Search
Directions
Maps · Anapa · Hotels · 3 Musketyora

3 Musketyora

Rating 4.7
919 ratings
Awards:
Good place 2026
24 hours
8 (800) 200-13-17
Show phone
Anapa, ulitsa Gorkogo, 34
Save
Номера и цены
Logo

Add photo or video

Hotel 3 Musketyora, Anapa, photo
324 more
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Ad
Learn more
Overview
News
3
Photos
334
Reviews
486
Features

Services

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Address

Anapa, ulitsa Gorkogo, 34
Show entrances
Directions

Contacts

8 (800) 200-13-17
Show phone
www.88002001317.ru
1

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Автовокзал
320 m
4
АвтовокзалЦентральный рынокАвтовокзал АнапаКраснодарская улицаКрасноармейская улица
Show parking info

Features

Air conditioning
Credit card payment
Cafe
Wi-Fi
Accommodation with pets
Close to city center
Massage services
Close to a park
Bathroom in the room
Beach line:no
Stars:unrated
Price for room:1900–3500 ₽
Business center equipment:scanning, printer, photocopying
Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Similar places nearby

Sorelli
Rating 4.3
Bell
Rating 4.8
Albatros
Rating 4.4
Atlantida
Rating 4.5
ErGes
Rating 4.4
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.7
919 ratings
Rate this place

486 reviews

By default
Ольга К.
Level 4 Local Expert
May 18
Отдыхали в Трёх Мушкетерах с 2 по 16 мая в двухкомнатном номере Люкс. В Анапе мы были впервые, выбирали отель наугад, и ни разу не пожалели. Хорошее расположение, близко к морю, к Набережной, к автовокзалу, Центральному рынку; кафе, рестораны, магазины в шаговой доступности, есть, где погулять. Много санаториев, мы ходили в аква термальный комплекс санатория Дилуч, большой бассейн, бани, тренажерный зал. В стоимость проживания входит плотный завтрак, которого хватает практически на весь день, очень вкусный. Номер соответствует названию отеля, стильный, уютный, просторный, все соответствует описанию, соседей слышно не было вообще, а проблема звукового сопровождения улицы решается закрытием окон ( к слову, в нашем номере был прекрасный балкон с видом на улицу Горького). И самое главное, что в отеле работают очень приятные люди: ребята администраторы красавцы, молодцы, девочки горничные работящие, вежливые. Обслуживание (не люблю это слово, но не знаю, как сказать по-другому) быстрое, деликатное, ненавязчивое, все проблемы решались моментально. Спасибо Илье Щучкину и его команде за прекрасный отдых в Вашем отеле!!! ❤️👍🌞
2
Show business's response
Ксения Субачева
Level 2 Local Expert
May 10
Останавливались в отеле на два дня ! Отель уютный и чистый ! Персонал заслуживает отдельных строк в отзыве :администратор Андрей всегда готов прийти на помощь , вежлив и просто приятный молодой человек ; а повар Сергей это просто клад , готовит очень вкусно ! Завтраки всегда свежие , входят в стоимость номера . Обед и ужин можно заказать с утра, порции огромные , а что супчики , что вторые блюда отменно приготовлены (хочу заметить , что цена комплексного обеда демократичная ). Утром хотели уехать пораньше в 7 утра , но повар Сергей , вышел нас провожать и просто не отпустил без завтрака , за две минуты накрыл нам вкусный завтрак (низкий поклон). Месторасположение отеля -центральная улица Анапы , рядом и море , и парк, и рынок, и бродвеи ! Не могу не отметить , что хозяева всегда на связи и любой вопрос решается вмиг , они профессионалы с большой буквы . Ирина и Алексей Тольятти
4
Show business's response
Людмила Гридчина
Level 4 Local Expert
April 3
Начну с того , что долго выбирали отель в Анапе ,т.к ехали не в сезон и много еще отелей просто закрыто. но остановились с выбором все же на отеле Три Мушкетёра. И не пожалели совсем!!! В этом отеле мы провели с 23 по 29 марта. Администраторы очень вежливые, отзывчивые , всегда помогали с некоторыми вопросами , помогли в организации экскурсии , на тот момент все экскурсионные ларечки были закрыты.Встретил нас администратор Юрий и еще один совсем юный парнишка)не помню как зовут его, ребята вам отдельное спасибо за помощь с чемоданами🙏спасибо что помогли донести до номера . Уборщицы всегда приветливые , трудятся как пчелки,спасибо вам девочки за чистоту ! Поварам тоже отдельное спасибо))) Похудеть с ними не получится 🤣. Завтраки были включены в подарок. Все очень вкусно и разнообразно!Обеды очень сытные и приготовленные с любовью как дома, подача блюд тоже красивая ! Жили в номере на втором этаже с балконом , вид на улицу Горького.В номере есть большая двухспальная кровать ,для меня очень удобная ,чайник , кружечки , небольшой холодильник , фен , полотенца.Номера чистые ,в самом отеле тоже чистота ! Находится он в центре , в шаговой доступности абсолютно все что необходимо : магазины , рестораны ,автовокзал , до моря 5 минут пешком ,аквапарк рядом , парк для маленьких деток. В следующий раз только к вам, в ваш замечательный отель!!! Ребят , вы лучшая команда !!! К таким классным людям и в такой замечательный отель захочется вернуться снова !!! Процветания вашему отелю!!! С любовью к вам Людмила и Володя )
2
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources