Search
Directions
Maps · Moscow · Cafes

22 Senses

Rating 5.0
94 ratings
Open until 22:00
+7 (903) 001-92-22
Show phone
Moscow, Kruzenshterna Street, 6
Save
Logo

Add photo or video

Cafe 22 Senses, Moscow, photo
182 more
Overview
Menu
News
5
Photos
192
Reviews
82
Features

News

Свежая выпечка каждый день в «22 чувства»! Мы запустили новое направление – теперь печём хлеб, круассаны, слойки и другую выпечку. Всё можн...
June 11, 15:57
На витрине новые десерты! 💗Тарталетка тархун–малина получилась очень свежей и сбалансированной. Яркий вкус малины сочетается с лёгкой свеж...
May 21, 14:14
All news (5)

Menu

Updated: June 15
Утиная ножка с картофельным пюре и соусом демиглас
1400 ₽1 pcs.
Куриная грудка су вид с брусничным соусом
750 ₽1 pcs.
Салат с хрустящими баклажанами
1000 ₽1 pcs.
Большой Английский завтрак с колбаской, беконом и початком кукурузы
1050 ₽1 pcs.
Котлетки из грудки цыпленка с картофельным пюре
420 ₽1 pcs.
Пепперони
1000 ₽1 pcs.
Мортаделла со страчателлой
1300 ₽1 pcs.
Бриошь с лососем и яйцом пашот под голландским соусом
1000 ₽1 pcs.
See entire menu
See entire menu

Address

Moscow, Kruzenshterna Street, 6
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (903) 001-92-22
Show phone

Business hours

Open until 22:00
Schedule

Directions

Ploschad Ilyicha
910 m
2
Ploschad IlyichaRimskayaAviamotornaya
MCD Moscow-Tovarnaya
440 m
4
MCD Moscow-TovarnayaTamozhenniy DriveStaroobryadcheskaya StreetRimskaya Metro StationSerp I Molot
Show parking info

Features

Takeout
Parking
Toilet
Credit card payment
Wi-Fi
Coffee to go
Possible with a dog
Tea
Coffee
Events:Business meeting, Family dinner, Company party, Birthday, Date, The Banquet
Breakfast time:8–13 hour
Petfriendly:allowed with all animals
Payment method:payment by credit card, Fast payment system, payment by card, contactless payment, QR code, cash
Info about organization
Special offer
Panorama
Information verified by owner
Rating 5.0
94 ratings
Rate this place

82 reviews

By default
Людмила Ф.
Level 7 Local Expert
April 2
Замечательное кафе. Очень уютное, интерьер , все детали, посуда, приглушенный свет. Очень вкусная еда. Пицца бесподобная. Салат буррата, как в домашнем итальянском ресторанчике. Милый и приветливый персонал. Мы пришли минут за 40 до закрытия, нам не отказали принять заказ на горячее. Нам все очень быстро приготовили. Обязательно вернемся. Ребята, вам удачи и процветания! Почитала отзывы, и по сути они складываются от потребностей, кто-то не любит собак, кто-то не любит детей, кому-то негде развернуться. Но это все настолько субъективно. Помещение где постарались угодить всем, а это реально сложно. Про маленькие столики, вспомнился Париж, где в большинстве кафе столики в два раза меньше, и это норма. Господа, мы стали очень избалованными 😁
7
Show business's response
Наталья Пунина
Level 3 Local Expert
April 23
Делаем ремонт, узнали, что совсем недавно по соседству открылось кафе, прямо в нашем доме. Решили отвлечься от ремонтных дел и зашли на разведку - ни капли не пожалели! Безумно вкусная пицца с тонким тестом, щедрые начинки и очень уютная атмосфера. Десерты заслуживают отдельного внимания, продуманная до мелочей витрина, обо всем ассортименте расскажут и помогут с выбором. Мы пробовали фисташковую тарталетку, был запрос на что-то «не приторное» и легкое, попадание на 10 из 10. Мы остались в полном восторге, честно говоря, даже не ожидали найти такое место буквально в двух шагах от будущей квартиры. Огромное спасибо персоналу за теплый прием, максимальную заботу и комфорт во всем. Теперь мы точно знаем: как только переедем, будем здесь частыми гостями.
5
Show business's response
Арина Гадаева
Level 13 Local Expert
March 21
Смешанные чувства от посещения данного заведения. Очень красивый интерьер, продуманы все мелочи, уютно, стильно, современно, актуально. Хороший сервис, очень приветливый и внимательный персонал. Еда вкусная, все что взяли - понравилось (сырники, паштет, кофе, бифштекс). Но! Очень мало места. Очень тесно. Столы просто друг на друге, невозможно пройти к месту, невозможно коляску провезти, а кафе позиционируется как семейное с детской зоной, а значит рассчитано на семьи с колясками. Очень жарко! Солнечная сторона, солнце шпарит на все столы, а жалюзи нет. Из-за этого дискомфорт от помещения и двоякие чувства.
2
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source