Search
Directions

4hands

Overview
Products and services
News
12
Photos
200
Reviews
220
Branches
Features
Rating 5.0
290 ratings
Rate this place

220 reviews

By default
Татьяна Ш.
Level 3 Local Expert
May 31
По окончании отпуска надо было срочно обновить маникюр. Поискала салон недалеко от дома. Свой выбор остановила на данном и не пожалела. Через сайт выбрала услугу, необходимую мне, подходящую дату и время. И не только для себя, но и дочке сделать детский маникюр. Записалась. Накануне визита со мной созвонились девушка менеджер, уточнила придем ли мы, не изменилось ли что. Когда пришли, все были приветливы. Предложили чай/кофе. Мастера начали свою работу. Через полтора часа мы уже красивые и счастливые возвращались домой . Дочь делала впервые. Впечатления наилучшие. Маникюр замечательный. Я сама тоже в восторге от работы мастера. Ноготочки аккуратные. Именно той длины и формы, что мне надо было. Все супер, спасибо. Рекомендую. Приду ещё.
1
Show business's response
Ирина Николаевна
Level 3 Local Expert
February 5
Мастер Дана - лучшая!♥️ Всегда безупречный маникюр: аккуратно, качественно и быстро! Покрытие держится долго! Маникюр каждый раз идеальный!) Спасибо Дане за профессионализм и высокую планку!) В салоне всегда чисто и уютно. Девушки-администраторы вежливые и заботливые, всегда угостят чаем/кофе), внимательны к просьбам гостей и пожеланиям по записи. Рекомендую к посещению!
1
Show business's response
Мария Лысенко
Level 5 Local Expert
April 6
Шла с опаской,очень долго не могла найти мастера с качеством маникюра ,который был у меня до отъезда мастера к которому ходила 4 года. Последние маникюры были печальными. Пришла к мастеру Рушане и поняла, что я еще вернусь к ней обязательно. Это лучшее наращивание в моей жизни. Идеальная форма. Все, как мне нужно! Спасибо Рушане за ее подход к работе❤️
Show business's response
Евгения Евтихович
Level 12 Local Expert
April 10
Регулярно посещаю салон. Рекомендую каждой женщине хотя бы раз в жизни сделать маникюр и педикюр в четыре руки. Это особенное удовольствие и существенная экономия времени. А время - невосполнимый ресурс! Очень удобное кресло с подушками :) Рекомендую мастера Азизу. Девушка очень старательная и компетентная
Show business's response
Марина Епифанова
Level 5 Local Expert
May 25
Очень нравился этот салон до того момента, пока не сходила к одной из мастеров маникюра, имя, к сожалению, не помню, но по описанию-очень молодая девушка с пирсингом. Что не понравилось: пришла к мастеру с конкретным запросом: хотела сделать маникюр в лавандовом цвете с дизайном, показала варианты желаемого маникюра мастеру, она сказала, что не сможет сделать такой дизайн, спасибо, хоть цвет подобрала подходящий, далее я захотела сделать френч, при моем запросе сделать френч мастер удивилась так, будто в первый раз слышит вообще о такой технике, но все же согласилась сделать. Далее мастер очень неприятно и болезненно обрабатывала кутикулу аппаратом, только у нее
Show business's response
Зоя Ка
Level 6 Local Expert
February 2
Отличный салон! Всегда есть свободные окошки, чудесный мастер Рушана: делает аккуратный и быстрый пилочный маникюр. Педикюр тоже оставил приятные впечатления! Салон стал одним из постоянных точек красоты возле дома 👍🏻
Show business's response
Варвара Е.
Level 4 Local Expert
February 6
Приятный салон. Хорошее расположение, приветливая девушка администратор. Была на педикюре у Даны, осталась очень довольна! Обработка пальчиков и стоп превосходная, давно не получала такого результата. Советую!
Show business's response
Екатерина Ш.
Level 7 Local Expert
February 2
Люблю горячо салон) Близко, быстро! 4 руки-это топ. Отзывчивые, лояльные и подарки дарят😍 К качеству услуг вопросов нет!) к качеству контента на фоне-небольшие вопросики😅но я не притязательна. У меня с собой наушники всегда:) Спасибо, что всегда находите возможность выручить экстренно без записи🫶
Show business's response
Наталья Горячева
Level 8 Local Expert
September 10, 2025
Мне салон нравится, когда-то не было записи в Пальчики и вот я оказалась здесь. По уровню и цене сопоставимо, но атмосфера в 4 руки больше нравится. Вкусный кофе с печеньками, приветливый администратор, находиться в салоне приятно. Мастера разные конечно, одна девушка не понравилась совсем по обслуживанию, все время фыркала, все время ей было что-то не так. Но это был единичный случай, по качеству выполнения маникюра лучше, чем в Пальчиках. Возможно, материалы другие, ногти не ломаются, лак держится максимально долго, красят ровненько.
3
Show business's response
Сильвия Мкртчян
Level 4 Local Expert
July 8, 2025
Недавно посетила этот салон и осталась полностью довольна. Мастера работают очень профессионально и аккуратно, уделяют внимание деталям и всегда прислушиваются к пожеланиям клиента. Используют качественные материалы, что гарантирует стойкий и красивый результат. Рекомендую всем, кто ценит качество и заботу о своих руках! Здесь действительно умеют делать идеальный маникюр
3
Show business's response
Полина Г.
Level 6 Local Expert
February 5
Прекрасный салон . Всегда маникюр и педикюр долго носятся. Всегда предложат чай/кофе. Очень приятно сюда возвращаться 🥰 Есть опция в 4 руки!
Show business's response
* R.
Level 4 Local Expert
February 17
Делала маникюр у Рушаны. Ногти и кутикула были сильно повреждены. Мастер безукоризненно исправила все проблемы, сделав комбинированный маникюр. Спасибо большое! Обязательно вернусь!
Show business's response
Людмила М.
Level 7 Local Expert
July 1, 2025
Все очень понравилось - обстановка в салоне, приветливый менеджер, очень большой выбор материалов для маникюра и педикюра. Особенно хочется отметить мастера Рушану - сделала отличный маникюр и идеальную форму ногтям. Из-за того, что ногти тонкие, гель кое-где скоро слез, и мне предложили бесплатную коррекцию, это очень приятно!
Show business's response
Лусинэ Карапетян
Level 19 Local Expert
October 21, 2025
Посещаю эту студию около двух лет,и качество услуг здесь всегда стабильно на высоте! Это редкое место, где можно записаться к любому мастеру и быть на 100% уверенной в идеальном результате. Отдельная благодарность моим любимым мастерам Рушане и Дане! Девочки настоящие волшебницы: работают ювелирно, очень внимательны к пожеланиям и всегда создают безупречную красоту. Спасибо вам за ваш труд и постоянство! Рекомендую всем!
1
Show business's response
Анна П
Level 3 Local Expert
June 1
Вежливый персонал)) Угостили шампанским и конфетами , вобще +100500 А мастера то вобще 🔥 девчонки умнички, поболтали с мамочкой в декрете👍🏼😍 Ещё +100500 к карме 😘 Не люблю когда мастера молча делают свою работу, а тут девчата молодчинки, че ещё сказать то, маникюр мне понравился, нужно посмотреть как будет носка, но думаю, что крепко мне напилили рукти 😊 в других салонах прям ноготь тонкий и отлетало все на 6 день. Вот третий день хожу покоряю Москву. Точнее Варшавское шоссе. Гуляю с мелким и раз уж есть такая возможность, передаю всем привет. 👋🏼 думаю приду ещё к вам девчонки красотки😍 Хорошего всем дня и с первым днём лета ☀️ обнимаю 🫂
Show business's response
Анастасия Болдырева
Level 5 Local Expert
December 22, 2024
Замечательно встретили чаем и улыбкой, приветливый администратор! Делала маникюр и педикюр в 4 руки, сказали, что свободен и бровист. За 2 часасделала все , что хотела качественно и по адекватной цене. Все комфортно! Мастера мне понравилось очень и вообще все! Спасибо!❤️
1
Show business's response
Александра Кузнецова
Level 6 Local Expert
December 29, 2024
Почти год хожу в этот салон на маникюр, педикюр. Все мастера, к кому записывалась (Дана, Наргиз, Нура, Диана, Ульяна) большие молодцы. Очень красивые и хорошо обработанные ногти каждый раз. При этом соотношение цена -качество отличное! Сегодня еще попробовала парафинотерапию для рук, эффект отличный! Рекомендую однозначно
2
Show business's response
Татьяна П.
Level 5 Local Expert
February 10
Хожу в этот салон уже два года, очень люблю услугу комбо в 4 руки! За полтора часа маникюр и педикюр по приемлемой цене! И всегда чай кофе предлагают, тоже приятно)
Show business's response
Елена Иванова
Level 3 Local Expert
May 17, 2025
Сегодня посетила салон, как всегда всё прошло великолепно, спасибо мастеру Чика, очень вежливая, приветливая, сделала красивый, аккуратный маникюр, и я осталась ещё и на педикюр, хотя не планировала, настолько мне было комфортно. Всегда хожу в этот салон, здесь очень уютно.
2
Show business's response
Саша Сырник
Level 7 Local Expert
July 12, 2025
Хочу поделиться своим опытом. Мастер Вероника лучшая! Брови идеальные, ровные, подобрала мой цвет, сделала красивый переход, всё на высшем уровне! А еще впервые при окрашивании ресниц мне не щипало. Визитом очень довольна, рада что наконец-то нашла своего мастера
Show business's response
Анна Б.
Level 3 Local Expert
February 21
Мастер Дана просто прелесть. Маникюр идеальный, держится очень долго. Все красиво и аккуратно💕 Салон очень приятный. Всегда уютно и очень мило 😊
Show business's response
Анна Сухова
Level 4 Local Expert
November 7, 2025
Сегодня впервые посетила этот салон. Мастер Адель, очень внимательный, аккуратный специалист. Делала мне педикюр, очень старательно, тщательно. Атмосфера в салоне приятная. Угощают вкусным кофе с конфетками.
Show business's response
Валентина Лункина
Level 5 Local Expert
February 13
Всё отлично Впервые пришла, мне очень все понравилось. Мастер аккуратная, приятная, компетентная в данном деле Администратор прекрасная,милая девушка. Спасибо большое. Приду ещё раз обязательно
Show business's response
Елена Приданова
Level 3 Local Expert
June 3, 2025
Очень понравилась Диана, вежливая, очень аккуратно сделала японский маникюр. Администратор очень приятная девушка, предложила чай/кофе и следующие записи. Мне все понравилось. Чисто и уютно
Show business's response
Ирина Б.
Level 5 Local Expert
November 4, 2025
В этот салон хожу почти год. Приятная атмосфера, нет шума, очень уютно, хорошие мастера. Администратор всегда поможет выбрать максимально удобное время. Очень нравится услуга "Сет в четыре руки" ,которую выполняют не во всех салонах. Такая экономия времени! Удобная парковка. Места есть всегда.
Show business's response
Инкогнито 3831
Level 4 Local Expert
January 8
Шикарный салон и обслуживание. Очень уютное и комфортное помещение. Администраторы очень внимательны к клиентам. Всегда выхожу оттуда в чудесном настроении. 💕💕💕
Show business's response
Маргарита
Level 3 Local Expert
May 19, 2025
Хочу выразить благодарность мастеру педикюра Чике! Всё очень понравилось. Очень милая девушка. Всё очень аккуратно, внимательно, старательно. Помогла мне с выбором стильного цвета покрытия. Ещё раз огромное спасибо, Чика!!! Всех Вам благ!!!
1
Show business's response
T.Tanya
Level 6 Local Expert
June 17, 2025
Сегодня была в первый раз, пришла без записи, хочу поблагодарить администратора которая помогла и договорилась. Отдельно спасибо мастеру Лия, очень приятная и вежливая, работа отличная. Спасибо большое!
Show business's response
Юлия Рей
Level 7 Local Expert
January 3, 2025
Была на педикюре у мастера Фируза, очень понравилось , аккуратная четкая работа, вообще никаких неприятных ощущений, несколько раз предложила чай/кофе, очень нежная обходительная девушка!
Show business's response
Kamila
Level 2 Local Expert
November 1, 2025
посещаю эту студию и всегда ухожу с лучшим маникюром! Атмосфера в салоне приятная, администраторы вежливые, подскажут в выборе какой лучше цвет выбрать и всегда предлагают чай/кофе!
Show business's response
Лидия
Level 6 Local Expert
July 8, 2025
Замечательный салон! Была у Мастера - Дана, прекрасная очень милая девушка. Профессионал своего дела, всё легко, максимально безболезненно, очень приятное общение в процессе. Точно вернусь ещё. Персонал также очень приветливый!! Большое спасибо этому салону!💖
1
Show business's response
АЛЛА КАМЕНДРОВСКАЯ
Level 4 Local Expert
June 19
Хочу выразить благодарность мастеру Дане, за такой шикарный маникюр, атмосфера в студии очень располагает к комфортному отдыху как бонус.
Адель
Level 4 Local Expert
November 10, 2025
Отличный салон! Атмосфера в студии располагает к комфортному времяпрепровождению. Чистота, уют и профессионализм персонала создают приятное впечатление. Рекомендую!
Show business's response
Крисс
Level 3 Local Expert
November 1, 2025
Наконец-то нашла свою студию! Каждый раз идеальный маникюр, который держится очень долго. Спасибо за вашу работу и заботу о клиентах.Мастеру Рушане и Дане огромное спасибо.
Show business's response
chudina.p
Level 3 Local Expert
February 25, 2025
Была три раза — сам маникюр ок, у меня нареканий не было. Но подход к обслуживанию полное дно) администратор на ресепшн пробивает итоговую сумму по другим тарифам — замечала что сумма выходит выше уже не один раз. Сегодня на вопрос, почему не соответствует прайсу администратор нагло врала в глаза что комплексные услуги доступны только при первом визите, что конечно же нигде не указано + нигде и никогда комплексы не дробятся, в том числе в других филиалах франшизы 4hands (была лично). Дело не разнице суммы, а в подходе — намеренном введении в заблуждение и обманном повышении чека. Понятия не имею, это инициатива администратора или указ от управляющей, но это абсолютно не допустимо. Возвращаться, естественно, не планирую.
2
2
Show business's response
Екатерина Желнова
Level 4 Local Expert
May 17, 2025
Ходила уже неоднократно, девочки-администраторы вежливые и приветливые, девочки-мастера все делают аккуратно, в салоне всегда чисто. Удобно записываться через приложение
2
Show business's response
Nadezhda Tiulenina
Level 5 Local Expert
October 26, 2024
Отличное место! Уютный интерьер, приятный персонал, вежливое и заботливое отношение. Ну и конечно качественные материалы и хорошие работы. Ни разу не сделали плохо ни маникюр, ни педикюр. Посещаю почти год и очень рада, что рядом с домом есть это прекрасное место!
1
Show business's response
Александра Сергеева
Level 3 Local Expert
November 1, 2025
Очень понравилась салон. Мастера качественно выполняют свою работу. Администраторы очень приятные девушки,всегда предлагают чай/кофе и следующие записи. Мне все понравилось.
Show business's response
Кристина
Level 6 Local Expert
December 18, 2025
Советую НЕ ПРИХОДИТЬ в данный салон. Пришла на наращивание к мастеру Азизе, к сожалению, она не выполнила работу качественно. В начале процедуры мне сразу сказали, никаких дизайнов и рисунков делать не будут, так как мастер это не делает, что уже немного испортило настрой, так как я шла с определенным маникюром, который себе хотела. Мастер не смогла мне предложить альтернативу и мне самой пришлось искать новые варианты и спрашивать возможно ли сделать что-то из того, что я нашла. Также по поводу качества работы: 1. На ногтях остались затеки 2. ⁠Внутри не все ногти качественно выпилены 3. ⁠На некоторых ногтях очевидно неровная поверхность Помимо качества работы, мастер также вела себя некорректно, пока мне делали наращивание, пришла другая клиентка к ней и села ожидать, когда закончат со мной. Когда девушка куда-то отошла мастер на весь салон в грубом тонк спросила «А че она тут сидит» - такое отношение к своим клиентам просто не допустимо. Разбираться в салоне уже не было времени и сил, так как маникюр закончился в 20:30 вечера, в итоге написала в поддержку для решения ситуации, мне обещали вернуться с ответом, но по итогу просто игнорируют. Потраченные деньги на некачественную работу, которую не предложили переделать или вернуть деньги. Через полдня игнора они мне ответили, что дизайн я мастеру показала другой и видите ли вся работа сделана качественно
2
1
Show business's response
Jamila
Level 2 Local Expert
November 1, 2025
Замечательная студия! Всегда качество маникюра на высоте, а девушки, работающие здесь, очень отзывчивые и вежливые) Благодарю за приятную атмосферу и качество сервиса!
Show business's response
lyushca
Level 12 Local Expert
May 12
Печально, что не соблюдают технологию, а берутся за работу. Думала новый мастер сделает лучше, увы. Сколы, заусенцы на 2-й день. Не рекомендую. #маникюр
Show business's response
Арина Вейштагина
Level 5 Local Expert
September 20, 2024
С большим удовольствием прихожу в этот салон. Приятная атмосфера, хороший коллектив, милые девушки администраторы. Делают маникюр и педикюр очень качественно, как и педикюр. Хочу похвалить работу Алины, очень здорово и быстро сделала
1
Show business's response
Ева
Level 2 Local Expert
June 19
Прекрасное место! Администратор очень вежливая. Мастер Азиза очень аккуратная и внимательная. Маникюр получился очень красивым.
Екатерина Крутина
Level 12 Local Expert
October 31, 2025
Отлично провела время в студии! Мастер Адель профессионал и очень милая девушка. Маникюр вышел безупречный. Спасибо большое))
Show business's response
Татьяна К.
Level 5 Local Expert
August 7, 2025
Не советую ходить в эту студию если не хотите: - быть порезанным пилкой - ждать 30 минут Абсолютно нет никакого понимания как делать педикюр, тк при обработке стоп было больно - а еще докрашивали большой палец тк половинка была не прокрашена И даже никакой лояльности в виде скидки за причиненные неудобства, очень по-лояльному! Ни ногой туда сама и знакомым не порекомендую! А еще везде про вас напишу, тк максимально не красиво
1
Show business's response
Авдеева
Level 7 Local Expert
October 26, 2025
Записалась на снятие + опил формы. Результат на фото…Персонал не приветливый, если не хотите наблюдать осуждающий вас взгляд, на позднее время (после работы) не записывайтесь, мастера устали и до вас им нет дела))…не советую
1
Show business's response
Милена
Level 5 Local Expert
August 25, 2025
Один из лучших салонов, который я посещала , коллектив дружный , девушка на ресепшене очень приятная, приветливая, улыбчивая. В салоне всегда чисто и уютно. Одно удовольствие посещать данный салон. Советую всем.
Show business's response
Стояна Деспот
Level 5 Local Expert
July 8, 2023
Была в салоне первый раз и мне очень понравилось. Во первых очень удобно от метро расположен, идти минут 5-7. Качество работы замечательное, придраться не к чему, форма идеальная, ногти не выглядят слишком толстыми. Плюс выбор цветов очень широкий, смотрела цвета минут 5 только)) и отдельно понравилось качество сервиса, совсем не навязчивый, сразу администратор предложила чпй/кофе /воду. Удобные кресла, висят телевизоры. Внешне напоминает салон Лены Лениной, только цены ниже, качество такое же если не лучше и в отличие от вторых телевизор можно нормально со звуком посмотреть 🤭
1
Show business's response
Софья Галиева
Level 3 Local Expert
July 9, 2025
Мастер Рушана отлично выполняет работу. Быстро и качественно! Салон приятный, чистый, стерильные материалы
Show business's response
Виктория В.
Level 4 Local Expert
October 16, 2023
Постоянно хожу в салон к мастеру Алине. Маникюр (и педикюр тоже) держится очень долго, ни разу не было каких-либо сколов, потертостей. Всегда очень профессиональная работа, на ногти приятно смотреть. Процедура проходит тоже очень хорошо, быстро. В салоне приятная атмосфера, есть кондиционер, не жарко, не холодно. Рабочие места и зал салона поддерживаются в чистоте. Предлагают напитки, закуску к напитку. Вежливый персонал 10 из 10
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5