Search
Directions

3000 Little Things

Overview
Photos
8
Reviews
84
Features
Rating 4.4
245 ratings
Rate this place

84 reviews

By default
Анастасия Кузнецова
Level 5 Local Expert
April 17, 2024
Отличный магазинчик. Есть всё. Можно заказать что необходимо, цены вменяемые. Есть всё, и батарейки, и сантехника по мелочи, скатерти, салфетки, бывают игрушки, есть огромный выбор кастрюль, сковородок и тд. А ещё у них можно спросить группу га косметику корейскую, там цены вообще смешные, парфюм, тени, крема, маски, да много чего
3
Дмитрий Альтов
Level 12 Local Expert
June 12, 2024
Удобное расположение под боком, всякая всячина от замков до удлинителей, изолента, метизы. Цены нормальные, можно поторговаться, персонал вежливый. Рекомендую для покупок.
4
Victor B.
Level 15 Local Expert
January 1, 2024
На удивление большой ассортимент и реальные цены. Раньше за любой мелочью ехал в Леруа. Теперь экономлю время и решаю задачу на месте. Продавцы вежливые и заботливые. Магазин рекомендую.
3
Екатерина Терентьева
Level 10 Local Expert
July 9, 2022
Магазин мне очень понравился. Действительно есть всё для дома и не только . Долго искала специальные зажимчики для детского комбинезона,в интернете продают их только наборами и не дёшево,а тут нашла их в этом магазине и оказалось,что можно купить поштучно . Все товары,которые там преобретались были надлежащего качества и порой даже дешевле,чем на Вайлдберриз или озон,Яндекс маркете. Но с маленькими детьми ходить не рекомендую по 2 причинам: 1.в магазине очень много разных товаров,но не очень много пространства,есть хрупкий,бьющийся товар,который ребенок может нечайно задеть и уронить. 2. Это большой выбор игрушек,но игрушки там совсем не дешёвые и что бы избежать "мам купи" ,ребенка в магазин лучше не брать)))
2
1
Мила Седых
Level 3 Local Expert
April 23, 2024
Недорогой магазин. Широкий ассортимент товаров. Очень доброжелательный и уважительной хозяин. Старается помочь найти нужный покупате товар.
4
Люблю жизнь
Level 8 Local Expert
June 3, 2022
Ни о чём... Я понимаю так: нужна галантерея, химия для дома. Мелочи по-хозяйству всякие. А там мелочи, но те что на складе нагребли. Вилки-ложки, заколки, всякая ерунда, которая не всегда и нужна. Я заходила, искала антинакипин для чайника-нету. Резинки обычные, белые-нету. Те же плечики паралоновые-нету. Т.е. нужно то, что нужно всегда. А не наборы чайников и досок.
2
Надежда Апряткина
Level 6 Local Expert
August 24, 2023
Хороший магазин! Нашла всё что нужно для кухни! Вежливый продавец! Помоги выборе!
3
Наталья Золотарёва
Level 11 Local Expert
February 16, 2024
Действительно 3000 мелочей, можно всё нати, или почти всё) обслуживание вежливое, хочется сюда возвращаться
2
Никита Товканец
Level 6 Local Expert
August 4, 2024
По приходу на место , подумал , что какая-то ошибка, но по факту спустившись в подвал действительно куча всякого разного . Главное нашёл, что искал
3
Ольга Скварко
Level 10 Local Expert
November 29, 2023
Много чего можно купить для хозяйства, но товары не лучшего качества.
1
1
Алексей Ч.
Level 6 Local Expert
December 20, 2022
Зашёл за сифоном и заблудился. Навигатора (консультанта) нет. Ни показать, не рассказать. После долгих потугов найти что вам надо, подбежит Эржан "что подсказать" и тычет не на то что надо. Так и ушёл с пустыми руками в другой магазин.
1
Александр M.
Level 9 Local Expert
September 5, 2022
Нашли, что искали, единственное на витрине нужного нам аналога не было, спросили у продавца, и, вуаля)), всё нашлось. Так что не стесняйтесь спрашивать, так как мы развернулись и уже на выходе спросили .
1
Мустафо Саидрахмонов
Level 10 Local Expert
December 25, 2024
Хороший место! Всё чисто порядок. Добрый продавец.
1
Мария Попова
Level 10 Local Expert
July 25, 2021
Действительно 3000 мелочей, есть всё и разное. Делают скидки, как на "рынке" - мелочь, а приятно. Под заказ привезли нам казан нужного размера. Отлично, что в районе есть такой магазинчик!
1
Олег Анатольевич Никифоров
Level 6 Local Expert
March 11
Много чего есть в ассортименте... Для срочной покупки для дома есть много...
Алиса Р
Level 5 Local Expert
July 14, 2025
Продавец спит на рабочем месте и не реагирует на покупателей
1
3
Марина Галаничева
Level 10 Local Expert
October 28, 2025
Дешёвый магазин низкого уровня с дорогими ценами.
1
павел левин
Level 8 Local Expert
February 19, 2023
Был с данном магазине, который находится в подвале под магазином Пятёрочка. Всё необходимое смог приобресть в одном месте.
3
М
Максат Темирбаев
Level 4 Local Expert
July 7, 2021
Очень нужный магазинчик,можно приобрести практический всё,а чего нет, есть сервис заказать,приветливый персонал,удобная парковка.
Di
Level 10 Local Expert
December 26, 2020
Отличный магазинчик, есть абсолютно всё для дома, творчества, дачи. Рекомендую
Show business's response
Лидия Виноградова
Level 4 Local Expert
July 14, 2025
Очень хороший магазин, отличный хозяин. Советую
2
Aleksa S.
Level 3 Local Expert
August 4, 2020
Единственное место на районе, где нашла подходящий шланг для душа. Есть абсолютно всё, всем рекомендую
1
Show business's response
Игорь Рентовский
Level 9 Local Expert
November 17, 2022
Магазин в подвале. Товара очень!!! много, площади явно мало. Персонал очень! доброжелательный.
1
1
Екатерина
Level 4 Local Expert
April 29, 2024
Много мелочей, качество - Китай, все - на одно-два использования.
2
инесса гребенцова
Level 3 Local Expert
January 25, 2023
Большой выбор товаров повседневного спроса. Всегда найдешь нужную вещь! Цены радуют.
3
Анна Ведара
Level 15 Local Expert
August 8, 2022
Хозяин База в егда найдёт то, что нудно. Вообщеиреально всякие мелочи нуднве в ассортисенте. От булавок, до половичков в ванну. Батареек и швабры).
3
Ян Янов
Level 6 Local Expert
December 1, 2021
Был здесь года 4 назад. Ничего положительного сказать не могу. Сельпо! И этим всё сказано. Объясняется эта ситуация довольно просто: магазинчик этот сооружён (именно такое слово) на территории предприятия «ЗОНТ». И сооружён он был владельцем и президентом ЗОНТа для своей престарелой родственницы - чтобы было чем её занять. То есть коммерческой деятельностью там и не пахло. Соответственно отсюда и весь «винегрет», который там был - от носков до чучел медведя и прочих животных. Слышал, что год назад ЗОНТ продали другому человеку - может сейчас что изменилось в этом магазинчике?
1
Рашид Мамедов
Level 7 Local Expert
April 2, 2025
Хороший, магазин , отличный выбор
2
Игорь Мирошников
Level 4 Local Expert
January 22, 2022
Отличный магазинчик возле дома. Конечно, там есть не все, но, перед тем, как ехать куда-то, захожу туда. 80% - есть что нужно. Для мужика в доме, автомобилиста, хозяйки + одежда.
1
19344 Кузьмина
Level 4 Local Expert
August 6, 2023
Большой выбор товаров для дома, ремонта и дачи
3
Елена Гореликова
Level 8 Local Expert
July 1, 2022
Хороший хозяйственный магазин. Огромный ассортимент, приятные цены.
3
Василий
Level 6 Local Expert
September 21, 2025
Графин работы указан неверно, обидно.
1
Людмила З.
Level 8 Local Expert
September 7, 2022
Персонал вежливый, магазин хороший, что нужно все есть. Спасибо
1
Miss Katya
Level 7 Local Expert
June 24, 2024
Тут всё есть, и даже больше приходите не пожалеете 👍🤗
1
Ольга Ольгина
Level 12 Local Expert
August 2, 2020
Отличный хозяйственный магазин. Много полезных мелочей 👍👍👍
2
Show business's response
Вахитов Рафис
Level 6 Local Expert
May 17, 2024
Дороговатый магазин -при разговоре о товаре -продавец не компетентен
2
Денис Руссу
Level 14 Local Expert
September 23, 2025
Среднее ..что искал не купил.
1
granitamaster
Level 7 Local Expert
April 2, 2025
Что искал нашёл
2
Глеб Александрович Мочалов
Level 15 Local Expert
September 27, 2021
Хороший магазин, близко к платформе, реально большой выбор бытовых надобностей. Радует продавец, очень обходительный, видно, что хочет помочь. Не хватает оплаты по безналу.
1
роман сорокин
Level 30 Local Expert
May 20, 2022
Быстро взял нужные батареи клей щипцы иголки Отлично
2
Максим Троценко
Level 15 Local Expert
September 8, 2021
Есть всё. Продавец знает своё дело
Егор Денисов
Level 10 Local Expert
September 17, 2021
Очень выручает данный магазин.Большой выбор нужных в быту вещей.Он один такой,поблизости ничего такого нет.
Валерий Квятковский
Level 10 Local Expert
November 3, 2021
Покупаю разную мелочь в этом магазине, например: кухонные доски (обновляю ежемесячно), салфетки, батарейки, клей. В субботу не работает до обеда, работают на складе.
Ольга
Level 5 Local Expert
February 21, 2022
И правда магазин, где есть наверное все. Мне срочно нужен был кодовый замок, на районе хозяйственных магазинов раз-два и обчелся, особенно работающих до поздна. И вуаля, кто бы меня ещё выручил, как не 3000 мелочей, ещё и скидку сделали. Вообщем рекомендую!
В
Виктор Кузнецов
Level 12 Local Expert
March 29, 2023
3000 мелочей и есть. Много товара необходимого дома.
а а
Level 12 Local Expert
November 12, 2024
Думаю не 3000 подходящее название. Хотя мелочей там больше!)
1
Peer Winston
Level 12 Local Expert
May 31, 2022
Неплохой магазинчик, всё есть, по мелочам, только здесь фото старое, сейчас он в здании магазина "Пятёрочка" расположен
1
Альба Рамзес
Level 13 Local Expert
August 4, 2020
Отличное качество товаров. Цены самые низкие среди магазинов!!!
2
Show business's response
Светлана
Level 14 Local Expert
May 14, 2022
Полезный магазинчик рядом с домом. Цены адекватные.
1
Андрей Афанасьев
Level 9 Local Expert
March 6, 2024
Всё супер, всё есть
2
  1. 1
  2. 2