Search
Directions

404 Not Found

Overview
Menu
News
2
Photos
70
Reviews
76
Features
Rating 4.9
121 rating
Rate this place

76 reviews

By default
Андрей Котов
Level 3 Local Expert
February 28
Класное место!!! Ходили на свидание и все прошло просто отлично. Приятный, веселый персонал, отличные коктейли, которые еще нам в Ижевске нигде не предлагали и сотни джинов, которые можно попробовать. Красивый интерьер с множеством пасхалок. Рекомендую!!!
Show business's response
sonixs15
Level 3 Local Expert
June 12
Недавно побывали в «404 not found» и хотим поделиться отличными впечатлениями. Заведение поразило продуманным дизайном — чувствуется современный подход с долей иронии, что полностью соответствует названию. Меню порадовало разнообразием: выбрали несколько закусок и напитки с джином— всё на высшем уровне. Особая благодарность бармену Александре! Она проявила невероятное внимание, помогла с выбором напитков и поделилась парой интересных историй о создании коктейлей. Общение с ней стало отдельной приятной частью вечера. Спасибо за гостеприимство — будем рекомендовать это место друзьям!
2
Ольга Леконцева
Level 6 Local Expert
April 25
Место ТОП 🔥🔥 новая планировка очень классная, места стало больше и есть диванчики, где можно передохнуть во время танцев. По интерьеру тоже все очень круто, глаз радуется. Команда персонала очень приятные ребята, приветливые и заботливые. Из пожеланий хотелось добавить еще вентиляторы на сторону диджея, тк получается у входа на балкон рядом с дж стойкой сильно душно. Еще очень не хватало подставок под телефоны в уборных или хотя бы вешалок, не куда положить вещи. А вообще приятно, что такое место есть в Ижевске! Абсолютно точно к рекомендации посещения
Show business's response
Лена Бородина
Level 3 Local Expert
June 12
Посетили заведение «404 not found» в Ижевске — остались в полном восторге! Уютная атмосфера, стильный интерьер и отличное меню. Отдельно хочу поблагодарить бармена Александру: она не только приготовила потрясающий коктейль, но и создала по‑настоящему тёплое настроение. Обязательно вернёмся ещё!
3
Артем И.
Level 3 Local Expert
May 22, 2025
Нечастый посетитель клубов и баров, однако должен описать свой редкий опыт посещения подобных мест. Хочется выделить прекрасную работу персонала, в особенности барменов Ивана и Полины, и их умение подбирать алкоголь к блюду и настроению)). В целом персонал настраивает на дружеский лад безо всяких "вежливостей" - будто общаешься с друзьями на различные темы. Меню радует обилием блюд из мяса, в особенности стейки)). Приятная атмосфера и обстановка - обязательно приду еще раз как нибудь!
Show business's response
Наташа
Level 12 Local Expert
August 26, 2025
Уютный бар в центре города. Удобное расположение. Есть парковка. Сотрудники внимательные, ассортимент напитков, еды большой. Можно арендовать помещение для проведения мероприятия, например корпоратива. Рекомендую заглянуть!
Show business's response
Паша
Level 5 Local Expert
February 3
Посетили заведение в минувшие выходные — остались в полном восторге! Отличная музыка, приятная атмосфера и вежливый персонал и безупречная кухня. Обязательно вернёмся снова.
Show business's response
Алексей Пацианский
Level 4 Local Expert
January 27
Отличные тусовки в пятницы и субботы, толковые бармены, что делают абсолютно любой коктейль и поддерживают дружескую атмосферу, достойная цена! Охранники клевые!
Show business's response
Алина Крюкова
Level 4 Local Expert
May 19, 2025
Пожалуй, самое тусовое место в городе на данный момент. Потрясающий интерьер, профессиональные бармены, вкусная кухня и лучшие вечеринки — всё это в 404. Сюда стоит прийти и оставить свое сердце, потому что невозможно не полюбить всё и всех в этом заведении ❤️‍🔥
1
Show business's response
Догадин Ярослав
Level 4 Local Expert
January 25
Приехали в пятницу в бар. Заведение супер! Народу много, видно что пользуется популярностью, приятный контингент, вкусные коктейли, бармены пушка!
Show business's response
Belsash86
Level 5 Local Expert
February 21
Дизайн супер, персонал вежливый, но ценник выше среднего и за него и в коктейлях и шотах алкоголя НЕТ от слова совсем, просто кисло-сладкие компотики , ну и музыка на любителя.
Show business's response
Никита Б.
Level 4 Local Expert
May 27, 2025
Приятное место, в котором можно как и потанцевать, так и спокойно провести вечер в джиновой комнате. А еще, очень понравилось что можно самому сделать себе коктейль под присмотром барменов. Если можно было бы поставить больше 5 звезд, то поставил бы миллиард 🖤
Show business's response
Иван Безвесельев
Level 3 Local Expert
September 2, 2025
Ресторан понравился. Еда вкусная, персонал доброжелательный, интерьер замечательный. Обязательно приду сюда ещё раз. Это пожалуй одно из лучших мест для отдыха.
Show business's response
Владислав Михайлов
Level 3 Local Expert
May 13, 2025
Проводили корпоратив в баре 404. Ни капли не пожалели. Для проведения все необходимое есть, свет, звук, микрофоны. Два зала и летник отдельно. Очень понравилось. Интерьер прекрасный
Show business's response
Инкогнито 2917
Level 5 Local Expert
June 7, 2025
Наш любимый бар!!Лучшие коктейли в городе Самый веселый,терпеливый и дружелюбный персонал )) Всегда рады заходить к вам !!Музыка(диджейсеты) по выходным стильная! Всем советую! Полина ,Ваня вы супер Бармен Димон лучший
Show business's response
Инкогнито 9087
Level 3 Local Expert
January 25
Не правильно распределяют время для обыча , не в свое временно закрывают заведение . Написано до 5:00 По итогу до 4:20 утра , это не где не указано , хотя люди есть ,а диджей уже ушел !!! Это как понимать, на сайте ничего не указано !!! Делайте выводы прежде сюда идти !!!!!
1
3
Show business's response
Иван В.
Level 5 Local Expert
May 31
Заведение сильно испортилось... Еду лучше не брать никакую. Заказывал бургер, котлета в нем была абсолютно резиновая. И обычная вода, настолько сильно отдаёт хлоркой, хотя официант говорит, что через у них фильтр стоит, ну ну...
Show business's response
Ангелина Стафеева
Level 3 Local Expert
June 2, 2025
Очень вкусные коктейли, которые соберут идеально тебе подходящими. Общительные ребята. Всегда есть о чем поболтать в будни и под что потанцевать в выходные)
Show business's response
Ольга Нов
Level 13 Local Expert
August 18, 2024
На входе встретил прекрасный Павел, объяснил концепцию заведения и на протяжении всего вечера был на связи, сделал нам авторские коктейли. Атмосфера расслабляющая, приятная. Ели пиццу, понравилась. Цены приемлемые, персонал знает своё дело, работают непринуждённо но с душой)
Show business's response
Елизавета
Level 2 Local Expert
October 31, 2025
Заезжали в четверг в бар 404, сами не из Ижевска. Восхитительное место. Удивлены были, что народу было не много, но очень приятно провели время за коктейлями и беседой с барменами. В следующий раз обязательно зайдем еще 👍
Show business's response
Богдан Катков
Level 3 Local Expert
October 31, 2025
Первый раз были в этом месте, все понравилось. Еда вкусная, коктейли выше всяких похвал, бармены знают, что предложить 😍 Будем ходить еще)
Show business's response
Чарли Чинаски
Level 3 Local Expert
June 11
кухня в целом норм, с голоду не умрешь, другое дело - бар, джинов столько, сколько я цифр не знаю и при этом они все разные (до похода в это прекрасное заведение, я думал верх искусства этого напитка - розовый барристер из кб, это отнюдь не так). Но главное золото и достояние этого трактира - бармен Саша, девушка невероятной души, то, как она горит своим делом я не видел ни в одном человеке за всю свою жизнь, мадама делала мне коктейль с такими искрящими глазами, будто тысячи салютов взрываются в метре от меня, напиток оказался вкуснее молока матери, будто моя настоящая жизнь началась только после его первого глотка. То, как она рассказывает за каждый джин, коих там немало, - я готов слушать вечно. Я не то что бы приду в 404 вновь, я приведу туда всех знакомых и незнакомых тоже!(Обращение к администрации: потеряете Александру - можете сразу закрываться)
2
Влад Б.
Level 4 Local Expert
June 12
Впервые посетил данное заведение. Был приятно удивлен атмосфере и музыке. Бармены эрудированны и мастера своего дела . Особая благодарность Дмитрию
1
126171 К.
Level 4 Local Expert
July 20, 2024
Приветствую всех любителей хорошего настроения и качественных напитков! Меня зовут Сергей я совладелец бара 404. Спешу поделиться своим восторгом о баре 404. Кто бы мог подумать, что 7 месяцев строительства и бесконечных капризов строителей могут превратиться в такое замечательное место? Бар 404 стал моим вторым домом и, как оказалось, таким же стал для наших гостей. Наш «джин рум» — это просто рай для любителей джина. 404 вида этого замечательного напитка — это не шутка! Если не знаете, с чего начать, наши бармены помогут вам с радостью. А самое интересное — возможность создать свой собственный коктейль вместе с барменом. Моя последняя «гениальная» идея — джин с малиной и острым перцем. Кто бы знал, что это может быть так вкусно? А второй зал — это вообще отдельная песня. С 22:00 включается диджей, и начинается такая тусовка, что соседи поначалу начали интересоваться, когда у нас очередная вечеринка. Так что если хотите провести незабываемую ночь, приходите к нам! Бар 404 — место, где каждый найдет что-то по вкусу и настроению
1
1
Show business's response
Alina Lekomtseva
Level 3 Local Expert
June 12
лучшее заведение, бармен соня просто мой кумир, приходим туда только ради нее и ее коктейлей, максимально рекомендую к посещению
1
Денис М.
Level 4 Local Expert
August 1, 2024
Крутой бар! Локация поражает своей неординарностью. Коктейли необычные и очень вкусные, пробовали джин, который в Ижевске нигде не купить и не попробовать
Show business's response
Лев Катков
Level 5 Local Expert
October 31, 2025
Были в прошлые выходные в 404, все очень понравилось, коктейли прекрасные, огромное разнообразие джинов, бармены великолепны 🍸😊
Show business's response
Андрей Майбах
Level 4 Local Expert
May 22, 2025
Заведение бомба! Коктейли что-то невероятное, очень вкусная еда. Атмосфера крутая, всегда интересные ивенты!
Show business's response
Сергей Белкин
Level 11 Local Expert
May 14, 2025
Приятная непринужденная атмосфера, классный бар, коктейли, ненавязчивая музыка, приветливый персонал
Show business's response
Алёна В.
Level 4 Local Expert
October 28, 2024
Кайфую от данного заведения, бармены самые топовые во всем Ижевске, вот таким ребятам хочется оставлять на чай! Джиновая комната просто покорила сердечко, ну так как я большой поклонник джина! Рекомендую , кухня тоже очень достойная !
1
Show business's response
Наталья Кузнецова
Level 12 Local Expert
October 1, 2024
Рекомендую к посещению 👍готовят вкусно , напитки на любой вкус , обслуживание прекрасное , музыка танцы отлично. Коктейли можно сделать самим с подсказкой бармена 🔥
Show business's response
Всеволод Ф.
Level 6 Local Expert
November 16, 2024
Очень классное место, диджеи, бармены. Очень вкусные коктейли. Есть зал где можно пообщаться, поесть и попить. Где не такая громкая музыка. Очень классный персонал, всегда подскажет. Не *** если хочешь заказать коктейль которого нет в меню. Вообще только положительные впечатления.
Show business's response
Максим З.
Level 3 Local Expert
May 19, 2025
Музыка, акустика офигенная, постоянно меняются диджеи, есть веранда, в клубе еда как в ресторане
Show business's response
Анна М.
Level 4 Local Expert
July 27, 2024
Пришли в 21.30, никого не было, нам сказали, что можно самим сделать коктейли «этакий интерактивчик», мы любезно отказались (читайте за стеснялись), через пол часа (тоесть в 22.00) мы захотели все-таки воспользоваться данной возможностью, однако нам сказали, что по пятницам после 22.00 такое не проводится из-за высокой загруженности бара (но людей по прежнему не было почти, максимум столика 3), но все бы ничего, если бы не другая компания которой в районе 23.00 любезно провели данный интерактив. Очень неприятный осадок от такого отношения персонала к своим гостям
3
Show business's response
Дааша
Level 2 Local Expert
June 11
Бар — классный: чисто, уютно, коктейли честные .Но главное сокровище тут за стойкой–Саша, ты лучшая! Спасибо за вечер и за то, что подсказала коктейль ,Сашу — в рамочку и на доску почёта, в бар — за новыми впечатлениями.
2
Д
Дарья Останина
Level 5 Local Expert
September 16, 2024
Отличное заведение, но пока не особо раскрученное, хотели потанцевать, в субботу на танцполе 0 человек, хотя диджей работает и музыка хорошая Само заведение очень красивое, визуально кажется, что место больше чем в БСМ, который был там раньше
Show business's response
Никита Шушаков
Level 2 Local Expert
June 12
Классное место приходили недавно Классная атмосфера отзывчивые бармены а бармен Саша лучше всех как по мне .спасибо ей за прекрасный вечер
3
Alexey
Level 22 Local Expert
May 25, 2025
На месте прошлого «Сегодня можно» вырос хороший джин-бар. Его рекомендуют. Ребята делают вкусные коктейли.
Show business's response
Aндрей Нечаев
Level 6 Local Expert
July 22, 2024
Чудесное место! Очень понравился подход персонала к посетителям. Хотите окунуться в мир наивкуснейших коктейлей?Вам,однозначно,сюда!
Show business's response
Андрей Шаранов
Level 11 Local Expert
July 30, 2024
Замечательно переделали БСМ, места стало больше, музыка огонь, еда вкусная, официанты супер !! Ставлю 7 из 5 )) Лишь бы не испортилось со временем
Show business's response
Алиса Г.
Level 3 Local Expert
March 9, 2025
Заказывали столик на 6-7 человек, по итогу нас посадили за 1 длинный стол вместе с остальными гостями (заранее не предупредив об этом). Заказала карбонару, коктейль (якобы по оригинальному рецепту) - принесли мегапересоленое нечто (это отметила не только я при дегустации блюда) и коктейль я бутылке - видимо пить из горла норма в заведении - трубочек сказали нет («спасибо» что потом перелили в стакан). Через десять минут после того как я съела пасту - Меня рвало в туалете. Пока меня рвало - к моему молодому человеку ДВАЖДЫ подошла охрана и попыталась нас выставить под предлогом что я себя плохо чувствую. Далее я позвала официанта- попросила позвать администратора или директора - сказал мне «да, сейчас позову». Сижу жду, он обслуживал нашу «стойку» - я не знаю как это можно назвать столом, обслуживал других гостей. Проходит время - напоминаю о том, что я просила пригласить администратора или директора - и тут мне он говорит «я администратор». Сказать что я была в шоке - ничего не сказать. Ну ладно. Объяснила ситуацию, далее он ушел, пришел и стал извиняться ПЕРЕДО МНОЙ за то, моего молодого человека донимала охрана, говорит - вы все не так поняли. Попросила жалобную книгу. Без зазрения совести нам принесли счет, мы рассчитались и ушли.
Show business's response
Мария Гильманова
Level 5 Local Expert
June 11
Великолепный бар. Девушка Саша великолепна. Обслуживала нас на лучшем уровне. Настойки вкусные. Музыка огонь.
3
Daff Mister
Level 3 Local Expert
June 11
Хорошее место, отличные коктейли, вайбовые бармены, особенно Саша
2
Карина Лихачева
Level 2 Local Expert
June 11
Отличное место с самыми вкусными коктейлями, каждые выходные выбор падает именно на это заведение. Бармены профи своего дела, особенно хотелось бы отметить Соню, очень позитивная девушка, всегда поможет в выборе коктейля и шикарно попадает по вкусовым предпочтениям
1
арина
Level 2 Local Expert
June 11
Замечательное заведение, часто отдыхаем, отдельное спасибо прекрасной девушке Александре, обслуживание всегда на высоте🔥🔥🔥
2
Иван Сумкин
Level 7 Local Expert
May 13, 2025
Понравились коктейли. Собирались на встрече выпускников. Интересный коммунальный стол, где можно сидеть рядом с барменами
Show business's response
Никита Сироткин
Level 3 Local Expert
May 13, 2025
Персонал, напитки, еда, кальян все на высоком уровне.
Show business's response
Ксения Е.
Level 5 Local Expert
January 27, 2025
Самые вкусные коктейли в городе ! Классные бармены ,хороший контингент .
Show business's response
Максим К.
Level 3 Local Expert
June 11
Офигенне место, коктейли огонь, бармени София просто супер, помогла с выбором, атмосфера 🔥🔥🔥
1
Глеб Яхимович
Level 4 Local Expert
October 31, 2025
Прекрассное заведение, атмосфера и внимание к деталям это сюда!
Show business's response
  1. 1
  2. 2