Search
Directions

Kafe 3+3

Overview
Photos
72
Reviews
69
Features
Rating 4.4
139 ratings
Rate this place

69 reviews

By default
Анастасия Х.Л.
Level 12 Local Expert
July 30, 2023
Раньше были очень довольны этим кафе. Но! 30.07.2023 посещение оставило крайне неприятный осадок. Пришли в кафе, ждали официанта, спустя 25 минут подошла, отдала меню и пропала ещё на 20 минут. Поймав её, спросили, не желает ли она принять заказ. Ответ: у меня горячее и я не могу его бросить! Ок! Спустя ещё минут 10 пришла. Делаем заказ: шашлык из свинины (шея) 1 кг., куриные крылья 1 кг. Не закончив заказ, он перебила и "предупредила" ожидание минимум 40 минут. На наш вопрос почему ТАК долго, ответила: у нас не столовая! Серьёзно?! Из отношения к гостям позиционируют себя именно СТОЛОВОЙ! На этом наше посещение кафе 3+3 зафиналено. Навсегда!
1
Лена
Level 6 Local Expert
July 2, 2023
Очень странное кафе, со всех сторон и на входе реклама "шаурма на углях". Зашли, присели, попросили сразу принести шаурму свиную и куриную плюс лимонады. Но оказалось шаурма, лимонады только на вынос, за столиками кушать нельзя. Удивились, забрали с собой. Неприятный персонал. И если б планировали перекусить, стоя под фонарём, то купили б вкуснее, наверное. В шаурме много майонеза, шкурки вместо мяса, очень жирная (не осилили это съесть), а отношение к клиенту такое, чтоб точно не вернулись))
1
Марина Дунцова
Level 3 Local Expert
June 23, 2021
Оооочень вкусная еда от салата с картошкой фри до шашлыка и осетинских пирогов! Приятная обстановка, ненавязчивый персонал, уютно и спокойно. Ходим в это кафе часто и семейные праздники не первый год отмечаем! Необвесят, не отравят, не навяжут лишнего и не обсчитают! Всем от души советую хотя бы раз сюда заглянуть и поесть от души!
3
Елена Суслова
Level 13 Local Expert
August 21, 2023
Хорошее кафе. Вкусная кухня, работники кухни профи своего дела. Шаурма и Гирос просто вкусовая бомба. Из чесночный соус в Гиросе достоин отдельных похвал.
1
Анастасия
Level 6 Local Expert
March 8, 2023
Пришли с мужем посидеть отдохнуть. Остались разочарованны. Во-первых, зал шумный. Несмотря на то что людей не так много и никто не кричит, но разговоры перебивает музыкальное сопровождение. Сильно расслабиться не получается. Во-вторых, судный выбор. Само меню не сильно разнообразно, так помимо этого ещё и многие блюда нам отказали в их приготовлении, ссылаясь на какую-то загруженность. Хотя нет зал заполнен меньше чем на половину. Про вкус блюд ничего не скажу. В-третьих, в зале давольно прохладно, мерзлякам точно будет не комфортно.
1
1
Ольга Черненко
Level 9 Local Expert
August 14, 2023
Много лет они нас выручают! Заказываем блюда на мангале на все праздники только там! Готовят очень вкусно. Персонал внимателен.. доброжелателен и предусмотрителен. Советую всем!!!!
1
Эдуард Чапурин
Level 7 Local Expert
February 8, 2023
Отличная кухня, вежливый персонал, есть летник и зал для банкета, сейчас сделали возможность заказать через деливери. Повар супер, знаю человека лично, он уходил в другое заведение, кухня портилась, сейчас вернулся. Рекомендую.
2
Ольга
Level 18 Local Expert
January 27, 2023
Хорошое место для летнего кафе, проходимость хорошая-всегда большой поток по Ставропольской и на Болгарии много людей гуляет с детьми. Один раз здесь были. Цены- дорого. Экология-выхлопные Газы от проезжающих машин. Было бы хорошо, если бы акцент сделали в холодное время на горячие напитки на вынос по адекватной цене, а летом - на шашлыки и прохладительные напитки так же по адекватной цене, т.к цены на мясо и пиво дороже, чем к примеру в ресторане Старый город)
Дон Вито Карлеоне
Level 3 Local Expert
June 5, 2020
Неоднократно посещал это кафе.Понравилось.Нормальное обслуживание.Приветливые официантки.Цены приемлимые.Меню довольно обширное .Качество приготовления блюд соответствующее.Особенно понравилась солянка,хачапури по аджарски,лепёшки,гренки и соусы.
3
Каролина Митина
Level 7 Local Expert
June 23, 2021
Классное местечко, вкусно готовят. Только для любителей салата Цезарь плохая новость, салат вообще ничем (кроме кучи пекинской капусты с сухарями) цезарь не напоминает. Обслуживание хорошее, терпеливые и вежливые официанты, и очень приятные цены.
1
lovres
Level 9 Local Expert
July 5, 2020
Выпечка вкусная из года в год. Позволю себе совет официантам, напитки приносить как можно быстрее - это скрасит ожидание блюд и, главное, повысит вероятность, что напитки закажут еще. В целом, хорошее, уютное место, радующее своим хачапури уже лет 20, а то и дольше!
1
chikanova.sonya
Level 5 Local Expert
June 14, 2022
Посещали это кафе 11 июня. Были после долгой дороги жутко голодные. Заказали чай и 2 пиццы, которые несли 40!! минут. Хотя обещали максимум 20. Попросили принести чайник чая сразу, а когда мы его допили и попросили долить кипятка официантка огрызнулась: "Я же вам говорила, что чай нужно нести вместе с пиццей. Мы не доливаем. Можем только принести новый чайник". Официантка, работавшая в эту смену, видимо вообще не знает как общаться с клиентами. Вечно где-то терялась. Еще и хамила. Да, конец рабочего дня, все устали, но это не оправдание такому поведению. Пицца, к слову, была неплохой, но не стоила свои 520 рублей за 30 см. В общем кафе на любителя. Но я бы туда не вернулась.
2
1
Макс Измайлов
Level 10 Local Expert
July 31, 2023
Очень вкусный шашлык и хачапури по Аджарски 😋Приятный коллектив , приемлимые цены!
Алексей Короткий
Level 10 Local Expert
January 31, 2023
Специально заехал за шаурмой! За последние 4 года так и осталась лучшей в городе!!! Пока вкуснее не пробовал! Готовят быстро и вкусно!
Бояркина Виктория
Level 6 Local Expert
July 30, 2023
Персонал вежлевый, готовят из под ножа, свежие и качественные продукты. Шашлык тает во рту. Рекомендую.
Екатерина Акулинич
Level 16 Local Expert
September 17, 2022
Отличное место. Отличное меню. Очень вкусно и быстро. Персонал работает профессионально. Готовится всё на месте,всё свежее и очень вкусное
Show business's response
Ксения Л.
Level 4 Local Expert
August 9, 2023
Ужасное место. Шашлык не природный к еде. Старое мясо приготовление, не то что вчера, а позавчера. На претензию высказаную официантка,нам сказали а что сделать,такое мясо привезли. Мы подошли к шашлычнику и показали этот шашлык, он сказал вы все съели а потом пришли...
Марина
Level 7 Local Expert
August 21, 2023
Кухня, просто сказка.!!! Приветливый персонал. Шашлык, пицца, вообще огонь!!! Но, сейчас, очень завысили цены, что очень огорчает. Рекомендую.
Анна Каменева
Level 2 Local Expert
August 31, 2022
Заказывали на вынос -понравилось, заказали позже вновь шашлык,салаты и пиццу с семгой и снова очень вкусно, 5 из 5!!! Лепёшку с кунжутом беру у них,чем тот же кирпич в магазинах!!!
2
Карина
Level 8 Local Expert
May 24, 2023
Поставила бы 4,5, но увы так нельзя) Есть маленькие недочеты: - запах канализации в туалете - меню, которое стоит заменить - приборы были не чистые (думаю просто не заметили, но все же) - недочеты в еде, такие как фри без соли, хачапури или с очень высокими бортами, или с маленьким количеством сыра Еду принесли в течение 20 минут, цены не высокие
1
1
Екатерина.Н
Level 17 Local Expert
February 7, 2023
Часто берём блюда на вынос Пицца , хачапури , овощи и мясо на мангале . К мясу иногда бывают вопросы, но вообщем все очень вкусно
Vladik K.
Level 3 Local Expert
August 8, 2021
Кафе с плохими поварами, не следят за тем, что кладут в еду!!! Мы нашли в салате кусок лимона с наклейками (этикетками)! Получается что они не моют продукцию, готовят так сказать прямо на тяп-ляп! Плохое обслуживание! Ждать заказ приходится по 40 минут а то и час! Я не советую посещать это кафе
3
Татьяна Гловацкая
Level 7 Local Expert
July 29, 2021
Праздновали день рождения, ничего не понравилось, шашлык принесли, ему уже дня 3 было, постоянно разогревался, шарики во фритюре картофельные - пародия , нарезка из свежих овощей: 1 огурец, 1 помидор, а стоит как 3 кг овощей, я была среди недели в июне 2021
3
1
Павел Асметкин
Level 9 Local Expert
July 19, 2022
Прекрасное меню, отличное место для общения с друзьями, замечательное место, можно просто посидеть за чашечкой вкусного кофе понаблюдать за городской суетой!
Стадникова Марина
Level 2 Local Expert
April 21, 2023
Отличная кухня, обслуживание👍 Огромное спасибо администратору Ирине! 💕 Юбилей прошёл на Ура! Гостям понравилось, большое спасибо!
2
Марина Кайсина
Level 5 Local Expert
August 8, 2020
Очень понравилось. Заказывали шашлык из свинины, крылья, картофель на мангале, салат цезарь с креветками все было вкусно!
2
1
Екатерина Яценко
Level 10 Local Expert
August 31, 2021
Очень вкусные чизкейки и мороженое , остальное пока не пробовала , приятно посидеть на свежем воздухе за столиком в любимой кафешке !)
1
яна Дорох
Level 4 Local Expert
October 17, 2021
Хорошее кафе единственное на районе . Готовят хорошо , приятная обстановка. Советую посетить, продукты свежие . Цены очень одекватные
2
Daniel Zotov
Level 5 Local Expert
March 17, 2020
Приличные цены на банкеты. Обязательная 100% предоплата. Персонал норм. Нарезка рыбы отвратная. Шашлык и пироги норм.
2
A
Anonymous review
November 15, 2018
Еда не вкусная,в шашлыке одни прожилки и жир хотя пишут якобы это шея,фри замороженый из пакета разагревают в микроволновке,пицца это коржик с размазаным майонезам и три кружка колбаски,шашлык из баранены это мясо вонючего барашка жеское.Когдато они готовили вкусно ,но это было лет 15 назад.Удивительно как с этой "вкусняшкой"к ним ходят люди .
3
4
Черникова В.
Level 7 Local Expert
May 20, 2019
Не особо вкусно готовят, но самое главное что у них всегда один официант, даже если много народу. Очень медленное обслуживание
2
Инна Денисова
Level 11 Local Expert
November 18, 2022
Хорошее обслуживание приемлимые цены!!! У нас это семейное кафе!!! Праздники и юбилеи мы празднуем всегда в этом заведении!!!
Lukas
Level 10 Local Expert
May 30, 2022
Понравилось. Посидеть во дворе кафе, вкусный шашлык, рулеты из баклажан... классно
Еггог
Level 7 Local Expert
August 3, 2020
Уютное кафе. Ожидать обеда пришлось около 20 минут. Коротали время за клюквенным морсом, который оказался похож на мохито, но нам понравился. Первые блюда очень вкусны, а шашлык разочаровал. В целом - остался доволен.
Ирина
Level 8 Local Expert
November 11, 2022
Очень вкусно и отличные цены. Можно заказать на вынос шашлык, хачапури.
Ольга Радюк
Level 3 Local Expert
June 21, 2021
Кафе хорошее, но очень было неприятно что когда попросили счёт, то в нём каким то образом оказалось 2 сока которые мы не заказывали, а потом ещё и сдачу неправильно дали. Проверяйте чеки и сдачу.
2
1
Лёля
Level 7 Local Expert
September 24, 2019
Официанты медлительны, неприветливы. Еда невкусная и дорогая. Не понравилось абсолютно. Ужас.
2
Бабуля
Level 7 Local Expert
September 12, 2023
Чисто, опрятно всегда там. Но хотелось бы, чтобы в кашпо вокруг кафе всё же росли цветы, а не трава. Или уберите их из оградки.
1
А
Андрей Календжян
Level 9 Local Expert
June 3, 2022
Отличная кухня,приятная атмосфера, но персонал мог бы быть повнимательней
Борис Соляников
Level 13 Local Expert
August 8, 2022
Хорошее место с летней террасой. Неплохой шашлык, приветливое обслуживание. Просто божественные хачапури по-аджарски!
ирина пономарева
Level 10 Local Expert
February 25, 2023
Очень понравилось! Огромные порции, вкусный шашлык!
3
М
мария з.
Level 3 Local Expert
September 1, 2019
Удобная открытая терраса, вкусный шашлык, но долго ждала заказ
3
Татьяна Меер
Level 5 Local Expert
June 4, 2023
Очень вкусно и по приятным ценам) хачапури- лодочка нереального вкуса
1
Екатерина Дизайнер
Level 13 Local Expert
March 23, 2020
Любимое кафе. Вкусный шашлык, лепешки. Солянка и пицца. Цены не высокие.
4
1
Любовь Бут
Level 9 Local Expert
June 27, 2022
Обслуживание понравилось) Вкусно. Не хватило ограждения от улицы...побольше тишины
Зара Ли
Level 7 Local Expert
August 28, 2023
Можно поесть очень вкусно,обалденная пицца с курицей просто обожаю 🥰
1
Yrik Yrik
Level 17 Local Expert
March 16, 2020
Шашлык жилистый, жир не срезают, хачапур практически не смазывают маслом. Не советую
2
1
m0zg9
Level 13 Local Expert
August 1, 2020
Отличное кафе, кухня и обслуживание на высоте
Омельченко Евгений, АвтоОм
Level 9 Local Expert
July 23, 2023
Цезарь подали без соуса , больше не пойду .
A
Anonymous review
August 19, 2021
Еда очень вкусная,обслуживание отвратительное.
1
  1. 1
  2. 2