пойду.
Show business's response
Пользователь в.
Level 3 Local Expert
December 4, 2025
Каждый визит как маленький праздник. Уютно, чисто, приятно, мастера внимательные. Всегда ухожу с хорошим настроением и красивыми ногтями!
Show business's response
#Dora #
Level 4 Local Expert
May 7, 2025
была сегодня на педикюре,атмосфера приятная,уютная.Предложили чай,кофе,Wi-fi.Девушка приятная,с работой справилась отлично!Всё аккуратно и красиво,я в восторге!Спасибо)
2
Show business's response
Виктория Даниилова
Level 18 Local Expert
October 14, 2024
Приводила сюда дочку на детский педикюр. Мастер сделала все аккуратно!!!! Без травм и слез, и дочка осталась довольна своим новым ярким покрытием. Мне понравилось, что в студии предлагают безопасные средства для детей, а также есть возможность записаться на процедуру вместе с ребенком. Думаю в следующий раз записаться на совместный маникюр.
2
Show business's response
Светлана Данилова
Level 8 Local Expert
April 10, 2025
Регулярно прихожу на маникюр и педикюр к мастеру Елене. Очень довольна! Здесь я первые узнала о японском маникюре. Очень нравится результат.
Show business's response
Алевтина К.
Level 4 Local Expert
February 17, 2025
Делаю маникюр и педикюр в этом салоне. Мастером Еленой довольна. Персонал приветливый, атмосфера комфортная. Рекомендую перейти в это салон)
1
Show business's response
boosolar
Level 20 Local Expert
September 6, 2025
Очень понравился мастер Юлиана.сразу видно что у нее большой опыт.Все сделала быстро,качественно и аккуратно,самое главное носила я больше месяца.
1
Show business's response
Надежда Худакова
Level 20 Local Expert
October 24, 2024
Попробовала здесь классический педикюр с парафиновым уходом. Процедура прошла расслабляющей, а результат превзошел ожидания. После процедуры ногти стали мягкими и увлажненными, хотя раньше всегда страдала от сухости стоп. В студии предложили абонемент на несколько процедур с хорошей скидкой, что очень удобно для тех, кто хочет регулярно ухаживать за ногами.
Show business's response
Анастасия Шалагина
Level 6 Local Expert
October 22, 2024
Вообще не люблю оставлять отзывы, потому что мне лень, но здесь я зла. Пришла на маникюр к топ мастеру Юлии. Услуги: снятие старого покрытия, маникюр, покрытие гель лаком и френч. Вроде все и не так плохо, хотя я была в шоке от цены, 3500₽ и это со скидкой на первое посещение, но ладно, салон есть салон. Но спустя неделю белый лак френча просто пошел тренщинами и выглядит неопрятно. Из чего следует вывод, что работают на некачественных материалах. И момент, который разозлил меня еще больше - я написала в чат в вотсапе, что спустя неделю покрытие некачественное, а мое сообщение прочитали и все. Не дали никакой реакции на ситуацию. Видимо, в порядке вещей. Клиентоориентированность - 0.
5
3
Show business's response
Анна Максимова
Level 11 Local Expert
October 18, 2024
Записалась на аппаратный педикюр с удалением натоптышей, так как давно искала качественный уход за ногами. Мастер все сделала аккуратно, обработала стопы так, что они остались мягкими, как у ребенка. Приятно, что в студии предлагают разные услуги по уходу за ногами и руками. Уже думаю попробовать массаж и парафиновую ванночку).
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3