Search
Directions
Maps · Saint Petersburg · Driving schools

4 Kolesa

Rating 5.0
275 ratings
Awards:
Good place 2026
Closed until tomorrow
+7 (812) 923-03-33
Show phone
Pargolovo Settlement, Mikhaila Dudina Street, 23к1
Save
Logo

Add photo or video

Driving school 4 Kolesa, Saint Petersburg, photo
41 more
Overview
Products and services
News
8
Photos
51
Reviews
255
Branches
Features

Products and services

Hasn't been updated for a while
Категория В (МКПП) - Онлайн
Онлайн обучение на категорию "В" в автошколе «4 Колеса». Занятия по теории с любого устройства, нужен только интернет. Практические занятия в любом районе СПб.
60000 ₽
Категория А
Полное обучение на категорию А - Мотоцикл. Есть крытый мотодром. Разные мотоциклы. Несколько вариантов программ.
22000 ₽
View all products and services

Address

Pargolovo Settlement, Mikhaila Dudina Street, 23к1
Show entrances
Directions

Contacts

Ежедневно c 9:00 до 21:00
+7 (812) 923-03-33
Show phone
avtoshkola4kolesa.ru

Business hours

Closed until tomorrow
Schedule
All affiliates

Directions

Parnas
460 m
2
ParnasProspekt ProsvescheniyaOzerki
Улица Михаила Дудина, 25
144 m
4
Улица Михаила Дудина, 25Станция метро ПарнасУлица Михаила ДудинаУлица Меркурьева / Улица Фёдора АбрамоваУлица Михаила Дудина / Проспект Энгельса
Show parking info

Features

Credit card payment
Improving driver qualifications
Gift certificate
Female instructor
Restoring driving skills
Medical board
Tuition fees:5000–65000 ₽
Training category:A, B, BE
Training duration:2,5 month
Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Special offer
Panorama
Information verified by owner
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
275 ratings
Rate this place

255 reviews

By default
Малыгин Дмитрий
Level 3 Local Expert
January 29
Хочу поделиться положительным отзывом об автошколе «4 колеса»! Обучение здесь организовано отлично: грамотные преподаватели и комфортные условия занятий помогли быстро освоить теорию вождения. От начала учебы до успешной сдачи экзаменов прошло всего лишь пять месяцев — срок вполне комфортный и достаточный для качественной подготовки. Отдельная благодарность моему инструктору — Рыжкову Владимиру Сергеевичу. Владимир Сергеевич проявил себя как опытный профессионал своего дела, обладающий удивительной способностью доходчиво объяснить материал даже новичкам. Его спокойный характер и умение поддержать ученика сделали процесс обучения приятным. Спасибо команде автошколы «4 колеса» за профессионализм и заботливое отношение к своим ученикам! Рекомендую всем, кто хочет стать уверенным водителем
Show business's response
Наталья Николаева
Level 3 Local Expert
June 27
Хорошая автошкола, все четко, никаких проблем или спорных моментов не возникало, процессы налажены:) Инструктор Никита лучше всех! Всем советую!😉
Пользователь С.
Level 3 Local Expert
May 11
Хочу поблагодарить автошколу «4 колеса» и своего инструктора - Дениса Зюбана от всего сердца ! За самые важные критерии, которые так необходимы человеку, который лишь ступает на путь к получению той самой розовенькой карточки : 1. Спокойствие ; 2. Надежность ; 3. Безопасность (За ручку провели по этому незнакомому пути); 4. Дружественность ; 5. Оперативность ; 6. Качество; 7. Знания; 1. Поддержку 😭💌 Немного о своих ощущениях от практических занятий (отмечаю, что до этого был негативный опыт с другим инструктором не из этой автошколы, который своими высказываниями, фразами, поведением практически внушил мне, что я не способна на управление ТС, тем более, механикой): Когда я впервые села в машину к своему инструктору (Денису Зюбану), на удивление я не нервничала и не было лишних мыслей. Вот честно настолько разряженная и дружественная атмосфера. Абсолютное спокойствие. И казалось бы, первая поездка, но я чувствовала себя настолько уверенно за рулем, как никогда. Появилась вера в себя. Я очень благодарна судьбе , что мне попался тот самый - мой инструктор , человек, который все объяснил, показал, научил, не давал повода для переживаний и нервоза, не давил и не нагнетал. Все практические занятия проходили в спокойной атмосфере непринужденности. Денис постоянно интересовался и уточнял , есть ли у меня вопросы и тд.. Если что-то не получалось, позабылось, будь то теоретические темы или практические - повторяли, остановились, проговаривали. Безумно ценно! Если кто-то из моих знакомых/ сестер/ братьев захочет получить водительское удостоверение , я сто процентов посоветую «4 колеса» и буду биться, чтобы попали к моему инструктору, чтобы я была спокойна за психическое и моральное состояние своих близких. Потому что путь сложный. Мы проходим его единожды, и так хорошо, когда рядом есть люди надежные, отзывчивые, приветливые. Люди своего дела. Я очень рада, что я попала в эту автошколу, я поверила в себя, что я могу и теперь имею водительское удостоверение ❣️❤️‍🔥
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source